Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Компьютерные игры по мотивам
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы > Игры престолов
Petrov-Vodkin
9 августа 2015, 01:30
Кстати, а кто-нибудь здесь играл в игру по мотивам сериала. Там еще для нее замутили интригу вокруг дома Форрестеров.
Panzerschlang
9 августа 2015, 02:03
Этих игр несколько, между прочим.
Magvamp
9 августа 2015, 21:18
Я играл года полтора тому, мне понравилось. Из игры почерпнул, что Тень можно убить клинком из валлирийской стали. biggrin.gif
Из персонажей сериала помню были Медведь Мормонт и Серсея, может еще кто-то, запамятовал уже.
Pasha Schwartz
15 августа 2015, 04:58
Играю в игру с Форрестерами. Три эпизода уже отыграл. В принципе неплохо, вроде как спинофф сериала (именно сериала, а не книг!), где-то так четвертый сезон. Примерно как смотришь и сам участвуешь. Правда, свобода действий только относительная — в первом эпизоде я    Спойлер!
три раза пытался остаться в живых за Этана, используя разную тактику — но все равно меня в конце Рэмзи зарезал, падла. smile.gif
Costy
4 ноября 2015, 03:38
Копаю сейчас эту Telltale серию - сначала впадаешь в ступор от того, что как будто у тебя вообще никаких вариантов нет, что бы ты ни говорил или делал wink.gif Судя по всему, действия сказываются на последующих эпизодах?
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»