Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лондонград (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
MaryJ
17 октября 2015, 23:13

AgCooper написал:
Вот есть шанс посмотреть "Неадекватных людей".

Взгляну, конечно, из любопытства, но в Лондонграде она полено поленом.
MaryJ
17 октября 2015, 23:15

Натали Анд написала:

От лица всех смотревших не все серии благодарю за подробный пересказ того, что ждёт впереди. redface.gif
Натали Анд
17 октября 2015, 23:50

MaryJ написала:
От лица всех смотревших не все серии благодарю за подробный пересказ того, что ждёт впереди. redface.gif

Извини. Честно говоря, обычно я сторонник спойлеров, а здесь, из-за того, что сериал идёт по ТВ, я почему-то даже не подумала спойлерами прикрывать посты. Посчитала, что наоборот, это я уже смотрю после того, как все интересующиеся отсмотрели все новые серии, прошедшие в будни. Так что ещё раз прошу прощения.
Натали Анд
17 октября 2015, 23:51

Cara написала: Илья Любимов там прекрасен.

Ок. smile.gif
Element
19 октября 2015, 20:02
Ой, зачем они жену Нагиева из "Кухни" сюда взяли redface.gif
Element
20 октября 2015, 20:00
Перебор уже пошел какой-то redface.gif
Jaruschka
21 октября 2015, 08:22

Element написала: Перебор уже пошел какой-то redface.gif

Согласна. Убрать вслед за Акимовым еще и Брикмана, это перебор. redface.gif

А в экранизации городской легенды недобор, однозначно: почему Алиса проснулась в каком-то парке, а не ванне со льдом, как положено по сюжету? 3d.gif
Velec
21 октября 2015, 22:00

Jaruschka написала:
А в экранизации городской легенды недобор, однозначно: почему Алиса проснулась в каком-то парке, а не ванне со льдом, как положено по сюжету? 3d.gif

Я не видел сам момент, но что-то вот склоняюсь к тому, что это была имитация. Она проверялась у врача?
Cara
21 октября 2015, 22:28

Velec написал: Она проверялась у врача?

Да, он ей рекомендации давал. И она сразу же звонила в истерике отцу.
Velec
21 октября 2015, 22:37

Cara написала:
Да, он ей рекомендации давал. И она сразу же звонила в истерике отцу.

Ну как-то слишком бессмысленная жестокость.
ленивый и толстый
21 октября 2015, 23:04

Velec написал:
Ну как-то слишком бессмысленная жестокость.

Ничуть. Отцу прямо сказали, что    Спойлер!
почку пересадят обратно, если он выполнит требования шантажистов. Своя, правильно сохраненная (а врач несколько раз сказал, что операция проведена мастерски, все сосуды сшиты и так далее) - своя приживется без проблем. И никакого отторжения - что с донорским органом рано или поздно практически неизбежно. На одной почке ей не выжить из-за перенесенного в детстве заболевания

Так что жестокость - безусловно, но совсем не бессмысленная. Очень убедительно исполненная угроза. Кстати, подобное уже было
   Спойлер!
Где-то яд давали, а шантажировали противоядием, а где-то, помнится, для наглядности и пальцы аккуратно резали и на лед складывали, а за стеночкой - бригада хирургов, на случай если "договоримся".
Avada
22 октября 2015, 00:13
Завтра обещают последнюю серию.
И все?? И никаких продолжений??
Element
22 октября 2015, 05:23

Avada написала: И все?? И никаких продолжений??

Так вроде снимают 3-й сезон smile.gif
ленивый и толстый
22 октября 2015, 20:45
А и хорошо smile.gif

Спойлер!
Был неправ насчет реальности удаления почки, что сценаристы отлично вывернули в эмоциональные качели, когда сразу после "это был блеф" накрутили "ну вот сейчас будет не блеф" smile.gif Ну и хорошо, действительно жестковато было для этого сериала.

В новом сезоне, очевидно, шпионскую тему разовьют и углубят smile.gif
Element
22 октября 2015, 20:48

ленивый и толстый написал: В новом сезоне

Да, и это радует. smile4.gif
   Спойлер!
Акимова верните только biggrin.gif

Финал понравился. Скорей бы продолжение.
   Спойлер!
Миша познакомился с папой Алисы, мимими 3d.gif
ленивый и толстый
22 октября 2015, 21:12

Element написала:
Да, и это радует. smile4.gif
   Спойлер!
Акимова верните только biggrin.gif

Финал понравился. Скорей бы продолжение.
   Спойлер!
Миша познакомился с папой Алисы, мимими 3d.gif

Да, отличный финал.

Спойлер!
И мимимишность в финале вообще зашкаливает smile.gif
Velec
22 октября 2015, 21:40
Я же сказал, что имитация.
ленивый и толстый
22 октября 2015, 21:54

Velec написал: Я же сказал, что имитация.

И настолько горд правотой, что забил на спойлеры в день финала сезона? Молодец!
Jaruschka
22 октября 2015, 22:21
Сезон прелесть, финал тоже. Предлагаю на следующей переправе коней сценаристов не менять. 3d.gif

Спойлер!
Заинтригована, что там за подстава с Сашей/Викой.
Velec
23 октября 2015, 00:19

ленивый и толстый написал:
И настолько горд правотой, что забил на спойлеры в день финала сезона? Молодец!

Я написал уже в конце серии, когда всё стало ясно. А ты перевода ждешь?

UPD, А, извиняюсь, она у нас на +2 идет, привык что на FOX у всех одновременно, забыл что мы в будущем живем для некоторых. cool.gif
qwaddy
25 октября 2015, 00:46
А можно поподробнее объяснить,так кто же Саша/Виктория,и что за пришествие призрака портного ?
Ведь это был он,куратор/наставник Акимова ?
Натали Анд
25 октября 2015, 01:44

qwaddy написал: Ведь это был он,куратор/наставник Акимова ?

Вроде - да, он.

qwaddy написал: А можно поподробнее объяснить,так кто же Саша/Виктория

Как я поняла - это затравка на следующий сезон. smile.gif

И правильно, кстати. А то в финале этого так всё у всех завершилось "мимими", что если бы не Саша, вообще не понятно - что дальше и зачем, собсссно? smile.gif Было бы не логично, как будто кто-то сказку внезапно продолжит после слов "и жили они долго и счастливо"©. biggrin.gif А так - нате вам интригу. smile4.gif
qwaddy
26 октября 2015, 00:12
Вроде и Олег все так же любит Алису ?
Манька-Облигация
26 октября 2015, 03:00

MaryJ написала: Я тред с самого начала читаю, и, поскольку Ингрид эту нигде не видела, думала, что, наверное, неплохая актриса. ОМГ. Ну мало ли в Бразилии Педров симпатичных девушек? Что ж теперь, всех в кино снимать? В общем, полная загадка для меня, почему Ингрид - актриса.

После "Неадевкатных людей" я была в востроге от нее, но в "Лондонграде" стало ясно, что никакая она не актриса. Читала в ее интервью, что ее буквально на улице пригласили (вернее, на фестивале каком-то).

Прямая речь

Не-а, там реально голливудская история была. Мы с друзьями поехали на фестиваль тектоники или типа того в Лужники. Я еще не хотела, потому что… ну там же народа ужас-мрак сколько! Приехали и кривлялись, как обычно, перед сценой. Подходит девушка: «Здрасьте, меня Ольга зовут». Я напряглась: «Х-хорошо… Это вы со мной знакомитесь типа?» Нет, деловое предложение: снимают фильм, ищут девочку на главную роль. Я такая: что-о, фильм, роль, я?! Ага, конечно! Ну, поржали с ребятами, однако телефон оставила. Забыла про эту историю, но меня нашли, попросили выучить текст, приехать в трущобы какие-то. Это я уже потом узнала, что там довольно крутая студия. Прихожу, вижу — очередь. Бли-ин, думаю, похоже, и правда кастинг. Вхожу, сидит какой-то парень лысый — я ж не знала, кто режиссер, как он выглядит. Поболтали. Я дерзкая такая вся, на выпендреже. Когда читала текст, переигрывала, коленки тряслись, пот тек… Ну нет, думаю, это полный провал, никто меня не утвердит. В итоге пять туров подряд я так думала, а потом стала актрисой. За пятнадцать дней отсняли фильм. Я училась играть с насморком и жаром тридцать восемь. Спать научилась по пятнадцать минут несколько раз в день. Секрет в том, чтобы реально никого не слышать и ложиться после еды. Отрубаешься — и встаешь бодрый, полный идей. Это были самые непростые пятнадцать дней, но они того стоили.

К слову, об адекватности. Тебе не надоело, что тебя пока все знают по одному фильму и тема неадекватности так или иначе всплывает?
Да нет, я, наверное, и правда неадекватная. Не в том смысле, как чувак пошел, взял ствол, всех перестрелял. Я могу ехать в мет­ро, дурачиться, орать на весь вагон. Роль в «Неадекватных людях» списана с меня! Ну или я с нее. Все, что у меня творилось в жизни, в фильме есть. Прямо мистика. При том что мы сценарий на ходу не меняли, максимум какие-то фразы. Я против всяких ненатуральных вещей в сериалах и кино. «Будьте любезны, передайте мне соль…» Ну кто так говорит?!

http://www.maximonline.ru/devushki/stars/_...id-olerinskaya/

Поэтому в "Неадевкатных людях" она так хороша.
Ирина Батьковна
28 октября 2015, 00:52
Прошу прощения, если вопрос уже поднимался.
За одно дело команда "Лондонграда" берет 5 тысяч. Какая средняя зарплата в Великобритании? Просто пытаюсь соотнести это с их гонораром. Они же эту сумму и с богачей берут и с простого люда.
AgCooper
28 октября 2015, 07:55

Ирина Батьковна написала:  с богачей

Неа, с кого-то и двадцатку брали.
ленивый и толстый
28 октября 2015, 08:59

Ирина Батьковна написала: Прошу прощения, если вопрос уже поднимался.
За одно дело команда "Лондонграда" берет 5 тысяч. Какая средняя зарплата в Великобритании? Просто пытаюсь соотнести это с их гонораром. Они же эту сумму и с богачей берут и с простого люда.

Ну, кстати, если задуматься - то получается не так уж и нереально. Экспресс-гугление дает, например, зарплату учителя в 30 тысяч фунтов в год, 2.5 в месяц. Я так понимаю это далеко не уровень "богачей". При этом наши ребята зарабатывают 5 тысяч за кейс на всех, минус налоги (надо думать платят, раз фирма существует легально). Кейс - несколько дней, и не всегда есть, реалистично (ага-ага, реализм в сериале "Лондонград" facepalm.gif ) - кейс на неделю. 20ка в месяц на всю толпу, а их там уже четверо, если не считать Олега и Брикмана (непонятно, получают ли они долю). То есть по пятерке на лицо, что конечно вдвое больше чем средний учитель - но не так чтобы нереально много.

Ну а с точки зрения клиента - к ним же ж с "нестандартными личными ситуациями" обращаются, каковые возникают не каждый день smile.gif

Жду следующий сезон, ага smile.gif
Ирина Батьковна
28 октября 2015, 11:13

ленивый и толстый написал:

Спасибо, стало понятней. smile.gif
ленивый и толстый
28 октября 2015, 11:36

Ирина Батьковна написала:
Спасибо, стало понятней. smile.gif

Я по лондоским доходам не специалист ни разу, все из интернетика smile.gif Заранее извиняюсь, если где наврал.
Альберт
28 октября 2015, 14:13
Досмотрели на пару с супругой.
Пришли к единому мнению, что второй сезон намного хуже первого.

В 27 серии досмотрел титры до конца и увидел там, как я решил, спойлер на 28 серию.
   Спойлер!
user posted image

Думал нас ожидает сменивший внешность Акимов.
Но в 28 серии так Акимова и не увидел. frown.gif
Полез в инет, а оказывается это же тот товарищ, который был главным в группе по ловле Акимова, я прав?
http://www.kinopoisk.ru/name/886890/

Почему же его тогда так странно "новый Акимов" обозвали?
Или Акимов в посольстве не фамилия, а должность? 3d.gif

Гобелен
29 октября 2015, 22:48
Жалуюсь про "Лондонград". СТС выложил его в интернет для бесплатного просмотра, но этот просмотр запрещён правообладателем на территории моей страны (США). Все пираты, которых я нашел, ретранслируют плейер СТС. Rutube тоже. Никто не посоветует как это препятствие преодолеть?
Tryamm
29 октября 2015, 23:00

Ирина Батьковна написала: Прошу прощения, если вопрос уже поднимался.

Т.е. ничего другого, кроме гонорара, вопросов не вызвало?

Чой то вспомнились Люди в черном - "что делает белая девочка, одна , ночью в квартале, населенном монстрами-явно чего то замышляет"
Ирина Батьковна
29 октября 2015, 23:07

Tryamm написал: Т.е. ничего другого, кроме гонорара, вопросов не вызвало?

Какое это имеет отношение к тому, о чем я спросила?
Tryamm
30 октября 2015, 09:31

Ирина Батьковна написала:
Какое это имеет отношение к тому, о чем я спросила?

Прямое. Странно судить о реальности по фентезийному сериалу
Ирина Батьковна
30 октября 2015, 11:50

Tryamm написал:
Прямое. Странно судить о реальности по фентезийному сериалу

Это ваше мнение, не моё.
Hagen
30 октября 2015, 13:19

Гобелен написал: Жалуюсь про "Лондонград". СТС выложил его в интернет для бесплатного просмотра, но этот просмотр запрещён правообладателем на территории моей страны (США). Все пираты, которых я нашел, ретранслируют плейер СТС. Rutube тоже. Никто не посоветует как это препятствие преодолеть?

Зайти через прокси с российским ip?
Гобелен
30 октября 2015, 21:28

Hagen написал:
Зайти через прокси с российским ip?

Спасибо, попробую. Есть сомнения что видео-стрим через прокси пойдёт с приемлемой скоростью.
Gennadiy
5 января 2016, 02:58
Начал смотреть. Прикольный сериал. Главная тройка плюс - Рост очень неплохо.

Ефремов пока нравится. Надеюсь у него таланта не меньше чем у папы с дедом. И иногда Михаил Олегович проскальзывает, особенно в голосе и манере говорить.

Ингрид Олеринская - няшная. smile.gif

А так пока качественно и интересно. Будем продолжать.
Karrina
9 февраля 2016, 02:04
Смотрю второй сезон. Адски раздражает Алиса. В первом была милой. Во втором неадекватной. Подозреваю, что в большей степени это из-за актрисы. В неадекватных людях она была на своем месте. В этом сериале оказалось, что она просто не умеет играть. Это ее так театральный институт испортил?
Сериал смотрю из-за остальных актеров. Нравятся все) Задумка тоже хорошая, но дальше сценаристы слегка заблудились. В целом мне кажется, что вполне достойный продукт вышел.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»