Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Снимите это немедленно
Частный клуб Алекса Экслера > Мода и стиль
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52
Без Бретельки
31 июля 2015, 13:50
Выглядывающие в просвет между штаниной и обувью (даже летом!) колготки - мой личный шлем ужаса. Можно было и голосовалку завести, но аргументация в данном случае интересней статистики.

Итак, зачем вы носите колготки под брюки/джинсы? tongue.gif
- мерзну,
- они меня утягивают, и я влезаю в джинсы,
- некуда девать дырявые колготки, буду под брюки носить(с),
- так дольше раздеваться,
- не признаюсь, что так поступаю,
- это мой ответ чемберлену сандалям на носки.
Доверчивая Стерва
31 июля 2015, 13:51
Я не ношу, но спросила коллегу. Она мерзнет.
MaryJ
31 июля 2015, 13:55
Я не ношу. Просто неудобно надевать джинсы поверх колготок.
Kay_po

Без Бретельки написала: - мерзну

Я, признаться, после того, как открыла для себя термо и просто хлопковые подштаники, про колготки забыла, как про страшный сон. smile.gif
Selestra

Без Бретельки написала: - мерзну,

Вот это. А как еще зимой ходить?
Без Бретельки
31 июля 2015, 13:56

Selestra написала: А как еще зимой ходить?

В пуховых колготках и длинных клетчатых юбках? tongue.gif
Без Бретельки
31 июля 2015, 13:57

Kay_po написала: Я, признаться, после того, как открыла для себя термо и просто хлопковые подштаники, про колготки забыла, как про страшный сон.

И капустой себя не чувствуешь? Счастливая! smile.gif
Elvirita
31 июля 2015, 14:04

Без Бретельки написала: Выглядывающие в просвет между штаниной и обувью (даже летом!) колготки - мой личный шлем ужаса. 

А что должно выглядывать в просвет между штаниной и обувью? Когда не лето? Мне правда интересно.
Kay_po
31 июля 2015, 14:12

Без Бретельки написала:
И капустой себя не чувствуешь? Счастливая! smile.gif

Неа.
Во-первых, я зимой не ношу обтягивающие джинсы, а ношу свободные, под ними нормально эти подштаники. А то и вообще я чаще всего утепленные штаны вместо джинсов ношу.
Во-вторых, я поняла, что мне эти хлопковые штаны гораздо приятней телу, чем колготки.
В общем, я своим открытием довольная. smile.gif
Snowie
31 июля 2015, 14:15
Зимой гольфы под брюки надеваю. Потому как мерзну. И мои бледные голые ноги в офисной обуви выглядят совсем уныло.
Грустинка
31 июля 2015, 14:17

Без Бретельки написала: Выглядывающие в просвет между штаниной и обувью (даже летом!) колготки - мой личный шлем ужаса.  Можно было и голосовалку завести, но аргументация в данном случае интересней статистики. 

Итак, зачем вы носите колготки под брюки/джинсы? tongue.gif

Потому что это не мой шлем ужаса? Хочу и ношу.
Kay_po
31 июля 2015, 14:22

Без Бретельки написала:

Вот такие подштаники. У меня еще есть "весенне-осенний вариант" на температуру 0 +5 biggrin.gif -белые до колен.
Без Бретельки
31 июля 2015, 14:26

Elvirita написала: А что должно выглядывать в просвет между штаниной и обувью? Когда не лето? Мне правда интересно.

Голенище сапога, если брюки. Или забавный носок, если джинсы.
Amie
31 июля 2015, 14:28

Без Бретельки написала: Голенище сапога, если брюки. Или забавный носок, если джинсы.

А если туфли?
Колготки не ношу, ношу гольфы.
Olha
Ношу зимой 40 den, потому что мерзну. Ничего ужасного в этом не вижу smile.gif
Без Бретельки

Грустинка написала: Хочу и ношу.

Так и гопники про сандали с носками говорят: "а чо? хочу и ношу".
Selestra
31 июля 2015, 14:29

Без Бретельки написала: В пуховых колготках и длинных клетчатых юбках? 

Я зимой под джинсы надеваю теплые колготки, с шерстью. Обычные нейлоновые могу носить только до -5 примерно, иногда только до 0. А так - теплые колготки, брюки, меховые сапоги до колен, пуховик или дубленка ниже колен. Юбку носить пробовала, но юбка в пол собирает всю московскую грязь, а выше уже кажется, что задувает и холодно.
Без Бретельки
31 июля 2015, 14:31

Kay_po написала: Вот такие подштаники.

Симпатичная попа. Твои подштанники не выглядывают снизу? Тогда я тебя вычеркиваю. tongue.gif
ElenaV
31 июля 2015, 14:31
Шо, опять? (с) redface.gif
Amie
31 июля 2015, 14:32
Какой-то странный выгул тараканов (это я про стартовый пост), имхо.
Elvirita
31 июля 2015, 14:33

Без Бретельки написала:

То есть брюки носятся только с сапогами?
Kay_po
31 июля 2015, 14:33

Без Бретельки написала:
Симпатичная попа.  Твои подштанники не выглядывают снизу? Тогда я тебя вычеркиваю. tongue.gif

Неа, не выглядывают. tongue.gif

ElenaV
31 июля 2015, 14:34

Грустинка написала: Потому что это не мой шлем ужаса? Хочу и ношу.

Без Бретельки написала: Так и гопники про сандали с носками говорят: "а чо? хочу и ношу".

Грустинка, понимаешь, да, о чем базар? Ты с Автозавода, небось? tongue.gif

п.с. Сама я с недавних пор ношу только юбки, но нападок на колготки в любых их проявлениях мне не понять. Даже в звездных тредах всякие закидоны встречаются, но им можно, они же если и гопники, то звездные, так что ли?
Kay_po
31 июля 2015, 14:34

Amie написала: Какой-то странный выгул тараканов (это я про стартовый пост), имхо.

Меня торчащие колготки не ужасают, а вот перекрученные торчащие какие-то...застиранныые серо-белые лямки ужасают еще как. redface.gif biggrin.gif
Грустинка
31 июля 2015, 14:35

Без Бретельки написала:
Так и гопники про сандали с носками говорят: "а чо? хочу и ношу".

А чо, всем профессорами институтов быть? Вот люди нежные пошли, уж не надень, что хочется.
Amie

Elvirita написала: То есть брюки носятся только с сапогами?

Фи! Конечно.
Без Бретельки

Amie написала: А если туфли?

Обычно хватает длины брюк, чтобы ничего не выглядывало.
А если брюки короткие, то увы. Пусть лежат до лета.
Грустинка

ElenaV написала:

Грустинка, понимаешь, да, о чем базар? Ты с Автозавода, небось? tongue.gif

А чо, есть чо?
Amie
31 июля 2015, 14:37

Kay_po написала: застиранныые серо-белые лямки ужасают еще как.

Лямки колготок? 3d.gif
Amie
31 июля 2015, 14:38
Решено - куплю семок, надену колготки и подамся в гопники.
Selestra

Без Бретельки написала: Обычно хватает длины брюк, чтобы ничего не выглядывало.

В лодочках кусок ноги все равно всегда виден, если брюки не клеш.
ElenaV

Грустинка написала: А чо, есть чо?

Ну. biggrin.gif
Kay_po
31 июля 2015, 14:40

Amie написала:
Лямки колготок?  3d.gif

Хыхыхы, лямки лифонов. biggrin.gif
А...и еще меня ужасают и изумляют торчащие этикетки и эти...веревочки на спине, которые для вешалок, и которые некоторые не срезают.
Грустинка
31 июля 2015, 14:40

ElenaV написала:
Ну. biggrin.gif

Дак пошли раздавим? Только чур чтобы лямки перекрученные из-под брюк не торчали.
kelly-g
31 июля 2015, 14:41
А я не с Автозавода, а с севера, я реально мерзну. Постепенно оттаиваю, но пока окончательно не оттаю, буду носить колготки под брюки. Никогда не думала, что это может кого-то волновать кроме меня самой.
Вообще у людей разная терморегуляция, так что носки с сандалиями тут ни при чем.
Без Бретельки
31 июля 2015, 14:42

Kay_po написала: Меня торчащие колготки не ужасают, а вот перекрученные торчащие какие-то...застиранныые серо-белые лямки ужасают еще как.

Хочут и носят. 3d.gif
Грустинка
31 июля 2015, 14:43

kelly-g написала: А я не с Автозавода, а с севера, я реально мерзну. Постепенно оттаиваю, но пока окончательно не оттаю, буду носить колготки под брюки. Никогда не думала, что это может кого-то волновать кроме меня самой.
Вообще у людей разная терморегуляция, так что носки с сандалиями тут ни при чем.

Ну-ну, сейчас тебя научат родину любить: и про бельё, и про колготки, и про обувь, и про укороченные брюки, и про шерстяные колготки с длинной юбкой, будешь знать, как надо правильно, а как не надо. tongue.gif
Amie
31 июля 2015, 14:44

Kay_po написала: веревочки на спине, которые для вешалок, и которые некоторые не срезают.

Это тоже не одобряю.
Грустинка
31 июля 2015, 14:44

Без Бретельки написала:
Хочут и носят. 3d.gif

Вооот. Золотые слова свободного человека в свободной стране.
Elvirita
31 июля 2015, 14:45

Без Бретельки написала:
Обычно хватает длины брюк, чтобы ничего не выглядывало.
А если брюки короткие, то увы. Пусть лежат до лета.

Когда человек садится и видна часть ноги между обувью и штаниной - это значит, что брюки короткие? confused.gif
Kay_po
31 июля 2015, 14:45

Грустинка написала:
Вооот. Золотые слова свободного человека в свободной стране.

А я хочу и ужасаюсь, как свободный человек в свободной стране! tongue.gif biggrin.gif
ElenaV
31 июля 2015, 14:46

Грустинка написала: Дак пошли раздавим? Только чур чтобы лямки перекрученные из-под брюк не торчали.

Нее, я-то точно с Автозавода, у нас тут по-другому на улицу лучше не соваться - забавными носками забьют до смерти. tongue.gif
Монашка
31 июля 2015, 14:54
Колготки не ношу, но могу носить капроновые гольфы, они тоже могут выглядывать и создавать у окружающих обманчивое впечатление и ранить ТДО. Ношу, потому что неприятно, когда в осенней обуви нога голая, а с хбшным носком неудобно.
ElenaV
31 июля 2015, 14:58

Монашка написала: Ношу, потому что неприятно, когда в осенней обуви нога голая

В осенней... Тут, я так поняла, и зимой предлагают модничать.

п.с. Если чо, бывают же теплые короткие ботинки.
Валькирия
31 июля 2015, 14:59

Без Бретельки написала:

Забавный носок? Серьезно? С туфлями/лоуферами/ботильонами? Не голая нога? Не носочки-гольфики нюд? А вот прям носок? Ну, здравствуй, гопник модник в носках и сандалиях biggrin.gif
Монашка
31 июля 2015, 15:00

ElenaV написала: Тут, я так поняла, и зимой предлагают модничать.

Зимой я вообще предпочитаю плотные колготки и юбки smile.gif. Либо тонкие колготки и машину. Либо, если брюки или джинсы - хб на улицу, а в офисе - всё равно гольфы.

ElenaV написала: п.с. Если чо, бывают же теплые короткие ботинки.

У меня такие. Короткие, устойчивые, на толстой, ребристой подошве.
Selestra
31 июля 2015, 15:00

ElenaV написала: п.с. Если чо, бывают же теплые короткие ботинки.

В них же снег набивается. Не понимаю, как мужчины ходят зимой в ботинках.
Монашка
31 июля 2015, 15:01

Selestra написала: В них же снег набивается.

У меня, например, все брюки и джинсы очень длинные, поэтому уж скорее у меня будут мокрые джинсы, чем снег в ботинках smile.gif.
А мою ТДО ранят ботильоны, причём, как на человеках живых, так и просто в витринах магазинов. Но я вся из себя терпимая, терплю и хожу с раненой ТДОоооой. 3d.gif
Selestra
31 июля 2015, 15:05

Монашка написала: У меня, например, все брюки и джинсы очень длинные, поэтому уж скорее у меня будут мокрые джинсы, чем снег в ботинках .

Ну они же не моментом к ноге приклеены, снег набивается в пространство между брючиной и ботинком и ползет вверх по ноге. Это я однажды осеннюю обувь зимой надела быстро добежать до соседнего дома - кошмар, невер эген, вся в снегу. Ну и плюс я люблю брюки убирать внутрь сапог. Слякоть же кругом, соль и грязь, а мне потом в этих брюках целый день в офисе сидеть.
Грустинка
31 июля 2015, 15:06

Kay_po написала:
А я хочу и ужасаюсь, как свободный человек в свободной стране! tongue.gif  biggrin.gif

Ты ужасаешься колготкам и лямкам, тёти с твоей работы ужасаются твоему рациону, круговорот ужасаний в природе и вроде бы все правы формально.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»