Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
calvert
16 августа 2015, 16:03

Катрин написала:
Так меняй площадку. Зачем такие сложности?

Со сменой площадки природа сексуальной привлекательности не изменится.
calvert
16 августа 2015, 16:05

Nadya10 написала: calvert, А в чем вы видите несправедливость?
В том, что женщины хотят секса без обязательств с красивыми мужчинами, а с вами не хотят?

Не несправделивость. Все в соответствии с природой. Такие, как я — должен отмереть.

Почему женщины должны что то давать бесплатно?

Мило.
Доверчивая Стерва
16 августа 2015, 16:05

Тетушка Лу написала: Не, ну а вот вы скажите. Предположим есть один мужчина совсем для вас никакой. Прямо скажем противный внешне. Еще и внешние признаки - голос, слова, жестикуляция - тоже противны. Для меня,предположим, это пан Вотруба, он же Сан Саныч из "Девчат". И я пытаюсь понять, почему бы вдруг мне захотелось с ним переспать. Что такого он должен сделать в отношении меня, чтоб я в него вцепилась? Как пишет ТС "страстно"?.  Ну вот какие мысли у кого?

Жизнь спасти. Только все равно страсти не будет.
Тетушка Лу
16 августа 2015, 16:07

Доверчивая Стерва написала:
Жизнь спасти. Только все равно страсти не будет.

Понимаешь, я вот еще не придумала ответ, но точно не деньги, гадом буду. Как говорят мужики " я столько не выпью". Но знаю что да - могла бы. Вот еще подумаю и напишу. biggrin.gif
Nadya10
16 августа 2015, 16:13

calvert написал:
Мило.

Я под бесплатно понимала не только деньги, но и другие , нужные женщинам вещи.
Некоторые из которых кстати у вас есть, и предложив которые- вам необязательно будет "отмирать"
Доверчивая Стерва
16 августа 2015, 16:17

Тетушка Лу написала:
Понимаешь, я вот еще не придумала ответ, но точно не деньги, гадом буду. Как говорят мужики " я столько не выпью". Но знаю что да - могла бы. Вот еще подумаю и напишу.  biggrin.gif

Просто деньги - это вообще не интересно.
cloud
16 августа 2015, 16:38

calvert написал: Со сменой площадки природа сексуальной привлекательности не изменится.

То есть, менять ты ничего не хочешь, а измениться должны твои собеседницы? При том, что вроде бы как интереса у них нет. Зачем и почему они должны поменяться?

Ну как если бы я сокрушалась, что никогда мне не быть длинноногой моделью блондинкой на показе мод. Что делать при том, что на самом деле шатенка ростом ниже среднего? Да, моделью ростом 175 мне не стать. Никогда. Вообще. При этом можно ведь пойти учиться куда-то, стать фармацевтом там, программистом, химиком, музыкантом и иначе реализоваться. Можно найти фотографа, сделать портфолио и быть моделью украшений, например, где не нужны определенный рост и цвет волос. Но ходить по подиуму меня не возьмут при заданных вводных.
И странно взрослому человеку по этому поводу стенать и убиваться.
свекровь
16 августа 2015, 16:48

cloud написала: И странно взрослому человеку по этому поводу стенать и убиваться. 

Так ведь это ж так удобно и выгодно- пенять на природу: это она, сволочь, не позаботилась о конкретном своем произведении, а теперь произведению страдать. Да еще из-за такой бяды, как временное отсутствие качественного халявного секса. Да еще под это дело псевдо теорию подвести. Благо, Свиристель разгромила ее в пух и прах. Вот на это , всякие теории и стенания, не жалко ни времени. Вон в путешествиях висит тред великолепный про Западный Саян. Какая религия запрещает в компании с такими же молодыми людьми и красоту увидеть и , возможно, найти то, что ищешь. Но! Это ж надо уметь общаться совсем иначе, чем ТС делает здесь. Если бы со мной в реале попытался кто-то общаться подобным образом, был бы послан далеко и навсегда через две минуты.
calvert
16 августа 2015, 16:52

cloud написала:
Ну как если бы я сокрушалась, что никогда мне не быть длинноногой моделью блондинкой на показе мод.

Быть моделью — конечно, столь же базовая человеческая потребность.
cloud
16 августа 2015, 16:52

свекровь написала: это она, сволочь, не позаботилась о конкретном своем произведении

Похоже, у неё были другие планы. mad.gif
cloud
16 августа 2015, 16:54

calvert написал: Быть моделью — конечно, столь же базовая человеческая потребность.

Какая разница? Речь об упёртости, нежелании что-то поменять и стенаниях при этом.
Не говоря уж о том, что тобою сформулированная хотелка тоже далеко не базовая человеческая потребность.
свекровь
16 августа 2015, 16:54

calvert написал: базовая человеческая потребность.

Нет такой базовой человеческой потребности, о которой ты все время талдычишь.
Sackville
16 августа 2015, 16:56

Тетушка Лу написала: Предположим есть один мужчина совсем для вас никакой.

Тетушка Лу написала: Что такого он должен сделать в отношении меня, чтоб я в него вцепилась?

Должен пойти искать другую женщину. Ему не отношения нужны, а секс.
свекровь
16 августа 2015, 16:57

cloud написала: Речь об упёртости, нежелании что-то поменять и стенаниях при этом. 

Нет ничего хуже мужского нытья. Руки-ноги целы, голова варит, работа есть, дети " не плачут, сиську не просят" ( почти с). И душа не болит. А все равно плохо . Так и хочется сказать- не гневи, ТС, судьбу.
Sackville
16 августа 2015, 16:59

calvert написал: Быть моделью — конечно, столь же базовая человеческая потребность.

Ну вообще-то да. Там денег дмают много за просто пофотографироваться (это мноооого базовых потребностей) и много секса. А у фармацевта - увы и ах.
Агата
16 августа 2015, 17:00

calvert написал:

В абстрактных разговорах всех почему-то воротит от «самцов» и привлекает утонченные интеллектуалы. А на практике как посмотришь — что-то совершенное другое видно...
Любите? Возможно. Спите? Почему-то с «самцами».

Ты за всех-то не утверждай.
Лично для меня как бы тот самец не был внешне прекрасен, но если выяснится при ближайшем рассмотрении, что в свою голову он только ест, да и просто как человек интереса для меня не представляет, то все мое либидо к нему немедленно развеется как дым.
Бывает и наоборот: сначала мужчина внешне ну ничем не привлекает, а потом в процессе более близкого общения, иногда даже годы спустя, выясняется, что очень он меня даже, оказывается, сексуально привлекает.
Шапоклячка
16 августа 2015, 17:02

calvert написал: Любите? Возможно. Спите? Почему-то с «самцами».

Ничего не поняла. По-твоему, мы любим одних, а спим с другими? Обычно перед тем, как полюбить, люди активно сексуются. Любовь возникает не сразу.
Fokker
16 августа 2015, 17:06
Разбудите меня, пожалуйста, когда дело дойдет до скотоложства.
Агата
16 августа 2015, 17:08

calvert написал:
Не несправделивость. Все в соответствии с природой. Такие, как я — должен отмереть.

Нет, вот интересно: в жизни встречается огромное количество мужчин, внешность и рост которых далеки от параметров Апполона, но тем не менее их и любят, и хотят.
Я лично дофига таких примеров знаю, да и, полагаю, у каждого они найдутся в жизненных наблюдениях.
Почему они живут и любят, но вот ты должен прям отмереть?
Тут уже давали банальный совет: твоя проблема не во внешности, а в коммуникативных навыках и в уверенности в себе. Это вполне лечится, хоть и усилия надо будет приложить.
Без них же, открою тайну, даже самые красавцы и красавицы сидят одиноко и невостребованно.
Шапоклячка
16 августа 2015, 17:10
Кстати, ТС, если тебе хочется просто секса без обязательств, то ты должен знать базовые основы. Женщины в большинстве своем больше возбуждаются не от картинки, а от образов в своей голове и эротических фантазий. Мужики которые шлют фото торса или даже члена, проигрывают тем, кто умеет общаться на тему секса. Только подводки нужны, не с места в карьер надо начинать. "Хочу тебя вылизать" в качестве начала эротически окрашенной беседы не подходит категорически.
Sackville
16 августа 2015, 17:12

Агата написала: Нет, вот интересно: в жизни встречается огромное количество мужчин, внешность и рост которых далеки от параметров Апполона, но тем не менее их и любят, и хотят.

Так запрос же другой. Любви не надо вообще, а хотеть должна не одна любящая Дуся, а все поголовно. И не просто хотеть, а напрыгивать. Чтоб по улице не пройти.
Доверчивая Стерва
16 августа 2015, 17:12

Fokker написал: Разбудите меня, пожалуйста, когда дело дойдет до скотоложства.

Ты невероятен. smile4.gif
Доверчивая Стерва
16 августа 2015, 17:15

Шапоклячка написала: Кстати, ТС, если тебе хочется просто секса без обязательств, то ты должен знать базовые основы. Женщины в большинстве своем больше возбуждаются не от картинки, а от образов в своей голове и эротических фантазий. Мужики которые шлют фото торса или даже члена, проигрывают тем, кто умеет общаться на тему секса. Только подводки нужны, не с места в карьер надо начинать. "Хочу тебя вылизать" в качестве начала эротически окрашенной беседы не подходит категорически.

Помню, был у меня знакомый, внешне двухметровый викинг, но страшный, лицом на свинью похож. Зато как он умел разговаривать. Мы каждый вечер два-три часа на телефоне висели. Виртуоз околоэротических бесед. smile.gif
Шапоклячка
16 августа 2015, 17:16

Доверчивая Стерва написала: Помню, был у меня знакомый, внешне двухметровый викинг, но страшный, лицом на свинью похож. Зато как он умел разговаривать. Мы каждый вечер два-три часа на телефоне висели. Виртуоз околоэротических бесед.

Вот-вот smile.gif
Агата
16 августа 2015, 17:18

Sackville написала:
Так запрос же другой. Любви не надо вообще, а  хотеть должна не одна любящая Дуся, а все поголовно. И не просто хотеть, а напрыгивать. Чтоб по улице не пройти.

Я выше писала, что знала и такого мужчину: вроде внешне ужас-ужас, а на него чуть ли не в буквальном смысле на улицах напрыгивали и проходу не давали.
Ну там у него была От Такущая харизма.
Black&White
16 августа 2015, 17:25
ТС, а тебе секс нравится? Не как обоснование собственной состоятельности или доказательство своей генетической нормальности, а именно как процесс? Я серьезно спрашиваю, без подколок.
кузнечик
16 августа 2015, 17:27

свекровь написала:
Так ведь это ж так удобно и выгодно- пенять на природу: это она, сволочь, не позаботилась о конкретном своем произведении, а  теперь произведению страдать. Да еще из-за такой бяды, как временное отсутствие качественного халявного секса. Да еще под это дело псевдо теорию подвести.

Удобно и безопасно, и делать ничего не надо. Плюсом полнота жизни яркими эмоциями и уверенность в своей картине мира.

Благо, Свиристель разгромила ее в пух и прах.

Не зря же ТС ее проигнорировал. biggrin.gif

Это ж надо уметь общаться совсем иначе, чем ТС делает здесь.  Если бы со мной в реале попытался кто-то общаться подобным образом, был бы послан далеко и навсегда через две минуты.

Ты не одинока. ТС жалуется, что дамы матом посылают почти сразу после знакомства.
Тетушка Лу
16 августа 2015, 17:28

Sackville написала:

Должен пойти искать другую женщину. Ему не отношения нужны, а секс.

А я про секс и написала. И с удивлением и смехом обнаружила даже не одну а две с половиной линии развития событий, чтобы я с Вотрубой этим самым пошла до сексу. Причем в одном случае это был бы такой мирный секс, секс - благодарность а потом уж как пойдет - может этот самый Сан Саны парень-огонь, стало быть и до страсти недалеко. А в другом случае - я б в него сама влюбилась и сама бы его влюбила в себя. Причем все условия остаются прежними ( я имею ввиду внешность) там полезла и третья линия развития событий, но я плюнула - и двух вполне достаточно.
Мне то конечно отношения нужны, ты права, но это уже не важно. Первичный секс точно был бы обеспечен.
Ефрат
16 августа 2015, 17:48

Шапоклячка написала: Кстати, ТС, если тебе хочется просто секса без обязательств, то ты должен знать базовые основы. Женщины в большинстве своем больше возбуждаются не от картинки, а от образов в своей голове и эротических фантазий. Мужики которые шлют фото торса или даже члена, проигрывают тем, кто умеет общаться на тему секса. Только подводки нужны, не с места в карьер надо начинать.

Если бы ТС так умел, он бы этот тред не открывал.
gb131
16 августа 2015, 17:52

Агата написала:
Я выше писала, что знала и такого мужчину: вроде внешне ужас-ужас, а на него чуть ли не в буквальном смысле на улицах напрыгивали и проходу не давали.
Ну там у него  была От Такущая харизма.

Молчите все про харизму, умоляю! 3d.gif
Неужели забыли, как собрат ТС по несчастью, GreatWall, не так давно жалился, что нет вот у него харизмы с рождения - и потому ему красавицы не дают и не хотят за него взамуж, а кто его переубеждает, что не обязательно харизму отращивать, тот ничё не понимает в этой жызни. 3d.gif
Не будем подкидывать ТС новую удобнейшую фишку для самооправданий.
Len_usik
16 августа 2015, 18:03

calvert написал:

бесплатно
Вот и вся суть.

Еще раз.

Очень серьезно - ищи нимфоманку. Она будет любить страстно, бесплатно, и от тебя ничего, кроме секса, не потребует.
Шапоклячка
16 августа 2015, 18:04

Ефрат написал:
Если бы ТС так умел, он бы этот тред не открывал.

Так научиться можно smile.gif Это же хорошая новость - развить навыки общения легче, чем стать викингом smile.gif
Mareesha
16 августа 2015, 18:05

calvert написал:
Откуда вывод? Или все, кто далек от заработка трех миллионов долларов в год — нищие?

Только из твоих слов, что денег недостаточно, чтобы напрыгивали.

calvert написал: Да, да (или был когда-то), да.

Ну тогда все в порядке, ведь именно у таких, согласно твоим представлениям, нет проблем с сексом.
Mareesha
16 августа 2015, 18:08

calvert написал: бесплатно

бесплатно
Вот и вся суть.

А почему тебе надо бесплатно? Ты же любви не хочешь, отношений не хочешь, как к тебе относятся - не важно. Ты хочешь просто секса. Тебе денег жалко? За страстный секс?
Тетушка Лу
16 августа 2015, 18:13

Mareesha написала:
Только из твоих слов, что денег недостаточно, чтобы напрыгивали.
.

Между прочим я до сих пор не поняла - так есть у ТС деньги или нет? Пусть просто скажет они есть или их нет?(с) biggrin.gif То "не хочу служить банкоматом" то " ой денег нету,денег нету" Это знаете ли разные вводные! dont.gif
Mareesha
16 августа 2015, 18:16

Тетушка Лу написала:  То "не хочу служить банкоматом" то " ой денег нету,денег нету" Это знаете ли разные вводные!

ТС просто не определился, кто он чего он хочет. Поэтому путается в показаниях.
Ефрат
16 августа 2015, 18:17

Шапоклячка написала:
Так научиться можно

smile.gif
Ефрат
16 августа 2015, 18:18

Тетушка Лу написала:
Между прочим я до сих пор не поняла - так есть у ТС деньги или нет? Пусть просто скажет они есть или их нет?(с) biggrin.gif То "не хочу служить банкоматом" то " ой денег нету,денег нету" Это знаете ли разные вводные!

Ну, даже, если их регулярно нету, то на раз-другой то уж можно накопить. Не такие миллионы стоит.
Mareesha
16 августа 2015, 18:20

Ефрат написал: Ну, даже, если их регулярно нету, то на раз-другой то уж можно накопить. Не такие миллионы стоит.

ТС хочет бесплатно!
Тетушка Лу
16 августа 2015, 18:31

Mareesha написала:
ТС хочет бесплатно!

ой, да не хочет он ничего. По клавишам молотить - вот и все что он хочет.
Sackville
16 августа 2015, 18:35

Mareesha написала: ТС хочет бесплатно!

Я вот тоже хочу бесплатно. И базовых потребностей, между прочим, типа еды, а не какого-то там секса, без которого еще никто не умер. Где тут попеть грустных песен про эволюцию?
calvert
16 августа 2015, 18:39

cloud написала:
Какая разница? Речь об упёртости, нежелании что-то поменять и стенаниях при этом.
Не говоря уж о том, что тобою сформулированная хотелка тоже далеко не базовая человеческая потребность.

Что поменять? Рост? Уровень тестостерона?
calvert
16 августа 2015, 18:40

свекровь написала:
Нет ничего хуже мужского нытья. Руки-ноги целы, голова варит, работа есть, дети  " не плачут, сиську не просят" ( почти с). И душа не болит. А все равно плохо . Так и хочется сказать- не гневи, ТС, судьбу.

Правильно, доступ в форум о психологических проблемах надо ограничить пользователям со знаком Венеры рядом с ником. Остальным — пахать и не сметь на что-то жаловаться.
Доверчивая Стерва
16 августа 2015, 18:42

calvert написал:
Что поменять? Рост? Уровень тестостерона?

Свое отношение к этому. redface.gif
calvert
16 августа 2015, 18:42

Агата написала:
Бывает и наоборот: сначала мужчина внешне ну ничем не привлекает, а потом в процессе более близкого общения, иногда даже годы спустя, выясняется, что очень он меня даже, оказывается, сексуально привлекает.

Спустя годы. Понял. Начинаю готовиться, что на закате жизни мне уж как попрет.
calvert
16 августа 2015, 18:44

Шапоклячка написала:
Ничего не поняла. По-твоему, мы любим одних, а спим с другими? Обычно перед тем, как полюбить, люди активно сексуются. Любовь возникает не сразу.

Вот именно. Для современной девушки, чтобы с кем-то переспать, он должен иметь большинство из списка: высокий рост, исключительная внешность, агрессивность, экстраверсия и т.д. Для того, чтобы быть в более серьезных отношениях — нужно быть «интересным интеллектуалом» дополнительно к этому, потому что иначе и шанса на отношения не возникнет.
calvert
16 августа 2015, 18:45

Агата написала:
Нет, вот интересно: в жизни встречается огромное количество мужчин, внешность и рост которых далеки от параметров Апполона, но тем не менее их и любят, и хотят.
Я лично дофига таких примеров знаю, да и, полагаю, у каждого они найдутся в жизненных наблюдениях.

Почему в моих наблюдениях за современниками их не находится?
calvert
16 августа 2015, 18:47

Шапоклячка написала: Кстати, ТС, если тебе хочется просто секса без обязательств, то ты должен знать базовые основы. Женщины в большинстве своем больше возбуждаются не от картинки, а от образов в своей голове и эротических фантазий. Мужики которые шлют фото торса или даже члена, проигрывают тем, кто умеет общаться на тему секса. Только подводки нужны, не с места в карьер надо начинать. "Хочу тебя вылизать" в качестве начала эротически окрашенной беседы не подходит категорически.

Вот только хотел поблагодарить за полезную мысль, в сторону которой мне действительно стоит подумать, как дошел до «хочу тебя вылизать» и аж противно стало от такого мнения о моих социальных навыках.
Шапоклячка
16 августа 2015, 18:49

calvert написал: Для современной девушки, чтобы с кем-то переспать, он должен иметь большинство из списка: высокий рост, исключительная внешность, агрессивность, экстраверсия и т.д.

Это совершенно не так. У большинства низких интровертов-пацифистов секс есть. Бесплатный tongue.gif
Тетушка Лу
16 августа 2015, 18:49

calvert написал:
Вот именно. Для современной девушки, чтобы с кем-то переспать, он должен иметь большинство из списка: высокий рост, исключительная внешность, агрессивность, экстраверсия и т.д. Для того, чтобы быть в более серьезных отношениях — нужно быть «интересным интеллектуалом» дополнительно к этому, потому что иначе и шанса на отношения не возникнет.

А почему ты говоришь за современных девушек, если куча современных девушек (ну и не девушек, че уж там) - говорит тебе обратное?.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»