Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Triolet
3 августа 2015, 21:55

Грустинка написала:
Мне не нравится, что они в мешочках все равно перекручиваются, мои крутить нельзя, сразу форма теряется.

А Bra Saver?..
   Спойлер!
user posted image
Грустинка
3 августа 2015, 21:56

Другая Стрекоза написала:
У нас бутылки с растительным маслом в пакетик заворачиваются 3d.gif , чтобы масляные следы не оставались на поверхностях. ВотЪ, тоже можно начинать хлопать.

В общем, ты поняла, что я с тобой в этом вопросе не согласна? coquet.gif
Erin

У нас бутылки с растительным маслом в пакетик заворачиваются 3d.gif , чтобы масляные следы не оставались на поверхностях. ВотЪ, тоже можно начинать хлопать.

Я долго мучилась над этой дилеммой и в итоге ставлю бутылки с маслом в специальную, целлофаном устланную коробочку. А до этого мучилась, да. И никто ведь раньше не подсказал. А это ведь логично. Ну как укроп с мылом мыть (и понеслось) biggrin.gif
Grelka

Другая Стрекоза написала: Эта, они рвутся в 90% случаев из 100.

В смысле, пока идешь из магазина? Нет.
Grelka
3 августа 2015, 21:57

Triolet написала: А Bra Saver?..

Моя машинка его открывает. Разные пробовала, эффект одинаковый. mad.gif
ManticorKa
3 августа 2015, 21:57

MaryJ написала: Да ты лифчикам своим поклоняешься, я смотрю!

Да прям! В пленку ведь не заматывает.
Другая Стрекоза
3 августа 2015, 21:58

Грустинка написала:
В общем, ты поняла, что я с тобой в этом вопросе не согласна?  coquet.gif

Придется это как-то пережить biggrin.gif
Грустинка

MaryJ написала:
Да ты лифчикам своим поклоняешься, я смотрю! biggrin.gif

Ну могут же у человека быть небольшие странности? Я вот лифчикам поклоняюсь, да.
Grelka

Erin написала: и в итоге ставлю бутылки с маслом в специальную, целлофаном устланную коробочку.

Вот какие мы разные! У меня нет такой проблемы, используемые бутылки с маслом не обмасливаются.
Grelka

ManticorKa написала: В пленку ведь не заматывает.

Каждый вечер, перед сном. biggrin.gif
Erin
3 августа 2015, 21:59

Trespassing W написала:
Совсем взрослые люди роняют телефоны из кармана и ключи от машин с пультом в унитаз в среднем чаще, чем раз в жизни. Хорошо хоть инсулиновые помпы и подобные безумно дорогие дивайсы водостойкие, там не сотнями, а тыщами американских рублей пахнет. И да, их укладывают в специальные скины и кучу защитного барахла для них продают.

Я не роняю телефон в унитаз. В-основном потому что в карман его не кладу. Ключи в мусоропровод - роняла, телефон в унитаз - реально не могу представить как так можно умудриться (а причём тут инсулиновые помпы?)
Грустинка
3 августа 2015, 21:59

Triolet написала:
А Bra Saver?..

У меня чашки чаще всего формованные, ну или как они у Димм называются, монолитные такие. smile.gif Они туда не помещаются просто.
ManticorKa
3 августа 2015, 22:00

Grelka написала: Каждый вечер, перед сном.

Нелогично. Перед надеванием надо.
Доверчивая Стерва

ManticorKa написала:
С этим тоже в клуб принимают? Или наоборот? Оба пункта, если что, мои.  biggrin.gif

Я тоже. smile.gif
Грустинка

Придется это как-то пережить biggrin.gif

О том и речь.
Доверчивая Стерва
3 августа 2015, 22:01

Grelka написала:
Вот какие мы разные! У меня нет такой проблемы, используемые бутылки с маслом не обмасливаются.

И у меня не обмасливаются.
Triolet

Грустинка написала:
У меня чашки чаще всего формованные, ну или как они у Димм называются, монолитные такие.  smile.gif  Они туда не помещаются просто.

Ааа, поняла. У Марк&Андре такие же, да, тоже не помещаются.
Доверчивая Стерва
*ищет к кому бы еще примазаться*
Erin
3 августа 2015, 22:02

Grelka написала:

Неа, просто у тебя наверное зрение другое, отличное от людей, видящих защитную плёнку на телефоне, ты просто масло на бутылке не видишь smile.gif Ну и руки правильные, аккуратные, от которых масло по бутылке не течёт после наливания на сковороду smile.gif
Грустинка
3 августа 2015, 22:02

cloud написала:
А куда же их еще девать?

. Набивать пакет пакетами и гордо относить на свалку.
Amie
3 августа 2015, 22:03

Грустинка написала: У меня чашки чаще всего формованные, ну или как они у Димм называются, монолитные такие.  Они туда не помещаются просто.

*радостно* Это потому что у тебя грудь неправильная, вот! tongue.gif
Грустинка
3 августа 2015, 22:04

*гордо* из под чаяяяя 3d.gif

А у меня пакетик такой старый есть из-под сахара, с дудочкой-дозатором, я в него пересыпаю.
Amie
Бутылку масла я ставлю в пластиковую кружку, в пакет мне кажется неудобно же, все равно все масляное будет.
Грустинка

Amie написала:
*радостно* Это потому что у тебя грудь неправильная, вот!  tongue.gif

Ага, кривая! 3d.gif
Amie
3 августа 2015, 22:05

Грустинка написала: Ага, кривая!

Не, монолитная! 3d.gif
Trespassing W
3 августа 2015, 22:06

Erin написала:
Я не роняю телефон в унитаз. В-основном потому что в карман его не кладу. Ключи в мусоропровод - роняла, телефон в унитаз - реально не могу представить как так можно умудриться (а причём тут инсулиновые помпы?)

Ну, у людей в карманах куча всякого бьющегося и водобоящегося барахла живет. Включая и это тоже. Причем, одни люди не роняют никогда, а другие за себя и за того парня статистику набирают. Не специально. Я и страховки за все дивайсы, включая телефон, плачу, и защитные пленки-оттербоксы покупаю. А куда деваться?
Грустинка
3 августа 2015, 22:07

Amie написала:
Не, монолитная!  3d.gif

haha.gif haha.gif haha.gif
Grelka
3 августа 2015, 22:07

Erin написала: Ключи в мусоропровод - роняла,

А это как? biggrin.gif

Erin написала: ты просто масло на бутылке не видишь

Было бы — видела бы. Терпеть ненавижу масляные пятна/ручейки/разводы.

Erin написала: Ну и руки правильные, аккуратные, от которых масло по бутылке не течёт после наливания на сковороду

Видимо, да.
юлька-шпулька
3 августа 2015, 22:09
А у меня для масла есть специальная бутылка. Из нее не капает. odream.gif
Доверчивая Стерва
А давайте посчитаем, у кого хлеб лежит в хлебнице, а у кого в пакете?
Грустинка

Triolet написала:
Ааа, поняла. У Марк&Андре такие же, да, тоже не помещаются.

Мне больше нравится руками, я уже приучилась, приходя с работы сразу в маленький тазик белье кидать, и стирать сразу же.
Грустинка
3 августа 2015, 22:10

Доверчивая Стерва написала: А давайте посчитаем, у кого хлеб лежит в хлебнице, а у кого в пакете?

А кто хлеб не ест вообще, тому куда считаться?
Grelka

Доверчивая Стерва написала: А давайте посчитаем, у кого хлеб лежит в хлебнице, а у кого в пакете?

Редко едим. Когда вдруг — в пакете, хлебницы вообще дома нет.
Trespassing W

Я позавчера хлебницу выкинула, она 10 лет в гараже валялась не в пакете, запылилась вся, неаккуратненькая такая. Ну ее, все равно хлеба нет.
ManticorKa
3 августа 2015, 22:11

Доверчивая Стерва написала:
И у меня не обмасливаются.

Независимо от тары? Не верю. (С)
Я тоже о себе так раньше думала, пока наливала из пластиковой бутылки с узким горлышком. biggrin.gif
Упаковывать масло в жестянку в пробкой в центре - изобретение врагов человечества.
Amie
3 августа 2015, 22:11
Единственное, что я стираю руками - чулки, мне кажется, что от длительного пребывания в воде (в машинке) у них силикон портится.
Доверчивая Стерва
3 августа 2015, 22:12

Грустинка написала:
А кто хлеб не ест вообще, тому куда считаться?

А ты пофантазируй, стала бы ты покупать хлебницу, если бы ела хлеб?
Grelka

Amie написала: чулки, мне кажется, что от длительного пребывания в воде (в машинке) у них силикон портится.

Да вроде не портится.
Грустинка

Amie написала: Единственное, что я стираю руками - чулки, мне кажется, что от длительного пребывания в воде (в машинке) у них силикон портится.

Нормальные то леди их вообще не стирают, а выкидывают!
Amie

А мы его не едим tongue.gif
Доверчивая Стерва

ManticorKa написала:
Независимо от тары? Не верю. (С)
Я тоже о себе так раньше думала, пока наливала из платиковой бутылки с узким горлышком.  biggrin.gif
Упаковывать масло в жестянку в пробкой в центре - изобретение врагов человечества.

Клянус! smile.gif
Не, ну из жестяной я бы тоже может обмаслилась.
Доверчивая Стерва
3 августа 2015, 22:13
Ничоси, сколько народу хлеб не ест. smile.gif
Amie
3 августа 2015, 22:13

Грустинка написала: Нормальные то леди их вообще не стирают, а выкидывают!

blush.gif
Grelka
3 августа 2015, 22:14

Грустинка написала: Нормальные то леди их вообще не стирают, а выкидывают!

Упс.
Грустинка
3 августа 2015, 22:14

А ты пофантазируй, стала бы ты покупать хлебницу, если бы ела хлеб?

Дааа! Это моя мечта, хлебница. Я такую красивую в Италии чуть не купила, но мне муж не разрешает без обсуждения на семейном совете мебель покупать, а семейный совет наложил вето, сказал, что будем слишком много хлеба лопать.
Доверчивая Стерва
3 августа 2015, 22:16

Грустинка написала:

Дааа! Это моя мечта, хлебница. Я такую красивую в Италии чуть не купила, но мне муж не разрешает без обсуждения на семейном совете мебель покупать, а семейный совет наложил вето, сказал, что будем слишком много хлеба лопать.

А моя бабуля держит хлеб в хлебнице, но завернутый в пакет.
Грустинка
3 августа 2015, 22:19

А моя бабуля держит хлеб в хлебнице, но завернутый в пакет.

Так корочка подопревает, он становится невкусным.
Другая Стрекоза
3 августа 2015, 22:20
Хлеб едим, хлебницы нет даже в мечтах.
Грустинка
3 августа 2015, 22:20

Радостно. Но это не для нас!
Другая Стрекоза
3 августа 2015, 22:21

Грустинка написала:
Так корочка подопревает, он становится невкусным.

Хлеб ем только из тостера, кстати.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»