Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
VRI
4 августа 2015, 02:00

Chloe написала: Вот ещё вопрос про ремонт в квартире остался без внимания. Делать или новую покупать?

Я всегда новую квартиру покупаю! А вот гаджеты у меня с пленочкой. coquet.gif
Chloe
4 августа 2015, 03:12

VRI написала: Я всегда новую квартиру покупаю! А вот гаджеты у меня с пленочкой.

Ты крутой колхоз! biggrin.gif
Sackville
4 августа 2015, 03:43

Грустинка написала: или пакеты из супермаркета вместо мусорных мешков используешь?

Это экологично! Зачем же в природу выкидывать два комплекта пакетов: мусорные и магазинные?
А что, правда через пленку в телефоне "ощущения не те"? Я разницы не чувствую. У меня это... тактильные ощущения неутонченные.
ВиЛана
4 августа 2015, 07:10

Грустинка написала:
С надеждой.

Может, сахар в баночку специальную пересыпаешь или пакеты из супермаркета вместо мусорных мешков используешь?
Ты покайся, тебе скидка выйдет .(с)

Ой, а это нельзя что-ли? У меня ещё и специальная банка не совсем специальная, а из-под давно купленных и съеденых мюсли facepalm.gif - идеально для 1 кг сахара. 3d.gif
fuzzy brain
4 августа 2015, 07:34

Xelena написала: У меня уже нервенный почесун от любопытства, но никто не хочет мне отвечать weep.gifweep.gifweep.gif
Что вы такое делаете с чужими телефонами, чтобы узнать, что на них есть эта чертова пленка и эстетически оскорбиться?

Ну вот что? Лазерный взгляд? Нюх? Следите от прямо от салонов связи или от почты с бандеролькой из Китая? Отбираете и ногтями скребете?

Я отвечу на этот крик души. Скажу про себя, если до тебя до сих пор не дошло. Люди могут наклеить все что угодно на свой телефон, замотать как угодно свой чемодан. Главное, что я так делать не буду. Чужие телефоны и пленки на них конкретно меня не волнуют. Зато мне становится все ясно, это как такие маркеры, что ли?Поясню на другом примере. Вот допустим, человек читает и любит Коэльо, ок, пусть читает, меня не трогает его уровень художественный, до тех пор, пока я не напишу - сегодня на пляже читала новую книжку Харпер Ли, а кто - нибудь в противовес не напишет -да? Ну я не знааааю, мне нравится Коэльо, я всегда его читаю на пляже . Я тогда напишу - а мне не нравится Коэльо, я считаю колхозом его читать. Я знаю, знаю, что умнее промолчать, но я такого уровня дзена еще не достигла. Ты же своим этим выступлением мне напомнила припадочную, которая забилась в истерике и вопрошает - почему тебя трогает что я читаю Коэльо, какое тебе дело до того, что я люблю Коэльо? Ты что, собираешься отнять у меня моего Коэльо? А я хочу и буду его читать. И так далее, да Господь с тобой , сиди там со своей плёночкой, то есть со своим Коэльо. А я тут буду стдеть biggrin.gif мне то всё равно что ты читаешь. Главное, что я читаю и люблю совсем другое. В случае с подругой - она очень элегантная дама Она красивая и умная. И вот когда она мне сказала, что тут такого, она заматывает и что? Я страшно удивилась, потому что кто кто, но она с колхозом у меня не ассоциировалась совершенно. Это я отвечаю той, кто спросила почему я спорила с подругой, но кстати говоря- хотела и спорила. Кому какое дело вообще? Как и кому какое дело, что я там себе считаю, ты про меня тоже можешь считать все что угодно, я что от этого буду себя по другому чувствовать? Нет! у меня жизнь от этого как-то улучшится или ухудшится ? Нет. Так чего истерить на пустом месте?
Доверчивая Стерва
4 августа 2015, 08:16

ВиЛана написала:
Ой, а это нельзя что-ли? У меня ещё и специальная банка не совсем специальная, а из-под давно купленных и съеденых мюсли facepalm.gif - идеально для 1 кг сахара.  3d.gif

А у меня из-под красной икры, с защелкой. smile.gif
Sanolju
4 августа 2015, 08:27

Доверчивая Стерва написала: А у меня из-под красной икры, с защелкой.

Почему не черной икры?
Доверчивая Стерва
4 августа 2015, 08:29

Sanolju написала:
Почему не черной икры?

Хороший вопрос. Все время его себе задаю. 3d.gif
Sanolju
4 августа 2015, 08:36

Доверчивая Стерва написала: Хороший вопрос. Все время его себе задаю

3d.gif
ВиЛана
4 августа 2015, 09:01

Дааа, круууть! 3d.gif
Другая Стрекоза
4 августа 2015, 09:54

VRI написала:
Я всегда новую квартиру покупаю! :

+1 biggrin.gif
Hope
4 августа 2015, 10:01

fuzzy brain написала: Так чего истерить на пустом месте?

Действительно, чего так истерить?
Hope
4 августа 2015, 10:03

Ну и ладно. redface.gif
А у меня в трехлитровую банку насыпан сахар, под пластмассовую крышечку. Идеально в выдвижной ящик входит. tongue.gif
Hope
4 августа 2015, 10:04
Вообще, огромное спасибо ТС, просто чудесный тред получился.
Надеюсь, еще много чего нового узнаем, прямо предвкушаю. tongue.gif
Grelka
4 августа 2015, 10:08

Грустинка написала: А еще аватарку приличную нацепила...

biggrin.gif

fuzzy brain написала: Чужие телефоны и пленки на них конкретно меня не волнуют. Зато мне становится все ясно, это как такие маркеры, что ли?

Не волнуют, но маркеры. biggrin.gif Лично для меня отсутствие логики в мыслях и изложении мыслей — маркер, а не а пленочка на телефоне и не чемодан обмотанный. biggrin.gif

Hope написала: Действительно, чего так истерить?

Да уж.
Hope
4 августа 2015, 10:13

Grelka написала: Лично для меня отсутствие логики в мыслях и изложении мыслей — маркер, а не а пленочка на телефоне и не чемодан обмотанный.

И жменя знаков препинания, брошенная мимо текста. Или как там было у автора? tongue.gif
Amie
4 августа 2015, 10:19

Hope написала: И жменя знаков препинания, брошенная мимо текста.

Это называется авторская пунктуация! Вот колхоз, ничО не понимают! tongue.gif
Grelka
4 августа 2015, 10:20

Amie написала: Вот колхоз, ничО не понимают!

Да куда уж! Колхоз, как есть. biggrin.gif

Hope написала: Или как там было у автора?

Как-то было. Неколхозно так. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
4 августа 2015, 10:40

Hope написала:
Ну и ладно. redface.gif 
А у меня в трехлитровую банку насыпан сахар, под пластмассовую крышечку. Идеально в выдвижной ящик входит.  tongue.gif

А у меня даже трехлитровых банок нет, вот. smile.gif
Amie
4 августа 2015, 10:41
А у меня сахара нет, вот! tongue.gif
Hope
4 августа 2015, 10:48

Amie написала: А у меня сахара нет, вот!

У меня тоже нет! Это у мужа. tongue.gif

И банки трехлитровые еще есть. И я в них огурцы закатываю. И еще малосольные делаю. Ууу, как вкусно. smile4.gif
Спасибо, напомнили. Кабачковую икру надо накрутить.
Пузырик
4 августа 2015, 10:49

fuzzy brain написала: Вот допустим, человек читает и любит Коэльо, ок, пусть читает, меня не трогает его уровень художественный, до тех пор, пока я не напишу - сегодня на пляже читала новую книжку Харпер Ли, а кто - нибудь в противовес не напишет -да? Ну я не знааааю, мне нравится Коэльо, я всегда его читаю на пляже . Я тогда напишу - а мне не нравится Коэльо, я считаю колхозом его читать.

Вот мне чисто для умственного развития, так сказать. Что бы, значит, из колхоза вылезти.
А вот выделенное, это зачем писать? Что бы показать что ты офигеть какая высококультурная?
Неколхоз обычно просто вежливо аргументы приводит, почему ему данный автор или явление не нравится, а не диагнозы по интернету рассыпает.
Вообще, конечно, доставлят желание показать, что кто-то в своей деревне ну уж никак не колхоз, а образец высокой культуры быта. Только настоящие то аристократы, они никогда не разбрасываются словами колхоз. Особенно весело бичевание чужих колхозов выглядит на фоне абсолютной безграмотности постов.
3d.gif
Enola
4 августа 2015, 10:49
МОДЕРАТОРИАЛ:

fuzzy brain написала: Скажу про себя, если до тебя до сих пор не дошло.

fuzzy brain написала: Ты же своим этим выступлением мне напомнила припадочную, которая забилась в истерике и вопрошает

Давай-ка ты по итогам треда сутки отдохнешь от форума и поучишься не хамить и не срываться в хабальство в ответ на мнение, которое не совпадает с твоим.
Пузырик
4 августа 2015, 10:50

Hope написала: Идеально в выдвижной ящик входит

Слушай, а как у тебя трехлитровка в выдвижной ящик влазит? Или это не высокий какой то ящик?
Кстати, спасибо что напомнила. Я все думала, что не так - надо сахар из пакета в банку пересыпать. smile.gif
Hope
4 августа 2015, 10:57

Пузырик написала: Слушай, а как у тебя трехлитровка в выдвижной ящик влазит? Или это не высокий какой то ящик?

Выдвижной ящик разделочного стола. Банка стоя входит и еще над крышкой место остается. Высота ящика 35 см. Это я пошукала в записях, сохранились данные от заказа. smile.gif
Пузырик
4 августа 2015, 10:58

Спасибо. Хочу такой ящик. wink.gif
Элена
4 августа 2015, 10:59

fuzzy brain написала:  Вот здесь что у кого конкретно украли ? Из чемодана. При перелете?

У моего БФ украли бутылку виски из чемодана. Причем он вез две бутылки, одну ему милостиво оставили smile.gif

Я лично поступаю еще хуже 3d.gif
Летаем компанией с большими рюкзаками, в аэропорту упаковываем их собственноручно в большие плотные пакеты для строительного мусора и обматываем скотчем.
Потому что 1) на нем много деталей, прямо таки созданных, чтобы цепляться за все углы и выступы, 2) в принципе на него некуда повесить кодовые замочки

user posted image
Amie
4 августа 2015, 11:03

Элена написала: У моего БФ украли бутылку виски из чемодана.

У моей коллеги - нижнее белье, она любитель дорогого-красивого. Больше ничего не взяли, эстеты.
лорнет
4 августа 2015, 11:06
У мужа знакомой парфманьячки вытащили из багажа бутылку шанелевской "Коромандели",которую он ей вез.
Судя по всему,тырят эстеты - духи, белье odream.gif
Hope
4 августа 2015, 11:11

Пузырик написала: Спасибо. Хочу такой ящик.

Могу дома сфоткать, показать.
Пузырик
4 августа 2015, 11:12

О, я была бы признательна. smile.gif
Ялав
4 августа 2015, 11:19
Или фетишизды smile.gif
Hope
4 августа 2015, 11:23

Пузырик написала: О, я была бы признательна.

Сделаю. smile.gif
Элена
4 августа 2015, 11:30

Грустинка написала:

Тогда признаюсь, что я лифчики руками стираю.
А? Это чем крыть будут?

Для меня критерий №1 в выборе белья (и вообще одежды) - можно ли это стирать в машинке.
Это тоже наверное такая разновидность колхоза.

Просто у меня на стирку руками внутренний блок, вооот такой тараканище!
Элена
4 августа 2015, 11:35
А вообще, пульты в пленке - это так себе.
Кто вот такое знает/помнит?

У бабушки была, тоже плюшевая, с картинкой Эйфелевой башни.

user posted image
Grelka
4 августа 2015, 11:38

Элена написала: Для меня критерий №1 в выборе белья (и вообще одежды) - можно ли это стирать в машинке.

У меня этот критерий при покупке посуды. Если нельзя в посудомойке — до свидания. Исключение (печальное для меня) составляет мясорубка, но она и не посуда, и используется не каждый день все-таки.
Hope
4 августа 2015, 11:56

Элена написала: Для меня критерий №1 в выборе белья (и вообще одежды) - можно ли это стирать в машинке.

Просветите меня, пожалуйста, можно ли в машинке стирать лифчики с косточками? Опытным путем я обнаружила, что нельзя, ибо кости имеют свойство выпрыгивать со своих мест, и застревать где ни попадя.
А так бы я перестала руками стирать и их.
Hope
4 августа 2015, 11:58

Grelka написала: Исключение (печальное для меня) составляет мясорубка, но она и не посуда, и используется не каждый день все-таки.

Не печалься, считай, что ты навык ручного мытья посуды освежаешь, когда мясорубкины детали моешь. Я именно там и считаю. tongue.gif
Amie
4 августа 2015, 11:58

Hope написала: Просветите меня, пожалуйста, можно ли в машинке стирать лифчики с косточками?

Я всю жизнь их в машинке стираю, в маленькой сетке на деликатном режиме, у меня ничего не выпадает.
Доверчивая Стерва
4 августа 2015, 11:59

Hope написала:
Просветите меня, пожалуйста, можно ли в машинке стирать лифчики с косточками? Опытным путем я обнаружила, что нельзя, ибо кости имеют свойство выпрыгивать со своих мест, и застревать где ни попадя.

Я вообще руками не стираю. smile.gif
Морская звезда
4 августа 2015, 12:00

Hope написала:

Купи мешочек для стирки белья и будет тебе счастье. smile.gif
Я так и колготки стираю - они в нём не перекручиваются.
Grelka
4 августа 2015, 12:04

Hope написала: считай, что ты навык ручного мытья посуды освежаешь, когда мясорубкины детали моешь.

Приходится так считать! biggrin.gif
Hope
4 августа 2015, 12:04

Amie написала: Я всю жизнь их в машинке стираю, в маленькой сетке на деликатном режиме, у меня ничего не выпадает.

Морская звезда написала: Купи мешочек для стирки белья и будет тебе счастье.

Девушки, покажите этот мешочек. И где его покупают просветите. Пожалуйста.
Hope
4 августа 2015, 12:07

Доверчивая Стерва написала: Я вообще руками не стираю.

Ну вот у меня одни лифчики из ручной стирки и остались. Ой, нет. Давеча игрушку мягкую стирала в тазике. Может, и их можно в машинке? Несколько осталось еще в доме после отъезда младенца, пылятся.
Amie
4 августа 2015, 12:07

Hope написала: Девушки, покажите этот мешочек. И где его покупают просветите. Пожалуйста.

Да их очень много вариаций, продаются в хозяйственных магазинах, ашанах всяких. Вот для деликатного белья, есть разных размеров.
Amie
4 августа 2015, 12:08
Есть еще множество вариаций для лифчиков.
Amie
4 августа 2015, 12:09

Hope написала: Давеча игрушку мягкую стирала в тазике. Может, и их можно в машинке?

Да, почти всё можно - и игрушки, и кроссовки. smile.gif
Доверчивая Стерва
4 августа 2015, 12:13

Hope написала:
Ну вот у меня одни лифчики из ручной стирки и остались. Ой, нет. Давеча игрушку мягкую стирала в тазике. Может, и их можно в машинке? Несколько осталось еще в доме после отъезда младенца, пылятся.

С моими ничего не происходит. Все косточки на месте. smile.gif
Hope
4 августа 2015, 12:20
Еще раз куча благодарностей вам, девушки.
Куплю и буду пробовать. smile.gif
caztroy
4 августа 2015, 12:27

Grelka написала: Не волнуют, но маркеры.  Лично для меня отсутствие логики в мыслях и изложении мыслей — маркер, а не а пленочка на телефоне и не чемодан обмотанный.

ППКС.

А я сегодня вспомнила страшное. Что у меня не пульт, но ридер-таки в полиэтилене хранится. В конвертике от обычной файловой папки biggrin.gif Все чехлы, которые находила, ни экран, ни кнопки не защищали. Первый год использования раздражалась из-за отпечатков, пыталась нажимать на кнопку через спиртовую салфетку facepalm.gif Потом плюнула и запечатала.

Кстати, что такое колхоз в понимании оппонентов, так и не объяснили. mad.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»