Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Лондонград (2015)
Частный клуб Алекса Экслера > Телевидение и мыльные оперы
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Robert
18 августа 2015, 19:04

AgCooper написал: Часть нарезки (без актеров) все равно будет обычная - Тауэр, Биг Бэн, набережная Темзы и прочие достопримечательности.

Ну да посадил оператора в туристический автобус и готово. За 1 день на 10 сериалов можно наснимать. А всех расходов - 10-12 фунтов

AgCooper написал: Уж лучше чем как многие кинокомпании Москву в Болгарии или Венгрии снимать.

Нет не лучше. В Будапеште они перекрывают широкие проспекты с архитектурой в стиле ампир и разницы особой не видишь, а не снимают нахаляву в глухих переулках у блошиного рынка.

AgCooper написал: Уже не в Таллине как Холмса и то хлеб.

Холмса снимали в основном в Риге и Ленинграде.

Cara написала: Если Лондон, то непременно Park Lane и Букингемский дворец, ага. Portobello Road уже не Лондон, фу так снимать.

wall.gif Снимать надо то, что показываешь. Или снимать в других городах менее известные места.
Jackline
18 августа 2015, 19:07

Sergdfc написал: Доннерветтер, одни и те же лица. Как они задолбали. Как в старом публичном доме...

Никита Ефремов-хороший актёр. Особенно, если сценарий хороший. Так что жду. Хоть и напрягает обилие тусовочных лиц, которые всегда примазываются к жирному проекту (я о Куценко, Смеховой, Виторгане).
AgCooper
18 августа 2015, 20:04

Robert написал: широкие проспекты с архитектурой в стиле ампир и разницы особой не видишь

Вот не надо, разница очень заметна, вспомнить хотя бы пятый "Орешек" с псевдо-Москвой.

Robert написал: в основном в Риге и Ленинграде.

Таллин
Robert
18 августа 2015, 20:19

AgCooper написал: Вот не надо, разница очень заметна.

Для постоянного жителя Москвы - возможно. Я пять лет прожил в Москве и внимания особо не обратил. Широкий проспект? Есть. Ампир? Есть. Вполне сойдет.

Не торговые ряды спорткомплекса Олимпийский, как в "Лондонград" и уже хорошо. smile.gif

AgCooper написал: Таллин

Я же специально написал. В ОСНОВНОМ. Тебе знакомо значение этого слова? smile.gif
soZ
18 августа 2015, 22:55
Я уже в кино успела сходить, а тут реализм еще не показанного сериала все проспектами меряют. smile.gif smile.gif smile.gif
Поглядим, там видно будет.
AgCooper
20 августа 2015, 10:44
Релиз - 7 сентября.
Первый сезон - 16 серий.
soZ
22 августа 2015, 16:55
Спасибо!
AgCooper
25 августа 2015, 21:33
Taisa
26 августа 2015, 12:02
Сериал жду, но за Олеринскую боюсьsmile.gif Простите, но в "Наружном наблюдении" и в "Корабле" она мне просто ну нулевой актрисой показалась. Хотя "Корабль", конечно, сериал весьма специфический, может в это все делоsmile.gif
Примула
26 августа 2015, 16:21

Austėja написала: Агенство в свое время было абсолютно прекрасно, жаль только, что так мало.

3d.gif Я до сих пор иногда на звонки отвечаю :"Внимательно."
Гобелен
27 августа 2015, 01:20

Taisa написала: Сериал жду, но за Олеринскую боюсьsmile.gif Простите, но в "Наружном наблюдении" и в "Корабле" она мне просто ну нулевой актрисой показалась. Хотя "Корабль", конечно, сериал весьма специфический, может в это все делоsmile.gif

Я видел её только в "Неадекватных людях" и она этой ролью двоих старшенбаум и пятерых грыу уделывает. По-этому не очень беспокоюсь за Олеринскую. К тому же, если тебя зовут Ингрид, и ты играешь в российских телесериалах, прочие достопримечательности необязательны.
John Walker
30 августа 2015, 20:24
John Walker
4 сентября 2015, 17:24
Пилот понравился.
Буду смотреть.
AgCooper
4 сентября 2015, 17:51

John Walker написал: Пилот понравился.

Написал бы для интересующихся, что пилот на Кинопесике выложили в свободный доступ для ознакомления. wink.gif
John Walker
4 сентября 2015, 18:08
Кто ищет - тот найдет dont.gif
AgCooper
4 сентября 2015, 18:11

John Walker написал: тот найдет

Ну он в принципе и в сети появился.
John Walker
4 сентября 2015, 18:44

AgCooper написал:
Ну он в принципе и в сети появился.

Так я как увидел на кинопесике, что выложили пилот, сразу на торренте и скачал.

Никита на папу и деда молодых похож, прям невероятно.
А голос - так чисто папин.
Лишь бы бухать не начал...
Валькирия
4 сентября 2015, 18:47

John Walker написал:
Лишь бы бухать не начал...

redface.gif не хочу тебя огорчать, но ...
John Walker
4 сентября 2015, 18:49

Валькирия написала:
redface.gif  не хочу тебя огорчать, но ...

Что, уже?!!
Валькирия
4 сентября 2015, 18:50

John Walker написал:
Что, уже?!!

Ну, наследственность дело такое.
andy_sun
5 сентября 2015, 02:23
Первая серия понравилась. Есть претензии, но в целом ок. Юный скрипач улыбнул.
John Walker
5 сентября 2015, 02:25

andy_sun написал: Юный скрипач улыбнул.

Вот как надо было Михалкову сцену с сиськами снимать... smile4.gif
andy_sun
5 сентября 2015, 02:29
Счастливый возраст - только и надо, что Г. Поттера и сиськи
Berry
6 сентября 2015, 20:30
Очень задорный старт, молодцы. Будем смотреть.
Сходство с "Агентством НЛС" налицо, да. Даже гурман "Витя Брагин" есть. smile4.gif
Цезарь82
6 сентября 2015, 21:38
Пилот очень понравился. Ефремов-отличный, в некоторых моментах очень напоминал отца. Олеринская тоже понравилась, но я на нее обратил внимание еще в "Неадекватных людях". На эпизоде со скрипачом и сиськами ржал. И да, запретите Роберту вход в этот тред.
Натали Анд
6 сентября 2015, 23:03
Наши сериалы как-то редко получается смотреть уж очень большой список, который хочется посмотреть, из "ненаших". biggrin.gif
Но этот сериал ждала, навели на инфу о нём уважаемые во мнении мною люди. А тут и тред на ФЭРе. smile4.gif

Посмотрела 1 серию - очень понравилось, не разочарована ни разу.
Актёров (молодых), правда, раньше не видела\не знаю, вот теперь приобщилась.

Примула написала: Я до сих пор иногда на звонки отвечаю :"Внимательно."

biggrin.gif "Катя"-Уманов - любимый персонаж был. biggrin.gif

А таксиста в сабже играет Павел Ильин - это, часом, не наш форумчанин? smile.gif Классно играет - не зависимо от того он или не он. smile4.gif
И Рост - хорош!
Jaruschka
6 сентября 2015, 23:46

Sergdfc написал: Доннерветтер, одни и те же лица. Как они задолбали. Как в старом публичном доме...

Можно подумать, в других коммуналках иначе. 3d.gif

AgCooper написал: Уж лучше чем как многие кинокомпании Москву в Болгарии или Венгрии снимать.

Москву хоть в Венгрии, а Казань в "Кванте милосердия" только по титрам и узнали. 3d.gif Тоже, видать, была создателям не по карману, даже из окна автобуса. haha.gif

Первая серия понравилась. Надеюсь, сохранят легкость и обойдутся без драмы-драмы.
Vera Cold
7 сентября 2015, 01:15
Пилотная серия очень неплоха. Ефремов - душка, Ингрид не разочаровала. Юмор присутствует. Съёмки качественные. Будем смотреть.

Валькирия написала: Ну, наследственность дело такое.

Печально, конечно, но, слава Ктулху, он и другой наследственностью не обделён: и красив, и талантлив. Заправский сердцеед. smile.gif

Цезарь82 написал: И да, запретите Роберту вход в этот тред.

Не, ну ты слишком суров. А кто нам расскажет "правду жизни" о российском кине? А вдруг нам всем понравится этот "дешёвый задрипанный сериал"? Кто вразумит нас?
Так что пусть он гарцует. Всегда на коне. biggrin.gif
Ange1
8 сентября 2015, 08:25
Тиаказол biggrin.gif

Ну в целом неплохо. Если сценаристы не подкачают - буду смотреть.

И с длинными волосами героине лучше smile.gif
soZ
8 сентября 2015, 09:44

soZ написала:  а тут реализм еще не показанного сериала все проспектами меряют

Я теперь реализм буду мерять "ладами из двух бентли". Степан, ты в теме. smile.gif smile.gif smile.gif

andy_sun написал: Первая серия понравилась. Есть претензии, но в целом ок. Юный скрипач улыбнул.

+1. Отлично смотрится, дел - на выбор (в смысле для зрителя: кому что нравится, тот за тем и следит). Скрипач с рецептом! (да и вообще лица в аэропорту) спасибо!
*плачу* "Дети капитана Гранта!" smile.gif smile.gif smile.gif smile.gif

Berry написала: Очень задорный старт, молодцы. Будем смотреть.
Сходство с "Агентством НЛС" налицо, да. Даже гурман "Витя Брагин" есть. 

Мне немного как лайт-версия Рэя Д., особенно связь и поручения, диалоги с адвокатом (поначалу показалось, что это А, Цекало smile.gif ). И тройка в команде, одна брюнетка. smile.gif
soZ
8 сентября 2015, 09:49

Vera Cold написала: Печально, конечно, но, слава Ктулху, он и другой наследственностью не обделён: и красив, и талантлив. Заправский сердцеед.  

+ много. Им и гламурить/мелькать в шоу не надо.
Пусть другие дотягиваются.
Jackline
8 сентября 2015, 13:54
Пока очень нравится. Даже не ожидала. Трио замечательное.
Цезарь82
8 сентября 2015, 14:37
Кстати, праворульная семера это чистый самодел, или наши серийно выпускали? Куп, ты же с создателями общаешься, спроси откуда такое чудо нашли?
Ange1
8 сентября 2015, 14:42

Цезарь82 написал:

Экспорт.
Florizel
8 сентября 2015, 16:13
Как-то не особенно впечатлило. Главгерой какой-то мелкий жулик, харизмы не хватает, в общем, не Бендер ни разу.
Смешные шутки наличествуют, про теказол улыбнуло. Картинка радует глаз. Посмотрю еще.
Натали Анд
8 сентября 2015, 20:26

Florizel написал: не Бендер ни разу.

И славабогу, я щитаю. tongue.gif
Новое время - новые люди.
Нормальный парнишка, на злобу дня, тэксказать. smile.gif

Правда, про красив (высказанное выше) - не соглашусь. Мне, как раз, проглядывающее генетическое сходство мешает. Не считаю красавцами никого в этой мужской линии киносемьи. Ну, это, как грится - на вкус и цвет. smile.gif
Costy
8 сентября 2015, 20:47

AgCooper написал: Уже не в Таллине как Холмса и то хлеб.

В Риге. Емнип, Бейкер-стрит была в паре кварталов от того дома, где Плейшнер из окна выпал wink.gif

зы: а, увидел. Снимаю wink.gif

Вообще полуминутный трейлер какой-то весь убогий больно. Я тебе, канэшна, верю, надо будет засмотреть, если доберусь wink.gif
Carabas
9 сентября 2015, 12:15
Ефремов неплох, но как же все наигранно и примитивно. ГГ, крадет с газона статую (!) чтобы пройти банальные "вертушки" с пропусками в фойе обычного колледжа. Но с другой стороны, хорошо что уже в первой серии показали градус адекватности всего происходящего. Зрителям возрастной категории 16-21 наверняка понравится.
Гунька
9 сентября 2015, 13:01
Вторая серия меня что-то разочаровала.. mad.gif . Простецкие сюжетные ходы с доминантрикс и бедным графом, в общем понятные уже на стадии завязки, тщательно пережевывали все 50 минут. Не шерлок ни разу, а жаль. Смотреть пожалуй больше не буду.
AgCooper
9 сентября 2015, 13:53

Гунька написал: Не шерлок ни разу

А с какого это должно быть Шерлоком?
Где либо писали, что Ефремов затмит Камбербетча или что по детективной завязке сериал превзойдет "Шерлока"?!
Ange1
9 сентября 2015, 13:57

Гунька написал: Простецкие сюжетные ходы с доминантрикс и бедным графом, в общем понятные уже на стадии завязки, тщательно пережевывали все 50 минут.

Есть такое, сюжетные линии рано читаются. Посмотрим, что дальше будет.
Гунька
9 сентября 2015, 14:04

AgCooper написал:
А с какого это должно быть Шерлоком?
Где либо писали, что Ефремов затмит Камбербетча или что по детективной завязке сериал превзойдет "Шерлока"?!

Да нет что ты, не должно быть конечно. Должно быть сериал СТС не вылезающий из рамок Кухни или Ворониных... Что уж тут надеятся smile4.gif
Умный человек
9 сентября 2015, 14:06
Ожидал что-то типа "Больше Бэна", а получилась какая-то ненаучная фантастика. Колорита минимум. Посмотрю еще немного пока нормальные сериалы не запустятся.
AgCooper
9 сентября 2015, 14:09

Гунька написал: не вылезающий из рамок Кухни или Ворониных

Претензии необоснованны.
Это все равно как сравнивать продукцию CW и BBC.
У СТС своя ЦА - молодежная и они ВСЕГДА будут снимать телешоу одного уровня, как CW будет клепать мыло типа "Суперов", "Дневников вампира" и "Красавицы и чудовища".
Гунька
9 сентября 2015, 14:12

AgCooper написал:
Претензии необоснованны.
Это все равно как сравнивать продукцию CW и BBC.
У СТС своя ЦА - молодежная и они ВСЕГДА будут снимать телешоу одного уровня, как CW будет клепать мыло типа "Суперов", "Дневников вампира" и "Красавицы и чудовища".

Понял. Отползаю smile4.gif
Black&White
9 сентября 2015, 16:54

Гунька написал:
Понял. Отползаю  smile4.gif

+1
Скучно стало минут через 15 после начала. Я пас.
Cortez
10 сентября 2015, 01:17
Пилот был очень хорош - интересная идея и не менее интересное воплощение. Вторая серия внушила опасения, что все лучшее вошло в пилот. Третья серия эти опасения только усилила.
Пилотом нам приподнесли афериста-циника, водилу со внешностью "дяди Васи", который в момент видит суть и фифу, которая из мира "Бентли" перенеслась в мир, где за денегами надо бегать. А вокруг - эдакая атмосфера "разводок" на грани криминала. А сегодня - "ты сделал мир лучше" и прочий овиплокос - во имя добра. А я не хочу про добро, я хочу про полукриминальные круги, аферы, не глянцевый Лондон плюс "наши решают их проблемы" и никакого " давайте им поможем, потому что они хорошие люди"!!! На фиг!!!
Но, видно не судьба. И да, ход с доминантрикс был, по-моему, очевиден для всех, только не для Алисы: если в сейфе цепи-кнуты-журналы, а на телефон приходит "Я причиню тебе боль", то кто это может послать? Правильно, только Агент 47, потому что очевидное мы не рассматриваем.
Пенелопа Икариевна
10 сентября 2015, 01:51

Costy написал: В Риге

А в Ленинграде был пустой дом с убитым мормоном из первой серии. Там теперь все так перестроили, что и не узнать.
Jaruschka
10 сентября 2015, 08:54

Cortez написал: А сегодня - "ты сделал мир лучше" и прочий овиплокос - во имя добра.

Угу. Причем, абсолютно непонятно, за чей счет предполагается весь этот благотворительный банкет, если у обоих партнеров в карманах ветер свищет. redface.gif
AgCooper
10 сентября 2015, 08:57
Да. третья серия как-то не особо вдохновила frown.gif
Ингрид по любому глаз радует smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»