Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Как продать дачу хорошим людям
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Eleonora60
11 августа 2015, 17:26
Сегодня узнала, что соседка по даче, которая очень редко туда ездит, решила продать свой участок в нашем садовом товариществе. Я очень заинтересована, чтобы дачу продали "в хорошие руки", т.к. тишина и покой дорогого стоят. Шумные соседи могут испортить любой отдых. Поэтому у меня вопрос: как продать дачу хорошим людям? Желательно ФЭРовцам или их знакомым? Жду ответа. smile4.gif
aik
11 августа 2015, 17:53

Eleonora60 написала: как продать дачу хорошим людям?

Купить дачу самим, найти хороших людей, продать им дачу. smile.gif
Ну или договориться с хозяйкой о том, что вы ищете хороших людей, а пока не найдёте, платите ей какую-нибудь сумму. Ну или процент от сделки доплачиваете.

В общем, вы должны её как-то заинтересовать в том, чтобы продала дачу тем, кому удобно вам.
Mareesha
11 августа 2015, 17:57

Eleonora60 написала:  Поэтому у меня вопрос: как продать дачу хорошим людям? Желательно ФЭРовцам или их знакомым? Жду ответа.

Это только если очень повезет. У меня аналогичная ситуация, соседний участок продается, коллектив у нас дружный, дача в лесу, абы кому стараются не продавать, но это очень трудно - продать тому, кому нужно.
Доверчивая Стерва
11 августа 2015, 17:57
Вопрос снят.
Eleonora60
11 августа 2015, 18:02

Mareesha написала:

Да, трудно, потому сюда и обратилась.

Доверчивая Стерва написала: сли бы знать где дача и сколько она стоит, было бы проще.

Полтора миллиона, Истринский р-н. После Нового Иерусалима 3 остановки на электричке. Остановка "73й км". На машине по Новорижскому шоссе. А от станции 5-10 мин. пешком.
Доверчивая Стерва
11 августа 2015, 18:09

Eleonora60 написала:

Уже увидела в другом разделе. smile.gif
U@
11 августа 2015, 18:38

Eleonora60 написала:
Да, трудно, потому сюда и обратилась.

Полтора миллиона, Истринский р-н. После Нового Иерусалима 3 остановки на электричке. Остановка "73й км". На машине по Новорижскому шоссе. А от станции 5-10 мин. пешком.

Так участок или дача (с домом)?
Дорога домой.
11 августа 2015, 19:46

Eleonora60 написала: Сегодня узнала, что соседка по даче, которая очень редко туда ездит, решила продать свой участок в нашем садовом товариществе.  Я очень заинтересована, чтобы дачу продали "в хорошие руки", т.к. тишина и покой дорогого стоят. Шумные соседи могут испортить любой отдых. Поэтому у меня вопрос: как продать дачу хорошим людям? Желательно ФЭРовцам или их знакомым? Жду ответа. smile4.gif

Глянь в личку. smile4.gif
Дорога домой.
11 августа 2015, 19:48

Дорога домой. написала:
Глянь в личку.  smile4.gif

А уже увидела.
Направление не подходит. mad.gif
Крепкий Орешек
11 августа 2015, 23:17
Я тоже продаю дачу хорошим людям. Киевское шоссе 70 км от Москвы. Кому подходит?
Eleonora60
11 августа 2015, 23:24

U@ написала: Так участок или дача (с домом)

Дача с двумя домами, но не новыми.
Lynx082
12 августа 2015, 00:14
Как вариант, можно рассмотреть покупку участка на двоих соседей. Мне, к сожалению, этот вариант не пришел в голову в свое время.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»