Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Aldmeris
13 ноября 2015, 01:27

calvert написал:
Взаимоуважение? С женщиной? Бред какой. Не видел ни одну ровесницу, способную уважать кого-то. Женщины — эгоистичные создания, не способные уважать никого, кроме как себя. Твари. Почему меня еще не забанили, интересно.

*умиротворяюще* Иди уже к психоаналитику, ходячая мечта безработного мозгоправа.
ywku
13 ноября 2015, 02:17

donna_hella написала:
А на какие мысли должен навести этот ролик?

Комментарии в жж с этим роликом свелись к тем же, про которые девушка сняла ролик:
1) без косметики: ты уродина, умойся уже/иди к врачу;
2) с косметикой: с такой кучей косметики на лице ты уродина.
И это при том, что, в целом, она еще очень и очень симпатичная.
Полагаю, что ролик был про терпимость друг к другу. Про то, как чувствует себя человек, которого оценивают по его внешнему виду.
На женщин в плане внешности вообще сумасшедшее давление оказывается. Ты можешь быть каким угодно человеком, но внешность - это то, за что в тебя всегда бросят камень. При этом внешность, как правило, от самого человека мало зависит.

Прошу прощения за набор банальностей в этом сообщении.
ywku
13 ноября 2015, 03:02

Лунный Волк написал:
Вот тебе офигительная книга для тщательного изучения.
Женщина. Учебник для мужчин
Олег Новоселов
Ничего более интересного об отношениях мужчины и женщины просто нет в природе.
Гарантирую, что после внимательного прочтения ты  освоишь женщин или тебе будет на них глубоко наплевать, настолько ты будешь понимать их сущность. wink.gif

Аааа, это же не книга - это бомба!
Верхний отзыв доставляет
   Спойлер!

1) Перед прочтением книги, я читала учебник о мужчинах, написанный мужчиной конечно. Первое что меня насторожило-это то, что МУЖЧИНА пишет учебник О ЖЕНЩИНЕ. Второе -этот мужчина возомнил, что будучи мужчиной , он напишет учебник о женщине, при этом, он - не психолог, не имеет медицинского или вообще любого образования, которое помогло бы ему ОБЪЕКТИВНО оценить женщину. ЗАТО! он активный борец по борьбе с феминизмом (этот человек например собирает подписи чтобы отменить алименты). Ну тут уже смешно и наивно предполагать, что этот человек научит вас "женщине". Ну зато если вы захотите себе пасеку - то вам именно к нему! к Олегу-пчеловоду.

2) Само название книги выбрано не верно! Давайте поразмыслим, с какой целью человек берет в руки книгу с таким названием? Ну если это женщина , то тут все понятно- любопытство (как например в моем случае: я прочла книгу написанную мужчиной о мужчине и мне стало интересно, что же они пишут о женщине). Ну а если мужчина испытывает трудности при знакомстве, если у него начались проблемы с девушкой, женщиной, матерью, сестрой ТО ЭТА КНИГА НИКАК ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТ! Хотя название книги вроде бы как ОБЕЩАЕТ это сделать. Более того, после прочтения , я думаю что эти проблемы усилятся. В конце рецензии я напишу, почему я так считаю.

3) ИТАК: Ровно треть книги посвящено тому, что автор переносит нас в первобытное время и говорит "баба должна быть на кухне". "Все проблемы от баб!" При этом АБСОЛЮТНО ВСЕ ! Вы проиграли в войне? -Виновата баба. Началась война? Виновата баба! Крах Римской империи? - виноваты бабы! Троянский конь ? да бааааабы это все! При этом его не колышет, что в Риме все бухали, извините не просыхая, а в колизее убивали лучших воинов ДЛЯ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ ! и заметьте , такие развлекухи обычно свойственны не женщинам. Про троянского коня я вообще молчу! Ну и там навалом этого всего....

Потом, когда автор раз 20ый сказал о том, что женщины - это зло, и достаточно подготовил почву, для того, чтобы ее можно было еще и оскорблять ( при этом после двухсот страниц обвинений во всех грехах , читающий даже не заметит , что начались ее оскорбления). Автор пишет о том, что раньше били женщин - правильно, инквизиция и охота на ведьм- правильно! Он пишет "если мужчина бьет женщину- то женщина считает его сильным и хочет иметь от него детей". НУ НАДО ЖЕ! Особенно мне понравились выписки автора из советского домостроя. ( если кто не знает, это типа как ГОСТ или СНиП для семьи ): если коротко, то суть отрывка в том , что женщина вытирает мужчине , извиняюсь, зад, а если у женщины какие то проблемы возникли, то она не должна о них говорить мужу даже. Это считается типа вешать сопли на него. НУ НАДО ЖЕ!!!! например цитата:" не жалуйтесь, если муж не пришел ночевать " . Не жалуйтесь, если вы больны, или плохо себя чувствуете, и т.д. (ПРОСТО СДОХНИТЕ ! короче.)

Особенно порадовало то, как Олег-пчеловод пишет о мужских изменах . В измене виноваты 2 женщины) которая упустила (потому что она дура) и которая увела (потому что она шлюха) а мужчина это такой невинный ослик. Его за веревочку тянешь, а он идет . и он не виноват. И после этих слов Олег- пчеловод, пишет , что мужчина умней женщины. ( я не утверждаю что это не так, просто после того как автор явно дал понять , что мужик ослик, мне кажется эти вещи как то противоречат друг другу.)

4) Когда читатель услышал что баба во всем виновата, что ее давно не били и все такое... автор по тихоньку подходит к теме ВСЕМИРНОГО ЗАГОВОРА. В общем если коротко , то и сейчас во всем виноваты женщины . Война в Украине? - женщины. Курс рубля?-женщины. Глобальное потепление?-женщины. После очередной дозы всего этого он заключает следующее: " надо показать , кто хозяин мира!!!!!!!!!" И ОН РЕАЛЬНО ПИШЕТ ЧТО: женщинам надо перестать дарить подарки (видимо это спасет мир, видимо в римской империи мужчины слишком много дарили женщинам подарки). Автор пишет - не будь слабаком! не дари ничего! не уступай место! не открывай перед этим чудовищем дверь! На самом деле первое время я даже злилась на автора, но когда от него посыпались такие советы, я начала ржать.

5) Есть еще оооооочень забавная вещь) во первых , то что все бабы тупые дуры, которые только и бредят войной между полами обосновывается римом (ну это я уже написала выше) и ЖЕНСКИМИ ДНЕВНИКАМИ. А ТАКЖЕ ЕГО ОПЫТОМ. чувак, даже не знаю , где это ты берешь дневники таких дур... извините, но я за всю жизнь столько маразматичек не виделаcwm32.gif а может автор и сам их выдумал, где он их вообще взял??? а его ОПЫТ , он просто чудесенcwm32.gif как говорится мухи на cen.gif летят... ничего не поделать... СЕРЬЕЗНО! я просто не знаю каким боком он тянет к себе таких женщин!

6) Очень удивила тема мама-сын. Короче как выяснилось мамы с детства вербуют своих сыновей, чтобы те пополнили ряды в войне феминисток и были на стороне женщин. ОНИ ДЕЛАЮТ ЗЛО СВОИМ ДЕТЯМ! ОНИ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ ИХ ВОСПИТЫВАТЬ! а то видите ли учат их место уступать в трамвае...

В книге НИ СЛОВА не сказано о том, что в любой ситуации, в семье или же в мире не может быть виновата ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА!!! это такой бред! Ни слова не сказано о том, как решить проблему непонимания в паре. Нигде нет фразы типа "ребята, ну вы должны понимать в ссоре в семье виноваты ОБА одинаково, вам нужно откровенно поговорить-выявить причину и при этом уметь поставить себя на место другого" НЕТ! там сказано вообще , что женщин нельзя слушать- они ведьбы, заколдуют еще! короче ТРЭШ а не энциклопедия.

Но хочу выразить респект автору за то, что я поняла положительную роль религии в мире. Я как раз недавно задавалась этим вопросом, что раз от нее только вред, то зачем ее вообще придумали? Ну и автор ЧАСТИЧНО отвечает на него.

6) после каждой главы автор пишет своеобразные "домашние задания". ТО есть, после того как он 200 страниц выливал дерьмо на женщину, потом еще 100 страниц доказывал какая она тупая (но все же водит мужика как осла) он предлагает "а давайте наложим все это конкретно на вашу девушку, маму, сестру) . КРАСАВА МУЖИК cwm32.gif ловко ты)

В общем, если вы хотите стать голубым, если вы хотите посвятить жизнь борьбе с феминистками , если вы хотите поднять свою ущербную самооценку за счет принижения ближней своей - то читайте на здоровье!

Эта книга НЕ ЕДИНСВЕННАЯ, где он названием вводит в заблуждение! НАПРИМЕР:
нашла недавно его статью в интернете "как вернуть бросившую вас женщину?" ТО ЕСТЬ человек, от которого ушла девушка, заходит в инет вводит это, надеясь найти какую то помощь и тут Олег пчеловод пишет: "да никак, она ушла от вас потому что она cen.gif" и пошло поехало опять.... все бабы шлюхи и рим пал из-за них. КОроче бред полный!

Ребята, умоляю вас ...я уверена, что есть 100500 других более объективных источников! что вы хотите от толстого лысого мужика в возрасте за 40, который выглядит за 60? который встречает на пути только идиоток, и который вечером вместо походов в кино , читает дневники каких то маразматичек?

facepalm.gif
МарЫся
13 ноября 2015, 05:03

calvert написал: Почему меня еще не забанили, интересно.

"Может, потому что ты - м...дак..." (с) На мой взгляд, хорошая версия, многое должна бы объяснить. И подходит к любому вопросу от ТС, начинающемуся с "почему".
Автор безнадежен, конечно.
Свиристель
13 ноября 2015, 08:18

calvert написал:
Взаимоуважение? С женщиной? Бред какой. Не видел ни одну ровесницу, способную уважать кого-то. Женщины — эгоистичные создания, не способные уважать никого, кроме как себя. Твари. Почему меня еще не забанили, интересно.

А какой смысл тебя банить?
Kay_po
13 ноября 2015, 08:23

Свиристель написала:
А какой смысл тебя банить?

Чтобы стало чище и свежей, как вариант. tongue.gif
Свиристель
13 ноября 2015, 09:19

Kay_po написала:
Чтобы стало чище и свежей, как вариант. tongue.gif

Мкравьи важная часть экосистем. Они убирают мусор, убивают вредителей, распространяют семена. И они премилые. Не то, что термиты.
   Спойлер!
user posted image
noon
13 ноября 2015, 09:25

calvert написал: Взаимоуважение? С женщиной? Бред какой. Не видел ни одну ровесницу, способную уважать кого-то. Женщины — эгоистичные создания, не способные уважать никого, кроме как себя. Твари. Почему меня еще не забанили, интересно.
МОДЕРАТОРИАЛ:
Да пожалуйста. Месяц до решения Экслера.
ПЭРИ
13 ноября 2015, 10:04

Aldmeris написала: ходячая мечта безработного мозгоправа.

3d.gif 3d.gif 3d.gif
Доверчивая Стерва
13 ноября 2015, 10:55

ywku написала:
Аааа, это же не книга - это бомба!
Верхний отзыв доставляет
   Спойлер!

1) Перед прочтением книги, я читала учебник о мужчинах, написанный мужчиной конечно. Первое что меня насторожило-это то, что МУЖЧИНА пишет учебник О ЖЕНЩИНЕ. Второе -этот мужчина возомнил, что будучи мужчиной , он напишет учебник о женщине, при этом, он - не психолог, не имеет медицинского или вообще любого образования, которое помогло бы ему ОБЪЕКТИВНО оценить женщину. ЗАТО! он активный борец по борьбе с феминизмом (этот человек например собирает подписи чтобы отменить алименты). Ну тут уже смешно и наивно предполагать, что этот человек научит вас "женщине". Ну зато если вы захотите себе пасеку - то вам именно к нему! к Олегу-пчеловоду.

2) Само название книги выбрано не верно! Давайте поразмыслим, с какой целью человек берет в руки книгу с таким названием? Ну если это женщина , то тут все понятно- любопытство (как например в моем случае: я прочла книгу написанную мужчиной о мужчине и мне стало интересно, что же они пишут о женщине). Ну а если мужчина испытывает трудности при знакомстве, если у него начались проблемы с девушкой, женщиной, матерью, сестрой ТО ЭТА КНИГА НИКАК ЕМУ НЕ ПОМОЖЕТ! Хотя название книги вроде бы как ОБЕЩАЕТ это сделать. Более того, после прочтения , я думаю что эти проблемы усилятся. В конце рецензии я напишу, почему я так считаю.

3) ИТАК: Ровно треть книги посвящено тому, что автор переносит нас в первобытное время и говорит "баба должна быть на кухне". "Все проблемы от баб!" При этом АБСОЛЮТНО ВСЕ ! Вы проиграли в войне? -Виновата баба. Началась война? Виновата баба! Крах Римской империи? - виноваты бабы! Троянский конь ? да бааааабы это все! При этом его не колышет, что в Риме все бухали, извините не просыхая, а в колизее убивали лучших воинов ДЛЯ ХЛЕБА И ЗРЕЛИЩ ! и заметьте , такие развлекухи обычно свойственны не женщинам. Про троянского коня я вообще молчу! Ну и там навалом этого всего....

Потом, когда автор раз 20ый сказал о том, что женщины - это зло, и достаточно подготовил почву, для того, чтобы ее можно было еще и оскорблять ( при этом после двухсот страниц обвинений во всех грехах , читающий даже не заметит , что начались ее оскорбления). Автор пишет о том, что раньше били женщин - правильно, инквизиция и охота на ведьм- правильно! Он пишет "если мужчина бьет женщину- то женщина считает его сильным и хочет иметь от него детей". НУ НАДО ЖЕ! Особенно мне понравились выписки автора из советского домостроя. ( если кто не знает, это типа как ГОСТ или СНиП для семьи ): если коротко, то суть отрывка в том , что женщина вытирает мужчине , извиняюсь, зад, а если у женщины какие то проблемы возникли, то она не должна о них говорить мужу даже. Это считается типа вешать сопли на него. НУ НАДО ЖЕ!!!! например цитата:" не жалуйтесь, если муж не пришел ночевать " . Не жалуйтесь, если вы больны, или плохо себя чувствуете, и т.д. (ПРОСТО СДОХНИТЕ ! короче.)

Особенно порадовало то, как Олег-пчеловод пишет о мужских изменах . В измене виноваты 2 женщины) которая упустила (потому что она дура) и которая увела (потому что она шлюха) а мужчина это такой невинный ослик. Его за веревочку тянешь, а он идет . и он не виноват. И после этих слов Олег- пчеловод, пишет , что мужчина умней женщины. ( я не утверждаю что это не так, просто после того как автор явно дал понять , что мужик ослик, мне кажется эти вещи как то противоречат друг другу.)

4) Когда читатель услышал что баба во всем виновата, что ее давно не били и все такое... автор по тихоньку подходит к теме ВСЕМИРНОГО ЗАГОВОРА. В общем если коротко , то и сейчас во всем виноваты женщины . Война в Украине? - женщины. Курс рубля?-женщины. Глобальное потепление?-женщины. После очередной дозы всего этого он заключает следующее: " надо показать , кто хозяин мира!!!!!!!!!" И ОН РЕАЛЬНО ПИШЕТ ЧТО: женщинам надо перестать дарить подарки (видимо это спасет мир, видимо в римской империи мужчины слишком много дарили женщинам подарки). Автор пишет - не будь слабаком! не дари ничего! не уступай место! не открывай перед этим чудовищем дверь! На самом деле первое время я даже злилась на автора, но когда от него посыпались такие советы, я начала ржать.

5) Есть еще оооооочень забавная вещь) во первых , то что все бабы тупые дуры, которые только и бредят войной между полами обосновывается римом (ну это я уже написала выше) и ЖЕНСКИМИ ДНЕВНИКАМИ. А ТАКЖЕ ЕГО ОПЫТОМ. чувак, даже не знаю , где это ты берешь дневники таких дур... извините, но я за всю жизнь столько маразматичек не виделаcwm32.gif а может автор и сам их выдумал, где он их вообще взял??? а его ОПЫТ , он просто чудесенcwm32.gif как говорится мухи на cen.gif летят... ничего не поделать... СЕРЬЕЗНО! я просто не знаю каким боком он тянет к себе таких женщин!

6) Очень удивила тема мама-сын. Короче как выяснилось мамы с детства вербуют своих сыновей, чтобы те пополнили ряды в войне феминисток и были на стороне женщин. ОНИ ДЕЛАЮТ ЗЛО СВОИМ ДЕТЯМ! ОНИ ВООБЩЕ НЕ ДОЛЖНЫ ИХ ВОСПИТЫВАТЬ! а то видите ли учат их место уступать в трамвае...

В книге НИ СЛОВА не сказано о том, что в любой ситуации, в семье или же в мире не может быть виновата ТОЛЬКО ЖЕНЩИНА!!! это такой бред! Ни слова не сказано о том, как решить проблему непонимания в паре. Нигде нет фразы типа "ребята, ну вы должны понимать в ссоре в семье виноваты ОБА одинаково, вам нужно откровенно поговорить-выявить причину и при этом уметь поставить себя на место другого" НЕТ! там сказано вообще , что женщин нельзя слушать- они ведьбы, заколдуют еще! короче ТРЭШ а не энциклопедия.

Но хочу выразить респект автору за то, что я поняла положительную роль религии в мире. Я как раз недавно задавалась этим вопросом, что раз от нее только вред, то зачем ее вообще придумали? Ну и автор ЧАСТИЧНО отвечает на него.

6) после каждой главы автор пишет своеобразные "домашние задания". ТО есть, после того как он 200 страниц выливал дерьмо на женщину, потом еще 100 страниц доказывал какая она тупая (но все же водит мужика как осла) он предлагает "а давайте наложим все это конкретно на вашу девушку, маму, сестру) . КРАСАВА МУЖИК cwm32.gif ловко ты)

В общем, если вы хотите стать голубым, если вы хотите посвятить жизнь борьбе с феминистками , если вы хотите поднять свою ущербную самооценку за счет принижения ближней своей - то читайте на здоровье!

Эта книга НЕ ЕДИНСВЕННАЯ, где он названием вводит в заблуждение! НАПРИМЕР:
нашла недавно его статью в интернете "как вернуть бросившую вас женщину?" ТО ЕСТЬ человек, от которого ушла девушка, заходит в инет вводит это, надеясь найти какую то помощь и тут Олег пчеловод пишет: "да никак, она ушла от вас потому что она cen.gif" и пошло поехало опять.... все бабы шлюхи и рим пал из-за них. КОроче бред полный!

Ребята, умоляю вас ...я уверена, что есть 100500 других более объективных источников! что вы хотите от толстого лысого мужика в возрасте за 40, который выглядит за 60? который встречает на пути только идиоток, и который вечером вместо походов в кино , читает дневники каких то маразматичек?

facepalm.gif

Да, очень похоже. Там красной нитью идет тема, что женщины глупые и живут исключительно на инстинктах, которые им велят предъявлять завышенные запросы к мужчинам.
ywku
13 ноября 2015, 11:08

Доверчивая Стерва написала:
Да, очень похоже. Там красной нитью идет тема, что женщины глупые и живут исключительно на инстинктах, которые им велят предъявлять завышенные запросы к мужчинам.

Когда читала отзыв, у меня мысль проскочила, что если бы сейчас в РФ была, постаралась бы купить эту книгу, чтобы изучить на предмет составления иска к издательству.
Наверное, это все тлетворное влияние запада.
Starling
13 ноября 2015, 11:27

ywku написала: Полагаю, что ролик был про терпимость друг к другу. Про то, как чувствует себя человек, которого оценивают по его внешнему виду.

Мне показалось, что ролик о том, что не надо читать всякую хрень, которую пишут в комментах. Обязательно найдется какой-нибудь больной придурок, который напишет гадость.
ywku
13 ноября 2015, 11:36

Starling написала:
Мне показалось, что ролик о том, что не надо читать всякую хрень, которую пишут в комментах. Обязательно найдется какой-нибудь больной придурок, который напишет гадость.

Ну да, в конце ролика она уже поднатолстила кожу, но счастливой при этом не выглядела. Выглядела как-то так: ban01.gif
Лунный Волк
13 ноября 2015, 13:37

ywku написала: Аааа, это же не книга - это бомба!

А сама не читала?
Juniper
13 ноября 2015, 22:02

calvert написал:

Ключевое слово, ТС, взаимоуважение, точнее, выделенная часть. Оно не случается спонтанно, у него должно быть начало. Ты не пробовал начать с себя? Ты кого-нибудь уважаешь, чтобы рассчитывать на взаимность?
П.С. Пардон, не видела модераториала.
Juniper
13 ноября 2015, 22:07

Свиристель написала:
Мкравьи важная часть экосистем. Они убирают мусор, убивают вредителей, распространяют семена. И они премилые. Не то, что термиты.
   Спойлер!
user posted image

Красивое лицо на фото. Глаза ясные, зубы чистые.
ywku
14 ноября 2015, 12:48

Лунный Волк написал:
А сама не читала?

Нет, жила бы в Москве, прочитала бы очень внимательно.
Буквально с пометками на полях (я серьезно).
Здесь не вижу смысла тратить на это время.
donna_hella
14 ноября 2015, 16:21

ywku написала: Прошу прощения за набор банальностей в этом сообщении.

Прощаю.

Меня на самом деле этот ролик (я не имею ввиду глубокомысленные титры) навёл только на мысль, что макияжем можно украсить и скрыть недостатки. Такую себе, совершенно очевидную мысль. Притаскивание к этому какой бы то ни было морали на темы "истинного лица", давление на женщин в плане внешности и т.д. с моей точки зрения, так же глупо, как тупые комментарии про "уродину". Это я в большей степени об авторе ролика, если что. Предлагаю автору считать банан бананом.

Комментарии в ЖЖ не читала.

Starling написала: ролик о том, что не надо читать всякую хрень, которую пишут в комментах

Так-то да.
Мамин-Сибиряк
15 ноября 2015, 04:11

Лунный Волк написал:
А сама не читала?

Я пролистал в случайном порядке несколько страниц. Вывод: чтобы понять,

Лунный Волк написал:
что мясо гнилое не надо быть ни мясником ни фермером.

Присоединюсь ко всем эпитетам пчеловода с тепловизором во лбу.
Достаточно несколько абзацев из п3.8 прочитать, про женские измены, чтобы увидеть, что автор -редкостный дятел. Да-да, в том самом смысле слова.
Лунный Волк
15 ноября 2015, 20:21

ywku написала: прочитала бы очень внимательно.

Ты еще не чувствуешь себя белой вороной?
Вот и мужчины начали присоединяться к генеральной линии, что для выражения единодушного осуждямс читать не обязательно. wink.gif
Чекита
15 ноября 2015, 20:44

ywku написала: Здесь не вижу смысла

Да и в Киеве "не рулит".
... даже не знаю, почему в Москве может быть полезным.....
Лунный Волк
15 ноября 2015, 21:00

Чекита написала: даже не знаю, почему в Москве может быть полезным

А какая полезность может вообще быть по твоему от ознакомления с идеями? Тут скорее общий интерес. Например, если ты скажешь, что есть аналогичная и равноценная книга, написанная ярой феминисткой и мужененавистницей я тоже с интересом ознакомлюсь.
Aldmeris
15 ноября 2015, 21:19

ywku написала: Когда читала отзыв, у меня мысль проскочила, что если бы сейчас в РФ была, постаралась бы купить эту книгу, чтобы изучить на предмет составления иска к издательству.

Лунный Волк написал: А какая полезность может вообще быть по твоему от ознакомления с идеями? Тут скорее общий интерес.

Люди, пишите кратко и по слогам. Не все понимают длинные предложения.
Лунный Волк
15 ноября 2015, 21:37

Aldmeris написала: Не все понимают длинные предложения.

Оценил! biggrin.gif
Вот только я не поверил в правдоподобность намерения ywku касательно иска в России.
Ну никак не может она настолько симпатизировать мужскому движению, чтобы заняться его пропагандой. wink.gif
Aldmeris
15 ноября 2015, 21:42

Лунный Волк написал: Ну никак не может она настолько симпатизировать мужскому движению, чтобы заняться его пропагандой.

Будто этим комплексунам без книжки неизвестно, как самовыразиться.
Лунный Волк
15 ноября 2015, 22:08

Aldmeris написала:
Будто этим комплексунам без книжки неизвестно, как самовыразиться.

Я идеи феминисток немного представлял, было несколько знакомых, а вот с мужским движением столкнулся впервые. Потому было очень познавательно. Это много интереснее, чем про СССР.
ywku
16 ноября 2015, 06:15

Лунный Волк написал:
Оценил! biggrin.gif
Вот только я не поверил в правдоподобность намерения ywku касательно иска в России.
Ну никак не может она настолько симпатизировать мужскому движению, чтобы заняться его пропагандой. wink.gif

Зависит от того, что там написано.
В любом случае, у меня сейчас не те обстоятельства, так что пока воздержусь от популяризации smile.gif
Лунный Волк
16 ноября 2015, 07:08

ywku написала:
Зависит от того, что там написано.
В любом случае, у меня сейчас не те обстоятельства, так что пока воздержусь от популяризации smile.gif

Но мысль ты заронила своей идеей иска.
Мои-то обстоятельства как раз располагают! А не поставить наше с соавторшей перо служению гордым идеалам и высоким целям мужского движения?
Взглядам моим вполне соответствует, не зря форумские феминистки корчатся, соавторша в меру беспринципна, скандальная известность гарантирована, а задуманный "Ангел с большими сиськами" может не только бороться с силами зла в лице корыстолюбивой Клэр женщины из зеркала , но и пропагандировать высокие идеалы мужского движения.
В общем пиво с меня! wink.gif
А какой славный псевдоним возможен: Владимир Членов, или даже Хотей Членов. biggrin.gif
   Спойлер!
Пройдет еще лет тридцать... я не увижу,
но ты, может быть, увидишь, Верочка. Помяни мое слово, что лет через
тридцать женщины займут в мире неслыханную власть. Они будут одеваться,
как индийские идолы. Они будут попирать нас, мужчин, как презренных,
низкопоклонных рабов. Их сумасбродные прихоти и капризы станут для нас
мучительными законами. И все оттого, что мы целыми поколениями не умели
преклоняться и благоговеть перед любовью. Это будет месть. Знаешь закон:
сила действия равна силе противодействия.
ywku
16 ноября 2015, 08:52

Лунный Волк написал:
В общем пиво с меня! wink.gif

Я люблю бельгийское - kriek, если что beer.gif
ПЭРИ
16 ноября 2015, 09:55
А мне пришла в голову отчего-то мысль, что Калверт живет не в России, а где-то зарубежом. И у него была подруга или даже жена, которая ему изменила с "викингом". И это осталось травмой, с которой он до сих пор не может справиться. Иначе я не могу себе объяснить постоянные ссылки на англоязычные сайты и фиксацию на теме измены. Все остальное- это защитный колпачок, который помогает ему пережить травму.
Если он живет за рубежом, бесполезно ему объяснять наши реалии. И наличие постоянной подруги объясняет его умения в искусстве доставлять наслаждение wink.gif Это сейчас он не может вернуться к былым отношениям.
ПЭРИ
16 ноября 2015, 09:58

ywku написала: Наверное, это все тлетворное влияние запада.

А еще нас упрекали в патернализме biggrin.gif
Лунный Волк
16 ноября 2015, 11:27

ywku написала: Я люблю бельгийское - kriek, если что

Знаю очень неплохой бельгийский пивной ресторан в Крылатском. Приезжать лучше в относительно теплое время, там есть веранда, где можно курить. Дорога за свой счет, если что. cool.gif
Свиристель
16 ноября 2015, 11:35
Скандалы и суды используют для популяризации книги, когда её содержание само по себе не способно заинтересовать читателя, начинает отталкивать или вызывать скуку с первых строк. . Зачем писать такую книгу? Для изливания своего внутреннего убожества, которое больше невозможно держать внутри?
ywku
16 ноября 2015, 12:05

ПЭРИ написала: А мне пришла в голову отчего-то мысль, что Калверт живет не в России, а где-то зарубежом. И у него была подруга или даже жена, которая ему изменила с "викингом". И это осталось травмой, с которой он до сих пор не может справиться. Иначе я не могу себе объяснить постоянные ссылки на англоязычные сайты и фиксацию на теме измены. Все остальное- это защитный колпачок, который помогает ему пережить травму.

Оставляя за кадром вопрос с реальностью данного персонажа, считаю, что главное, чтобы обошлось без человеческих жертв. ИМХО, к мозгоправу - в первую очередь. А уж потом можно и посублимировать: в виде сообщений на форуме или в виде брошюрок подрастающему поколению, как у Олега-пчеловода.
Пузырик
16 ноября 2015, 13:15

ywku написала: Оставляя за кадром вопрос с реальностью данного персонажа, считаю, что главное, чтобы обошлось без человеческих жертв. ИМХО, к мозгоправу - в первую очередь. А уж потом можно и посублимировать: в виде сообщений на форуме или в виде брошюрок подрастающему поколению, как у Олега-пчеловода.

Согласна.
По всем пунктам. Добавила бы только еще врача-андролога, для окончательного успокоения.
Лунный Волк
16 ноября 2015, 14:41

Пузырик написала: Добавила бы только еще врача-андролога, для окончательного успокоения.

Неужто все ж таки женщина? biggrin.gif
Пузырик
16 ноября 2015, 14:43

Лунный Волк написал: Неужто все ж таки женщина?

Эээ??? Я как-то никак твою логику не пойму.
У Калверта да, тестостерон более чем в норме. Но другие гормоны то он сдавал. И консультация андролога еще ни одному мужчине не вредила.
Katharon
16 ноября 2015, 18:40
Статистика Калверту для успокоения biggrin.gif : Женщины охотнее выбирают в качестве доноров спермы интеллигентных интровертов

Женщины в качестве будущих отцов охотнее выбирают интеллектуальных и уравновешенных мужчин-интровертов, чем экстравертов, свидетельствует исследование. Ранее ученые полагали, что женщины могут предпочитать более открытых и коммуникабельных мужчин, однако это оказалось не так.

Лунный Волк
16 ноября 2015, 20:08

Пузырик написала: И консультация андролога еще ни одному мужчине не вредила.

Так вот этим ты меня и смутила. Я хоть убей не понимаю зачем здоровому мужчине консультация андролога?

Katharon написала: Статистика Калверту для успокоения    : Женщины охотнее выбирают в качестве доноров спермы интеллигентных интровертовЖенщины в качестве будущих отцов охотнее выбирают интеллектуальных и уравновешенных мужчин-интровертов, чем экстравертов, свидетельствует исследование. Ранее ученые полагали, что женщины могут предпочитать более открытых и коммуникабельных мужчин, однако это оказалось не так.

Чего-то я не понимаю: какая связь между выбором мужчины и выбором донора спермы?
Пузырик
16 ноября 2015, 20:23

Лунный Волк написал: Так вот этим ты меня и смутила. Я хоть убей не понимаю зачем здоровому мужчине консультация андролога?

Нет здоровых, есть недообследованные. biggrin.gif
На самом деле, что бы ТС уверился, что с точки зрения гормонов и функционирования организма у него все ок.
Лунный Волк
16 ноября 2015, 20:39

Пузырик написала: что с точки зрения гормонов и функционирования организма

Так я потому и пошутил, про женщину.
Поиграли в непонятки. tongue.gif
Монашка
17 ноября 2015, 14:11
Сегодня в метро встретилась с агрессивным викингом. Выглядел викинг прилично, но вёл себя так, что по мнению калверта я должна была испытать вожделение и желание родить от него пиццот детей, а в результате я почувствовала страх и отвращение. И сразу вспомнила калверта. Либо агрессивный чел в метро не викинг либо я не женщина либо лыжи не едут.
Доверчивая Стерва
17 ноября 2015, 14:59

Монашка написала: Сегодня в метро встретилась с агрессивным викингом. Выглядел викинг прилично, но вёл себя так, что по мнению калверта я должна была испытать вожделение и желание родить от него пиццот детей, а в результате я почувствовала страх и отвращение. И сразу вспомнила калверта. Либо агрессивный чел в метро не викинг либо я не женщина либо лыжи не едут.

Ты просто не поняла, что это и было вожделение. В чувствах не можешь разобраться, а все туда же. smile.gif
Лунный Волк
17 ноября 2015, 16:30

Монашка написала: не викинг

Девушки, объяснимте плиз!
Я понял , что первоначально в понятие викинга вкладывалась только внешность, а все остальное побоку.
Выходит не так?
Пузырик
17 ноября 2015, 17:30

Лунный Волк написал: ак я потому и пошутил, про женщину.
Поиграли в непонятки

А вдруг?! 3d.gif
Пузырик
17 ноября 2015, 17:30

Лунный Волк написал: Девушки, объяснимте плиз!
Я понял , что первоначально в понятие викинга вкладывалась только внешность, а все остальное побоку.
Выходит не так?

Вроде бы, еще поведение - очень хамское и агрессивное.
Катрин
17 ноября 2015, 17:43
Не, внешность это все-таки у калверта было главное. Мы все только на картинку способны отреагировать.
Лунный Волк
17 ноября 2015, 17:44

Пузырик написала: Вроде бы, еще поведение - очень хамское и агрессивное.

Спасибо!
Лунный Волк
17 ноября 2015, 17:50

Катрин написала: Мы все только на картинку способны отреагировать.

Он правда так считал?
Мне кажется у нас мужиков скорее бытует мнение, что женщине важно только, чтобы мужчина был хоть чуть красивей обезьяны.
Пузырик
17 ноября 2015, 17:54

Лунный Волк написал: Он правда так считал?

Издеваешся? biggrin.gif biggrin.gif Мы его по всякому пытали, правда или нет.
Думаю, что на самом делевсего понамешано, конечно
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»