Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Mareesha
4 августа 2015, 12:28
Какой замечательный тред! А нельзя вверху прибить пост с перечислением, что считается фуфуфу? А то я прямо боюсь все 18 страниц читать.
По итогам последних - в Москве сахара у меня нет, а на даче он хранится в 10-кг мешках и в 3-хлитровых банках (потому что мы варим варенье в огромных количествах). Что такое пульт в мешочке, я не успела понять. Покупаю преимущественно только те вещи, которые можно стирать в машинке, а посуду - в посудомойке. Это уже тянет на село?
Sanolju
4 августа 2015, 12:31

Mareesha написала: А нельзя вверху прибить пост с перечислением, что считается фуфуфу?

Вот ты и начинай. 3d.gif
Я помню про твои маркеры в каком- то треде. Они тянут явно на столицу. smile4.gif 3d.gif
Mareesha
4 августа 2015, 12:34

Sanolju написала: Вот ты и начинай.  
Я помню про твои маркеры в каком- то треде. Они тянут явно на столицу.

Если ты помнишь, можешь напомнить. Я не помню.
Кое-что есть, впрочем. Мои маркеры, правда, не касаются села или города, зато касаются мужчин. Я не люблю носки под сандалии и черные рубашки. Наверное, это уже здесь было?
А еще не люблю, когда надевают спортивный костюм куда-либо, кроме спортзала.
Veresk
4 августа 2015, 12:36

Hope написала: Надеюсь, еще много чего нового узнаем, прямо предвкушаю

У моих соседей входная дверь в упаковочной пленке. tongue.gif
А вы пульт, пульт. biggrin.gif
Уже месяца 3 точно. Я вот думаю может на время ремонта оставили? redface.gif Но характерных звуков ремонта не слышу. biggrin.gif
Элена
4 августа 2015, 12:36

лорнет написала: У мужа знакомой парфманьячки вытащили из багажа  бутылку шанелевской "Коромандели",которую он ей вез.
Судя по всему,тырят эстеты - духи, белье  odream.gif

Представляю, как "обрадуется" среднестатистическая женщина среднестатистического грузчика такому подарку, как Коромандель...
Sanolju
4 августа 2015, 12:40

Элена написала: Представляю, как "обрадуется" среднестатистическая женщина среднестатистического грузчика такому подарку, как Коромандель...

А вдруг он их банально выпил? facepalm.gif 3d.gif

Veresk написала: У моих соседей входная дверь в упаковочной пленке.

У некоторых сиденья машины в упаковочных пакетах...
Много чего у кого. К чему их брать в пример?

Mareesha написала: Кое-что есть, впрочем. Мои маркеры, правда, не касаются села или города, зато касаются мужчин.

Там было не про мужчин, а про окружающих людей.
Grelka
4 августа 2015, 12:40

Mareesha написала: А еще не люблю, когда надевают спортивный костюм куда-либо, кроме спортзала.

+1.
Элена
4 августа 2015, 12:41

Hope написала:
Просветите меня, пожалуйста, можно ли в машинке стирать лифчики с косточками? Опытным путем я обнаружила, что нельзя, ибо кости имеют свойство выпрыгивать со своих мест, и застревать где ни попадя.
А так бы я перестала руками стирать и их.

У меня вот такой чехол, только не просто сетчатый, а с тонкими поролоновыми стенками. Бюстгальтер в него помещается вплотную и внутри не болтается.
Стираю на обычном режиме, с отжимом и все такое.
Косточки не выпрыгивают.

user posted image
Veresk
4 августа 2015, 12:41

Sanolju написала: К чему их брать в пример?

Я думала ищем победителя. mad.gif Вдруг "мои", я их поздравлю при встрече. biggrin.gif
Mareesha
4 августа 2015, 12:44

Sanolju написала:
Там было не про мужчин, а про окружающих людей.

Конечно, у меня есть маркеры, и много. Только они не касаются одежды и пультов от телевизора.
Grelka
4 августа 2015, 12:45

Mareesha написала: Только они не касаются одежды и пультов от телевизора.

*волнуется* А пленка на чемоданы? А использование пакета из супермаркета второй раз?
Элена
4 августа 2015, 12:46
А я! А меня!
А меня раздражает, когда кто-то в метро книгу, завернутую в газету, читает.
И газетка такая, замусоленная и обтрепанная по краям.
Но это, наверное, травма детства у меня, когда школьные учебники в бумагу заворачивали, потому что полиэтиленовых обложек в нашем селе было не достать.
Sanolju
4 августа 2015, 12:48

Mareesha написала: Я не люблю носки под сандалии и черные рубашки.

biggrin.gif
Ээээ... ну, не знаю...
user posted image
Mareesha
4 августа 2015, 12:48

Grelka написала:
*волнуется* А пленка на чемоданы? А использование пакета из супермаркета второй раз?

В смысле, заворачивать чемодан в пленку в аэропорту, чтобы не воровали? А это что, тоже нельзя?! И пакеты из супермаркета! Я с ними хожу за грибами. То есть беру потихоньку, чтобы достать, когда корзинка наполнится. И могу вместо пакета для мусора использовать. Это фуфуфу, да?
Sanolju
4 августа 2015, 12:49

Mareesha написала: Только они не касаются одежды и пультов от телевизора.

Но последние страницы треда о поставке людей на стеллажи.
Mareesha
4 августа 2015, 12:50

Sanolju написала: Ээээ... ну, не знаю...

Эээ... В обычной жизни черные рубашки носят преимущественно те, кто хочет, чтобы грязь была не видна. А таких модников, как на твоей картинке, мне не часто приходится видеть вживую frown.gif . Но может, это у меня предубеждение такое.
Mareesha
4 августа 2015, 12:50

Sanolju написала: Но последние страницы треда о поставке людей на стеллажи.

Как это? Пойду почитаю.
Доверчивая Стерва
4 августа 2015, 12:51

Mareesha написала:
В смысле, заворачивать чемодан в пленку в аэропорту, чтобы не воровали? А это что, тоже нельзя?! И пакеты из супермаркета! Я с ними хожу за грибами. То есть беру потихоньку, чтобы достать, когда корзинка наполнится. И могу вместо пакета для мусора использовать. Это фуфуфу, да?

Да. user posted image
Sanolju
4 августа 2015, 12:53

Mareesha написала: В обычной жизни черные рубашки носят преимущественно те, кто хочет, чтобы грязь была не видна.

Чтобы что... грязь? Ты вроде бы, судя по фото и писанине, в таких местах обитаешь грде черные рубашки грязь скрывают? Видимо, они еще и мятые и воняют... facepalm.gif 3d.gif 3d.gif 3d.gif Насмешила.

Mareesha написала: Как это? Пойду почитаю.

Почитай- пгт, село, районный центр.
ManticorKa
4 августа 2015, 12:53

Grelka написала:
А использование пакета из супермаркета второй раз?

Если по этому критерию, так я в колхозе как раз и живу. В самом его эпицентре. biggrin.gif
У меня в шаговой доступности дорогой супермаркет. Процентов восемьдесят покупателей пакеты из сумок/карманов достают. Колхозники, видимо. Хоть и зажиточные. 3d.gif
Бяка весенняя
4 августа 2015, 12:54

Элена написала: А меня раздражает, когда кто-то в метро книгу, завернутую в газету, читает.

Патамушта твое любопытство не удовлетворено. А вдруг это колхоз?
А заклеймить невозможно. 3d.gif
Mareesha
4 августа 2015, 12:54

Mareesha написала: Как это? Пойду почитаю.

Не нашла ничего про людей на стеллажах, а можно ссылку? Зато нашла про телефоны в унитазах. И вспомнила объявление в туалете на Москворецком рынке:
"Просьба не бросать в унитаз мобильные телефоны и носки". Честное слово. Видела в прошлый четверг.
Mareesha
4 августа 2015, 12:56

Sanolju написала: Ты вроде бы, судя по фото и писанине, в таких местах обитаешь грде черные рубашки грязь скрывают? Видимо, они еще и мятые и воняют...

Ага, именно в таких местах я и обитаю, это все знают 3d.gif .

Sanolju написала: Почитай- пгт, село, районный центр.

Все равно не нашла про людей на стеллажах. А что такое пгт?
Mareesha
4 августа 2015, 12:56

Доверчивая Стерва написала: Да.

Тогда я точно колхоз.
caztroy
4 августа 2015, 12:57

Элена написала: А меня раздражает, когда кто-то в метро книгу, завернутую в газету, читает.

Это они Коэльо, наверное, прячут biggrin.gif
ManticorKa
4 августа 2015, 12:57

Mareesha написала: Эээ... В обычной жизни черные рубашки носят преимущественно те, кто хочет, чтобы грязь была не видна.

Да ну? Мне черные вещи кажутся еще более требовательными к уходу, чем светлые (не белые). На них же любая соринка/пылинка в глаза бросается.
MaryJ
4 августа 2015, 12:58

Mareesha написала: А что такое пгт?

Поселок городского типа. wink.gif
Доверчивая Стерва
4 августа 2015, 13:00
Мне казалось, что черные рубашки носят только мафиози. Чтобы пятна крови в глаза не бросались. smile.gif
Другая Стрекоза
4 августа 2015, 13:02

Доверчивая Стерва написала:
А у меня даже трехлитровых банок нет, вот. smile.gif

У нас теперь тоже нет, они неудобные для хранения в холодильнике после вскрытия. Мы в Метро закупились 2-х литровыми и сегодня в них закатают помидоры biggrin.gif Всю зиму будем есть smile4.gif
Другая Стрекоза
4 августа 2015, 13:04

Hope написала:
Ну вот у меня одни лифчики из ручной стирки и остались. Ой, нет. Давеча игрушку мягкую стирала в тазике. Может, и их можно в машинке? Несколько осталось еще в доме после отъезда младенца, пылятся.

Если игрушки не музыкальные, то только в путь. Сама недавно перестирывала.
kelly-g

caztroy написала: Это они Коэльо, наверное, прячут

biggrin.gif
Xelena

ManticorKa написала: Колхозники, видимо. Хоть и зажиточные.

Передовой колхоз!
Mareesha
4 августа 2015, 13:06

Доверчивая Стерва написала: Мне казалось, что черные рубашки носят только мафиози. Чтобы пятна крови в глаза не бросались.

Примерно так smile.gif
Другая Стрекоза
4 августа 2015, 13:06

ManticorKa написала:
Да ну? Мне  черные вещи кажутся еще более требовательными к уходу

Так и есть. И следы от тональников/пудры/дезодорантов на них видно. Некоторым черный цвет просто очень идет. Секси. Но я не про мальчиков 3d.gif
КОкушка
4 августа 2015, 13:08

ManticorKa написала:  Колхозники, видимо. Хоть и зажиточные. 3d.gif

Потому это уверенные в себе люди, и им не надо никому доказывать, что они не провинциалы. wink.gif
MaryJ
4 августа 2015, 13:08

Другая Стрекоза написала: У нас теперь тоже нет, они неудобные для хранения в холодильнике после вскрытия.

А я для этих целей использую специальное ведерко. И в холодильник без проблем помещается, и помидоры-огурцы и прочие соленья удобно доставать.
ManticorKa
4 августа 2015, 13:11

Другая Стрекоза написала
Некоторым черный цвет просто очень идет. Секси. Но я не про мальчиков

Хм... А вот я как раз задумалась. У мужа есть светлый пиджак. Сдается мне, надо бы озаботиться покупкой черной рубашки. biggrin.gif
Грустинка
4 августа 2015, 13:14

Элена написала:
Для меня критерий №1 в выборе белья (и вообще одежды) - можно ли это стирать в машинке.
Это тоже наверное такая разновидность колхоза.

Просто у меня на стирку руками внутренний блок, вооот такой тараканище!

До недавнего времени я придерживалась похожей позиции, но теперь грудь для меня важнее рук. То белье, что можно стирать в машине, перестало подходить.
КОкушка
4 августа 2015, 13:15
Ну, вот сейчас я вас всех победю. biggrin.gif Коэльо... Я в тяжелый период своей жизни читала Донцову, на тот момент было прочитано все, следила за каждой выходящей книгой. И до сих пор благодарна ей, как автору, за этот "костыль".
*гордо оглядывается по сторонам*
ManticorKa
4 августа 2015, 13:17

КОкушка написала: Потому это уверенные в себе люди, что им не надо никому доказывать, что они не провинциалы.

Да я думаю, им бы и в голову не пришло, что по этому критерию кто-то идентифицировать станет. biggrin.gif
Как и по пленкам на телефоне/чемодане.
Познавательный тред.
Mareesha
4 августа 2015, 13:17

Другая Стрекоза написала: Так и есть. И следы от тональников/пудры/дезодорантов на них видно. Некоторым черный цвет просто очень идет. Секси. Но я не про мальчиков

А я только про мальчиков. Девочкам черный - совсем другое дело.
Грустинка
4 августа 2015, 13:21
Я в себе знаю такое - если у меня вдруг накапливается куча претензий к окружающим людям и меня начинают волновать их книги, пакеты или колготки, то мне пора поменьше работать и побольше отдыхать, а еще лучше в отпуск.
Другая Стрекоза
4 августа 2015, 13:22

КОкушка написала: Ну, вот сейчас я вас всех победю. biggrin.gif  Коэльо... Я в тяжелый период своей жизни читала Донцову, на тот момент было прочитано все, следила за каждой выходящей книгой. И до сих пор благодарна ей, как автору, за этот "костыль".
*гордо оглядывается по сторонам*

Спокойно, я ее всю перечитала в последнюю беременность 3d.gif Очень хорошо шла с токсикозом.
Veresk
4 августа 2015, 13:25

КОкушка написала: Я в тяжелый период своей жизни читала Донцову

Я в роддоме что только не читала. redface.gif biggrin.gif
Veresk
4 августа 2015, 13:25

Другая Стрекоза написала: Спокойно, я ее всю перечитала в последнюю беременность

biggrin.gif
Монашка
4 августа 2015, 13:26

MaryJ написала: А я для этих целей использую специальное ведерко.

Мэри, какое клёвое, *деловито* де брать?
Бяка весенняя
4 августа 2015, 13:27

Другая Стрекоза написала:  я ее всю перечитала

Я читаю, когда мне скушно и как-то занять себя нечем. Очень хорошо голова отдыхает.
Xelena

Как бы это правильно сформулировать... "за такой колхоз ее даже из колхоза выгнали".
Hope

КОкушка написала: Я в тяжелый период своей жизни читала Донцову, на тот момент было прочитано все, следила за каждой выходящей книгой. И до сих пор благодарна ей, как автору, за этот "костыль".

И я читала, и тоже благодарна.
kelly-g
4 августа 2015, 13:33
По-моему, Донцову с Коэльей некорректно сравнивать. Коэльо претендует на что-то там, а Донцова не претендует ни на что, чем и хороша. Я ее тоже люблю читать (и перечитывать - никогда не запоминаю, о чем книжка и чем закончится) smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»