Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Доверчивая Стерва
18 августа 2015, 18:19

Aldmeris написала:
Нет, она в чертах - глаза узкие, брови низкие.

У нас категорические разногласия в этом вопросе. biggrin.gif
gb131
18 августа 2015, 18:19

calvert написал:
Как я могу пояснить, почему в первый раз — волнующе, а потом — «Доктор, это ваше туда-сюда раз-дра-жа-ет»? Откуда я сам знаю?

Что значит - как? Проанализировав, разумеется. Собственные ощущения и их причины. А не "лиц противоположного пола".
Triolet
18 августа 2015, 18:20

calvert написал:
Пожалуй, и то, и другое, но механизм — смешнее.

То есть ты пробовал, у тебя была возможность сравнить секс с девушкой, в которую ты искренне влюблен, и это оказалось всяко хуже, чем секс на одну ночь, просто кошмар какой-то?..
Если не пробовал, то твое "смешнее" — просто "бла-бла-бла".
А вот если пробовал, но эта девушка потом тебя послала подальше, и после этого у тебя сформировался тот сценарий получения удовольствия, который подавляющее большинство находят странным, а ты сам не понимаешь, в чем дело — мы возвращаемся к желательности обсудить ситуацию со специально обученным человеком.
Schenja

Mareesha написала:
У Шнура столько энергии, что неважно, какая у него внешность. И умом он тоже не обижен.

Да тут в треде уже столько примеров успешных у женщин мужчин приводилось от Гинсбура до Путина.
О, еще одного вспомнила. Николо Паганини.
Пейзанка

Vianne написала: То есть середнячок? Но-но, я бы вас попросила

Это с точки зрения ТС повседневная Портман - середнячок. Я не настолько придирчива.
Мне и Натали красивая, и Джуд - парень хоть куда smile.gif
Пузырик

calvert написал: Пожалуй, и то, и другое, но механизм — смешнее.

Слушай, тебе ныть или таки решить проблему? Если решить проблему, соберись, наступи на горло собственной песне и напиши внятный, и развернутый пост. С обьяснениями.
Причем так, что бы тебя поняли.
calvert

gb131 написала:
Что значит - как? Проанализировав, разумеется.

Там дальше уточнение было.
Пузырик
18 августа 2015, 18:22

calvert написал: Там дальше уточнение было.

Если ты таки хочешь решить свою проблему, научись писать ответы развернутые, а не в стиле посыла смотрите выше. Даже, если придется повторятся.
Тетушка Лу

Schenja написала:
Да тут в треде уже столько примеров успешных у женщин мужчин приводилось от Гинсбура до Путина.
О, еще одного вспомнила. Николо Паганини.

Пушкин А.С. Вообще то прозвище у него было - обезьяна. А ты его Наташу видела? biggrin.gifЭА уж ха сколькими он успешно волочился!
Мышук

calvert написал:

Ты так пишешь, что реально нифига непонятно, если честно.
Ни сколько у тебя было партнерш, ни сколько из них было с повторами (2? 3? 200 повторов? одинаковые ли ощущения?), ни был ли хоть кто-то с чувствами или все они были исключительно для слива либидо. Только всякие хмыки многозначительные. Если ты в реале общаешься сходно, то они бегут потому что им "скучно и непонятно", как в анекдоте.
calvert
18 августа 2015, 18:23

Пузырик написала:
Если ты таки хочешь решить свою проблему, научись писать ответы развернутые, а не в стиле посыла смотрите выше. Даже, если придется повторятся.

Я не понимаю и не могу анализировать людей, вот что там было.
Тетушка Лу
18 августа 2015, 18:24

calvert написал:
Я не понимаю и не могу анализировать людей, вот что там было.

Тебя не людей а секс просят проанализировать, которого у тебя не было tongue.gif
calvert
18 августа 2015, 18:25

Triolet написала:
То есть ты пробовал, у тебя была возможность сравнить секс с девушкой, в которую ты искренне влюблен, и это оказалось всяко хуже, чем секс на одну ночь, просто кошмар какой-то?..
Если не пробовал, то твое "смешнее" — просто "бла-бла-бла".
А вот если пробовал, но эта девушка потом тебя послала подальше, и после этого у тебя сформировался тот сценарий получения удовольствия, который подавляющее большинство находят странным, а ты сам не понимаешь, в чем дело — мы возвращаемся к желательности обсудить ситуацию со специально обученным человеком.

Для выводов из такой хроники событий не надо быть «специально обученным». Нет, так — события не происходили. Отвечая на первый вопрос — не хуже. Но и не лучше.
calvert
18 августа 2015, 18:25

Тетушка Лу написала:
Тебя не людей а секс просят проанализировать, которого у тебя не было tongue.gif

Нет, там просят проанализировать чувства меня — человека.
Лунный Волк
18 августа 2015, 18:26

Triolet написала: Второй раз с той же самой это уже не прокатит, скушно.

Есть еще вариантик, ко второму пункту: партнерша начинает дико хохотать и содрогаться всеми фибрами души и тела, приводя к интересным ощущениям. В этом случае на мой взгляд повторение опыта скорее неизбежно.
Доверчивая Стерва
18 августа 2015, 18:26
ТС, ты как партизан на допросе.
Мышук
18 августа 2015, 18:27

Тетушка Лу написала:
Пушкин А.С. Вообще то прозвище у него было - обезьяна. А ты его Наташу видела?  biggrin.gifЭА уж ха сколькими он успешно волочился!

Кстати да, вот уж кто откровенно страшный был. Да и нетипично было в те времена быть мулатом. А сколько было любовниц.
calvert

Доверчивая Стерва написала: ТС, ты как партизан на допросе.

Я не успеваю в таком темпе писать развернутые ответы.
Тетушка Лу

calvert написал:
Нет, там просят проанализировать чувства меня — человека.

О! Пардон!
Schenja

Тетушка Лу написала:
Пушкин А.С. Вообще то прозвище у него было - обезьяна. А ты его Наташу видела?  biggrin.gif

Угу. А ведь она ж его несколько раз посылала, если моя измученная работой девичья память меня не подводит.
Тетушка Лу
18 августа 2015, 18:28

Schenja написала:
Угу. А ведь она ж его несколько раз посылала, если моя измученная работой девичья память меня не подводит.

А потом понарожала ему - чтоб отстал наверное! biggrin.gif
Доверчивая Стерва
18 августа 2015, 18:29

calvert написал:
Я не успеваю в таком темпе писать развернутые ответы.

Так вопросы одни и те же. Соберись и ответь один раз на все развернуто.
Лунный Волк
18 августа 2015, 18:29

Мышук написала:  Да и нетипично было в те времена быть мулатом.

Так в том и разгадка! Много ли женщин в той России могли похвасться, что спали с просвещенным негром? biggrin.gif
calvert
18 августа 2015, 18:31

Доверчивая Стерва написала:
Так вопросы одни и те же. Соберись и ответь один раз на все развернуто.

Дайте опросник?
Тетушка Лу
18 августа 2015, 18:31

Лунный Волк написал:
Так в том и разгадка! Много ли женщин в той россии могли похвастьтся, что спали с ученым негром? biggrin.gif

Ой не в этом. За него еще и замуж надо было выходить. Не в этом.
gb131
18 августа 2015, 18:32

calvert написал:

Ты это действительно считаешь уточнением? spy.gif

calvert написал:
Это же — общение с другими людьми. И не то, чтобы именно скучно... Но куда меньше удовольствия, куда меньше возбуждения.

Вопрос не столько в том, какой термин подобрать - "скучно", "меньше удовольствия", "уже не штырит"...
А вопрос в "почему?" Почему скучно, меньше удовольствия, уже не штырит? По твоему собственному мнению. Твоих навыков самоанализа достаточно для этого понимания?
gb131
18 августа 2015, 18:35

Мышук написала:
Если ты в реале общаешься сходно, то они бегут потому что им "скучно и непонятно", как в анекдоте.

Кстати, не исключено, что этот и сам по себе замечательный анекдот ещё и точно отражает причины прекращения визави ТС переписки с ним.
calvert
18 августа 2015, 18:37

gb131 написала:
Вопрос не столько в том, какой термин подобрать - "скучно", "меньше удовольствия", "уже не штырит"...
А вопрос в "почему?" Почему скучно, меньше удовольствия, уже не штырит? По твоему собственному мнению. Твоих навыков самоанализа достаточно для этого понимания?

Недостаточно. Я не понимаю человеческие чувства.
Мышук

Тетушка Лу написала:
Ой не в этом. За него еще и замуж надо было выходить. Не в этом.

К тому же беден, вечно в долгах, конфликты с императором... в качестве любовника-курьеза может и прикольно, но не в качестве мужа.
Тетушка Лу

calvert написал:
Дайте опросник?

Ой да пожалуйста. Мой первый вопрос ( я все не могу успокоиться) - зачем новые партерши?. Я читала ответ про голод. Но это не значит "каждый день новая", это просто значит "каждый день" Или там два раза в день что выгодней и удобней с постоянной партнершей. И потом, каким бы ты не был секс -гигантом, за ночь ( а завтра на работу) всего секса, всех поз не пройти!. ну скажем начал ты с первой, остановился на 10 странице камасутры, привел вторую начал опять с десятой, а вдруг второй особенно удачно удавались первые 10 страниц? ( я не слишком быстро говорю?)
Следовательно вопрос - не думаешь ли ты, что задавая неправильную постановку задачи ты ищешь неверные способы решения не той проблемы, которую надо решать на самом деле. Еще проще - не пора ли тебе жениться,сынок? biggrin.gif
Mumi

gb131 написала:
Кстати, не исключено, что этот и сам по себе замечательный анекдот ещё и точно отражает причины прекращения визави ТС переписки с ним.

Да, с такими чтобы переписываться дольше одного сообщения надо очень замотивироваться. Потому что ты ему – абзац текста, а он тебе что-нибудь односложное. И так несколько раз, т.е. зачем-то отвечает. Ну и реакция в итоге честно говоря простая – а не пошел бы ты, пардон мой френч.
Тетушка Лу
18 августа 2015, 18:39

Мышук написала:
К тому же беден, вечно в долгах, конфликты с императором... в качестве любовника-курьеза может и прикольно, но не в качестве мужа.

А вот подишь ты! Еще и дамочки из цыганского хора по нему помирали. Но он видишь был влюбчив. Чуть что - бух в ноги и будьте моей,мне без вас не жить. Тактика ровно обратная ТСовской.
calvert
18 августа 2015, 18:40

Mumi написала:
Да, с такими чтобы переписываться дольше одного сообщения надо очень замотивироваться. Потому что ты ему – абзац текста, а он тебе что-нибудь односложное. И так несколько раз, т.е. зачем-то отвечает. Ну и реакция в итоге честно говоря простая – а не пошел бы ты, пардон мой френч.

О нет, в интернете — как раз обычно собеседницы отвечают одним-двумя словами, мне даже некомфортно своим обычным слогом писать, получается в несколько раз длиннее того, как принято писать смс/сообщения.
Triolet

calvert написал:
Для выводов из такой хроники событий не надо быть «специально обученным». Нет, так — события не происходили. Отвечая на первый вопрос — не хуже. Но и не лучше.

Надо, надо. Потому что специалист будет с тобой разговаривать не так, как мы, профаны, и спрашивать тебя будет иначе, и расскажешь ты ему больше, чем нам.
Если тебе на самом деле плохо и ты на самом деле хочешь что-то изменить.

Прекрасно. А как происходили события? То есть ты был влюблен, с девушкой был секс, потом отношения закончились. Она тебя не посылала, по твоим словам. Ты ее послал, что ли?.. На ровном месте? Оригинально. Не на ровном месте? Значит, ситуация была травмирующей (пусть даже разрыв там был по непреодолимым трагическим причинам).
НО. Опыт общения с людьми (и мой, и очень многих остальных, пишущих в этом треде) говорит о том, что из аналогичных травмирующих ситуаций (а это жизнь, влюбленные расстаются) ничтожно мало кто (лично мне такие примеры вообще не известны) выходит в ту модель, которую ты описываешь как идеальную.
И это тоже повод пообщаться со специалистом.

И про то, что ты не успеваешь отвечать развернуто — ты торопишься куда-то, что ли?..
Мы — нет.
Мышук

Тетушка Лу написала: Но он видишь был влюбчив. Чуть что - бух в ноги и будьте моей,мне без вас не жить. Тактика ровно обратная ТСовской.

3d.gif
calvert
18 августа 2015, 18:41

Тетушка Лу написала:
Ой да пожалуйста. Мой первый вопрос ( я все не могу успокоиться) - зачем новые партерши?. Я читала ответ про голод. Но это не значит "каждый день новая", это просто значит "каждый день" Или там два раза в день что выгодней и удобней с постоянной партнершей. И потом, каким бы ты не был секс -гигантом,  за ночь ( а завтра на работу) всего секса, всех поз не пройти!. ну скажем начал ты с первой, остановился на 10 странице камасутры, привел вторую начал опять с десятой, а вдруг второй особенно удачно удавались первые 10 страниц? ( я не слишком быстро говорю?)
Следовательно вопрос - не думаешь ли ты, что задавая неправильную постановку задачи ты ищешь неверные способы решения не той проблемы, которую надо решать на самом деле. Еще проще - не пора ли тебе жениться,сынок?  biggrin.gif

Я не могу на это развернуто ответить. В первый раз — куда более волнующе. Почему — сложно сказать. Очень сложно.
Тетушка Лу
18 августа 2015, 18:41

calvert написал:
О нет, в интернете — как раз обычно собеседницы отвечают одним-двумя словами, мне даже некомфортно своим обычным слогом писать, получается в несколько раз длиннее того, как принято писать смс/сообщения.

А почему ты подстраиваешься под принятое? Ты такой как есть - свой собственный. Та к и пиши. Пушкин между прочим их стихами заманивал!
calvert
18 августа 2015, 18:43

Тетушка Лу написала:
А почему ты подстраиваешься под принятое? Ты такой как есть - свой собственный. Та к и пиши. Пушкин между прочим их стихами заманивал!

Это выглядит тем, что мне больше надо. (Так, в собственности, оно и есть.)
Тетушка Лу

calvert написал:
Я не могу на это развернуто ответить. В первый раз — куда более волнующе. Почему — сложно сказать. Очень сложно.

Не сложно, просто ты сразу отвергаешь вторую составляющую ты про нее написал "мухаха".
Triolet

calvert написал:

Не приходило мысли попробовать по другим критериям собеседниц отбирать?
Если раз за разом тот типаж, который тебя внешне привлекает, оказывается тупыми гопницами при переписке?
Mumi
18 августа 2015, 18:44

calvert написал:

Ты прям картину мира на СЗ мне переворачиваешь! smile4.gif
Почему же здесь из тебя приходится выжимать слова как воду из камня? Попробуй расслабиться (здесь тебя никто не знает, ты только буквы ника без аватарки) и писать все, что хочется сказать (в рамках правил естесно).
Мышук
18 августа 2015, 18:45

calvert написал:

Ну и нормально. Женщины любят, когда мужчине больше надо. А не когда он делает вид, что ему нифига не надо, а потом вдруг напрыгивает с "дала телефон, быстрааа!"
Тетушка Лу
18 августа 2015, 18:45

calvert написал:

Ну во первых ты не знаешь кому больше надо, сразу не понять кто из вас больше оголодал, но раз тебе - так и что? Теряется составляющая когда прыгают на тебя а ты без нее не можешь?
Schenja
18 августа 2015, 18:46

calvert написал:

А собственно, это везде так. Кому больше надо, тот больше и напрягается. Что в работе, что в личной жизни.
calvert
18 августа 2015, 18:46

Triolet написала:
Не приходило мысли попробовать по другим критериям собеседниц отбирать?
Если раз за разом тот типаж, который тебя внешне привлекает, оказывается тупыми гопницами при переписке?

Для переписки я отбираю по принципу «те единицы процентов или доли процентов, с которыми вообще произошел матч».
calvert
18 августа 2015, 18:47

Тетушка Лу написала:
Ну во первых ты не знаешь кому больше надо, сразу не понять кто из вас больше оголодал, но раз тебе - так и что? Теряется составляющая  когда прыгают на тебя а ты без нее не можешь?

Мне важна собеседница => у меня мало вариантов => девушки мною не интересуются => почему собеседница должна интересоваться?
Triolet
18 августа 2015, 18:48

calvert написал:
Для переписки я отбираю по принципу «те единицы процентов или доли процентов, с которыми вообще произошел матч».

Я честно не знаю особенности ресурса, а что, ты технически не можешь написать той, с которой нет этого пресловутого матча?
gb131
18 августа 2015, 18:48

calvert написал:
Недостаточно. Я не понимаю человеческие чувства.

"...и не хочу научиться понимать"?
calvert
18 августа 2015, 18:49

Schenja написала:
А собственно, это везде так. Кому больше надо, тот больше и напрягается. Что в работе, что в личной жизни.

Только здесь получается обратная связь с двумя устойчивыми состояниями:
1) успех у женщин — не очень важна каждая конкретная — еще больший успех;
2) нищие не выбирают — женщины считывают это отношение — никого по-прежнему нет.
Mumi
18 августа 2015, 18:49

calvert написал:

Раз не работает, наплюй на совпадение. Разве что оставить критерии возраста, города, роста, может быть. Вообще стоит смотреть, что в профиле написано, оттуда и плясать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»