Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Агенты А.Н.К.Л./The Men from UNCLE
Частный клуб Алекса Экслера > Фильмы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Ozerova
15 августа 2015, 21:38

татата написала:  Реплика Гранта буквально как анонс второй серии: ~"смотрите следующим летом". 

Мало мне! Ма-ло!!! Хочу сериал!
Клайд
15 августа 2015, 22:05
Веселее мертвой Миссии, но тоже тягомотина с неостроумными шутками. Немного фильму вытягивает саунд. Вот он кайфовый, а остальное в мусорник.
Capre Diem
15 августа 2015, 22:06

татата написала: Даже не знаю, как сравнить с Кингсменами. В смысле, в чью пользу сравнение smile.gif

Мне АНКЛ больше нравится, как ни странно tongue.gif Может, просто эффект нового.
AgCooper
15 августа 2015, 22:28

Клайд написал: Веселее мертвой Миссии, но тоже тягомотина с неостроумными шутками. Немного фильму вытягивает саунд. Вот он кайфовый, а остальное в мусорник.

facepalm.gif
Среди вещей, которые тут действительно интересны, ваше мнение о кино находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго. (с)
Jawbreaker
15 августа 2015, 22:48

AgCooper написал: Кавилл и Хаммер читают телефонную книгу

Можно бесконечно пересматривать 3d.gif
Вольха
15 августа 2015, 23:08
Я псле просмотра подумала- да это же приквел "РЭДа"! Вот как они повстречались в молодости- русский КГБист, американский агент и британскя...агентесса?
nadi
15 августа 2015, 23:14
Только что с просмотра. Читала здесь только первые отзывы. Хватило сравнения с "Кингсман..", чтобы принять решение: идем!
Нет это не на полку с "Кингсман.." и не на полку с "Бондом" -60х. Для этого надо какую-то новую полку. Для меня "Агенты..." лучше. Очень довольна. Хотелось, чтобы фильм продолжался бесконечно. Похоже, весь зал не хотел уходить. Первый раз случилось, что с появлением титров никто не встал. Все сидят и смотрят буковки... Ну да, там не просто буковки. Но ясно же, что конец фильма.
Все и всё великолепно ! Пошла читать отзывы.
nadi
15 августа 2015, 23:32

Уцин написал: Что за год, какой чудесный год!

Год чудесных шпионских фильмов !
Jawbreaker
15 августа 2015, 23:39

nadi написала: Первый раз случилось, что с появлением титров никто не встал. Все сидят и смотрят буковки...

То же самое наблюдала smile.gif
nadi
15 августа 2015, 23:41

AgCooper написал: Отдельное спасибо Ричи за идею с «задними планами» (увидите, сами поймете)

Но с Цукерами-Абрахамсом не надо сравнивать. У Ричи задний план не живет своей жизнью, он входит в основную сцену. dont.gif

Вот делать яркий экшен с погонями, взрывами вторым планом это круто. smile4.gif

И музыка обалденная !
Клайд
15 августа 2015, 23:42

AgCooper написал:
facepalm.gif
Среди вещей, которые тут действительно интересны, ваше мнение о кино находится где-то между проблемами миграции ушастой совы и особенностями налогообложения в Конго. (с)

Вот что-то подобное, плоское и не смешное, было и в фильме.
nsi
16 августа 2015, 02:06
Шикарное кино! Арми очень хорошо изображал русский акцент, да и по-русски нормально говорил.
А сцена с подбором пояса! 3d.gif Не, ну просто молодцы! smile4.gif
ArtemBocharov
16 августа 2015, 07:30
Ну неплохо. Фильм более изысканный, чем Кингсмен. Но лично мне фильм Вона понравился сильно больше.

А вот сборы в Америке слабые. mad.gif
Княжна Мэри
16 августа 2015, 09:38
Кстати, они вырезали момент, где Соло спрашивает у девушки с ресепшена: "Это твои или мои туфли?". В трейлере он был. frown.gif
Княжна Мэри
16 августа 2015, 09:39
Саундтрек
   Спойлер!
1. Compared To What (Roberta Flack)
2. Out Of The Garage (Daniel Pemberton)
3. His Name Is Napoleon Solo (Daniel Pemberton)
4. Escape From East Berlin (Daniel Pemberton)
5. Jimmy, Renda se (Tom Zé and Valdez)
6. Mission: Rome (Daniel Pemberton)
7. The Vinciguerra Affair (Daniel Pemberton)
8. Bugs, Beats and Bowties (Daniel Pemberton)
9. Cry To Me (Solomon Burke)
10. Five Months, Two Weeks, Two Days (Louis Prima)
11. Signori Toileto Italiano (Daniel Pemberton)
12. Breaking In (Searching The Factory) (Daniel Pemberton)
13. Breaking Out (The Cowboy Escapes) (Daniel Pemberton)
14. Che Vuole Questa Musica Stasera (Peppino Gagliardi)
15. Into The Lair (Betrayal Part I) (Daniel Pemberton)
16. Laced Drinks (Betrayal Part II) (Daniel Pemberton)
17. Il Mio Regno (Luigi Tenco)
18. Circular Story (Daniel Pemberton)
19. The Drums Of War (Daniel Pemberton)
20. Take You Down (Daniel Pemberton)
21. We Have Location (Daniel Pemberton)
22. A Last Drink (Daniel Pemberton)
23. Take Care Of Business (Nina Simone)
24. The Unfinished Kiss (Daniel Pemberton)
Sergdfc
16 августа 2015, 09:56
1. Это не Гай Ричи.
2. Продолжение смотреть буду.
3. Нудно.
4. Не понравилось.
5. Музыка хорошая.
6. Итальянская попка в трусиках самая классная сцена в фильме.
7. Стилизация, одежда, музыка, женщины - супер.
Ange1
16 августа 2015, 10:41
Эпизодами - хорошо, но ритма нет. Юмор в одних сценах прекрасен, в других слишком нарочитый. Хаммер понравился, Кавилл перегнул с красавчиком, самоиронии не выдали совсем. Злодеи... ну есть какие-то.
В общем, форма победила содержание. Разок это смело можно посмотреть, но Santch как-будто совсем другой человек снимал. Гай, ты точно можешь лучше. Или мог?
7/10.
nadi
16 августа 2015, 12:27

Княжна Мэри написала: Саундтрек

И когда его включаешь фоном, возвращается настроение фильма. Бодрит и веселит. smile4.gif

Ozerova написала: Мало мне! Ма-ло!!! Хочу сериал!

Боюсь переедания.

Sergdfc написал: Итальянская попка в трусиках самая классная сцена в фильме.

Кто о чем... biggrin.gif А мне голых торсов недодали tongue.gif

Ange1 написал: Эпизодами - хорошо, но ритма нет

Ритм саундтрека выдержан точно. smile4.gif
Sergdfc
16 августа 2015, 12:33

А о чем надо? facepalm.gif Об идейном содержании этой поделки? Или о недобруталах? Надо еще спасибо сказать изготовителю бижутерии в фильме - очень красивая.

А так - фуфло полное. Не, не так - Фуфло.
nadi
16 августа 2015, 12:42

Уцин написал: Я не знал, кто такой Хаммер     Спойлер!
насколько он занят в фильме и т.д. Поэтому в сцене начальной погони три раза всерьез его хоронил (третий это когда он упал на полосу отчуждения отчего-то мне подумалось, что он тут же должен взорваться на мине).
Люди которые даже поверхностно были знакомы с сюжетом таких эмоций испытывать не могли.

Вот да, завидую тебе. Неожиданно нарваться на отличный фильм это удача.
Но и зная сюжет фильма, и этих ребят как красавчиков, и Ричи как хулигана, получишь не маленькое удовольствие.

nadi
16 августа 2015, 12:52

Sergdfc написал: Об идейном содержании этой поделки?

Таак... Сейчас буду ставить этот фильм на полку с "Кигсманом". В "Агентах" ведь тоже есть "фиги в карманах".
   Спойлер!
Например, я резко перестала улыбаться, когда "веселящий газ"(Сквонк из ПН) превратился на миг в газ из Освенцима.

Sergdfc написал:  Или о недобруталах?

Это потому, что они чистовыбриты ? smile4.gif

Sergdfc написал: Надо еще спасибо сказать изготовителю бижутерии в фильме - очень красивая.

Почему то именно бижутерия(серьги) в некоторых случаях у меня вызывала чувство перебора. Они напоминали больше 80е, чем 60е.
Mr.Firestarter
16 августа 2015, 14:07

nadi написала:
Но и зная сюжет фильма, и этих ребят как красавчиков, и Ричи как хулигана, получишь не маленькое удовольствие.

Вот как раз" хулиганства" тут примерно уровня бросания бычка мимо урны.Моя главная претензия - это не Ритчи.
nadi
16 августа 2015, 14:41

Mr.Firestarter написал: Моя главная претензия - это не Ритчи.

По-моему, на эту претензию уже ответили :

Айдлайк написал: Автор верен своему стилю и тут и там, но в Картах все-таки рейтинг R, а тут PG-13. Задави Карты до PG-13 и будут те же Агенты.

Есть еще Ричи периода "с Мадонной". Может ты про этого Ричи с претензией ? wink.gif
Gennadiy
16 августа 2015, 16:13
Вы так удивляетесь, что это не Ричи, будто это первый фильм где Ричи не Ричи smile.gif. И моё пророчество : того Ричи мы уже не увидим. Но тем не менее, тот же Холмс мне очень понравился.

А сабж сегодня посмотрю.
Sergdfc
16 августа 2015, 16:30

Gennadiy написал:

Не путай. Холмс классный. А это лубок какой-то.
татата
16 августа 2015, 16:42

Sergdfc написал: Холмс классный. А это лубок какой-то. 

И Холмс классный, и сабж классный. Просто тебе не зашел. Бывает.
Или ты можешь внятно сформулировать претензии к сабжевому фильму. Отличные от того, что тебе показалось "нудно".
Sergdfc
16 августа 2015, 16:47

татата написала:

Ощущение, что снимал не Гай Ричи. Ощущение, что поделка молодого режиссера, нанятого модным домом для презентации своих нарядов. Ощущение, что сделано все очень быстро. Да и главные герои играют, как барщину отбывают. Если б это была пародия - я бы понял. Но это вполне самостоятельный фильм. Поэтому, принять его не могу.
Anthony Stark
16 августа 2015, 16:54

Gennadiy написал: И моё пророчество : того Ричи мы уже не увидим.

А что такое истинный Ричи? Это как писал Экслер о РокнРольщике один и тот же прием:

Все тот же набор большого количества самых разнообразных персонажей, все та же круговерть кучи денег, подставы, засады, факапы, стрелки, побоища и чуднЫе русские.

И Рольщик показал, что на этой ниве Гаю уже особо сказать нечего. Даже Холмс чистое ремесленничество, хоть он мне тоже нравится. Тем более, что там Дауни.
dock
16 августа 2015, 17:05

Sergdfc написал:
Не путай. Холмс классный. А это лубок какой-то.

В Холмсе актеры покруче всё-таки.
Jawbreaker
16 августа 2015, 17:32

Sergdfc написал: Если б это была пародия - я бы понял. Но это вполне самостоятельный фильм. Поэтому, принять его не могу.

Он, может, и вполне самостоятельный, но это не мешает ему быть карикатурным (посмотри хотя бы на этого фашистского доктора-садиста фашиста). Да, экшен в фильме выдающимся не назовешь, но зато в нем другое хорошо - то, что назвали уже "примиренческой бондианой", когда агенты, "не раз спасавшие жизнь друг друга, на подлость уже не способны". Особенно здорово это в текущей ситуации.
Anthony Stark
16 августа 2015, 17:37
Что-то кино как-то ни туда, ни сюда. Вроде и антураж красивый, актеры симпатичные, а вот не зацепило. Как-то без огонька.
gb131
16 августа 2015, 18:02
Вот и я в сомнении, идти или нет. Не хочется разочарований и потерянного времени.
Есть ли кто-то, кому очень понравился Кингсман - и при этом хотя бы просто понравились Агенты...? Поднимите руку, пожалуйста. smile4.gif

PS. Холмса Ричи не люблю, к Бондиане в целом равнодушна, а вот циничные комедии очень уважаю. У меня есть шансы?
Jawbreaker
16 августа 2015, 18:06

gb131 написала: Вот и я в сомнении, идти или нет. Не хочется разочарований и потерянного времени.
Есть ли кто-то, кому очень понравился Кингсман - и при этом хотя бы просто понравились  Агенты...? Поднимите руку, пожалуйста.  smile4.gif

PS. Холмса Ричи  не люблю, к Бондиане в целом равнодушна, а вот циничные комедии очень уважаю. У меня есть шансы?

Мне "очень понравились" "Агенты" и при этом "хотя бы просто понравился" "Кингсман" biggrin.gif
Сходи, если не понравится, потом меня поругаешь за плохую рекомендацию tongue.gif smile.gif
Anthony Stark
16 августа 2015, 18:19
Кингсман лучше. smile.gif Он намного энергичнее, смешнее, стебовее и элегантнее.
Strenger
16 августа 2015, 19:41

Anthony Stark написал: Кингсман лучше. smile.gif Он намного энергичнее, смешнее, стебовее и элегантнее.

В Кингсмане больше реального физического экшена (не в смысле реалистического, а просто персонажам реально приходится махаться, а не только бегать, прыгать и догоняльствовать - здесь это тоже есть, но мало), более, как ни смешно, конкретно прописана злодейская мотивация, более сложная структура действий и столкновений (не просто "наши против ихних, причем начальство все козлы"), да и характеры даны поконкретнее.
Зато здесь меньше новомодного релятивизма (начальство, конечно, козлы, зато уж некозлы ведут себя прямо как у Киплинга - "но если на дороге встретились двое настоящих людей..."), имеется хотя бы один пример ажпрям хтонической мерзости (угу, я тоже про этого недо-Менгеле, на какой-то момент стало реально... даже не просто страшно, а тошно и безысходно, в Кингсманах, пожалуй, даже сцена в церкви такого ощуща у меня не вызвала, там все-таки самое худшее - наведенное и распровоцированное, а тут - как говорится, натурпродукт) и в целом более ровный ритм.
Ну и стеб все-таки это, явный, местами до черного, не будем забывать. От "рифмованных" инструкций с двух сторон до незамеченного костерка в кресле на фоне диалога двух героев.

А в целом - к этим двум кинам у меня отношение как у той гоголевской невесты: если бы губы Петра Дмитрича да приставить к носу Ивана Кузьмича...

Но в целом, Кингсманы все же более наполнены и последовательны. (А сериал АНКЛы все равно лучше. Бебебе. wink.gif И Курякин там, кстати - не истерик ни разу).
Уцин
16 августа 2015, 19:53

Mr.Firestarter написал:
Вот как раз" хулиганства" тут примерно уровня бросания бычка мимо урны.Моя главная претензия - это не Ритчи.

Так уж семь лет как совсем не, я честно говоря не понимаю, отчего вы до сих пор ждете. Там же явно человеку надоело это, я молчу про Револьвер, но ведь тот же Рокнролла это же сплошной стеб над собой молодым.
Кино он от этого снимать не разучился, стилистика опять же отменная (в данном конкретном случае) и отчего бы ему опять возвращаться обратно к диалогам (которые все обзывали "тарантиновские с акцентом") и к саркастичной мизантропии?
Да, тот же Тарантино сумел сохранить уникальный стиль очень далеко уйдя от себя молодого. Ну так и Ричи сохранил. Никто бы сабж не снял так как это сделал он.

gb131 написала:
Есть ли кто-то, кому очень понравился Кингсман - и при этом хотя бы просто понравились  Агенты...? Поднимите руку, пожалуйста.  smile4.gif
PS. Холмса Ричи  не люблю, к Бондиане в целом равнодушна, а вот циничные комедии очень уважаю. У меня есть шансы?

Сабж и Кингсман идут у меня в отчетном году в первой тройке лучших фильмов. К Холмсу особенно второму равнодушен, хорошие комедии люблю. Хотя тут мало цинизма, добрый он по сути.

Strenger написала:
имеется хотя бы один пример ажпрям хтонической мерзости (угу, я тоже про этого недо-Менгеле, на какой-то момент стало реально... даже не просто страшно, а тошно и безысходно

А ведь пародийный персонаж. Очень смешной потому что мелкие черточки совпадают, а целиком получается клоун. Хорошо получилось и прописать и актеру сыграть. Это вам не шепелявить закусывая гамбургером.
Anthony Stark
16 августа 2015, 19:56
Забавно было видеть застенчивого Супермена в роли бывшего вора и агента ЦРУ по совместительству. Он просто шикарно выглядит, неплохо шутит, элегантен до невозможности. Но все-таки ему чего-то не хватало. Хорошо, что развесистую клюкву из Курякина делать не стали, но хоть Курицыным не назвали, уже хлеб. Но он тоже как-то бледноват был. Викандер с якобы запутанной историей своего персонажа тоже не зашла. Понравилась главстерва - отличный ИМХО персонаж. В целом по фильму - много картона. Что и сюжета касается в полной мере.
Strenger
16 августа 2015, 20:11

Уцин написал:
А ведь пародийный персонаж.

Да все там пародийные. Включая, кстати, главстерву. Утрированы ибо, доведены до известной крайности. И коллизии тоже. Супербомба с контролем над всем миром, ага-ага. wink.gif

мелкие черточки совпадают, а целиком получается клоун.

Но белый. Страшный. wink.gif Мелкое нечто, которое при подходящих обстоятельствах дает крупные и гнусные результаты.

Хорошо получилось и прописать и актеру сыграть.

Я бы все-таки основную часть на актерский счет записала. Ты возьми текст в отдельности - не скажу, что плохо написано, но и особого ничего. Обиженный садист - не супернечто в смысле сценаристского пилотажа.

Однако, спасибо, что дали возможность сыграть, да.
Уцин
16 августа 2015, 20:27

Strenger написала:
Да все там пародийные. Включая, кстати, главстерву.

Да естественно, но они же ничего кроме смеха и не вызывают. А Дебики еще и так мило улыбаться умеет.

Strenger написала:
Ты возьми текст в отдельности - не скажу, что плохо написано, но и особого ничего.

А, ну, просто у меня ассоциации работали именно в сторону всех этих эйхманов и прочих беглых про которых в свое время много читал, а не садиста вообще. И вот именно, как такой образ жуткого прошлого, страшного и жалкого одновременно, все эти коричневые костюмы, очки, рассуждения про быка-производителя, альбомы с фотками и прочее - очень в точку. Хотя опять же актер молодец.
Anthony Stark
16 августа 2015, 20:38

Рейтинг на RottenTomatoes.com — 66% (топ-критики — 43%)

Тай Бёрр, Boston Globe: «Агенты А.Н.К.Л.» радостно вспоминают то время, когда шпионы выглядели с иголочки, тонко шутили и были вооружены очень крутыми игрушками. Даже в том, что фильм практически сразу выветривается из головы, есть что-то прекрасное.

Мик ЛаСалль, San Francisco Chronicle: Ричи совершенно не чувствует аудиторию и постоянно теряет контроль над фильмом. Вместо того, чтобы усиливать давление на зрителя, он в растерянности перебирается от эпизода к эпизоду.

Питер Хауэлл, Toronto Star: Как если бы «Остина Пауэрса» снял Уэс Андерсон, хотя режиссёрский почерк Ричи всё же заметен.

Дж. Р. Джонс, Chicago Reader: Кто это придумал снять триллер про Холодную войну для поколения, которое ничего про неё не знает?

Отсюда
Strenger
16 августа 2015, 20:41

Уцин написал:
Да естественно, но они же ничего кроме смеха и не вызывают.

Ну вот мне показалось, что у авторов был замах где-то и больше, чем на смех. (Хотя не факт, что именно с персонажицей Дебики. wink.gif Там жесткая ирония, да).

И вот именно, как такой образ жуткого прошлого, страшного и жалкого одновременно, все эти коричневые костюмы, очки, рассуждения про быка-производителя, альбомы с фотками и прочее - очень в точку.

А, ну, в визуальном смысле, пожалуй. Хорошо построили, и имидж, и монтаж с хрониками, тысызы, есть такое дело. Из серии, как Довлатов говорил - "казалось бы, ничего особенного, - а как редко встречается". И лицо это геморройное... Унылый кошмар. (Такая себе смесь получилась из Стива Бушеми и нашего Владимира Андреева. Химеры Нотр-Дама с досадой затаптывают бычок и удаляются в сторону пятого угла. haha.gif ).
o'krougloff
16 августа 2015, 20:46
Кино эпически проваливается в прокате - 13,5 млн за первые выходные.
Уцин
16 августа 2015, 20:48

Это подборка для издевательства над профессиональными критиками? "усиливать давление на зрителя", "усиливать давление на зрителя", "Андерсон", "триллер про Холодную войну", "усиливать давление на зрителя"!
Но они просто вырваны из контекста, я уверен, конечно.

Кино провалилось в прокате, кстати. Вот, тут мне вспоминается Гудзонский Ястреб.
Gennadiy
16 августа 2015, 21:50
Капец просто. frown.gif Такой шикарный фильм и провал.

Мне даже придраться не к чему. Получил море удовольствия. Понравилось в разы больше Холмса. Надеюсь, все таки решаться на сиквел.
Gennadiy
16 августа 2015, 21:57

AgCooper написал:

Ёёе, я его не признал. Вижу лицо знакомое, но не распознал smile4.gif
nadi
16 августа 2015, 22:01

o'krougloff написал: Кино эпически проваливается в прокате - 13,5 млн за первые выходные.

Не спешите с выводами. По-моему, в Америке сейчас еще какой-то суперожидаемый байопик про популярную там группу вышел.Вот этот. Все туда рванули.
У нас на КиноПоиске у "Агентов" рейтинг 8.0, на IMDb - 7.7.
AgCooper
16 августа 2015, 22:03

Уцин написал: Кино провалилось в прокате, кстати

Провалилось не само по себе, а из-за "Голоса улиц".
Короче, хип-хоп перешиб классику... mad.gif
Сквонк
16 августа 2015, 22:05
Что анклы провалятся в прокате - это было к бабке не ходи, сто к одному просто. На середине фильма еще подумалось, а чего студия так деньгами-то кидается, я не понял? biggrin.gif С другой стороны, отправлять Ричи директ-ту-двд, это уж как-то совсем... Но кино совершенное "оттуда", из 60-х, там даже ритм другой, если посмотреть на срывающие крышу проката фильмы последних месяцев, бесполезно было даже прогнозировать какую-то отдачу. Может, на ДВД и соберет, с годами, не знаю. Однозначный культ, по-моему (для меня, то есть, в том числе). Большое кино для маленькой такой компании. 3d.gif

Ну и касательно критиков. Ричи, как и Баз Лурман - два анфан-террибля американской критики. Их - после двух суперуспешных лент - обоих просто не существует для них. Достаточно взглянуть на вот этот ряд метакритики: http://www.metacritic.com/person/guy-ritchie. И хорошо бы взглянуть на столбец рядом. Зрители любят, критики плюются. Если "Карты" еще туда-сюда, то потом полный обвал просто. С Лурманом такая же ситуёвина: http://www.metacritic.com/person/baz-luhrmann. И опять же - бросьте взгляд на столбик зрителей. Очаровательный контраст.

Только Ричи-постмодерниста перестало существовать для критики сразу после 1999 года, а Лурмана - после 2001.

И это нормально. Вкусы, они, Ватсон, такие. Дедуктивным методом не объяснишь.

Мне понравилось, как критик "NYmag" Эдельстайн написал - тут - что вот пришел, мол, с предубеждениями, предрассудками, пытался задавить их, но чуяло сердце, просмотр окажется мучительным, а потом оказалось, что флик-то совершенно восхитительный. Понравилось не потому, что мне фильм тоже понравился, а потому, что мне нравятся такие критики, которые честны, несмотря на гравитацию предубеждений, понравилось - так понравилось. Ну, что тут поделаешь, действительно? Живой человек зато. Любящий кино беззаветно. Но средней статистике по критике (54...) его внезапное озарение никак не помогло. Се ля ви.

Отзыв оставил в ПН. Сюда эту портянку тащить не буду. Просто для протокола - охеренное кино, и для меня однозначно лучший фильм года. Перебить такой чистый киноманский восторг будет товарищам из осеннего проката ну очень сложно. Там просто слишком многое сошлось и звезды встали. Ричи бесконечно удивил, конечно. Не, Шерлоки ок, но вот ничего такого для меня. А "Агенты" именно "такое". И даже только позавчера узнал, что Ричи влюблен с шестидесятые начиная с детского просмотра "Бутча Кэссиди и Санденса Кида". Кто бы мог подумать? Я бы точно нет. Хотя ретроспективно теперь - кажется, ну, а как оно могло иначе-то быть?!
Сквонк
16 августа 2015, 22:08
Да не, товарищи, не думаю, что из-за конкуренции провалился. Вообще просто кино не в тему. Т.е. не такое кино кассу рвет. Да, на моем просмотре люди тоже все финальные титры сидели, хотя обычно сваливают. Но это не показатель. Надежда на сарафан, конечно. Но малюсенькая такая надеждочка.
nadi
16 августа 2015, 22:22

AgCooper написал: Короче, хип-хоп перешиб классику...

Сижу вспоминаю, а в "Агентах" чернокожие актеры были задействованы ?... Не могу вспомнить. Еще и русский не злодей. Ричи что попало творит. wink.gif

Strenger написала: А сериал АНКЛы все равно лучше.

Пошла смотреть.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»