Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Доступ на чтение форума ПЖ 2.0
Частный клуб Алекса Экслера > Информация и вопросы по форуму Forum.Exler.ru
DaiBi
6 августа 2015, 22:50
Я извиняюсь за создание темы, но очень интересует вопрос - каким именно критериям надо соответствовать чтобы получить право хотя бы читать форум ПЖ 2.0. В архиве новостей написано, что нужно не быть "новичком" и нафлудить определенное количество сообщений, но сколько именно?

Вообще несмотря на то, что я прекрасно понимаю мотивацию, решение о закрытии форума на чтение очень уж жесткое. Я вот, например, на форум хожу именно чтобы его почитать, т.к. именно тут есть много уважаемых мной людей и хорошая модерация. В сети таких мест вообще очень мало. Думается не я один такой.

Может быть рассмотреть возможность разрешения просмотра форума "не новичкам" с низким счетчиком сообщений? Ведь это по идее тоже позволит отсеивать ботов, зарегистрировавшихся только для "нехороших" целей.
Chief
7 августа 2015, 01:10

DaiBi написал: Может быть рассмотреть возможность разрешения просмотра форума "не новичкам" с низким счетчиком сообщений?

Напиши приват любому из модераторов ПЖ. Если сочтут нужным - доступ откроют.
DaiBi
7 августа 2015, 11:44
Попробую. А были прецеденты?

upd.

Хм, а модераторов ПЖ то я теперь не вижу, не подскажешь кого-нибудь?
Chief
7 августа 2015, 11:55

DaiBi написал: Хм, а модераторов ПЖ то я теперь не вижу, не подскажешь кого-нибудь?

http://club443.ru/t/140367/p/33003731
ViolatorDM
7 августа 2015, 11:56

DaiBi написал: Хм, а модераторов ПЖ то я теперь не вижу, не подскажешь кого-нибудь?

Модераторы ПЖ2.0
DaiBi
7 августа 2015, 12:44
Спасибо.
Гнус
11 августа 2015, 23:03
Возможно ли получить доступ к чтению политических анекдотов из ПЖ, или продублировать их где-нибудь?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»