Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Шапоклячка
20 августа 2015, 22:06
А сошлите меня на квартиру Фоккера, пожалуйста! Очень интересно.
gb131
20 августа 2015, 22:13

Тетушка Лу написала: 70 страниц! с ума сойти

lol.gif
CLR
21 августа 2015, 01:08
Очень познавательный тред. Узнал много нового. Даже на Тиндере не поленился зарегаться (хоть это и не просто оказалось).
Len_usik
21 августа 2015, 01:12
Вспомнилось про автора и его страдания. У моей сестры мужа сложно назвать идеалом красоты. Лысина такая, что можно тряпочкой протирать, черты лица тяжелые, и вообще, когда она с ним познакомилась, даже не хотела знакомство продолжать. Но он - звонил, окружил ее заботой, выводил на всякие интересны мероприятия, интересовался ей, рассказал о планах на ближайшее будущее - семья, дети, собственная квартира...

Можно сказать, и аниматором был, и банкоматом, и кем хочешь. Итог - ждут второго ребенка, и сестра за ним по углям горящим пройдет. Про внешность речи вообще не идет.

Это к слову, что чтобы получить, нужно сначала вложить.
Монашка
21 августа 2015, 01:33

Len_usik написала: Это к слову, что чтобы получить, нужно сначала вложить.

ТС решительно отвергает такую стратегию. Ведь тогда женщина поймёт, что ему секса нужно больше, а статус этими нелепыми вещами (как то: интересоваться, вкладываться душевно и материально и тд и тп) не поднимешь.

CLR написал: Очень познавательный тред. Узнал много нового.

Это ты про последние страницы? 3d.gif
CLR
21 августа 2015, 01:37

Len_usik написала: Вспомнилось про автора и его страдания. У моей сестры мужа сложно назвать идеалом красоты. Лысина такая, что можно тряпочкой протирать, черты лица тяжелые, и вообще, когда она с ним познакомилась, даже не хотела знакомство продолжать. Но он - звонил, окружил ее заботой, выводил на всякие интересны мероприятия, интересовался ей, рассказал о планах на ближайшее будущее - семья, дети, собственная квартира...

Можно сказать, и аниматором был, и банкоматом, и кем хочешь. Итог - ждут второго ребенка, и сестра за ним по углям горящим пройдет. Про внешность речи вообще не идет.

Это к слову, что чтобы получить, нужно сначала вложить.

На это тебе ТС скоро скажет что
а) сексом она с ним занимается из жалости и чувства долга
б) дети наверняка не мужа
в) если на горизонте покажется "викинг" то она с ним сразу и убежит
г) человек создан для счастья как птица для полета а не для банкоматом быть

В общем несчастный муж у сестры, чо уж там.
CLR
21 августа 2015, 01:38

Монашка написала: Это ты про последние страницы?  3d.gif

Не я первые 60 осилил, потом пролистывал. А что там на последних, можно конспект?
Монашка
21 августа 2015, 01:49

CLR написал: Не я первые 60 осилил

А что нового и познавательного на первых 60 страницах? smile.gif
CLR
21 августа 2015, 02:02

Монашка написала:

А что на последних? wink.gif
Не ну вот про Тиндер узнал, про современные знакомства, про предназначение мужчины и его истинное счастье biggrin.gif ТС ссылки подбирает что надо smile.gif
CLR
21 августа 2015, 02:10
Вообще если Тиндером измерять свою привлекательность для противоположного пола и проецировать это все на уверенность в себе, можно наверное совсем параноиком стать. Похоже самая оптимальная стратегия - матчить всех, а уж потом разбираться. И вообще может в твоем районе очень много парней и мало девушек, поэтому он показывает тебе тех, кому тебя вообще никогда на покажет в силу твоей географической удаленности. Я так понимаю, ты ведь никогда не поймешь тебя отвергли потому что ты неудачник, или просто не видели. Ну и подборка фоток конечно впечатляет. Кто-то закрывает лицо очками и/или котом, кто-то выставляет фото себя со спины, кто-то выкладывает свои ноги (ноги Карл! это в приложении где ключевую роль играет одно единственное фото!). Никакого профиля тебе не показывают, фото-имя-возраст и все, делай выводы как умеешь. Если ошибся - откатить нельзя, все давай до свиданья. Если б Тиндер еще как-то учитывал мои предпочтения, старался подбирать тех, что мне понравятся или уже понравился я - то еще ладно, но я так понимаю там просто бери что дают.
В общем я явно неправильную стратегию выбрал, слишком избирательную. Тяжело нам, мужикам. rolleyes2.gif
Монашка
21 августа 2015, 02:11

CLR написал: А что на последних?

По-моему, как раз на последних страницах всякое интересное и познавательное про БДСМ и фобии.

CLR написал: Не ну вот про Тиндер узнал, про современные знакомства, про предназначение мужчины и его истинное счастье

smile4.gif Наконец-то, не только женщины узнают из интернета о том, как должна вести себя и выглядеть Настоящая Женщина, но и мужчины. Вот оно, равноправие.
Айтор
21 августа 2015, 02:27

calvert написал:
Но декларируется-то божественная безусловная любовь. Другой безусловной, кроме этой декларации — я не знаю.

Тут это надо понимать, в наши безбожные времена, как запрограммированные миллионами лет эволюции эмоции, фантазии, образы, которые вызывает у самца близость самки (et vice versa), и конечная цель которых, вызвать слияние сперматозоида с яйцеклеткой. Уже миллионы лет работает, и почти без багов (геев и прочих лесбиянок).

Твоя проблема - в твоей неромантичности. Иначе многие твои вопросы тебе бы даже в голову не пришли. А романтические чувства, переживания - они безусловны, бескорыстны, они на уровне подсознания. Вон у Мопассана в рассказе "Amour" дикий гусь убивает себя после того, как охотник подстрелил его самку. Ты этого не хочешь понять, потому что не можешь натянуть на это уравнение Шредингера.
Тетушка Лу
21 августа 2015, 04:27

CLR написал:
.

...раз в месяц, стиснув зубы. И конечно же, презирает мужа! biggrin.gif
Тетушка Лу
21 августа 2015, 04:31

Монашка написала:

Я анекдот про серую уточку узнала. Все в восторге. Или он позже был? В общем,неважно, анекдот супер. smile.gif
Катрин
21 августа 2015, 08:26

CLR написал: Не я первые 60 осилил, потом пролистывал. А что там на последних, можно конспект?

"... никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должнаОн" weep.gif
Катрин
21 августа 2015, 08:33

CLR написал: я так понимаю там просто бери что дают

Интересно. Спасибо, что написал, как устроен Тиндер, а то по постам ТС вообще невозможно ничего понять.
CLR
21 августа 2015, 08:52

Катрин написала:
"... никто меня не понимает, рассудок мой изнемогает, и молча гибнуть я должнаОн"  weep.gif

Эта песня красной нитью проходит и через первую половину произведения треда.
Чекита
21 августа 2015, 08:54

calvert написал: полный список

Хорошая работа. А теперь к каждому "непривлекательному" пункту допиши "социально одобряемую" черту, в стиле - "поэтому...." и посмотри, что получится.
Например: двуличный - поэтому могу принять диаметрально-противоположные точки зрения и уважать разные убеждения, не вступая в конфликт.
меланхоличный - поэтому хорошо чувствую перепады чужого настроения и могу понять чужие печали.
И т.п.
Это, повторяю, общий пример, а ты напиши именно то, что ТЕБЕ свойственно, даже в стиле "меланхоличный, поэтому лень в морду дать товарищу Пупкину = Пупкин здоров и весел" smile.gif smile.gif

calvert написал: что из этого воспринимается на стадии приближения, хотел бы я знать?

Мрачный высокомерный зануда - вот это. А показывать надо то, что из этих "грядок" прорастает - чуткость, иронию и парадоксальность.
Чекита
21 августа 2015, 09:17
И вот еще для тебя хорошая новость, если не знал smile.gif
http://www.elle.ru/otnosheniya/psikho/novy...n-sapioseksual/
ПЭРИ
21 августа 2015, 09:36

Чекита написала: И вот еще для тебя хорошая новость, если не знал smile.gif

Вконтакте есть, кстати, паблик для этой категории людейsmile.gif .Sapiosexuals, вроде

tongue.gif
Лунный Волк
21 августа 2015, 09:55

Чекита написала: если не знал

А я про них тред года два назад в ТО мутил.
Оказалось, что и саписексуалки на ФЭР присутствуют.
Чекита
21 августа 2015, 09:56

ПЭРИ написала: Вконтакте есть, кстати, паблик для этой категории людей

Лунный Волк написал:  я про них тред года два назад в ТО мутил.

Эх, пропустила, извините smile.gif smile.gif
Лунный Волк
21 августа 2015, 10:09

Чекита написала: Эх, пропустила, извините

Вот только ТС то саписексуалки нафига? Они ж вполне могут не получать удовольствия от совокупления и оказаться лягушками в постели.
Чекита
21 августа 2015, 10:12

Лунный Волк написал:  могут не получать удовольствия от совокупления

Таких дам возбуждает ум, возбуждение - главное, а удовольствие - дело техники smile.gif
ПЭРИ
21 августа 2015, 10:12

Чекита написала:  извините

Нет, это я из твоей ссылке наводку даю ТС, чтобы ему не сильно напрягаться biggrin.gif
ПЭРИ
21 августа 2015, 10:14

Чекита написала: а удовольствие - дело техники smile.gif

Гыыыыыыыыы, эту простую мысль я не могу довести с начала своего участия в треде biggrin.gif У ТС выбито камнем: технику развивать бесполезно, потому что от моих прикосновений Сахара и Жаба. Я стала думать, что у него на самом деле холодные руки в бородавках. А не лысина третьего типа.
ПЭРИ
21 августа 2015, 10:16
Вообще, для анестезии для расслабления девушки часто и шампанское помогает быстро. А уж если оно хорошее и брендовое!
CLR
21 августа 2015, 10:20

Катрин написала:
Интересно. Спасибо, что написал, как устроен Тиндер, а то по постам ТС вообще невозможно ничего понять.

Пожалуйста. Я тут прочитал статью (англ.) и сам под впечатлением, я б тоже не отказался так пожить. biggrin.gif Если взаправду ожидать от Тиндера нечто подобного, то 99.9% мужчин уверен будут разочарованы, подавлены и чувствовать себя неудачниками.
Schenja
21 августа 2015, 10:30

ПЭРИ написала: Вообще, для анестезии для расслабления девушки часто и шампанское помогает быстро. А уж если оно хорошее и брендовое!

Нарушаем главное условие задачи: все должно быть для ТС БЕСПЛАТНО!!!! 3d.gif
Schenja
21 августа 2015, 10:35
CLR, я не поняла, а в этом Тындыре можно как-то отфильтровать, чтобы тебе показывали только фотки тех, кто тебя уже лайкнул?
А то, если мы с подругами как-нибудь напьемся так, что я полезу туда регистрироваться, то шанс, что у нас с тобой будет "матч" стремительно стремится к нулю.
CLR
21 августа 2015, 10:47

Schenja написала: CLR, я не поняла, а в этом Тындыре можно как-то отфильтровать, чтобы тебе показывали только фотки тех, кто тебя уже лайкнул?
А то, если мы с подругами как-нибудь напьемся так, что я полезу туда регистрироваться, то шанс, что у нас с тобой будет "матч" стремительно стремится к нулю.

Неа. Вот все настройки
user posted image
Даже нет настроек гомо/гетеросексуальности smile.gif
Ну и фильтровать только тех кто лайкнул тебя - нарушение условий анонимности лайков. К тому же если все выставят такой фильтр то круг замкнется и очень скоро никто никого лайкать не будет.
Я так понимаю что расчет не на нахождение идеальной пары, а на массовость. То что кто-то с кем-то не совпадет - не беда, главное найти кого-то с кем потрахаться. smile.gif
Катрин
21 августа 2015, 10:50

ПЭРИ написала: У ТС выбито камнем: технику развивать бесполезно, потому что от моих прикосновений Сахара и Жаба.

Не-а, он иногда говорит правду - "а с какого я должен для нее вообще стараться, это она должна мне делать хорошо".
Mareesha
21 августа 2015, 10:58

Len_usik написала: Это к слову, что чтобы получить, нужно сначала вложить.

Это не наш случай.
Мышук
21 августа 2015, 11:00
Ну вы даете. Да если бы он хотел сапиосексуалов, то он бы на ОКС завел профайл, а не Вконтакте. У меня там так и было отмечено, кстати, что сапио ищу. А то смешно само сочетание: Вконтакт и сапиосексуалы. 3d.gif Это примерно как боцмана пытаться нанять в институте благородных девиц.
Schenja
21 августа 2015, 11:07

CLR написал:
Неа. Вот все настройки
user posted image
Ну и фильтровать только тех кто лайкнул тебя - нарушение условий анонимности лайков. К тому же если все выставят такой фильтр то круг замкнется и очень скоро никто никого лайкать не будет.
Я так понимаю что расчет не на нахождение идеальной пары, а на массовость. То что кто-то с кем-то не совпадет - не беда, главное найти кого-то с кем потрахаться. smile.gif

Ну, может в каком-нибудь баварском селе с тремя улицами шансы на совпадения и есть. Но для Питера они с такими условиями стремительно приближаются к нулю.
Ну, фильтр можно технически настроить в каких-нибудь процентах и поставить условие, например, что количество фото тех, кто тебя лайкнул, не может превышать 50% от общего количества просмотренных фотографий. Тогда и шансы для мегаполисов возрастут, и анонимность лайков сохраним.
В общем, ну его нафиг этот ваш тындыр, тандыр явно лучше. biggrin.gif
Mareesha
21 августа 2015, 11:07

Мышук написала: он бы на ОКС завел профайл

А что такое ОКС?
CLR
21 августа 2015, 11:08

Schenja написала:
Ну, может в каком-нибудь баварском селе с тремя улицами шансы на совпадения и есть. Но для Питера они с такими условиями стремительно приближаются к нулю.

Не, ну почему у меня уже 8 матчей shuffle.gif
Мышук
21 августа 2015, 11:08

Mareesha написала:
А что такое ОКС?

OKCupid.com
Мышук
21 августа 2015, 11:09

CLR написал: Я так понимаю что расчет не на нахождение идеальной пары, а на массовость. То что кто-то с кем-то не совпадет - не беда, главное найти кого-то с кем потрахаться. smile.gif

Так это эпп, чтобы каждую ночь нового находить, а не идеальную пару. Зачем там настройки чего-то вообще?
CLR
21 августа 2015, 11:13

Мышук написала:
Так это эпп, чтобы каждую ночь нового находить, а не идеальную пару. Зачем там настройки чего-то вообще?

Ну настроек можно было бы и добавить. Гомосексуалистам вот обидно наверное. Ну и там может указать цели на сегодняшний вечер. А то некоторые пишут "I'm looking for future husband only" 3d.gif
calvert
21 августа 2015, 11:13

Трилистник написала: ТС, а какие отношения у твоих родителей?

Хорошие.
Len_usik
21 августа 2015, 11:15

CLR написал:
б) дети наверняка не мужа
в) если на горизонте покажется "викинг" то она с ним сразу и убежит
г) человек создан для счастья как птица для полета а не для банкоматом быть

В общем несчастный муж у сестры, чо уж там.

Самое смешное, что викинги в очереди стоят. Но ни одному ничего не перепадает, потому что совокупность черт характера мужа - уникальна, и все голубоглазые двухметровые с бицепсами и грудными мышцами, даже при деньгам - идут мимо. smile.gif
calvert
21 августа 2015, 11:15

CLR написал: Вообще если Тиндером измерять свою привлекательность для противоположного пола и проецировать это все на уверенность в себе, можно наверное совсем параноиком стать. Похоже самая оптимальная стратегия - матчить всех, а уж потом разбираться.

Конечно, с тем, какой процент совпадений для 80% — только так.

И вообще может в твоем районе очень много парней и мало девушек,

Вряд ли.
Мышук
21 августа 2015, 11:17

CLR написал:
Ну настроек можно было бы и добавить. Гомосексуалистам вот обидно наверное. Ну и там может указать цели на сегодняшний вечер. А то некоторые пишут "I'm looking for future husband only"  3d.gif

Да, самое место мужа искать. biggrin.gif Насчет гомосексуалистов — я думаю, что у них есть свои ресурсы. Если ищешь исключительно для БДСМ, например, то логичнее искать на Фетлайф, а не на обычных СЗ. Так и у них, чем копаться на обычных сайтах, я думаю они просто прицельно ходят на свои.
calvert
21 августа 2015, 11:17

Чекита написала: И вот еще для тебя хорошая новость, если не знал smile.gif

Чекита написала:
Таких дам возбуждает ум, возбуждение - главное,   а удовольствие - дело техники smile.gif

Знаете, как в фантастических произведениях налаживают связь с параллельной Землей и обмениваются с ними новостями и статьями? Вот у меня прямо такое ощущение.
calvert
21 августа 2015, 11:18

ПЭРИ написала: Вообще, для анестезии для расслабления девушки часто и шампанское помогает быстро. А уж если оно хорошее и брендовое!

Выпьет, поблагодарит (если мне повезет) и пойдет к викингу.
calvert
21 августа 2015, 11:19

CLR написал:
Пожалуйста. Я тут прочитал статью (англ.) и сам под впечатлением, я б тоже не отказался так пожить. biggrin.gif  Если взаправду ожидать от Тиндера нечто подобного, то 99.9% мужчин уверен будут разочарованы, подавлены и чувствовать себя неудачниками.

Да, эту ссылку я сюда не успел донести. Именно так живут те, кто суть мужчины, а не бесполые рабочие особи.
calvert
21 августа 2015, 11:19

Schenja написала:
Нарушаем главное условие задачи: все должно быть для ТС БЕСПЛАТНО!!!! 3d.gif

Не всё, а секс.
calvert
21 августа 2015, 11:20

Schenja написала: CLR, я не поняла, а в этом Тындыре можно как-то отфильтровать, чтобы тебе показывали только фотки тех, кто тебя уже лайкнул?

Нет, но они показываются ближе к началу списка. А те, кто поставил «дислайк» — не показываются вообще.
calvert
21 августа 2015, 11:21

CLR написал:

Как это нет? Даже на скриншоте видно: «Показать — Только женщины». Естественно, оно не будет показывать тех, у кого предпочитаемый пол не совпадает с твоим.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»