Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Aldmeris
28 августа 2015, 15:06

Пейзанка написала: Но интересный вопрос: почему эти обобщения вызвали такую реакцию протеста? Казалось бы, пишет ТС, что вы тут все живете с рабочими муравьями, а мечтаете о викингах, и дети у вас от них, мы прочитали, сказали: ахаха, какая глупость, и пошли по своим делам. Так нет же, надо доказывать, объяснять, как он неправ. Почему?

Если вопрос ко мне - то троллинг у меня не вызывает реакцию протеста, отнюдь. biggrin.gif
Мне и тред про "Что бы еще такое запретить?" нравится по схожей причине.
Свиристель
28 августа 2015, 15:09

Тетушка Лу написала:
А он  нам враг? По - моему, замечательный аниматор.

Враг не ТС. ТС мне понравился.
ПЭРИ
28 августа 2015, 15:49

Лунный Волк написал:
Постыдилась бы троллить! biggrin.gif  У тебя одно время, помнится, стояла фотка столь роскошной женщины, что тебе б никто не поверил!  tongue.gif

Гы, Мышук тоже постоянно сомневается, а за ум ли ее любят ее любовники. При этом для меня лично это очень эрудированный в разных областях жизни и логически мыслящий человек. Понятно, что и планка ее друзей высока. Но что с того, что остальным уровнем пониже, она кажется глыбой - ей хочется быть оцененной теми редкими экземплярами. Точно так же как и ТС нужна оценка красивых женщин.
gb131
28 августа 2015, 15:54

Ефрат написал:
Что кто-то скажет волшебное слово и он кого-то встретит, а та его полюбит и отдастся.

А, да-да! Волшебное слово, чудодейственная синяя таблетка... Перевернувшися перед домом грузовик с пряниками...

Ну иррациональная надежда, говорю же.

Ви так говорите, как будто это что-то хорошее. 3d.gif
Человек ничего не хочет делать с собой, не хочет поискать "не там, где светло, а там, где потерял", и вообще, чтобы уснул, проснулся, а рядом лежит та, кто его полюбила, и уже начинает ему отдаваться.

Предлагается, как я понимаю, "понять и простить"? smile4.gif Можно ещё добавить соответствующей народной мудрости - чего-нибудь вроде: "Все мы люди, все мы человеки..."
kos.gif
gb131
28 августа 2015, 15:58

Aldmeris написала:
У них стилистика не диссонирует с тематикой.

Хм. А если это "обиженный на жизнь инфантил" из числа малоэмоциональных "логиков", с неразвитыми навыками общения (да и вообще с нелюбовью к нему)?
У них всегда может быть одинаковая стилистика "скупых строчек", а получение от них доп.информации - сугубо через "насильное выдавливание по капле" упорными наводящими вопросами. Независимо от тематики обсуждения. Мне так кажется. smile4.gif
gb131
28 августа 2015, 16:03

Ефрат написал:
Я про мечты, а ты про суровую реальность frown.gif

Гуманность как раз гуманна. По крайней мере, Натали Портман могут быть спокойны за отсутствие в реале посягательств от таких, как ТС. Они ещё на подступах (если вдруг по какой-то удивительной причине выдвинутся на эти подступы) сами себе объяснят, что и НП - самка собаки, в сущности, да и они сами выше всего этого и не больно-то хотелось. Развернутся и пойдут домой страдать о своём глобальном неуспехе в эволюционных масштабах.
gb131
28 августа 2015, 16:06

Пейзанка написала: Казалось бы, пишет ТС, что вы тут все живете с рабочими муравьями, а мечтаете о викингах, и дети у вас от них, мы прочитали, сказали: ахаха, какая глупость, и пошли по своим делам. Так нет же, надо доказывать, объяснять, как он неправ. Почему?

Потому что мы действительно искренне хотели ему помочь. mad.gif Для начала разъяснив, что в действительности всё не так как на самом деле страшно, как ему представляется.

PS. на всякий случай: говорю за себя.
Aldmeris
28 августа 2015, 16:25

gb131 написала:
Хм. А если это "обиженный на жизнь инфантил" из числа малоэмоциональных "логиков", с неразвитыми навыками общения (да и вообще с нелюбовью к нему)?
У них всегда может быть одинаковая стилистика "скупых строчек", а получение от них доп.информации - сугубо через "насильное выдавливание по капле" упорными наводящими вопросами. Независимо от тематики обсуждения. Мне так кажется.  smile4.gif

Нет, дело не только в логике и эмоциональной скупости. Они тоже бывают разными - за одними мелькает живой подтекст, за другими нет.
И эмоциональных реакций у ТС на самом деле было много, просто они скорее шли дополнением к информации, чем были смешаны с ней, как обычно у людей.
Лунный Волк
28 августа 2015, 16:35

ПЭРИ написала: нужна оценка красивых женщин.

Некоторые сообразительные девушки вместо того, чтобы сказать:
Ах какая же я дура!, говорят: Я - красивая! biggrin.gif
Монашка
28 августа 2015, 16:42

Тетушка Лу написала: " Я некрасивая"?

Тетушка Лу написала: " МЕня не любят

Да.

Лунный Волк написал: Постыдилась бы троллить!

Это было бы смешно, если б не было так тошно.
Aldmeris
28 августа 2015, 18:32
Наш-то разводил тред из научно-спортивного интереса, а в ТО вон платных рассекречивают.
gb131
28 августа 2015, 18:47

Aldmeris написала:

Платят, конечно, враждебные России подлые западные государства? kos.gif
Aldmeris
28 августа 2015, 19:04

gb131 написала:
Платят, конечно, враждебные России подлые западные государства? kos.gif

Учитывая то, как те защищают рассейские ценности, - да, платит кто-то из врагов.
Тетушка Лу
28 августа 2015, 20:44

Монашка написала:
Да.
Это было бы смешно, если б не было так тошно.

Никто и не смеется! Но по крайней мере ты говоришь определенные вещи, а во вторых тебе по меньшей мере не нужно думать о всяких там тупиках - у тебя двое детей, насколько я помню? так что открывай тред,говори, это всегда помогает! Что нас бояться то?(смеется зловеще) 3d.gif
Монашка
28 августа 2015, 20:57

Тетушка Лу написала:  тебе по меньшей мере не нужно думать о всяких там тупиках - у тебя двое детей

3d.gif Место в вечности я себе обеспечила, да.
ПЭРИ
29 августа 2015, 07:58

Лунный Волк написал:
Некоторые сообразительные девушки вместо того, чтобы сказать:
Ах какая же я дура!, говорят: Я - красивая! biggrin.gif

Когда то меня познакомили с тремя принципами Шибутани. Человеку для устойчивости необходимы ощущения того, что он Красив, Всемогущ и Бессмертен. Иногда при отсутствии одного гипертрофируются другие. У ТС отсутствуют первые два и он к тому же хочет отказаться и отт третьего. За что держаться? Только прокачивать свои ощущения в сторону увеличения и роста. Для этого нужны победы и доказательства успеха. Одними мантрами этого не достичь.
Лунный Волк
29 августа 2015, 11:15

ПЭРИ написала: У ТС отсутствуют первые два

Мне ТС показался очень неглупым мужиком, что конечно наводит на мысль, что он тролль, но в своей роли он продемонстрировал редкое нежелание понимать как устроен мир вокруг него.
Хочешь секса - плати, четко понимая что бесплатный секс обойдется заметно дороже. Хочешь женщины из двух процентов - продемонстрируй ей то, что входит в ее 2%, и тогда ей будет пофиг твоя внешность. В общем 15 летний в теле взрослого мужика.
Насчет мантр у меня нет четкого понимания, может они и нужны, но я предпочитаю: не догнал так размялся и всем мил не будешь.
Aldmeris
29 августа 2015, 11:28

Лунный Волк написал: Мне ТС показался очень неглупым мужиком, что конечно наводит на мысль, что он тролль, но в своей роли он продемонстрировал редкое нежелание понимать как устроен мир вокруг него.

Так потому и продемонстрировал, что тролль. biggrin.gif Если соглашаться, то тред держать можно только на новых историях. А это не Профитролька, здесь концепция другая. biggrin.gif
gb131
29 августа 2015, 12:03

ПЭРИ написала:
Когда то меня познакомили с тремя принципами Шибутани. Человеку для устойчивости необходимы ощущения того,  что он Красив, Всемогущ и Бессмертен.

Это такая вот Абсолютная Истина, да? smile4.gif
gb131
29 августа 2015, 12:05

Aldmeris написала:

Как держание треда может быть самоцелью? Зачем?! Чтобы - что? confused.gif
Aldmeris
29 августа 2015, 12:07

gb131 написала:
Как держание треда может быть самоцелью? Зачем?! Чтобы - что?  confused.gif

Откуда ты вывела самоцель? smile.gif Это средство.
Лунный Волк
29 августа 2015, 12:44

gb131 написала: Как держание треда может быть самоцелью? Зачем?! Чтобы - что?

Я знавал, виртуально, мужика, который вел пару лет трех преинтереснейших женских персонажей и ему это было в кайф...
Я сам одно время чатил под стервозной длинноногой блондинкой.
Aldmeris
29 августа 2015, 12:56

Лунный Волк написал:
Я знавал, виртуально, мужика, который вел пару лет трех преинтереснейших женских персонажей и ему это было в кайф...

Вот развлечение или исследовательский интерес - и есть цель.

Лунный Волк написал:

Я бы хотела на это поглядеть. biggrin.gif
Лунный Волк
29 августа 2015, 13:18

Aldmeris написала: Я бы хотела на это поглядеть.

Ну что-то вроде тебя получалось. biggrin.gif
Aldmeris
29 августа 2015, 14:31

Лунный Волк написал:
Ну что-то вроде тебя получалось. biggrin.gif

Я шатенка. biggrin.gif
Лунный Волк
29 августа 2015, 15:13

Aldmeris написала: Я шатенка.

— Я тебя прощаю. У каждого свои недостатки.

biggrin.gif
Shtativ
29 августа 2015, 16:11

ПЭРИ написала: Человеку для устойчивости необходимы ощущения того, что он Красив, Всемогущ и Бессмертен.

"Голод, Страх и Вожделенье -
три великих божества"
(А.Дольский)
Ефрат
30 августа 2015, 15:19

Лунный Волк написал:

Я тоже smile.gif
Я на заре Рунета сидел в одном чате под ником "Ласка" и безбожно кокетничал. Мужики писали мне приваты, один тупее другого. С тех пор мужиков я, в общем, не долюбливаю и сочувствую тяжёлой женской доле biggrin.gif
Главным достижением на этом поприще я считаю следующее. Чат устраивал митинги в реале, туда ходила моя подруга с мужем. Они единственные были в курсе. Однажды рассказывает: "Стоим с мужем к бару, за пивом. Перед нами такой невысокий лысоватый мужик, постоянно ходит на митинги с кем-то познакомится, да ничего у него не выходит. И вдруг мужик говорит соседу "На форуме, наконец, появилась нормальная баба - Ласка. Написал ей письмо, хочу встретиться" smile.gif
Письмо то я нашёл. Оно резко отличалось от сотни писем в стиле "Ласка, приласкай меня". Там рассказывалось, что его бросила подружка и ему очень одиноко biggrin.gif И предложение встретиться, да. Ни одного вопроса, как я живу, чем я интересуюсь, зачем я в чате сижу - ничего smile.gif Пикаперы, блин biggrin.gif

Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 16:37

Ефрат написал:
Я тоже smile.gif
Я на заре Рунета сидел в одном чате под ником "Ласка" и безбожно кокетничал. Мужики писали мне приваты, один тупее другого. С тех пор мужиков я, в общем, не долюбливаю и сочувствую тяжёлой женской доле  biggrin.gif
Главным достижением на этом поприще я считаю следующее. Чат устраивал митинги в реале, туда ходила моя подруга с мужем. Они единственные были в курсе. Однажды рассказывает: "Стоим с мужем к бару, за пивом. Перед нами такой невысокий лысоватый мужик, постоянно ходит на митинги с кем-то познакомится, да ничего у него не выходит. И вдруг мужик говорит соседу "На форуме, наконец, появилась нормальная баба - Ласка. Написал ей письмо, хочу встретиться" smile.gif
Письмо то я нашёл. Оно резко отличалось от сотни писем в стиле "Ласка, приласкай меня". Там рассказывалось, что его бросила подружка и ему очень одиноко  biggrin.gif И предложение встретиться, да. Ни одного вопроса, как я живу, чем я интересуюсь, зачем я в чате сижу - ничего smile.gif Пикаперы, блин  biggrin.gif

Так вы встретились или нет? 3d.gif
Ефрат
30 августа 2015, 16:57

Доверчивая Стерва написала:
Так вы встретились или нет?

Нет. Я злобно написал мужику, чтоб шёл к своей бывшей, раз она одна его волнует mad.gif
Trespassing W
30 августа 2015, 17:07

Ефрат написал: Нет. Я злобно написал мужику, чтоб шёл к своей бывшей, раз она одна его волнует  mad.gif

Вжился в роль biggrin.gif
Aldmeris
30 августа 2015, 17:12
biggrin.gif
Еще мне все-таки интересно, что писал Лунный Волк, будучи длинноногой блондинкой.
Лунный Волк
30 августа 2015, 17:31

Ефрат написал:  один тупее другого. С тех пор мужиков я, в общем, не долюбливаю и сочувствую тяжёлой женской доле

Во! Именно такое же и у меня такое впечатление сложилось! smile4.gif

Aldmeris написала: Еще мне все-таки интересно, что писал Лунный Волк, будучи длинноногой блондинкой.

Возишь, возишь мужика мордой по монитору, а он только пуще льнет. wink.gif

Но один умнейший мужик меня все же просек. Только я к нему кадриться начала, он мне чуть ли не после десятка постов в приват пишет: Ты что ли?
Berry
30 августа 2015, 19:07

Лунный Волк написал: Только я к нему кадриться начала

up.gif biggrin.gif
Aldmeris
30 августа 2015, 19:14

Шапоклячка написала:
Эх, где мои 25 лет. Моя Внутренняя Чекита рвется опровергнуть твое утверждение smile.gif  Уверена, что смогла бы с твоим фото получить согласие на секс в интернет-переписке у пары десятков женщин. В свои 25 мы так развлекались с друзьями. У меня с их аккаунтов отклик бы намного выше, чем у них.

Лунный Волк написал: Я сам одно время чатил под стервозной длинноногой блондинкой.

Ефрат написал: Я на заре Рунета сидел в одном чате под ником "Ласка" и безбожно кокетничал.

Вот бы вы там встретились. 3d.gif
Доверчивая Стерва
30 августа 2015, 21:53

Ефрат написал:
Нет. Я злобно написал мужику, чтоб шёл к своей бывшей, раз она одна его волнует  mad.gif

biggrin.gif И правильно.
Лунный Волк
31 августа 2015, 06:38

Aldmeris написала: Вот бы вы там встретились.

Вот до того, что можно представиться лесбиянкой, я не дотумкал! tongue.gif
Aldmeris
31 августа 2015, 10:07

Лунный Волк написал:
Вот до того, что можно представиться лесбиянкой, я не дотумкал! tongue.gif

Зачем лесбиянкой, я про Шапоклячку в образе парня, который склеил бы обеих блондинок. biggrin.gif
Лунный Волк
31 августа 2015, 10:40

Aldmeris написала:  я про Шапоклячку в образе парня, который склеил бы обеих блондинок.

Ой, а я и не заметил , что верх поста к нам относится. facepalm.gif

А вообже правила виртуальной гигиены: познакомился - встреться в реале или как минимум поговори по скайпу. wink.gif
Aldmeris
31 августа 2015, 10:42

Лунный Волк написал:
А вообже правила виртуальной гигиены: познакомился - встреться в реале или как минимум поговори по скайпу. wink.gif

Если знакомство ради встречи - то это и так само собой, а если ради виртуального общения, то зачем?
Лунный Волк
31 августа 2015, 10:44

Aldmeris написала:
Если знакомство ради встречи - то это и так само собой, а если ради виртуального общения, то зачем?

А это как презерватив на морковку. biggrin.gif
Ликург
31 августа 2015, 23:06
calvert, снимаю шляпу! Ты классный тролль в хорошем смысле этого слова smile4.gif ! Инициализировать тред на 151 страницу! Я тока первые 3 асилил, но получил удовольствие. Любопытно, на какой странице ты исчез из треда? И еще интересно происхождение твоего ника, это не от Calvert scrubber? smile4.gif

calvert написал: я — эволюционный тупик, и мне на этой планете — не место.

Уйди в Астрал

calvert написал: Проблема в том, что есть такие, которым секс достается бесплатно.

Почему ты считаешь проблемой, если кому-то секс достается бесплатно?

calvert ! написал: Не вижу, чем платный секс лучше мастурбации.

Это тебе просто хорошие девочки не попадались smile4.gif
Гобелен
1 сентября 2015, 01:28

Ефрат написал:
Нет. Я злобно написал мужику, чтоб шёл к своей бывшей, раз она одна его волнует  mad.gif

Кстати, очень женская реакция. Женщин жутко бесит, когда вскоре после знакомства мужик начинает исповедоваться им про бывшую. И ведь действительно тянет. Потому что ты же ищешь кого-то не хуже чем бывшая, так мечтаешь чтобы оказалась лучше (и ту удалось заархивировать в памяти), хочется же как-то задать новой соискательнице поведенческие ориентиры, подсказать что делать и чего не делать чтобы стать такой как тебе надо. Ни в коем случае нельзя. Железные тиски, которыми я себя от этих исповедей удерживаю, пришлось вырабатывать лет 20. Сейчас они функционируют шикарно, но оказались почти не нужны.

Собственно, я зашел похвалить твою вжившесть в женский образ.
Продавщица Роз
1 сентября 2015, 01:41

Гобелен написал:
Кстати, очень женская реакция. Женщин жутко бесит, когда вскоре после знакомства мужик начинает исповедоваться им про бывшую. И ведь действительно тянет.

Правда бесит? Не знала. Я спокойно отношусь, да и сама люблю поисповедоваться. "Представляешь, Вася, какой Петя был казел!". В ответ ожидаю услышать сочувствие, что мне попался такой недостойный Вася, а также заверения в вечной любви. 3d.gif biggrin.gif
Ефрат
1 сентября 2015, 01:45

Гобелен написал:
Собственно, я зашел похвалить твою вжившесть в женский образ.

У меня ещё был смешной эпизод в жизни.
Я когда-то ходил и на бдсм-сайты. И вот в одном завязалась дискуссия. Пара неудавшихся "госпожей" жаловались, что не найти нижнего, потому что все мужики тряпки, а не мужики, и нафиг такие нижние нужны. Я предположил, что госпожи просто не знают как искать, потому что не понимают, чего нужно.
Возник спор.
Я зарегистрировал отдельную почту, составил объявление от имени "Госпожи" и повесил на каком-то популярном ресурсе. Причём там было чётко указано, что и деньги нужны немалые, и что рассусоливать и "управлять снизу" никто им не даст. Просто я вдумчиво составлял, понимая, чего надо. И что? За два дня у меня было полсотни откликов. Были и дурацкие, но большинство - отборные, просто отборные особи мужского пола. Кто-то даже из дальних знакомых промелькнул (я только с фото принимал заявки smile.gif ).
В общем, можно было бы составить счастье платной Домины. Но все мои знакомые девочки отказались от такого способа заработка, а всяким глупым, ненадёжным и незнакомым отдавать не хотелось. Так и пропало богатство frown.gif
Гобелен
1 сентября 2015, 01:57

Продавщица Роз написала:
Правда бесит? Не знала. Я спокойно отношусь, да и сама люблю поисповедоваться. "Представляешь, Вася, какой Петя был казел!". В ответ ожидаю услышать сочувствие, что мне попался такой недостойный Вася, а также заверения в вечной любви.  3d.gif  biggrin.gif

Если женщина исповедуется новому соискателю про бывшего мужчину это немного другоэ, чем если мужчина про женщину. Потому что у мужчин же пиписькомерка и мало мальское мачо сравнение подстёгивает доказать что он Лучше. А женщину сравнение сразу приводит к выводу что в его Вселенной кто-то кроме неё есть, что совершенно недопустимо. Хотя лично я по градусу ненависти к бывшему замеряю что станет со мной в её восприятии после расставания. Ежели девушка мне нравится и при этом поносит бывшего, я выссказываю в пространство якобы ни кому не адресованную лексему о том что "всякий с кем мы на одном гектаре эээ оказывались являлся нашим выбором того момента, таким образом, ругая бывшего партнера, мы ругаем свой собственный выбор, тем самым представляя в сомнительном свете самого себя".
Гобелен
1 сентября 2015, 02:06

Ефрат написал:
Так и пропало богатство

Не выбрасывай. Если рубль совсем упадёт, можно будет открыть курсы госпожей. Или госпож? И гастролировать по периферии.
Продавщица Роз
1 сентября 2015, 02:27

Гобелен написал:
Если женщина исповедуется новому соискателю про бывшего мужчину это немного другоэ, чем если мужчина про женщину. Потому что у мужчин же пиписькомерка и мало мальское мачо сравнение подстёгивает доказать что он Лучше. А женщину сравнение сразу приводит к выводу что в его Вселенной кто-то кроме неё есть, что совершенно недопустимо. Хотя лично я по градусу ненависти к бывшему замеряю что станет со мной в её восприятии после расставания. Ежели девушка мне нравится и при этом поносит бывшего, я выссказываю в пространство якобы ни кому не адресованную лексему о том что "всякий с кем мы на одном гектаре эээ оказывались являлся нашим выбором того момента, таким образом, ругая бывшего партнера, мы ругаем свой собственный выбор, тем самым представляя в сомнительном свете самого себя".

Ну, не знаю. Мне просто правда пофигу на всех бывших, никогда из-за этого не комплексовала. Мне даже интересно, что там было да как. smile4.gif Ну правда если мужчина будет мне регулярно сообщать, например, что я варю борщ хуже, чем его бывшая, это может быстро привести к непоправимым для него последствиям, но мы же не про такие экстремальные случаи. biggrin.gif
Гобелен
1 сентября 2015, 02:43

Продавщица Роз написала:
Ну, не знаю. Мне просто правда пофигу на всех бывших, никогда из-за этого не комплексовала.

Мне встречалось такое мироощущение у женщин со знаком зодиака Лев.
Loreen
1 сентября 2015, 02:48

Продавщица Роз написала: Мне даже интересно, что там было да как.

Вот да! Жуть, до чего любопытно. Но приходится себя останавливать. frown.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»