Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Грустинка
3 августа 2015, 22:21

Grelka написала:
Упс.

Я уже запуталась, или их настоящие леди вообще не носят?
Katya Korbin
3 августа 2015, 22:22

Другая Стрекоза написала:
appl.gif Все, ты всех сделала!

И чё, у меня тоже в силиконовом чехле. biggrin.gif Я вас больше скажу, я этих чехлов штук пять стареньким родственникам надарила. tongue.gif
Grelka
3 августа 2015, 22:23

Грустинка написала: Я уже запуталась, или их настоящие леди вообще не носят?

Я не знаю, я не леди... coquet.gif
Другая Стрекоза
3 августа 2015, 22:25

Katya Korbin написала:
И чё, у меня тоже в силиконовом чехле.  biggrin.gif  Я вас больше скажу, я этих чехлов  штук пять стареньким родственникам  надарила.  tongue.gif

*широко разводя руками* Нуууу, если даже уеропах... Прям даже не знаю, куда тебя девать.
Грустинка
3 августа 2015, 22:25

Хлеб ем только из тостера, кстати.

Да, из тостера тоже люблю, поэтому покупаю редко. Но у нас еще какие-то заразы открыли Волконский, где умопомрачительный свежий хрустящий хлеб и пирожные. Это однозначно вредители с Запада, они для каких-то целей откармливают русских женщин, только я пока не придумала, для каких.
Другая Стрекоза
3 августа 2015, 22:26

Грустинка написала:
Да, из тостера тоже люблю, поэтому покупаю редко. Но у нас еще какие-то заразы открыли Волконский, где умопомрачительный свежий хрустящий хлеб и пирожные. Это однозначно вредители с Запада, они для каких-то целей откармливают русских женщин, только я пока не придумала, для каких.

*уверенно* на убой.
Katya Korbin
3 августа 2015, 22:27

*широко разводя руками* Нуууу, если даже уеропах... Прям даже не знаю, куда тебя девать.

Евроколхоз, куда еще. biggrin.gif
Другая Стрекоза
3 августа 2015, 22:29

Katya Korbin написала:
Евроколхоз, куда еще.  biggrin.gif

Можно и туда, да tongue.gif .
Монашка
3 августа 2015, 22:29

Грустинка написала: Принята без экзаменов!

Как в анекдоте про председателя клуба зануд. 3d.gif 3d.gif
Грустинка
3 августа 2015, 22:33

*уверенно* на убой.

Во голова! Точно! Нет, не буду потакать распоясавшейся империалистической хунте, сокращу потребление пирожных!
Грустинка
3 августа 2015, 22:34

Монашка написала:
Как в анекдоте про председателя клуба зануд.  3d.gif  3d.gif

В качестве рекламной паузы предлагаю заслушать анекдот. Трави, давай.
Монашка
3 августа 2015, 22:37

Грустинка написала: В качестве рекламной паузы предлагаю заслушать анекдот. Трави, давай.

- Здравствуйте, добро пожаловать в общество зануд, проходите, вот вам стул, присаживайтесь.
- Во-первых, это не стул, а табуретка...
- И у нас новый председатель!
Грустинка
3 августа 2015, 22:38

Монашка написала:
- Здравствуйте, добро пожаловать в общество зануд, проходите, вот вам стул, присаживайтесь.

smile.gif

И не могу не заметить, что у тебя новая аватарка, очень красивая.
Другая Стрекоза
3 августа 2015, 22:39

Монашка написала:

3d.gif
Доверчивая Стерва
3 августа 2015, 22:40

Грустинка написала:
Так корочка подопревает, он становится невкусным.

Не успевает. smile.gif
Доверчивая Стерва
3 августа 2015, 22:41
Я тостер не покупаю исключительно из-за того, что начну есть хлеб тоннами.
Монашка
3 августа 2015, 22:42

Грустинка написала: И не могу не заметить, что у тебя новая аватарка, очень красивая.

Спасибо. У меня время обновления smile.gif, вот и.
Грустинка
3 августа 2015, 22:42

Grelka написала:
Я не знаю, я не леди... coquet.gif

А еще аватарку приличную нацепила...
Грустинка
3 августа 2015, 22:45
В общем, звоню я после этого треда мужу и говорю, чтобы он ни в коем случае в Волконском мне пирожных не покупал, лучше багет и печений. Довели человека своими рассказами, ухожу.
Другая Стрекоза
3 августа 2015, 22:47

Доверчивая Стерва написала: Я тостер не покупаю исключительно из-за того, что начну есть хлеб тоннами.

Не, у меня только утром с сыром и изредка с первым, так я к хлебу ровно в принципе. Без тостера я его вообще есть не стану
Монашка
3 августа 2015, 22:48
Грустиныч, а я вижу в треде твой ник и думаю - ну, отжиг идёт! И точно. Поклонение лифчикам - это прекрасно. 3d.gif
Грустинка
3 августа 2015, 22:52

Монашка написала: Грустиныч, а я вижу в треде твой ник и думаю - ну, отжиг идёт! И точно. Поклонение лифчикам - это прекрасно.  3d.gif

Когда люди ссорятся, мне прям шлем жать начинает.
Доверчивая Стерва
3 августа 2015, 22:52

Не, у меня только утром с сыром и изредка с первым, так я к хлебу ровно в принципе. Без тостера я его вообще есть не стану

А я очень хлеб люблю.
Монашка
3 августа 2015, 22:57
А я люблю хлеб свежий, ещё тёплый и обязательно с хрустящей корочкой. Вот этот момент, когда ломаешь его и она похрустывает и так пахнет - мммм...Но так как это щасте светит мне нечасто, то хлеб я ем редко, а мои обожают, поэтому у нас хлебница smile.gif.
MaryJ
3 августа 2015, 22:59

Грустинка написала:
Когда люди ссорятся, мне прям шлем жать начинает.

Что за нищебродство? Купи шлем большего размера! biggrin.gif
Грустинка
3 августа 2015, 23:10

MaryJ написала:

Не, разношу этот. Надо его просто на сырой шерстяной носок надеть и часик походить.
Морская звезда
3 августа 2015, 23:15

Грустинка написала:
Я такая Стрекозе - надо на блюдечко масло ставить. НА БЛЮДЕЧКО!! И нннна, апперкот, справа вспышка!

Сейчас я вас переплюну: не на блюдечко, на пластиковую крышечку от сметаны. Она меньше места занимает и если прилипнет, не разобьётся. Дыдыщ!
Морская звезда
3 августа 2015, 23:19

Грустинка написала:
Не, разношу этот. Надо его просто на сырой шерстяной носок надеть и часик походить.

super.gif
Erin
3 августа 2015, 23:48

Морская звезда написала:
Сейчас я вас переплюну: не на блюдечко, на пластиковую крышечку от сметаны. Она меньше места занимает и если прилипнет, не разобьётся. Дыдыщ!

Ага, камень бьёт ножницы, ножницы бьют бумагу, а если эта крышечка, липкая от масла, к бутылке прилипнет, а потом отлипнет в момент наливания и! упадёт! на пол! масляной стороной! - как потом успокоить истерично отмывающую пол меня, а? tongue.gif
Erin
3 августа 2015, 23:51

MaryJ написала:

И плёнкой его по всей ширине обклей!
Морская звезда
3 августа 2015, 23:59

Erin написала:
Ага, камень бьёт ножницы, ножницы бьют бумагу, а если эта крышечка, липкая от масла, к бутылке прилипнет, а потом отлипнет в момент наливания и! упадёт! на пол! масляной стороной! - как потом успокоить истерично отмывающую пол меня, а? tongue.gif

В том то вся и фишка: у неё поверхность, на которой стоит бутылка, слегка утоплена относительно краёв, так что если она и упадёт, то масляной стороной пола не коснётся! Мега-вещь!
Chloe
4 августа 2015, 00:01

Erin написала: а если эта крышечка, липкая от масла, к бутылке прилипнет, а потом отлипнет в момент наливания и! упадёт! на пол! масляной стороной! - как потом успокоить истерично отмывающую пол меня, а?

Наивная. Сперва на пол плёнку, сверху газеты, упала, смени газету! Или ты не борешься за звание "колхозник высокой культуры быта"??
КОкушка
4 августа 2015, 00:03

Erin написала: Ага, камень бьёт ножницы, ножницы бьют бумагу, а если эта крышечка, липкая от масла, к бутылке прилипнет, а потом отлипнет в момент наливания и! упадёт! на пол! масляной стороной! - как потом успокоить истерично отмывающую пол меня, а?

А ты пол моешь?! Может, и переобуваешься, заходя домой? spy.gif Кол-хоз! Испачкался пол - замени!
Девушка с веслом
4 августа 2015, 00:16
Спасибо за сладостные секунды. biggrin.gif
Пульт в пакетик не кладу, телефон без пленки, зато подсолнечное масло стоит в красивой стеклянной мисочке, сахар пересыпаю в специальную баночку, а потом из баночки в сахарницу. tongue.gif
Tortilla
4 августа 2015, 00:24
Не, ну я просто с вас удивляюсь. Вы что, не знаете, что на бутылку с маслом надо надеть полороновое колечко, на которое будет стекать масло... И тогда ни блюдечко, ни мисочка, ни пакет не понадобятся.
Sanolju
4 августа 2015, 00:26

Tortilla написала: Не, ну я просто с вас удивляюсь.

Зачем. Без него веселее жить. biggrin.gif
Tortilla
4 августа 2015, 00:28
А признайтесь, кто не снял пластик с парадных стульев? А?!
Я-то сняла и в первый же прием один из гостей вылил борщ, целую тарелку, на новехонький стул из гарнитура мадам Петуховой
Морская звезда
4 августа 2015, 00:34

Tortilla написала: Не, ну я просто с вас удивляюсь. Вы что, не знаете, что на бутылку с маслом надо надеть полороновое колечко,  на которое будет стекать масло...

Ооооо! День прошёл не зря!
Erin
4 августа 2015, 00:35

Chloe написала:
...упала, смени газету!...

haha.gif Упала-ржу!!
Бяка весенняя
4 августа 2015, 00:39
Так и знала. Про еду. 3d.gif
Подфорум "Мода и стиль".
Нуачо, есть(кушать, трапезничать) тоже надо стильно.
Erin
4 августа 2015, 00:43

КОкушка написала:
А ты пол моешь?! Может, и переобуваешься, заходя домой? spy.gif Кол-хоз! Испачкался пол - замени!

А вот и не переобуваюсь, нет! Уличную обувь снимаю и хожу как есть. Потому что если крышечка-подставка для масляной бутылки упадёт масляной стороной вниз (упадёт-упадёт, я знаю!!), а я буду в тапках - масло приклеится к тапкам, тапки разнесут масло по всей квартире и тогда уже точно, не полы, а всю квартиру менять придётся biggrin.gif
Chloe
4 августа 2015, 00:45

Erin написала: Упала-ржу!!

Да не ты упала!!! Короче, у Мани спроси как оно должно быть. Маня не колхоз, он знает!
КОкушка
4 августа 2015, 00:50

Erin написала: А вот и не переобуваюсь, нет! Уличную обувь снимаю и хожу как есть.

Если "как есть" - это в колготках, то всё равно колхоз, а вот если без них, то ты, ого-го, сильна!
Erin
4 августа 2015, 01:00

КОкушка написала:
Если "как есть" - это в колготках, то всё равно колхоз, а вот если без них, то ты, ого-го, сильна!

Ну, насколько я поняла, колготки должны быть под джинсами, да? Я так не могу.
Мне это кажется ужасТным просто, когда 33 слоя одежды на коже, детство в Сибири не прошло бесследно. Я даже не колхоз теперь, а не знаю что... Село?
Erin
4 августа 2015, 01:00

Бяка весенняя написала: Так и знала.  Про еду. 3d.gif
Подфорум "Мода и стиль".
Нуачо, есть(кушать, трапезничать) тоже надо стильно.

Да уж, тред начался вроде как для клеймения лайкровых колготок и иже с ними, а оно вон как обернулось, даже чулки вручную простирнуть теперь нельзя, не то что лиВчики.
Erin
4 августа 2015, 01:01

Chloe написала:
Да не ты упала!!!

biggrin.gif (а ведь я именно так и подумала)
Пузырик
4 августа 2015, 01:05

Другая Стрекоза написала: чОрт, ну неужели ни у кого нет пульта в пакетике?

Могу сходить и упаковать. Будет щитово? 3d.gif
Chloe
4 августа 2015, 01:22
Вспомнилось - и подкладывал под голову газету, чтоб не мочить слюнями подушку 3d.gif
Xelena
4 августа 2015, 01:23

Erin написала: Я даже не колхоз теперь, а не знаю что... Село?

Совхоз 3d.gif
Trespassing W
4 августа 2015, 01:44

Erin написала:
Ну, насколько я поняла, колготки должны быть под джинсами, да? Я так не могу.
Мне это кажется ужасТным просто, когда 33 слоя одежды на коже, детство в Сибири не прошло бесследно. Я даже не колхоз теперь, а не знаю что... Село?

Стойбище, яранга, чум...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»