Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты А.Н.К.Л./The Men from UNCLE
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Santia
10 сентября 2015, 14:18

AgCooper написал: Риччи снял хороший аутентичный шпионский фильм с закосом под 60-е

Аутентичность - это у Ле Карре. Тут обычная дурка в стиле муровской "бондианы". И даже Форсайт, писавший ту еще фигню, по целой странице облизывал подготовку советских резидентов. Курякин, у которого серьезные проблемы с самоконтролем, не потрудившийся даже проштудировать учебники, прежде чем изображать архитектора - "идеальный" вариант, чтобы работать под прикрытием. Интересно, а если бы та троица в туалете оказалась не просто хамовитыми мажорами и отправила бы его в больницу или морг, что делали бы?
И кстати, почему архитектор не может быть спортсменом, если это 60-е годы и культ физкультурников в СССР? 3d.gif
AgCooper
10 сентября 2015, 14:32

Strenger написала: "работать за отсутствующую прописанность характеров в несбалансированном сценарии".

Так сработали же! smile.gif
И Кавилл хорош и Хаммер прекрасен, отлично справились.

Santia написала: Аутентичность - это у Ле Карре

У Ле Карре аутентично, но уныло. "Шпион, выйди вон" жутко скучный, а тут и аутентично и красиво и с юмором.
Santia
10 сентября 2015, 14:39

Kite написал: "длинноты", "повторы" идут со знаком плюс в пакете, потому что я не уверен, понравилось ли бы мне другое.

Ну, мне не повезло, я видела эти приемы много раз в других фильмах. Точно знаю, что можно было бы сделать лучше.

Kite написал: Писали, что бюджет был урезан в процессе. Никто не знает точно, насколько.

На ВОМе стоит 75.
Если что, я вполне верю, что могло уйти и больше, и меньше, и уклонение от налогов как международный вид спорта давно уже заслуживает отдельной графы в списке олимпийских дисциплин.

Kite написал: А что они наснимали? Уж не "Уика" и "Ричера" ли?

Ага, именно их. У Маккуорри было на 15 миллионов меньше и весьма дорогой Круз, стопроцентно «отъевший» еще минимум 15 миллионов гонорара. Однако, фильм сбалансирован, экшен поставлен значительно ярче и разнообразнее. «Уик» снят вообще за копейки, постановка драк, перестрелок и погонь при этом на голову выше.

Kite написал: просто фильм до этой массовой аудитории по разным причинам не дошел.

Если у фильма с рейтингом PG-13 и жанром шпионского экшена с юмором столько проблем с тем, чтобы дойти до массовой публики – значит, авторы его провалили. И опять же, друг Мэттью Вон в соседнем павильоне сделал хит при рейтинге R.
Santia
10 сентября 2015, 14:43

AgCooper написал: И Кавилл хорош и Хаммер прекрасен, отлично справились.

И начальство их, и злодейка хорошая, и бывший нацистский преступник жуткий. Про платья я вообще молчу, мне жилетка и блузка злодейки во сне снятся, так хочу. И сцены есть яркие. Все составляющие есть, а собрать в классное целое - не собрали, получился набор элементов. Кто не прописал все четче - сценарист. Кто не собрал - режиссер. Упс, это один и тот же человек, подложивший вот такую свинью карьерам и Хаммера, и Кэвилла.
AgCooper
10 сентября 2015, 14:52

Santia написала: свинью карьерам и Хаммера, и Кэвилла.

Почему свинью?
Наоборот, они тут раскрылись по полной программе, приобрели кучу фанаток (особенно Хаммер).
С карьерами тоже все пучком: Кавилл с одним Суперменом будет еще несколько лет держаться на плаву, у Хаммера 6 проектов в работе.
Strenger
10 сентября 2015, 15:01

AgCooper написал:
Так сработали же! smile.gif

Скажем так, сделали все, что могли. Но материала им не додали. С соответствующими результатами. У Курякина характер раздробленный вышел, у Соло - простоватый. И это еще намного лучше, чем могло быть, признаю, ибо мастера работали. Но.

а тут и аутентично и красиво и с юмором.

Оформлено красиво. Юмор есть. Но насчет аутентики - ну, Куп, я понимаю, что тебе фильм понравился, но даже я - ни разу не "Историко-архивного" резидент - прекрасно вижу, что такой Илья не только что в разведке, а не факт, что даже в милиции долго бы удержался, с такими психологическими проблемами. И это только навскидку один из многих пунктов. wink.gif (Другое дело, что в лихих боевиках аутентика не принципиальна, если не претендовать. Но вот как лихой боевик "с душой" - что, ИМХО, удалось сериалу - это мне и не прокатило. Вернее, скажем, недокатило).
AgCooper
10 сентября 2015, 15:14

Strenger написала: разведке, а не факт, что даже в милиции

Так мы же про антураж. а не про психологию личностей smile.gif
Kite
10 сентября 2015, 15:44

Santia написала: Точно знаю, что можно было бы сделать лучше.

Конечно, можно. Я бы, к примеру, Викандер заменил. Но уж что имеем...

Santia написала: И начальство их, и злодейка хорошая, и бывший нацистский преступник жуткий. Про платья я вообще молчу, мне жилетка и блузка злодейки во сне снятся, так хочу. И сцены есть яркие.

С другим режиссером могло и этого не быть.

Santia написала: У Маккуорри было на 15 миллионов меньше и весьма дорогой Круз, стопроцентно «отъевший» еще минимум 15 миллионов гонорара. Однако, фильм сбалансирован, экшен поставлен значительно ярче и разнообразнее.

При этом фильм забылся дня через три. Уже и не помню этот "экшн", кроме смутных финальных разборок.
Сабж греет и будет греть.

Strenger написала:  Но вот как лихой боевик "с душой" - что, ИМХО, удалось сериалу

Сериал могу смотреть только с большой поправкой на время, хотя тетки там классные.
Поэтому я ожидал МНОГО худшего.
Ну и сразу накинул режиссеру стопятьсот очков за вменяемого отечественного шпиона на экране. Это вообще подвиг и прорыв в кино. Хоть и не влияющий на сборы в мире. Скорее, наоборот.

Santia
10 сентября 2015, 16:45

AgCooper написал: С карьерами тоже все пучком: Кавилл с одним Суперменом будет еще несколько лет держаться на плаву, у Хаммера 6 проектов в работе.

Ну и сколько из этих проектов – хиты, которые обеспечат звездный статус? А то так можно ткнуть какого-нибудь британского актера (тм) и увидеть у него тоже кучу проектов, только все по мелочи и для узкой группки ценителей. С Суперменом тоже не сказать бы, что очень надежная работа: если студии в очередной раз ударит в голову поменять концепцию – вылетит точно так же, как Гарфилд из «Человека-Паука». Где у нас сейчас прошлый Супермен Брендон Рут? На CW в сериалах играет.

AgCooper написал: Так мы же про антураж. а не про психологию личностей

Психология даже в этом антураже не прописана, к сожалению. Не нужно углубляться в детали, понятно, что в таких проектах персонажей рисуют несколькими крупными мазками, но можно сделать так, чтобы они друг другу не противоречили?

Kite написал: С другим режиссером могло и этого не быть.

Ну да, фактор «а мог бы и бритвой полоснуть» никто не отменял biggrin.gif

Kite написал: Ну и сразу накинул режиссеру стопятьсот очков за вменяемого отечественного шпиона на экране.

Ээ, так в сериале Курякин вообще практически идеал 3d.gif После которого впору подавать ноту протеста за искажение образа в фильме.
AgCooper
10 сентября 2015, 17:23

Santia написала: которые обеспечат звездный статус?

А он обязателен?
Есть тьма актеров второго плана или эпизодников, которых мы при этом любим не меньше чем звезд первой величины.

Santia написала: в таких проектах персонажей рисуют несколькими крупными мазками, но можно сделать так, чтобы они друг другу не противоречили?

Они ПО СЮЖЕТУ друг другу противоречат!

Strenger
10 сентября 2015, 17:54

AgCooper написал:
Есть тьма актеров второго плана или эпизодников, которых мы при этом любим не меньше чем звезд первой величины.

Есть.
И мне периодически жутко досадно, что они не на местах звезд первой величины. Хотя бы в некоторых ролях. wink.gif

Они ПО СЮЖЕТУ друг другу противоречат!

По-моему, Сантия говорит не о героях, а о мазках. Предполагающейся быть единой картины. wink.gif (В том числе - картины характера каждого конкретного персонажа).
AgCooper
10 сентября 2015, 18:04

Strenger написала: о мазках. Предполагающейся быть единой картины

Ну не знай, меня и такое развитие устроило.
Kite
10 сентября 2015, 22:43

Santia написала: Ну да, фактор «а мог бы и бритвой полоснуть» никто не отменял 

Даже тебе понравилась атмосфера, наряды и "некоторые сцены". Учитывая, что фильм представляет редкий случай, когда стиль превалирует над содержанием и при этом остается у большинства критиков в плюсе, это немало.
Кстати, почему ты вешаешь на Ритчи сценарные промахи? Кто ему вообще доверит писать сценарии без присмотра после "Револьвера" и "Рок-н-ролы"? Над "Анклом" целая команда работала.

Santia написала:  После которого впору подавать ноту протеста за искажение образа в фильме.

Мы, увы, к сериалу никакого отношения не имеем. Чего захотят, то и сделают. Поэтому "спасибо, что живой."

Уцин
14 сентября 2015, 12:25

Santia написала: Если деньги пойдут на нового нормального режиссера и сценариста - то я бы тоже поучаствовала. Но провалил-то это дело Ричи, так что, его на пушечный выстрел подпускать нельзя.

Провалили маркетологи и продюсеры. Можно спорить о художественной силе образа кгбшника на мопеде в Риме или о качестве монтажа ближе к финалу, но по гамбургскому счету у фильма нет внутренних недостатков из-за которых ему суждено было провалиться. Есть только внешние - раздутый бюджет и провальный маркетинг.

Santia написала:
Аутентичность - это у Ле Карре.

А, все, понял, вопросов больше не имею.
povorot
3 октября 2015, 01:08
Посмотрел в киношке, понравилось очень. Много юмора, отличные герои, знатный боевик. Дико обидно, что провалился в прокате фильм.
Сцуко, поверишь на этой почве в русофобов, о которых кукарекуют постоянно патриоты и государственники. 3d.gif
quevil
4 ноября 2015, 00:47
Как и ожидал - стильненько, но скучненько. smile.gif
Sepp
12 ноября 2015, 23:53
Маленький ляп - в начале фильма наш tovarish должен был ездить на таком вот Trabant'е P50

user posted image

А он ездил на новом, 80-ых годов

С Wartburg'ом Габи они угадали.
Anthony Stark
13 ноября 2015, 03:19
Явление Христа народу. Сепп!!!
ep_explorer
15 ноября 2015, 23:00
Временами хорошо и сделано стильно, но увы временами скучновато - особенно под конец. В результате - повыше среднего, но ничего удивительного в том, что сборы неважные, нет.
Intron
18 ноября 2015, 12:08

Santia написала:
Аутентичность - это у Ле Карре. Тут обычная дурка в стиле муровской "бондианы". И даже Форсайт, писавший ту еще фигню, по целой странице облизывал подготовку советских резидентов. Курякин, у которого серьезные проблемы с самоконтролем, не потрудившийся даже проштудировать учебники, прежде чем изображать архитектора - "идеальный" вариант, чтобы работать под прикрытием. Интересно, а если бы та троица в туалете оказалась не просто хамовитыми мажорами и отправила бы его в больницу или морг, что делали бы?
И кстати, почему архитектор не может быть спортсменом, если это 60-е годы и культ физкультурников в СССР? 3d.gif

Ты это все серьезно? А сказку Морозко так же серьезно не пробовала разбирать?
То есть тебя не смущает, что в американско-английском фильме
1. русский хороший
2. Абсолютно европейский (даже помолвочное кольцо девушке немецкой покупает. Я сомневаюсь, что советские архитекторы 30 лет в 50-е-60-е вообще знали, что это такое). Я вот вспоминаю "Приключения Шурика" и понимаю, что дядя Руди был прав насчет облика нашего архитектора. Это же ситуация обратная бессмертному "Да у тебя, Володенька, 10 классов на лбу написано"
3. И его ЭЛЕКТРОННЫЕ гаджеты круче американских???
Ты смотри это как приквел к RPG - как мы собирали отряд из "Файтера, Клирика, Вора и Мага" (С). smile.gif Полегчает.
Что до меня, то могу только спасибо сказать Ричи за ричевский по стилю фильм, но PG13. Мои дети в восторге, а я в восторге, что им понравился стиль Ричи. Есть шанс, что когда-нибудь захотят посмотреть и Карты.

Вопрос к смотревшим дубляжи, русский и украинский: "Но Холмс, но как???"
Как из Peril (опасность ходячая) получается Большевик или Москаль???
Зато Вам повезло - Хаммер, говорящий по-русски, это даже не "какие Ваши доказательства" smile.gif Лично я без субтитров не поняла. Собс-но и немецкий там такой же. Оценить итальянский не могу.
Santia
18 ноября 2015, 12:22

Intron написала: То есть тебя не смущает, что в американско-английском фильме
1. русский хороший

Он в оригинальном американском сериале был еще лучше и круче. В кино принизили образ 3d.gif Хотя, Хаммер, конечно, красивее и фактурнее Маккаллума. Да и Кэвилл красивее Вона. Тут претензий нет, очень эстетичный каст.

Intron написала: Абсолютно европейский (даже помолвочное кольцо девушке немецкой покупает.

И более того, надевает его ей на левую руку. Русский facepalm.gif

Intron написала: Ты смотри это как приквел к RPG - как мы собирали отряд из "Файтера, Клирика, Вора и Мага" (С).  Полегчает.

Мне не тяжело, спасибо.

Intron написала: Как из Peril (опасность ходячая) получается Большевик или Москаль???

Peril - это "Red Peril" - "красная угроза", фразеологизм известный.

Intron написала: А сказку Морозко так же серьезно не пробовала разбирать?

Пропп тебе в помощь wink.gif
Intron
18 ноября 2015, 14:34

Santia написала:

Peril - это "Red Peril" - "красная угроза", фразеологизм известный.

Пропп тебе в помощь wink.gif

.

Возможно, я невнимательно смотрела, отсылки именно к Red Peril не услышала. Восприняла это как намек на шкафистость и дуболомство. Сорри.
Пропп прочитан давно. Спасибо.
Вот когда-нибудь, в далеком будущем, лингвисты и филологи пусть и разбирают искусство 20-21 века. А я пока смотрю детскую сказку, и у меня нет ни малейшего желания в ней копаться и разбирать на составные части, архетипы, классифицировать сюжетные ходы и т.д.
И да, ты права, дурка и все такое. "Да, фарс, водевиль, смешение жанров" (с). Но классная дурка. Смотреть стилизацию шпионского кино 60-х на полном серьезе сейчас было бы невозможно.
Intron
18 ноября 2015, 14:38

Котоф написал: Похоже, пара обаятельных суперагентов - рецепт фильму как понравиться девушкам... smile.gif

Ну, да. Давно посчитано, что женщины (особенно молодые) больше заносят в кассу, чем мужчины.
Бизнес, ничего личного
Kite
18 ноября 2015, 21:46

Santia написала: И более того, надевает его ей на левую руку. Русский

А что не так с левой рукой?
Кстати, напомнило (2:15)
franco
28 ноября 2015, 14:20
Прекрасный фильм. Получил удовольствие. Боялся, правда, что будет такой же дебилизм, как и Кингсман, но тут, судя по всему изначальный материальчик получше был, а так же режиссер. Там в конце есть задел на продолжение, так что я был бы рад, если его таки снимут.
Boogie
28 ноября 2015, 16:38

Kite написал:
А что не так с левой рукой?

Вроде бы, у нас кольца на левой руке носят разведенные?
Kite
28 ноября 2015, 21:24

Boogie написал: Вроде бы, у нас кольца на левой руке носят разведенные?

Но Теллер- девушка из Европы, где помолвочное кольцо носят на левой.
Для Курякина логично было надеть кольцо на левую.
На каких руках носят кольца у нас и у них я узнал, наверное, классе в пятом в махровые советские годы от соседки по парте.
Delta
28 ноября 2015, 22:47

Boogie написал:
Вроде бы, у нас кольца на левой руке носят разведенные?

Разведенные носят обручальные кольца? Зачем?
Gopnik
30 ноября 2015, 23:14

Delta написала: Разведенные носят обручальные кольца? Зачем?

Помню из "Правдивой лжи", что в Америке с левой на правую переодевают кольцо овдовевшие.
Volunteer
1 декабря 2015, 11:10

Delta написала:
Разведенные носят обручальные кольца? Зачем?

"Свободная касса!"
Алекс Мерфи
12 декабря 2015, 18:42
Агенты А.Н.К.Л.

user posted image

Агент ЦРУ Наполеон Соло (Кавилл) и агент КГБ Илья Карякин (Хаммер) вынуждены объединиться, чтобы найти пропавшего отца очаровательной Габи (Викандер). Отец, ни много, ни мало, создает ядерное оружие для неонацистов. А на дворе начало 1960-х...

"Агенты А.Н.К.Л.", являющийся римейком одноименного сериала 1960-х, фильм очень неровный. Здесь отличное начало, впечатляющая сцена в порту и классные главные герои, но сценарию зачастую не хватает сконцентрированности и банальной логики. Главный же плюс, как это не удивительно, действительно заключается в Генри Кавилле и Арми Хаммере, которым очень идут их роли. Как хорошо, что в итоге у Риччи снялись именно они, а не томы крузы, джорджи клуни и прочие райаны рейнольдсы, которые ранее претендовали на эти роли, и от которых уже серьезно подташнивает. Недостатки фильма видны невооруженным взглядом, но я готов выставить четверочку авансом, потому что некоторые сцены запомнятся надолго.

Очень неровно, но местами очень хорошо.

4 из 5
sense offender
20 декабря 2015, 16:57
Прекрасное развлекалово с отличным саундтреком.
Ouch! :)
21 декабря 2015, 00:33
Мне в фильме очень понравилась сцена, где Карякина топят, а Соло лопает бутерброды с вином. Хотя Соло сыграл без искры, могла бы и покруче хохма получиться. В остальном... ну просто фильм. smile.gif
Примула
21 декабря 2015, 01:18
Самая хорошая сцена, там где Соло ест бутерброд под винцо в грузовике, вообще фильм весь понравился, если не заморачиваться на мелочи. Очень красивая Виктория, просто шик-женщина, а вот все эти усатые итальянцы напоминали Фредди Меркьюри.

Красивый, симпотный фильм с красивыми актерами.
Белый Олеандр
9 января 2016, 14:18

Strenger написала:
Скажем так, сделали все, что могли. Но материала им не додали. С соответствующими результатами. У Курякина характер раздробленный вышел, у Соло - простоватый. И это еще намного лучше, чем могло быть, признаю, ибо мастера работали. Но.

Оформлено красиво. Юмор есть. Но насчет аутентики - ну, Куп, я понимаю, что тебе фильм понравился, но даже я - ни разу не "Историко-архивного" резидент - прекрасно вижу, что такой Илья не только что в разведке, а не факт, что даже в милиции долго бы удержался, с такими психологическими проблемами.

Зрителям не угодишь. Сняли бы "медведеобразного" - не понравился бы. Ричи сделал из русского агента "чувствительного, трепетного, человечного" с проблемным сталинским детством - не угодил.
А какой он должен быть, агент КГБ?    Спойлер!
(как Путин? tongue.gif ).

А в целом соглашусь.
Наполеону Соло (несмотря на такое имя) - почти совсем не прописали иронии, Викандер - слишком холодная, извинялась перед "русским" за то, что сдала их чуть ли не сквозь зубы. Ни капли эмпатии не вызывает, замочили бы ее - кому какое дело? Просчет Ричи.
Злодейка-Пэрис Хилтон и Ко - очень шаблонные. Хотя многим чем-то понравились.

Итого - с Шерлоком Холмсом не стоит и сравнивать (это разные фильмы), но Шерлок невообразимо круче, конечно. (если уж очень надо сравнить).

PS Cаундтрек из фильма захотелось послушать еще раз. Начальные титры очень понравились. tongue.gif
Black&White
9 января 2016, 15:22

Белый Олеандр написала:
А какой он должен быть, агент КГБ?

Как Штирлиц 3d.gif
Владлен
9 января 2016, 15:57
Фильм хорош . Саундтрек - так вообще на репите в машине . Некоторые эпизоды - блестяще . Что ещё нужно ? Ну не дотягивает , до шедевров Ритчи, но твёрдая четверка за стилизацию. Тарантино , вон, вообще в лютый треш ушёл .
Белый Олеандр
9 января 2016, 16:14

Владлен написал: Тарантино , вон, вообще в лютый треш ушёл .

С этим трудно не согласиться... Но мы же оцениваем не по шкале - у кого еще хуже.

Насколько я понимаю, многих обаяла атмосфера 60ых и элегантность подачи, но для хорошем кино одного ингредиента - все таки маловато. Нужно, чтобы "всё совпало".
Владлен
9 января 2016, 17:26

Белый Олеандр написала:
С этим трудно не согласиться... Но мы же оцениваем не по шкале - у кого еще хуже.

Насколько я понимаю, многих обаяла атмосфера 60ых и элегантность подачи, но для хорошем кино одного ингредиента - все таки маловато. Нужно, чтобы "всё совпало".

В своё время Ритчи сравнивали с Родригесом и Тарантино. Сравнения неизбежны. Жаль, что из этой троицы не сдулся лишь Ритчи. По крайней мере видно, что человек старался: искал нужные образы , цвета , стилистику, музыку подбирал , оператор с вертолёта вон погони снимал !!) короче, такое настроение мне по душе.
soZ
9 января 2016, 20:23
Фильм смотрелся легко. Словно "наш ответ бондиане" с перевесом в сторону "агентов". Равнозначные по характеру противники (опасалась штампов парочка брутал-интеллектуал и красотка). Жду продолжения.

Примула написала: Самая хорошая сцена, там где Соло ест бутерброд под винцо в грузовике

+1. Как и сцена резки сетки-забора. smile.gif
Proff
11 января 2016, 09:02
Отличный легкий и стильный фильм, с удовольствием посмотрел на каникулах. Лето, море, 60-е и классный саундтрек.

Понравилось наравне с Кингсмен. Оба фильма буду с удовольствием пересматривать.

m@gi
15 января 2016, 01:58
Прекраснейшее кино. Смотрелось на одном дыхании. Саундтреки просто блеск. Вкусняшкиsmile.gif
Агенты и Соло и Курякин вернее их характеры выписаны очень человечно, хотя откуда у агента КГБ знание, что подойдет к нарядам Диора непонятно. 3d.gif
И хью Гранта в роли босса Британской разведки совсем сначала не признала. Заматерел, но легкость рассуждений выдала его. smile.gif
Да, это альтернатива остальным шпионским фильмам, Бонда в силу его раскрученного имиджа вряд ли переплюнут, но гурманам авторского кино этот фильм понравится намного больше.
Гай Фонтейн
11 марта 2016, 02:56
MelyaOlnikova
16 апреля 2017, 21:50

Сиквелу «Агентов А.Н.К.Л.» быть?

В новом интервью, приуроченному к премьере боевика «Перестрелка», журналист Slashfilm спросил Арми Хаммера о том, не против ли он вернуться к образу русского шпиона Ильи Курякина в сиквеле «Агентов А.Н.К.Л.», если тот получит одобрение на производство. Арми, в свою очередь, неожиданно проговорился, что Лайонел Уигрэм, один из сценаристов оригинала, уже работает над продолжением.

«Недавно я позвонил Лайонелу Уигрэму, продюсеру „Агентов А.Н.К.Л.“, который не только является продюсером картины, но и написал сценарий вместе с Гаем Ричи. Ну и я такой: „Чувак, ну что там?" Я спрашиваю об этом каждое время. Ты можешь просто взять и написать сиквел?“ И он отвечает: „Знаешь, что? Да, бл*дь, я сделаю это. Я напишу сиквел“. Сегодня первый день, когда я кому-либо рассказываю эту историю. Похоже, что в данный момент пишется сценарий к сиквелу. Не благодари, Лайонел!».

Напомним, что оригинальный фильм вышел в 2015 году, заработав в мировом прокате $109 млн при бюджете в $75 млн. Критики положительно восприняли шпионский боевик Гая Ричи, однако привлечь интерес зрителей ему так и не удалось.

Darze
16 апреля 2017, 23:47
Было бы круто!. Фильм отличный.
Kite
17 апреля 2017, 00:08
В оригинале вроде бы даже более оптимистично: "Если напишем сценарий- обязательно снимем."
Shanaya
18 апреля 2017, 23:16

MelyaOlnikova написала:
Сиквелу «Агентов А.Н.К.Л.» быть?

Даааааа!
bootrojd
19 апреля 2017, 12:24

Белый Олеандр написала:

А какой он должен быть, агент КГБ?

Как Кевин Костнер.
Intron
20 апреля 2017, 01:44

MelyaOlnikova написала:

Хорошая новость!
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»