Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: О сервисе в сетевых едальнях
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28
Remak
10 августа 2015, 18:17

Robert написал:

Горшочек - не вари!!! lol.gif Хотел бы я посмотреть, как нормальному мужику кто-то не позволит перевести ребенка в теплое помещение. Тебе самому не стыдно этот бред рассказывать? facepalm.gif

Да просто расплатились и ушли после этого. Уставшие все были не до скандалов. А отец этот ещё и языки не очень знал.
Сушка с маком
10 августа 2015, 18:18

Ветеран написал: Вот лично меня такой "официантский" штопор неприятно бы напряг. Я привык, чтоб бутылку можно было поставить на стол, вкрутить спираль, рожки поднимутся и я двумя руками их спокойно опущу вниз, пробка спокойно вылезет. А с "официантским" штопором бутылку надо где-то между ног зажимать...

Вот такой?
user posted image
Очень легко им открывать и не надо нигде бутылку зажимать.
Remak
10 августа 2015, 18:18

Robert написал:
Ага, пошел выдумать подробности про то, как в центре Берлина нельзя найти поесть

Ну найти то нашли. Но вот с таким сервисом.
Продавщица Роз
10 августа 2015, 18:20

Kay_po написала:
А бутылочку вина за счет заведения вам принесли? smile.gif

З.ы. А вообще, вы терпеливые. smile.gif  Салат я бы ждала не больше 20-и минут.

Ничего не принесли, гады. Мы как-то поначалу трепались, расслабились. А когда спохватились, добиться салатов уже стало делом чести. 3d.gif
Bluemarine
10 августа 2015, 18:23

Robert написал:
Ага, пошел выдумать подробности про то, как в центре Берлина нельзя найти поесть haha.gif Ну точно ты в Германии никогда не был. 

Я как то в центре Мюнхена не могла найти, где поесть. Очень тяжелая встреча была, я реально после ходила кругами у рынка и не могла найти ни одно кафе. Потом села на первую попавшуюся скамейку и вдруг принесли меню biggrin.gif

Robert
10 августа 2015, 18:23

Remak написал: в компании были и вполне известные люди, вроде Баира Иринчеева

А кто это такой?

Remak написал: Специально на юбилей Победы ездили же. Повторюсь, всё довольно подробно описано мной в подразделе про путешествия.

Ну мало ли какие свои сказки ты прогнал в подразделе про путешествия. Ну будущее, когда выдумываешь, не ударяйся в заоблачные фантазии, хоть немного старайся сохранить правдоподобие. Иначе в твою чушь тебе никто не поверит.
Ветеран
10 августа 2015, 18:25

Сушка с маком написала: Очень легко им открывать и не надо нигде бутылку зажимать.

Там вот этот крючёчек, который идет параллельно спирали, очень подозрительный. Сдается мне, за бутылку он толком не зацепится, будет соскальзывать и в итоге все приведет к членовредительству. Тем более, что там нож в комплекте.
Продавщица Роз
10 августа 2015, 18:26

Remak написал:
В гугле забанили? Человек среди любителей военной истории довольно известный. Издатель, владелец собственного музея, организатор тематических вот таких поездок.

Причем тут гугл. Просто упоминание никому не известных знаменитостей в качестве аргумента выглядит забавно. Впрочем, ничто не мешает твоему оппоненту сказать, что он сидел за соседним столиком вместе со знаменитым Гильермо Посейдоновым и ничего такого не видел. 3d.gif
Robert
10 августа 2015, 18:26

Remak написал: Да просто расплатились и ушли после этого. Уставшие все были не до скандалов.  А отец этот ещё и языки не очень знал.

Ой, ну перестань гнать. Лучше бы ты остановился первом варианте, без новых подробностей. Сейчас чушь вылезла настолько, что ее не прикрыть.

Remak написал: Ну найти то нашли. Но вот с таким сервисом.

Да-да-да. Ты главное сам верь сильнее. smile.gif
кузнечик
10 августа 2015, 18:27

Kay_po написала:
Или там....две литровые кружки пива. biggrin.gif

Нигавари! Слаааабенькая... user posted image
franco

Ветеран написал:
Лично я вот таких штопоров еще ни разу не видел у официантов как в России, так и за рубежом.

Приезжай к нам в Украину, я пару мест в Симферополе покажу, где официанты орудуют такими штопорами.
Kay_po
3d.gif 3d.gif Анетта, за тред спасибо! Феерия. 3d.gif 3d.gif
Kay_po
10 августа 2015, 18:28

кузнечик написала:
Нигавари! Слаааабенькая...

user posted image

А у нас тут дяденьки штопорами плохо орудуют... biggrin.gif
Доверчивая Стерва
10 августа 2015, 18:28

Kay_po написала: 3d.gif  3d.gif  Анетта, за тред спасибо! Феерия. 3d.gif  3d.gif

Ага, именины сердца. biggrin.gif
кузнечик
10 августа 2015, 18:29

Элена написала:
Дай ссылку на закон, где написано, что обязаны.

3d.gif
10 августа 2015, 18:30

кузнечик написала:

Да они и по 8 за раз тащат. smile.gif
user posted image
Сушка с маком

Ветеран написал: Там вот этот крючёчек, который идет параллельно спирали, очень подозрительный. Сдается мне, за бутылку он толком не зацепится, будет соскальзывать и в итоге все приведет к членовредительству. Тем более, что там нож в комплекте.

Нож складывается, крючочек цепляется.
Проверено неоднократно на личном опыте, у нас дома такой штопор, а я таки слабосильная.

Kay_po написала: А у нас тут дяденьки штопорами плохо орудуют...

biggrin.gif
Kay_po
10 августа 2015, 18:31

online написала:
Да они и по 8 за раз тащат.  smile.gif
user posted image

Там наверное тоже весовые категории есть. 3d.gif 3d.gif
Ветеран
10 августа 2015, 18:31

franco написал: Приезжай к нам в Украину, я пару мест в Симферополе

No comments. biggrin.gif
10 августа 2015, 18:32

Ветеран написал: Тем более, что там нож в комплекте.

Нож там нужен, чтобы снять верхнюю часть над пробкой. Он острый, но маленький.
В общем - есть многое на свете, друг Горацио, что никогда не поздно узнать.
ПФУК
10 августа 2015, 18:33

Remak написал:
А в истории топикстартера есть факты, что принесли не то вино, что было заказано?

В истории полковника ОБХСС (ОБЭП) - полно таких фактов.
XeWlaNa

online написала:
Да они и по 8 за раз тащат.  smile.gif

Хорошая официантка может 10-12 за раз. Рекорд - 19 массов.
user posted image

Kay_po написала: Там наверное тоже весовые категории есть.

Наверное, вот про 8 мне запомнилось как про норму. А на фото больше.

XeWlaNa написала: Хорошая официантка может 10-12 за раз. Рекорд - 19 массов.

Вот.
Ветеран
10 августа 2015, 18:34

online написала: Он острый, но маленький.

Понятно. Пару швов на пропоротую кисть придется наложить, не больше.
Сушка с маком
10 августа 2015, 18:35

Kay_po написала: Типа, бюджетное приличным быть не обязано.

Прямо по анекдоту: "За такую зарплату они должны не только ничего не делать, но и ещё немного вредить".
Ефрат

Ветеран написал:
Понятно. Пару швов на пропоротую кисть придется наложить, не больше.

Лучше сразу ампутировать, в культю вставить штопор и открывать уже им.
Kay_po

XeWlaNa написала:
user posted image

Сдается мне, ни один из товарищей на заднем плане, не утащил бы. biggrin.gif biggrin.gif
10 августа 2015, 18:36

Ветеран написал: Пару швов на пропоротую кисть придется наложить, не больше.

Ну я ваших способностей не знаю, конечно, но у меня дома все практические занятия с новобранцами как-то бескровно проходят. ПРямо рассказать нечего.
Доверчивая Стерва

Ефрат написал:

3d.gif 3d.gif 3d.gif

Ефрат написал:

biggrin.gif
Robert
10 августа 2015, 18:37

Продавщица Роз написала: Причем тут гугл.

Как показывает гугл, это какой-то клоун патриот, который носил георгиевскую ленточку в виде рубашки. 3d.gif
Ефрат

XeWlaNa написала:

По фото видно, что лучше ограничиться 4-мя кружками. Когда 8 и больше, то они уже декольте закрывают. А зачем тогда?
Kay_po

Ефрат написал:

Есть вино с откручивающимися крышечками или в пакетах.
Но...можно порезаться бокалом.
кузнечик

Рус написал:
Место под отдыхающих заточено. Их там мильены. Кто-то зайдет все равно, ну и что что скажет что гадость и друзьям не посоветует. Придут другие и все равно  закажут.

Нынче недовольный клиент может рассказать о своем недовольстве не только друзьям, а кому угодно в интернете, есть много сервисов, предлагающих оставить отзыв. И нагуглить все это легко.
ESN
10 августа 2015, 18:38

Remak написал:
... Люди заказали чётко два блюда, муж с женой. Принесли одно. Долго на неплохом английском объясняли, что заказывали два и что есть хотят оба. Через полчаса принесли ... ещё два. :-) ...

Аналогичный случай был в этом году на Сицилии. Только наоборот — заказали одно, а принесли два. Но, в общем, после отказа от второго, унесли. Правда, официантка предварительно вызвала главного, который немного повозмущался.
Там же в другом ресторанчике заказывали на большую компанию различные виды пиццы. Их принесли , но полностью перепутали кому что. Истина частично восторжествовала после надкусывания и полупоедания чужих пицц : )
molly
10 августа 2015, 18:38

Remak написал: Ну уж приборы то приносить они хотя бы обязаны?

Ну пошел бы и сходил за приборами, а че такова? biggrin.gif
10 августа 2015, 18:39

Ефрат написал: А зачем тогда?

А ты о геях подумал?
Продавщица Роз
10 августа 2015, 18:40

Robert написал:
Как показывает гугл, это какой-то клоун патриот, который носил георгиевскую ленточку в виде рубашки.  3d.gif

Вот веришь, я ни секунды не сомневалась в качестве данной селебрити. biggrin.gif 3d.gif
Пенелопа Икариевна
10 августа 2015, 18:41

ESN написал: Там же в другом ресторанчике заказывали на большую компанию различные виды пиццы. Их принесли , но полностью перепутали кому что.

Года два назад такое было на форумском митинге в кафе Риогрита.
Приносили совершенно случайные блюда, а народ решал, кто из возьмет.
Но там народу было много.
Bluemarine
10 августа 2015, 18:42

online написала:
А ты о геях подумал?

И о детях!
Продавщица Роз
10 августа 2015, 18:43

molly написала:
Ну пошел бы и сходил за приборами, а че такова?  biggrin.gif

Из дома еще можно принести - пусть знают немцы, что нас какими-то там вилками не возьмешь, и праздник нам наш главный не испортишь. smile4.gif
Ветеран

Ефрат написал: Лучше сразу ампутировать, в культю вставить штопор и открывать уже им.

Ну, это уж совсем для алкоголиков рецепт. Я потребляю редко.

online написала: у меня дома все практические занятия с новобранцами как-то бескровно проходят.

А у меня та самая история с открученным стеклянным горлышком произошла в медовый месяц в свадебном путешествии, в подмосковном доме отдыха. Кровища- фонтаном, молодая жена- в обморок. Слава Богу оклемалась быстро и побежала скорую из райцентра вызывать.
fendy

Kay_po написала: А бутылочку вина за счет заведения вам принесли?

М! Вот, кстати, у нас есть итальянский ресторан, я туда летом обожаю ходить. Малю-юсенький, столик надо за неделю минимум заказывать, внутри теснотища, но вкусно и уютно до невозможности. И вот приходишь заранее, столик еще не освободился, а на улице стоят пуфики, на них корзиночки с горячими хлебцами, а каждому ожидающему по бокалу розового шампанского выдают.

Но это история про хороший сервис, так что скучно, да. biggrin.gif
10 августа 2015, 18:44

Ветеран написал: А у меня та самая история с открученным стеклянным горлышком произошла в медовый месяц в свадебном путешествии

А! Так с тех пор много времени прошло, можно уже и эксперименты начать.
Ветеран
10 августа 2015, 18:45

online написала: А! Так с тех пор много времени прошло, можно уже и эксперименты начать.

А зачем, если есть штопор с крылышками?
10 августа 2015, 18:46

Ветеран написал: А зачем,

Картину мира расширить. Горизонт отодвинуть.
Ветеран
10 августа 2015, 18:47

online написала: Картину мира расширить. Горизонт отодвинуть.

Ну если разве что... biggrin.gif
Продавщица Роз
10 августа 2015, 18:49

Kay_po написала:
Есть вино с откручивающимися крышечками или в пакетах.

Говорят, оно плохое. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»