Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лондонград (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Velec
6 октября 2015, 13:14

ленивый и толстый написал:
Дык не признается дядя frown.gif Где по 16-ю включительно посмотреть - девать некуда, а дальше никак frown.gif

Вчера была на СТС, значит скоро выложат у них на сайте.
AgCooper
6 октября 2015, 14:16

Velec написал: Вчера была

Вчера уже часов в 5 была в сети на основных треккерах.
Jaruschka
6 октября 2015, 23:15

ленивый и толстый написал:
Дык не признается дядя frown.gif Где по 16-ю включительно посмотреть - девать некуда, а дальше никак frown.gif

Только вчера спрашивала, сразу ответил. tongue.gif
Velec
7 октября 2015, 00:44
Слишком много Олега.
Jaruschka
7 октября 2015, 06:28

Velec написал: Слишком много Олега.

А также Алисы и Алисы с Олегом.

А чего Акимов от Миши хочет, да еще так страстно, что оба готовы в тюрьму идти как в дом родной (один за похищение, второй вообще непонятно за что)? Сделать его российским Кингсманом и Агентом 007 в одном лице?
qwaddy
7 октября 2015, 07:06
Похоже на это .
John Walker
8 октября 2015, 00:53
Так решили два сезона как один показать?
qwaddy
8 октября 2015, 07:01
Кстати,Паша таки аутист,похожий сенсорный перегруз бывает ТОЛЬКО у них .
Был у нас сериал снят,там весьма похоже,если не так же чувства аутиста один из героев эмулировал .создав девайс для усиления/ограничения ощущений .
Похоже авторы сериала или книги по теме читали,или кто-то им "нашептал" именно эти кадры - прогулка по улицам Лондона после побега .
CrazyNat
10 октября 2015, 12:42
Саша отожгла! 3d.gif Вот уж точно "чертов робот в моем платье" 3d.gif
CrazyNat
10 октября 2015, 13:40
Вчера видела smile.gif
andy_sun
10 октября 2015, 16:28
К середине сезона вроде заметно получше стало.
andy_sun
10 октября 2015, 17:26
15 серия - это же Брат1 )))
Jaruschka
12 октября 2015, 23:40

andy_sun написал: 15 серия - это же Брат1 )))

"Кингсмен" тоже был. И вот дошла очередь до "Миссия невыполнима"! 3d.gif

Сцена ставок на Мишу определенно одна из лучших в сериале. 3d.gif
Element
14 октября 2015, 20:34
Рада, что в новом сезоне расширили роли Вадима и Олега. Особенно Вадима - такой интересный молодой человек shame.gif 3d.gif
Velec
14 октября 2015, 22:06
Что-то какой-то уже запредельный комикс - вставил в нос "противогаз", раздавил пробирку с газом и дышит ртом.
Jaruschka
14 октября 2015, 22:18
В характерах персонажей тоже странные загогулины случаются (Олег то дурак набитый, то гений-детектив, то снова идиот), но в остальном этот сезон намного интереснее и цельнее предыдущего.
Tryamm
15 октября 2015, 00:04

Jaruschka написала: В характерах персонажей тоже странные загогулины случаются (Олег то дурак набитый, то гений-детектив, то снова идиот), но в остальном этот сезон намного интереснее и цельнее предыдущего.

Там у сценаристов-бригадный подряд. Начало сезона писал, видимо, один, а ту пургу, которая идет последние серии- другой biggrin.gif
Jaruschka
15 октября 2015, 00:15

Tryamm написал:
Там у сценаристов-бригадный подряд. Начало сезона писал, видимо, один, а ту пургу, которая идет последние серии- другой biggrin.gif

Там два сезона. И их действительно писали разные сценарные группы.
Ledi_m
15 октября 2015, 12:30
Сильно второй сезон от первого отличается, в лучшую сторону smile4.gif
Правда, расширение роли Олега и его чудных эротических отношений с Алисой мне как-то не вставляет smile.gif
Avada
15 октября 2015, 16:27
А что за песня играет когда Брикман Степану ключи от машины отдаёт?
Jaruschka
15 октября 2015, 21:36

Ledi_m написала: Правда, расширение роли Олега и его чудных эротических отношений с Алисой мне как-то не вставляет  smile.gif

Я все никак не могу понять, как ее к нему в постель занесло, да уже более, чем на полгода там оставило (ну, окромя как желание позлить Мишу, но его, вроде как, пять месяцев на их горизонте не наблюдалось).
Element
15 октября 2015, 21:38
По итогам сегодняшней серии:    Спойлер!
Олега жаль, но к этому все шло.

Tryamm
16 октября 2015, 00:05

Element написала: По итогам сегодняшней серии:

По итогам сегодняшней серии- уровень "Бонд" пройден, следующий уровень- "Бэтмен"
Jaruschka
16 октября 2015, 00:11

Tryamm написал:
По итогам сегодняшней серии- уровень "Бонд" пройден, следующий уровень- "Бэтмен"

Ты это... поаккуратнее... а то у сценаристов с идеями небогато, за любую схватятся. 3d.gif
AgCooper
16 октября 2015, 05:18
Забавно, в одной из серий Миша назвал Алису и Олега "сурикатами" 3d.gif
Совпадение?
ленивый и толстый
16 октября 2015, 08:14

AgCooper написал: Забавно, в одной из серий Миша назвал Алису и Олега "сурикатами" 3d.gif
Совпадение?

Вряд ли, там периодически мелькают всякие словечки и фразочки понадерганные отовсюду.
Натали Анд
17 октября 2015, 17:57
Мне второй сезон меньше нравится. frown.gif
Алиса бесит ужасно. Просто - фу, дура какая-то со своими увольнениями. redface.gif
Олега по количеству много очень - но я терплю, местами он забавный. А теперь, в связи с их разрывом с Алисой, надеюсь, что его будет меньше.
Вадима добавили - это действительно отлично. Нравится. Его тандем с Сашей - чудесен. smile4.gif "Совет да любовь", как грится. biggrin.gif
Шпионскую линию наколбасили - дальше некуда. Цирк с конями какой-то, имхо.
Степану подогнали подружку - хорошо. Мне актриса (Евгения Дмитриева, кажется?) в "Три полуграции" понравилась, здесь тоже очень к месту.
Степана маловато. И то, что есть - как-то не на всю катушку, имхо. Лирика сплошная. Ну хоть в переодевании врачами немного поживее было. smile.gif
Cara
17 октября 2015, 18:08

Натали Анд написала:

Хотела цитировать по частям, но оказалось что просто полный ППКС. smile.gif Алиса это какой-то кошмарный кошмар, слов таких нет как она "играет".
Натали Анд
17 октября 2015, 18:19

Cara написала: но оказалось что просто полный ППКС.

beer.gif

Cara написала: Алиса это какой-то кошмарный кошмар, слов таких нет как она "играет". 

Угу. "Визуал" персонаж\игру не спасает.
Я так робко надеялась, когда она психанула "уволилась" на минуточку, что Миша вернётся, а её не будет совсем.. rolleyes.gif
Но не сценарист я, увы.. biggrin.gif
Cara
17 октября 2015, 18:24

Натали Анд написала: Угу. "Визуал" персонаж\игру не спасает.

Визуал так кривляется, что вообще тушите свет. biggrin.gif

Натали Анд написала: Я так робко надеялась, когда она психанула "уволилась" на минуточку, что Миша вернётся, а её не будет совсем

Аналогично!
Натали Анд
17 октября 2015, 18:29

Cara написала: Визуал так кривляется, что вообще тушите свет. 

biggrin.gif

Чуть не забыла ещё отметить - меня же Брикман всегда радует своими появлениями-монологами! ПесТня просто, а не персонаж! biggrin.gif
Cara
17 октября 2015, 18:34

Натали Анд написала: Чуть не забыла ещё отметить - меня же Брикман всегда радует своими появлениями-монологами! ПесТня просто, а не персонаж!

О Брикмане я вообще молчу, красавчик! А вот жена его пусть совсем не возвращается.
Натали Анд
17 октября 2015, 18:42

Cara написала:
О Брикмане я вообще молчу, красавчик! А вот жена его пусть совсем не возвращается.

Мне сначала она очень понравилась. А сейчас что-то её персонаж тоже на минус повели. mad.gif Так Степану подгадить.. mad.gif И, спрашивается - зачем? Из любви к искусству, так сказать?.. Личного интереса нет. Странно как-то.. А актриса-то - Регина Мянник - хорошо играет. Вот нафига портить имидж? redface.gif
Короче, повторюсь, мне новая сценарная команда нравится в разы меньше. mad.gif
Jaruschka
17 октября 2015, 19:05

Натали Анд написала: Алиса бесит ужасно.

Алиса меня и в первом сезоне большую часть времени бесила, так что второй тут мало что изменил. Но если раньше практически все экранное время делилось между ней, Мишей и Степаном, ну и совсем чуть-чуть Борисом, то теперь на него уверенно претендуют Саша, Паша (в роли бревна лично меня он полностью устраивал), Олег, Вадим, крокодил Геннадий и уйма прочих, менее значительных, но уже вполне себе регулярных персонажей, которые кадры с Алисой либо разбавляют либо вовсе убирают.

Да и сквозная шпионская линия, какой бы сказочной она ни была, мне больше нравится, чем проблемы отцов и детей, а также братьев и сестер (стараниями помощника Загорского скатившаяся в первом сезоне вообще в полную отмороженность). Здесь пока все намного мягче, легче и забавнее (но это я, конечно, без учета следующих четырех серий говорю).
Jaruschka
17 октября 2015, 19:15

Натали Анд написала:
Мне сначала она очень понравилась. А сейчас что-то её персонаж тоже на минус повели. mad.gif Так Степану подгадить.. mad.gif И, спрашивается - зачем? Из любви к искусству, так сказать?.. Личного интереса нет. Странно как-то.. А актриса-то - Регина Мянник  - хорошо играет. Вот нафига портить имидж? redface.gif

Да ладно. Она и в первом сезоне была такая же. Просто меньше бросалось в глаза Степан под горячую руку, да еще и прямо в кадре, не попадал (той сумасшедшей актрисульке из первого сезона, наверное, не меньше перепало, но нам во всей красе этого не продемонстрировали). Последовательность и логика у нее, кстати, едва ли не у единственной прослеживается: от нее всю дорогу прилетало каждому, кто на ее Бореньку претендовал, от визитов Степана она, помнится, тоже была не в восторге (особенно, когда он завалился с утра пораньше в компании товарища с пробитой головой), день отпуска планировала проводить только с мужем вдвоем, а тут "Лондонград" то с одной, то с другой стороны присоседится.
AgCooper
17 октября 2015, 19:18

Jaruschka написала: учета следующих четырех серий

Оставшиеся 4 серии будут    Спойлер!
спасать Алису.
MaryJ
17 октября 2015, 19:18
Я тред с самого начала читаю, и, поскольку Ингрид эту нигде не видела, думала, что, наверное, неплохая актриса. ОМГ. Ну мало ли в Бразилии Педров симпатичных девушек? Что ж теперь, всех в кино снимать? В общем, полная загадка для меня, почему Ингрид - актриса.
AgCooper
17 октября 2015, 19:21

MaryJ написала: нигде

Вот есть шанс посмотреть "Неадекватных людей".
Element
17 октября 2015, 19:33

Натали Анд написала:

Почти соглашусь, кроме того, что второй сезон все-таки больше нравится, как раз из-за шпионской линии, пусть и цирк biggrin.gif, и из-за Вадима и Олега.
И насчет Олега тоже не соглашусь, чего его терпеть, забавный же smile4.gif Пусть и дальше его будет много tongue.gif
Брикмана и Степана надо побольше. А Алиса бесит неимоверно, да, в анонсе следующей серии она как всегда.
Вот кто всегда радует - это Миша, за что мне нравится этот сериал, так за классного главгероя smile4.gif

Jaruschka написала: Да и сквозная шпионская линия, какой бы сказочной она ни была, мне больше нравится, чем проблемы отцов и детей, а также братьев и сестер (стараниями помощника Загорского скатившаяся в первом сезоне вообще в полную отмороженность). Здесь пока все намного мягче, легче и забавнее (но это я, конечно, без учета следующих четырех серий говорю).

Вот здесь ППКС smile.gif
Jaruschka
17 октября 2015, 19:34

AgCooper написал: Оставшиеся 4 серии будут

Да в прошлом сезоне тем же занимались (ничему жизнь людей не учит! 3d.gif ). Но обставлено это все было как-то совсем... Избитого охранника продемонстрировали столько раз, что если сначала я думала, что так ему и надо, то под конец уже сочувствовать начала. redface.gif

А во втором сезоне то ли легче снято, то ли привыкла уже.
Натали Анд
17 октября 2015, 19:36

Jaruschka написала: Алиса меня и в первом сезоне большую часть времени бесила, так что второй тут мало что изменил.

В начале сериала она была взбалмошной, упёртой, современной девчонкой, родившейся с "золотой ложкой во рту", отстаивающей свою независимость от папеньки. Косячила, конечно, но в разумных пределах.
В этом сезоне она мало того, что творит глупость за глупостью, так из неё ещё и беспредел полез - захватила "Лондонград" и его родоначальника выгнала. Эдакая классическая "лубяная избушка" во всей красе. biggrin.gif
Да и актриса - деревянная.

Jaruschka написала: Да ладно. Она и в первом сезоне была такая же.

В этом сезоне что ей, что Алисе добавили подловатости. Видимо, нынешним сценаристам такие дамочки нравятся больше.
Жанна в начале тоже, конечно, была женщина-огонь. И Боречкино внимание отстаивала, да, не спорю. Но именно гадостей никому не делала. А сейчас - пожалуйста. Ведь Степан свою знакомую привёл. Не для Бориса. Зачем надо было обставлять всё так, как будто он ей что-то должен? Только ради того, чтобы сделать гадость. Жанна в первом сезоне так бы не сделала. Имхо.

AgCooper написал: Вот есть шанс посмотреть "Неадекватных людей".

Лично для меня теперь наличие в фильме Олеринской показатель для того, чтобы фильм не смотреть.
Натали Анд
17 октября 2015, 19:38

Element написала: Брикмана и Степана надо побольше.

Да. smile.gif

Element написала: Вот кто всегда радует - это Миша, за что мне нравится этот сериал, так за классного главгероя 

Да-2. smile4.gif
AgCooper
17 октября 2015, 19:44

Натали Анд написала: наличие в фильме Олеринской показатель для того, чтобы фильм не смотреть.

facepalm.gif
Jaruschka
17 октября 2015, 19:46

Element написала: Пусть и дальше его будет много

Очень много все-таки не надо. Пары полноценных выступлений за серию вполне достаточно. Я, кстати, правильно поняла, Алису он умышленно ввел в заблуждение (на шариках мне на секунду показалось, что он ей просто очередной сюрприз готовил)?

Element написала: Брикмана и Степана надо побольше.

Брикмана можно, Степана достаточно. Ну, или пусть почаще делит кадры с Брикманом и Сашей (я не могу сказать, что страстно ее люблю, но в дуэтах, трио, квартетах и т.д. она удивительно хороша и гармонична практически со всеми).

А мне, пожалуйста, Акимова верните. Только не слишком агрессивного и эгоистичного, а главное, лояльного Мише. 3d.gif
Натали Анд
17 октября 2015, 19:47

AgCooper написал:
facepalm.gif

Ну неприятна она мне. Можно я не буду с ней фильмы смотреть? 3d.gif
Jaruschka
17 октября 2015, 19:50

Натали Анд написала: Да и актриса - деревянная.

Я пока склонна полагать, что играет она хорошо и именно то, что от нее требуется.

Натали Анд написала: Ведь Степан свою знакомую привёл.

Это мы знаем, кого он привел, откуда и зачем. И сопереживаем (и то весьма относительно). А с ее точки зрения, наверное, стоило только Бореньку и дом без присмотра оставить, как превратился в ночлежку и клоповник.

А что и как она там раньше делала мы как раз скорее догадываемся, нежели точно знаем.
Element
17 октября 2015, 19:56

Jaruschka написала: Я, кстати, правильно поняла, Алису он умышленно ввел в заблуждение (на шариках мне на секунду показалось, что он ей просто очередной сюрприз готовил)?

Вообще да, хотя кмк Олег в глубине души надеялся, что она скандал устроит, побежит одеялко скидывать, а там сюрприз и все такое.

Jaruschka
написала: А мне, пожалуйста, Акимова верните. Только не слишком агрессивного и эгоистичного, а главное, лояльного Мише.

Да! 3d.gif Я надеюсь, вернется в оставшихся 4-х сериях, неважно как biggrin.gif
Натали Анд
17 октября 2015, 20:02

Jaruschka написала: Я пока склонна полагать, что играет она хорошо и именно то, что от нее требуется.

Ок, пусть вкусовщина. Мне не нравится её выражение лица, будто у неё под носом всё время что-то неприятно пахнет. Если это требует от неё режиссёр - значит мои претензии к нему. smile.gif

Jaruschka написала: А что и как она там раньше делала мы как раз скорее догадываемся, нежели точно знаем.

Возможно. Но, однако, раньше нам именно что приходилось догадываться\домысливать (и не факт, что Жаннина эмоциональность имела чётко негативный окрас), зато сейчас нам с удовольствием демонстрируют не очень красивое отношение к друзьям мужа (ведь понятно, что Степан - друг, а не бомж, которого Боря специально пригласил для подчёркивания своего превращения дом в "клоповник"(с). smile.gif

В общем, посмотрим, конечно. Но пока, среди меня, этот сезон проигрывает перед предыдущим. smile.gif
Jaruschka
17 октября 2015, 20:10

Element написала: Вообще да, хотя кмк Олег в глубине души надеялся, что она скандал устроит, побежит одеялко скидывать, а там сюрприз и все такое.

Очень может быть. Он ведь большой ребенок романтик, несмотря на.

Element написала: Я надеюсь, вернется в оставшихся 4-х сериях, неважно как

beer.gif Я только опасаюсь, что вернется так, что нам будет очень важно. 3d.gif В смысле, развернут его где-нибудь на границе или еще какая пакость случится.

Натали Анд написала: Но пока, среди меня, этот сезон проигрывает перед предыдущим.

Я пока очень надеюсь, что будет и третий, вот там уже можно будет полнопрограммно сравнить. smile.gif
Cara
17 октября 2015, 20:16

Натали Анд написала: А актриса-то - Регина Мянник - хорошо играет. Вот нафига портить имидж? 

Прекрасная, люблю ее.

Натали Анд написала: Короче, повторюсь, мне новая сценарная команда нравится в разы меньше.

Ага. Хотя собственно сюжет нравится больше.

Натали Анд написала: Лично для меня теперь наличие в фильме Олеринской показатель для того, чтобы фильм не смотреть.

Она там то же самое играет, так что ты уже закалена. tongue.gif Но фильм в любом случае достоин просмотра, Илья Любимов там прекрасен.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»