Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Мегафон опять платные незаметные услуги
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Страницы: 1, 2
aik
7 августа 2015, 13:00

Ептунай написал: В спб такого с билайном нет. Кроме тарифа "Все за 300". Но там в тарифе какая то платная опция есть в описании тарифа.

Я уж даже не помню, что за тариф - какой-то без абонентки. Билайн у меня как раз где-то с полгода назад появился, до этого было эпизодически.
Дорога домой.
7 августа 2015, 19:34

ViolatorDM написал:
При чём тут отдельный лицевой счёт для контент-услуг? Отказ - это другие игры.

Чо ? bigeyes2.gif
Irenka
8 августа 2015, 00:02

Дорога домой. написала: Чо ?

Ну, отказ от услуг - это запрет подключения всякой хрени. Мне сказали, все отказы - на 3 месяца. А отдельный лицевой счёт для контент-услуг - это когда ты подключишь на левом сайте какую-то фигню, а снимать деньги будут не с основного счета, с которого за звонки, смс платится, а с отдельного. Логично, если ничего не собираешься подключать, то этот счет не пополняешь. Срока действия у контентного счета нет.
Бенджамин
10 августа 2015, 17:52
Мне тоже не приходило никакой информации о том, что отказы действуют три месяца. И я дозвонился до службы поддержки - они на меня "смотрели" вопросительно.... Может вы что-то путаете? Хотя, чем чёрт не шутит. Надо будет последить. Мне даже трудно представить: Пройдёт три месяца, и мегафон начнёт подключать мне дополнительные услуги, что-ли? Без моего согласия? Такого и раньше не было.
Irenka
11 августа 2015, 16:45

Бенджамин написал: Мне тоже не приходило никакой информации о том, что отказы действуют три месяца.

СМС не приходили, это в техподдержке сказали, по телефону. Ранее включенные отказы от услуг уже не действовали, т.к. прошло более 3-х месяцев.
Это ж можно в личном кабинете посмотреть, что уже отключено.

Бенджамин написал: Пройдёт три месяца, и мегафон начнёт подключать мне дополнительные услуги, что-ли? Без моего согласия? Такого и раньше не было.

Нет, речь о том, что можно случайно САМОМУ подключить какую-либо услугу, и если стоит запрет, то она не подключится.
sapiens
13 августа 2015, 02:04

Chief написал: В эти выходные я проверял - левых подписок нет. До этого не проверял больше года.

Мы тоже так спокойно жили пока сдуру не поменяли симку на микросимку в офисе оператора, номер естественно тот же, вот тут и началось, такого количества всякой фигни за 10 лет не прилетало. mad.gif
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»