Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Интернет-магазин, ИП
Частный клуб Алекса Экслера > Деловые вопросы
Страницы: 1, 2
Александр +
16 октября 2015, 13:05

Лунный Волк написал:
А как?

Для разных объявления использовать разные виртуальные номера
MKA
16 октября 2015, 13:09

Лунный Волк написал:
А как?

У Яндекса есть фишка - можно подставлять отдельный номер телефона, если выполняется какое-либо условие.
Это вписывается в код страницы. Например, если пошел переход по объявлению ХХХХ рекламной компании ZZZ - показать номер телефона2. В противном случае- показывать стандартный телефон.

Обычно используется для тестирования дизайна, юзабилити и т.д. - какая версия приносит больше звонков.
Сам не делал, но видел реализацию.
Целевой звонок.
Александр +
16 октября 2015, 13:27

MKA написал:
У Яндекса есть фишка - можно подставлять отдельный номер телефона, если выполняется какое-либо условие.
Это вписывается в код страницы. Например, если пошел переход по объявлению ХХХХ рекламной компании ZZZ - показать номер телефона2. В противном случае-  показывать стандартный телефон.

Обычно используется для тестирования дизайна, юзабилити и т.д. - какая версия приносит больше звонков.
Сам не делал, но видел реализацию.
Целевой звонок.

А можно вообще на сайте заменить номер на виртуальный, чтобы оценивать долю звонков от сайта. Правда, в этом случае можно обойтись и без Яндекса, а вот если тестировать разные варианты всякого разного, то Яндекс - будет самое то.
MKA
16 октября 2015, 13:49

Александр + написал:
А можно вообще на сайте заменить номер на виртуальный, чтобы оценивать долю звонков от сайта. Правда, в этом случае можно обойтись и без Яндекса, а вот если тестировать разные варианты всякого разного, то Яндекс - будет самое то.

Да, просто я даже не рассматривал варианты других источников звонка, кроме как с сайта, когда отвечал выше.
Лунный Волк
16 октября 2015, 22:29

Александр + написал:
Ну, так это нормально. И кардинально отличается от "ничего кроме субъективного не существует". Вполне существует - просто да, требует затрат денег/времени/пр.

Это все буковки! biggrin.gif
Я всего лишь имел в виду, что любое мнение субъективно, а не то, что объективных методов не существует. Неточно выразился. facepalm.gif

Класс! Спасибо.
Мне тут снова проект по безопасности сватают на очень хороших условиях, может пригодиться.
MKA
17 октября 2015, 00:00

Лунный Волк написал:
Это все буковки! biggrin.gif
Я всего лишь имел в виду, что любое мнение субъективно, а не то, что объективных методов не существует. Неточно выразился. facepalm.gif

Класс! Спасибо.
Мне тут снова проект по безопасности сватают на очень хороших условиях, может пригодиться.

Если связан с продажами железок - может, чем-то смогу помочь. smile4.gif
Лунный Волк
17 октября 2015, 00:57

MKA написал: Если связан с продажами железок - может, чем-то смогу помочь.

Спасибо! Давай через месячишко свяжемся, хорошо?
Там еще конь не валялся в этом проекте, да и я интересовался только в части меня касающейся. Понятия не имею, что там организаторы думают про железки, я сам в прошлой жизни и на рынок выводил и посредничал. То что ты в Питере просто замечательно.
MKA
17 октября 2015, 00:59

Лунный Волк написал:
Спасибо! Давай через месячишко свяжемся, хорошо?
Там еще конь не валялся в этом проекте, да и я интересовался только в части меня касающейся. Понятия не имею, что там организаторы думают про железки, я сам в прошлой жизни и на рынок выводил и посредничал. То что ты в Питере просто замечательно.

Не вопрос
Лунный Волк
18 октября 2015, 03:03

MKA написал:
Не вопрос

Не люблю откладывать в долгий ящик. Сегодня часа полтора проговорили и ясно, что в том проекте, что замыслен я участвовать просто не в состоянии да и нет смысла.
Так что извини.
Но если ты железяками торгуешь и не из сферы безопасности, то может быть взаимный интерес...
Обожаю паучить. wink.gif

А ТС нас покинула. mad.gif
MKA
18 октября 2015, 11:00

Лунный Волк написал:
Не люблю откладывать в долгий ящик. Сегодня часа полтора проговорили и ясно, что в том проекте, что замыслен я участвовать просто не в состоянии да и нет смысла.
Так что извини.
Но если ты железяками торгуешь и не из сферы безопасности, то может быть взаимный интерес...
Обожаю паучить. wink.gif

А ТС нас покинула. mad.gif

Зависит от железок. Новые рынки сейчас создавать - нет нужного времени и сил. smile4.gif
Если продавать что-то уже известное - получается лучше.
Лунный Волк
18 октября 2015, 19:23

MKA написал:
Зависит от железок. Новые рынки сейчас создавать - нет нужного времени и сил.  smile4.gif
Если продавать что-то уже известное - получается лучше.

Но на старых толкучка, да еще кризис.
Мне бы у кого получить консультацию о приемах торговли сверхновым уникальным эксклюзивом для заоблачного сегмента рынка... Штучно!
Александр +
19 октября 2015, 20:28

Лунный Волк написал:
Мне бы у кого получить консультацию о приемах торговли сверхновым уникальным эксклюзивом для заоблачного сегмента рынка... Штучно!

Заоблачного - это забугорного или местного, просто элитарного?
Лунный Волк
19 октября 2015, 22:02

Александр + написал: Заоблачного - это забугорного или местного, просто элитарного?

Честно говоря я не склонен ограничивать Всевышнего в его милостях. biggrin.gif
Александр +
20 октября 2015, 01:13

Лунный Волк написал:
Честно говоря я не склонен ограничивать Всевышнего в его милостях. biggrin.gif

Оно, конечно, но вряд ли Всевышний будет консультировать по столь ничтожным для него поводам wink.gif
А людям требуется уточнения. Потому как, к примеру, если речь идет о каких-то сверхновых уникальных разработках, то возможно речь зайдет и о патентной защите. И тут станет важным - речь только о России или еще и о загранице.
MKA
20 октября 2015, 01:25

Лунный Волк написал:

Магазин на диване, судя по описанию - тот самый канал продвижения 3d.gif
Лунный Волк
20 октября 2015, 08:21

Александр + написал: то возможно речь зайдет и о патентной защите.

Ты совершенно прав. А поскольку это в принципе еще и медтехника, то и соответствующие медтехнике бумаги. Но я считаю, что это совершенно не мои вопросы.
Я мастер разговорник: мое дело свести несколько человеков и не прикасаясь ни к товару, ни к сопутствующим бумагам, получить быструю и легкую денежку, лучше в конвертике. Ну максимум, что так это написать правильные тексты, необходимые для продвижения и это продвижение организовать с минимальными затратами. Потому, сечас бы я ваще предпочел богатенького спонсора с надежной крышей, чтобы о названных проблемах болела его голова.

MKA написал: Магазин на диване,  судя по описанию -  тот самый канал продвижения

А ведь жид ты прав! Я даже как-то и не подумал, что этот механизм для меня подходит. Вот только наверно уже на стадии массовых продаж. Я как-то сомневаюсь, что игрушку за несколько тыщ баксов скромный олигарх, будет покупать через магазин на диване, а не сугубо индивидуально.
Спасибо за идею. smile4.gif Надо проконсультироваться с теми кто в данном типе продаж понимает, как моя денежка там образуется особенно интересно.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»