Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Aldmeris
28 ноября 2015, 16:36

Лунный Волк написал: Но ты-то понимаешь, что ото совсем из разных областей?

Я-то понимаю. biggrin.gif

Лунный Волк написал: Стерва может сегко скажем не быть мужененавистницей, а считать их источников кайфа, без них ее жизнь очень много теряет.

Стерва, для начала, ищет самоутверждение за счет мужчин.
Точнее, для начала не это, а то, от чего эта защита.

Лунный Волк написал: Вообще-то врядли. Обычно довольным в браке, востребованным по жизни и умным женщинам все эти завывания ярых феминисток глубоко пофиг.

Я говорю о феминизме как концепции, а не о завываниях ярых.
Это отношение к общественному патриархальному настроению. Безотносительно того, насколько женщине повезло с мужчинами в личной жизни. Личное от общественного можешь отличить?
Ты пишешь не об умной, а о той, которой безразлично все, что происходит дальше собственного носа.

Лунный Волк написал: Я не понял что ты точно имеешь в виду.

Естественно. biggrin.gif

Лунный Волк написал: Ответ выше соответствует?

Естественно, нет. biggrin.gif
Лунный Волк
28 ноября 2015, 17:21

Aldmeris написала: Стерва, для начала, ищет самоутверждение за счет мужчин.

Ну значит ты просто настоящих стерв не встречала.
Самоутверждения в первую очередь ищут слабые, а стервы бывают и из очень сильных. А психологичекую бредятину про то то та же агрессия всегда инструмент слабых, ты оставь для тех, кто тебя понимает. wink.gif

Aldmeris написала: Точнее, для начала не это, а то, от чего эта защита.

Разовьешь? Тут видится довольно интересный аргумент феминисток. Право интересно как ты его озвучишь.

Aldmeris написала: Я говорю о феминизме как концепции, а не о завываниях ярых.

А феминизм как концепцию,Ю даже я полностью поддержива в большей части требований. Там все минимум обсуждаемо, когда не безусловно.

Aldmeris написала:Ты пишешь не об умной, а о той, которой безразлично все, что происходит дальше собственного носа. m

"Кого cen.gif чужое горе!?"

Aldmeris написала:Естественно.

Ты представить не можешь какоя я кайф ловлю пререкаясь с тобой! smile4.gif
Aldmeris
28 ноября 2015, 17:26

Лунный Волк написал: Ну значит ты просто настоящих стерв не встречала.
Самоутверждения в первую очередь ищут слабые, а стервы бывают и из очень сильных. А психологичекую бредятину про то то та же агрессия всегда инструмент слабых, ты оставь для тех, кто тебя понимает.

Лунный Волк написал: Разовьешь? Тут видится довольно интересный аргумент феминисток. Право интересно как ты его озвучишь.

haha.gif Ты определись, оставить или озвучить.

В психологии и феминизме ты разбираешься одинаково: чуть менее, чем никак.
Лунный Волк
28 ноября 2015, 19:23

Aldmeris написала: В психологии и феминизме ты разбираешься одинаково: чуть менее, чем никак.

Что-то мне ты надоедать уже стала свое однообразностью. В сад пожалуй...
Aldmeris
28 ноября 2015, 19:30
*откупоривая шампанское* Оказывается, волшебные слова надо было сказать всего дважды.
Лунный Волк
28 ноября 2015, 19:58

Aldmeris написала: *откупоривая шампанское* Оказывается, волшебные слова надо было сказать всего дважды.

Ну не надо ж так уж скромничать! biggrin.gif
Aldmeris
28 ноября 2015, 20:55

Лунный Волк написал: Ну не надо ж так уж скромничать!

А где я еще читала то заклятие, кроме как здесь и в треде Инны?
Думаю, дело именно в его изгоняющей силе, если "ты представить не можешь, какой кайф" мгновенно обернулось "пожалуй, в сад".
Лунный Волк
28 ноября 2015, 21:42

Aldmeris написала:
А где я еще читала то заклятие, кроме как здесь и в треде Инны?
Думаю, дело именно в его изгоняющей силе, если "ты представить не можешь, какой кайф" мгновенно обернулось "пожалуй, в сад".

У меня просто в голове отложилось, что ты разбираешься одинаково в разных вариациях звучит постоянно, и мне стало надоедать, грешен люблю только интересных женщин. А однообразие реакций несовместимо с изобретательность и гибкостью ума.
Aldmeris
28 ноября 2015, 21:57

Лунный Волк написал: что ты разбираешься одинаково в разных вариациях звучит постоянно

haha.gif Какое несправедливое эхо.

Лунный Волк написал: и мне стало надоедать, грешен люблю только интересных женщин. А однообразие реакций несовместимо с изобретательность и гибкостью ума.

Так я никогда и не скрывала, что не дотягиваю до ударниц-интеллектуалок из твоего треда.
Лунный Волк
28 ноября 2015, 22:01

Aldmeris написала: Так я никогда и не скрывала, что не дотягиваю

Если серьезно , то тут как и в спорте считается только наивысшее достижение. А наивысшие достижения у тебя блистательные, например в способности сказать интересное или глубокое.
Да и пикироваться мне с тобой приятно. wink.gif
Aldmeris
28 ноября 2015, 22:13

Лунный Волк написал: интересное или глубокое.

Как Каспийское море.
Лунный Волк
28 ноября 2015, 22:24

Aldmeris написала: Как Каспийское море.

Так. Каспий у меня ассоциируется с осетрами, осетры с икрой, икра дорогая и одновременно ее мечут и одновременно она деликатес? Тута все и растрояется. Потому контрольный вопрос: отличаешься тем, что дорого стоишь, или тем, что мечешь икру, или ты деликатес?
Aldmeris
28 ноября 2015, 22:34

Лунный Волк написал: Так. Каспий у меня ассоциируется с осетрами

haha.gif Ну вот, а у меня с Волгой.
Лунный Волк
28 ноября 2015, 23:28

Aldmeris написала:
haha.gif Ну вот, а у меня с Волгой.

Я на Каспии отдыхал два раза, и был в Баку, на Яламе, в Дербенте и Махачкале, а Волга у меня только из области понятий: Волга русская река! Но не более.
ywku
29 ноября 2015, 10:11

Лунный Волк написал:
Непременно! У меня уже руки чешутся попастись и порезвиться на этой сверхвздорной и богатейшей кормовой поляне. Я уже и соавторшу подходящую нашел, у которой IQ на 2 пункта выше моего, и которая одинаково презирает ярых приверженцев обеих сторон.  Твой иск позаволяет сделать предположение, что это будет охренительно интересно! Если даже у такой умной женщины, как ты, возникает то же желание, что и у Геббельса на культуру(ну тут я немного обманываю, но фраза приписывается молвой именно ему), то можно представить, что будут вытворять ангажированные феминистки.

Ужас, как скучно я живу, у меня это не вызывает интереса, скорее чувство усталости: чтобы это прекратить, надо брать лопату и разгребать frown.gif Но, видимо, не в этой жизни.
А пропаганду дискриминации женщин уже давно пора пресекать в суде, я действительно так считаю, несмотря на аргумент, что это только вызовет интерес у кого-то там. Разумные люди понимают, что каждый человек уникален, и цвет кожи/пол/вероисповедание/количество конечностей не могут служить основанием для принижения или возвышения человека. Если кто-то считает, что определенные группы людей отличаются по мышлению, пускай приводит медицинские факты. При этом наличие медицинских фактов не может служить цели принизить/возвысить человека, только показать отличия, которые могут учитываться при различных формах социального взаимодействия (учеба, работа, продажи и т.д.).
Вот, например, в этой теме вместо того, чтобы посоветовать популярную и забавную "Почему мужчины не слушают, а женщины не умеют читать карты" А. и Б. Пиз, в которой с юмором описываются объективные отличия людей разных полов друг от друга, ты даешь ссылку на невообразимое нечто. Я понимаю, что это была (и остается до сих пор) провокация, но в жизни и так много грязи, зачем еще больше ее плодить.

Кстати, а ты еще не задумывалась над тем, какой именно тип семьи будет тебе оптимален или напротив комфортен?

С любимым человеком, который меня любит.
Сейчас у меня оптимальный тип семьи, а кто кого с работы горячим ужином встречает - просто опция, которая изменяется в зависимости от внешних обстоятельств. В прошлом году меня встречали, в этом году - я, не критично.
ywku
29 ноября 2015, 10:19

Aldmeris написала:
А мужа не жалко? facepalm.gif

Ну, у мамы еще свой дом и папа. На два дома готовить/убирать/утюжить - это как-то совсем не гуманно (особенно когда дома за тысячи км).

Я думала, здесь один ЛВ путает феминизм и мизандрию.

Пппереведи! В смысле, где я прокололась с мизандрией? smile.gif
Лунный Волк
29 ноября 2015, 10:57

ywku написала: Ужас, как скучно я живу, у меня это не вызывает интереса, скорее чувство усталости:

Тут есть нюансик. Мне все ж таки 60+ а жизнь в этом возрасте как и в любом другом уникальна. Есть проблема с получением кайфа и банальным занятием времени. Я играюсь в многочисленные проекты и очень широким общением, баба Яга пишет и продает картины и учит жить форумчан.

ywku написала: А пропаганду дискриминации женщин уже давно пора пресекать в суде

Только если при этом аналогичные меры будут приняты в отношении пропаганды дискриминации мужчин!

ywku написала:  Разумные люди понимают, что каждый человек уникален, и цвет кожи/пол/вероисповедание/количество конечностей не могут служить основанием для принижения или возвышения человека.

Безусловно!

ywku написала:  При этом наличие медицинских фактов не может служить цели принизить/возвысить человека, только показать отличия, которые могут учитываться при различных формах социального взаимодействия (учеба, работа, продажи и т.д.).

Я очень много в последнее время тесно общаюсь с женщинами и по моему опыту сознание действительноимеет половые различия, проявляющиеся например в мышлении и виртуальном поведении.

ywku написала: ты даешь ссылку на невообразимое нечто.

На данный момент это нечто есть самый полный известный мне перечень фактов жизни скажем по дискриминации мужчин и особенностям поведения женщин с мужчинами.

ywku написала: Сейчас у меня оптимальный тип семьи, а кто кого с работы горячим ужином встречает - просто опция, которая изменяется в зависимости от внешних обстоятельств.

Счастья тебе!
Главное, чтобы обоим супругам в этой оптимальности было комфортно.
У нас напротив жесточайшее разделение функций, причем именно по желанию жены.

Расскажу забавную историю про равноправие из жизни малявок.
   Спойлер!
В гости к моим внукам пришла одна из подружек Кирюхи. Играют. Вдруг из их комнаты раздается истерический рев гостьи. Пошли разбираться.
Оказывается Миха ударил гостью по лицу. Ну ему понятно говорят, что девочек бить нельзя и прочие осуждающие слова. Миха отвечает: А она первая меня ударила!
Спрашивают Кирюху, которая привычно вне ситуации: Никольна него замахнулась сумочкой, Миха и ударил. Николь объяснили , что она сама Миху спровоцировала, так что обижаться не на кого.
За две недели до этого Николь(6) при мне серьезным голосом поучала Миху(4), который к ней приставал, что она его на два года старше его и наверняка сильнее. Вообще они идеально друг другу подходят для совместных игр: У николь невороятная тяга к лидерству, а Миха привычно охотно перекладывает на другого человека выбор развлечений, поскольку имеет старшую сестру.

Интересно услышать твой разбор полетов.
Aldmeris
29 ноября 2015, 13:03

Лунный Волк написал: только из области понятий: Волга русская река! Но не более.

Да я вижу, вижу. 3d.gif

ywku написала: Ну, у мамы еще свой дом и папа. На два дома готовить/убирать/утюжить - это как-то совсем не гуманно

Так может, там папа домоводствует. biggrin.gif

ywku написала: Пппереведи! В смысле, где я прокололась с мизандрией?

Ну если одно и то же занятие вешается на мужа и маму, но при прочих равных ее жалко, а мужа нет, - вывод напрашивается, кмк.
Если бы вопрос был в удовольствии - пусть муж занимается, если ему это от всей души нравится - тогда другое дело, но "жалко" явно не про это.
Но я только рада, если ошиблась и ты за цивилизованный и взаимоуважительный подход.

ywku написала: Разумные люди понимают, что каждый человек уникален, и цвет кожи/пол/вероисповедание/количество конечностей не могут служить основанием для принижения или возвышения человека.

Ты так оптимистично выбрала собеседника для этого. biggrin.gif Правда надеешься на адекватный диалог, а не россыпь пластмассовой штамповки?
Лунный Волк
29 ноября 2015, 13:22

Aldmeris написала: Если бы вопрос был в удовольствии - пусть муж занимается, если ему это от всей души нравится - тогда другое дело, но "жалко" явно не про это.

А вот в рамках нашего семьеустройства на данный момент мне категорически запрещено не только готовить, но даже использовать те кухонные гаджеты и прибамбасы которые жена относит к своей монопольной сфере. Это мультиварка, дорогие сковородки и кастрюли и прочее.
В принципе я готовлю интереснее, жена готовит пищу а я блюдо.

Aldmeris написала:Правда надеешься на адекватный диалог, а не россыпь пластмассовой штамповки?

Ну с тобой то адекватный диалог вообще затруднителен, круг доступных тебе тем крайне ограничен, эрудиция практически на уровне средней домохозяйки, сгубившей свой интеллект в погоне за викингами в мечтах, единственно забавно попикироваться, да ждать редких проблесков чистого разума.
Aldmeris
29 ноября 2015, 13:40

Лунный Волк написал: А вот в рамках нашего семьеустройства на данный момент мне категорически запрещено не только готовить, но даже использовать те кухонные гаджеты и прибамбасы которые жена относит к своей монопольной сфере. Это мультиварка, дорогие сковородки и кастрюли и прочее.
В принципе я готовлю интереснее, жена готовит пищу а я блюдо.

В рамках вашего семьеустройства допустимо писать "после сорока лет использования жены я думаю, что резиновая женщина далеко впереди", поэтому я не очень понимаю, в чем ценность примеров твоего семьеустройства.

Лунный Волк написал: Ну с тобой то адекватный диалог вообще затруднителен, круг доступных тебе тем крайне ограничен, эрудиция практически на уровне средней домохозяйки, сгубившей свой интеллект в погоне за викингами в мечтах, единственно забавно попикироваться, да ждать редких проблесков чистого разума.

Да полная безысходность, я ведь даже Новоселова не осилила.
Лунный Волк
29 ноября 2015, 13:45

Aldmeris написала: в чем ценность примеров твоего семьеустройства.

Я не хочу хвалить любовь мою
Я никому ее не продаю

Aldmeris написала:Да полная безысходность, я ведь даже Новоселова не осилила.

Ну вот я ж говорю, что ты достаточно умна, чтобы понимать это. wink.gif
Хочешь действительно умную и интересную книжку про психотерапию на уровне метафизики?
Глянь в Что читать УК.
Aldmeris
29 ноября 2015, 13:58

Лунный Волк написал:

Хочешь действительно умную и интересную книжку про психотерапию на уровне метафизики?
Глянь в Что читать УК.

Спасибо.
После какой-то дурочки Хорни истинный прорыв, наверно.
Лунный Волк
29 ноября 2015, 15:23

Aldmeris написала:
Спасибо.
После какой-то дурочки Хорни истинный прорыв, наверно.

Я про
Фундаментальная структура психотерапевтического метода или как создать свою школу в психотерапии

Александр Сосланд
Чекита
29 ноября 2015, 18:09

Лунный Волк написал:  Есть проблема с получением кайфа и банальным занятием времени.

Извини за непрошеный совет.   Спойлер!

А вдруг тебе понравится делать кукол из дерева? Мне думается, у тебя бы очень хорошо это получилось.
Я сама несколько лет назад занялась полимерными глинами и текстилем, соответственно, в теме, в том числе просматриваю миллионы разных мастер-классов. Есть чудо-дядьки, которые освоили полимерку, но мало кто - дерево. А материал живой, благодатный.
Trespassing W
29 ноября 2015, 18:18

Aldmeris написала: Ну если одно и то же занятие вешается на мужа и маму, но при прочих равных ее жалко, а мужа нет, - вывод напрашивается, кмк.

Совсем не одно и то же. На маму "навешиваются" 2 дома (ее собственный и дочкин) на большом расстоянии друг от друга, а на мужа один, по месту жительства. Вот если бы от мужа потребовалось заниматься своим хозяйством и еще маминым за тыщу километров, то скорее всего она бы пожалела мужа, а не маму. Не вижу гендерной проблематики.
Aldmeris
29 ноября 2015, 18:50

Trespassing W написала: Совсем не одно и то же. На маму "навешиваются" 2 дома (ее собственный и дочкин) на большом расстоянии друг от друга, а на мужа один, по месту жительства.

Где это было в условиях задачи?
Помню только фантазии "кто бы отказался?" безо всяких уточнений. Может, мама живет в этой же семье.
Trespassing W
29 ноября 2015, 18:54

Aldmeris написала: Где это было в условиях задачи?
Помню только фантазии "кто бы отказался?" безо всяких уточнений. Может, мама живет в этой же семье.

Этого вообще нигде не было, поэтому гендерные рассуждения нерелевантны без деталей. Честно говоря, маму было бы еще жальче, если она вынуждена жить не в своей с ее собственным мужем семье и обслуживать взрослых деточек.
Aldmeris
29 ноября 2015, 19:16

Trespassing W написала: Этого вообще нигде не было, поэтому гендерные рассуждения нерелевантны без деталей.

Гендерная деталь была единственной данностью. biggrin.gif Начало этой ветки разговора было о браке.

Trespassing W написала: Честно говоря, маму было бы еще жальче, если она вынуждена жить не в своей с ее собственным мужем семье и обслуживать взрослых деточек.

А про добровольность/вынужденность ничего не было.
Лунный Волк
29 ноября 2015, 19:43

Чекита написала: Извини за непрошеный совет

Зачем извинения! smile4.gif
Но я совершенно не рукодельник, никогда в жизни этим не занимался.
Сейчас я занимаюсь настолько интересным делом, что даже компьютерные игры и культурное потребление в виде фильмов и чтения художественной литературы отошли далеко на второй план. Играюсь в обдумывание и/или реализацию проектов и практически все общение нацелено на это, чтение - только специальное того что нужно, фильмы изредка за компанию в параллельном просмотре с одновременным обсуждением. Ну еще на ЛЛ о книгах поговорить.
В общем жизнь пренасущенная с получением высшего интеллектуального кайфа.
Trespassing W
29 ноября 2015, 19:45

Aldmeris написала: Гендерная деталь была единственной данностью. biggrin.gif Начало этой ветки разговора было о браке.

Ну вот в браке двое договариваются, как им оптимально распределить домашние дела. Мама в этом договоре по определению отсутствует - это не ее брак, не ее ответственность и не ее дело, независимо от ее места проживания. Особенно порадовало развитие темы мизандрии и равной нагрузки уже после пояснения о наличии у мамы своего дома, своего хозяйства и своего договора со своим мужем. Мизогиния натуральная - весь этот отросток про маму. А почему не папу, раз уж пошло про родителей и тоску по опеке и безответственности?
Aldmeris
29 ноября 2015, 20:07

Trespassing W написала: Ну вот в браке двое договариваются, как им оптимально распределить домашние дела. Мама в этом договоре по определению отсутствует - это не ее брак, не ее ответственность и не ее дело, независимо от ее места проживания. Особенно порадовало развитие темы мизандрии и равной нагрузки уже после пояснения о наличии у мамы своего дома, своего хозяйства и своего договора со своим мужем. Мизогиния натуральная - весь этот отросток про маму. А почему не папу, раз уж пошло про родителей и тоску по опеке и безответственности?

Потому что изначально ситуация преподносится в сослагательном наклонении. И она настолько фантастична, что совершенно неясно, насколько она соотносится с реальностью хоть чуть-чуть - о реальных муже-маме идет речь, или о сферических-гипотетических. Отсюда совсем разная логика подхода к тексту.
ywku
1 декабря 2015, 08:06

Лунный Волк написал: В гости к моим внукам пришла одна из подружек Кирюхи. Играют. Вдруг из их комнаты раздается истерический рев гостьи. Пошли разбираться.
Оказывается Миха ударил гостью по лицу. Ну ему понятно говорят, что девочек бить нельзя и прочие осуждающие слова. Миха отвечает: А она первая меня ударила!
Спрашивают Кирюху, которая привычно вне ситуации: Никольна него замахнулась сумочкой, Миха и ударил. Николь объяснили , что она сама Миху спровоцировала, так что обижаться не на кого.
За две недели до этого Николь(6) при мне серьезным голосом поучала Миху(4), который к ней приставал, что она его на два года старше его и наверняка сильнее. Вообще они идеально друг другу подходят для совместных игр: У николь невороятная тяга к лидерству, а Миха привычно охотно перекладывает на другого человека выбор развлечений, поскольку имеет старшую сестру.

Я в детской психологии не сильна от слова совсем, увы, поэтому от разбора воздержусь. Может, тут профессионалы прокомментируют.
Из своего детства помню, что пока маленькая была, то если обижали (даже только словами), то могла и с кулаками полезть. Не провоцировала, взрослым не жаловалась, била за дело, когда получала в ответ, то не истерила. С братом вообще смертным боем бились пока в одинаковой весовой категории были, при этом перед другими детьми стояли друг за друга горой, внутренние разборки - это одно, а внешняя среда - совсем другое.
Имхо, все дети разные сами по себе, а один ребенок может быть разным в разных ситуациях. Предлагаю не делать скоропалительных выводов smile.gif
ywku
1 декабря 2015, 08:27

Aldmeris написала:
Так может, там папа домоводствует. biggrin.gif

Папа рыбу ловит и пироги из нее печет smile.gif И еще делает шашлык по праздникам smile.gif

Но я только рада, если ошиблась и ты за цивилизованный и взаимоуважительный подход.

Да, взаимоуважительный мне очень даже импонирует smile.gif

Ты так оптимистично выбрала собеседника для этого. biggrin.gif Правда надеешься на адекватный диалог, а не россыпь пластмассовой штамповки?

Ты знаешь, у меня есть реальный опыт, когда предубежденный против женщин коллега после сотрудничества со мной сменил свои взгляды и стал спокойно набирать в свой отдел женщин. Однажды как-то похвалился, что лучший сотрудник в его отделе - девушка, спасибо сказал. Правда, я тогда не словами его убедила, а делами.
Ну, и касаясь той ситуации с вышеупомянутым коллегой, я, конечно, рада, что он в корне поменял свое отношение к женщинам, но при этом обидно, что чтобы женщину признали хотя бы равной мужчине, очень часто надо быть на две головы выше коллег-мужчин в профессиональном плане. Грустно мне от этого почему-то.
Aldmeris
1 декабря 2015, 13:38

ywku написала: Ты знаешь, у меня есть реальный опыт, когда предубежденный против женщин коллега после сотрудничества со мной сменил свои взгляды

Ты терпеливая. Я при первых признаках сексизма сразу для себя вычеркиваю двуногое из цивилизованных людей и ценность в нем вижу только развлекательную, потому что это совершенно инопланетная для меня форма сознания: судить о личностных качествах не по личностным качествам, а по конфигурации репродуктивных органов. Это мышление так прекрасно в своей экзотической пещерности, что могу долго и завороженно смотреть на него, как канал Дискавери.
Martin
13 декабря 2015, 20:16
Пожалуй, отмечусь здесь. ТС неправ в том, что женщинам нужны только деньги, красивая внешность и т.д. Могу показать на собственном примере. Я толстый, старый, некрасивый, практически нищеброд, и, тем не менее, нашлась женщина, которая собиралась за меня замуж, даже обещала с работой помочь - сама кандидат медицинских наук, дочь бывшего министра Башкирии. Правда, не срослось по той причине, что я не мог обеспечить ей столько секса, сколько ей хотелось, но тем не менее.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»