Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Aldmeris
1 сентября 2015, 16:29

Я до него только два раза пыталась относиться к мужчинам как к личностям

Свиристель
1 сентября 2015, 17:18

Aldmeris написала:
facepalm.gif Кажется, до меня дошло: контекст обрезан для удобства эмоциональной спекуляции, и мой вопрос выдан за утверждение.
Нет, я не считаю, что Волк или кто бы то ни было выбирал жену рандомно-лотерейным образом. 3d.gif Хотя до этого момента и не считала, что эту фразу кто-то может так понять.

Что ты, никаких спекуляций, я постаралась высказаться максимально коротко и однозначно. А люди читают по-разному, это да.    Спойлер!
На этом форуме я получила гневную отповедь в ответ на "Пффф...", а на другом ресурсе на меня обиделся собеседник на пост "Да уж." Видимо, есть слова, которые не стоит писать. К ним, кстати, относится терминология, если беседуют не узкопрофильные спецы. Ещё одна особенность в том, что пытаясь обобщить нечто, получаешь в ответ "говорите за себя, Портос", пытаясь применить рассуждения к конкретному человеку, слушаешь про диванных психолухов, а когда (отчаявшись) начинаешь писать про себя (ведь про себя-то ты точно знаешь!), тебя спрашивают, а нафига ты вообще себя сюда приплетаешь. Ну а когда пишешь коротко и лаконично, ты занимаешься спекуляциями. В итоге, понимаешь, что лучше всего колготиться в Общаге. "Ты" - абстрактное.
Aldmeris
1 сентября 2015, 17:37

Свиристель написала: Что ты, никаких спекуляций, я постаралась высказаться максимально коротко и однозначно.

Я о подмене смысла в свете твоих предыдущих наездов, а не о ее форме (длине/сложности).
Свиристель
1 сентября 2015, 17:45

Aldmeris написала:
Я о подмене смысла в свете твоих предыдущих наездов, а не о ее форме (длине/сложности).

Я не рассматривала свои посты тебе как наезд на тебя. С моей стороны это было честным описанием своего впечатления с надеждой, что ты услышишь в них смысл. Но ты (и все) могли неоднократно убедиться в том, что прямое незавуалированное множеством извинений и поклонов высказывание часто воспринимается как наезд. Поэтому у тебя нет причин удивляться моему посту в ответ на "рендомный подбор жены".
Наталек_new
1 сентября 2015, 17:48

gb131 написала:
(Представилось, как мужчина сначала вбрасывает вводрую: "Нам пора серьёзно поговорить...", потом садится и торжественным голосом начинает: "Мы с тобой уже достаточно долго вместе, и я считаю, что настало время рассказать тебе о моей [бывшей] супруге.. "  3d.gif

Вот поэтому разумные девушки и избегают часто и много брачующихся товарищей: пока про всех бывших расскажет, уже ничего не захочешь (а девушке тоже надо поведать про своих бывших подробно и обстоятельно). 3d.gif
Без Бретельки
1 сентября 2015, 18:05

gb131 написала: (Представилось, как мужчина сначала вбрасывает вводрую: "Нам пора серьёзно поговорить...", потом садится и торжественным голосом начинает: "Мы с тобой уже достаточно долго вместе, и я считаю, что настало время рассказать тебе о моей [бывшей] супруге.. "

Cейчас и говорить не нужно, достаточно информации в ФБ и прочих социальных сетях. На днях моя стоматолог с медсестрой обсуждали фейсбуки и вконтактики двух бывших Ж. свежеприобретенного кавалера одной из них. Бывшие понаписали о нем от души. Удобно: биография, резюме и список страшных грехов, все в одном месте.
А мне даже реплики не вставить, с расширителем-то во рту. Только в самые ржачные моменты ухала по-совиному. biggrin.gif
Aldmeris
1 сентября 2015, 18:08

Свиристель написала: Я не рассматривала свои посты тебе как наезд на тебя.

В это я готова поверить, они мне кажутся очень непринужденными. biggrin.gif

Свиристель написала: С моей стороны это было честным описанием своего впечатления с надеждой, что ты услышишь в них смысл.

Незадолго до этого дважды приписав мне несусветную ахинею. Надеяться, что я услышу смысл в очередном искажении.
Оптимизм движет миром. biggrin.gif
Aldmeris
1 сентября 2015, 18:17

gb131 написала: (Представилось, как мужчина сначала вбрасывает вводрую: "Нам пора серьёзно поговорить..."

Вот за что люблю глубоких интровертов - опция "серьезно поговорить" обычно работает в фоновом режиме.
gb131
1 сентября 2015, 18:18

Свиристель написала: Поэтому у тебя нет причин удивляться моему посту в ответ на "рендомный подбор жены".

Кстати, и у меня по прочтении того сообщения Альдмерис про "рэндомный подбор" (а читала я его совершенно нейтрально smile4.gif ) возникло впечатление, что оно напрямую адресовано Лунному Волку и непосредственно о Лунном Волке.
Aldmeris
1 сентября 2015, 18:21

gb131 написала:
Кстати, и у меня по прочтении того сообщения Альдмерис про "рэндомный подбор" (а читала я его совершенно нейтрально  smile4.gif ) возникло впечатление, что оно напрямую адресовано Лунному Волку и непосредственно о Лунном Волке.

В твоей непредвзятости я не сомневаюсь. smile.gif Ок, спасибо, учту и буду внимательнее в формулировках.
Aldmeris
1 сентября 2015, 18:42

ПЭРИ написала: То есть вот это все "притяжение" и "влечение" к человеку - это по большей части опознавание его эмоционального состояния - эмоционального капитала.

Бессознательные слои психики хотят быстро сориентировать человека, с кем рядом находиться выгодней, кто даст удовольствие, комфорт, престиж или безопасность, а кто нет, кто нравится другим членам стаи, а кто не нравится, кто принесет бонусы, кто отнимет. Именно поэтому распределение симпатии так неравномерно: те, кому симпатии достается немного больше, становятся еще более привлекательными, магнетичными. "Деньги к деньгам" (с) Чем больше нравится женщина мужчинам (и мужчина женщинам, и просто человек людям) тем больше растет ее привлекательность, оно же обаяние, оно же магнетизм.

Этот секрет звучит скупо, грустно и сурово, но суть заключается именно в этом. Магнетизм (притягательность иными словами) накапливается в процессе удачного любовного опыта и снижается в процессе неудачного. Увы. Для начала накопления удачного опыта необходима, конечно, какая-то более-менее равновесная и гармоничная структура (внешность-характер-статус) но ее недостаточно, главное - опыт. Именно опыт формирует то самое загадочное поле, позволяет человеку так чувствовать себя и такие эмоции передавать другим людям, что многим людям хочется быть поближе, думать о нем, тянуться к нему, одним словом - любить.

А, это отсюда Женщины, которых любят
По-моему, все просто - это обычно идет от любви родителей и штопать эту зону надо у специалиста на личном приеме, а они там велосипед изобретают.
Продавщица Роз
1 сентября 2015, 19:00
Женщины, которых любят, женщины, которых не любят. Обожаю эти классификации. 3d.gif Если еще учесть, что все в любовь вкладывают какой-то свой индивидуальный смысл, голова начинает идти кругом. smile4.gif
Aldmeris
1 сентября 2015, 19:05

Продавщица Роз написала: Женщины, которых любят, женщины, которых не любят. Обожаю эти классификации. 3d.gif Если еще учесть, что все в любовь вкладывают какой-то свой индивидуальный смысл, голова начинает идти кругом. smile4.gif

Ну там просто - когда много поклонников.
И далее качество фильтруется из количества.
Доверчивая Стерва
1 сентября 2015, 19:11
У меня есть подруга, к которой мужчины липли всегда. Причем с самыми серьезными намерениями. smile.gif
Лунный Волк
1 сентября 2015, 19:13

Aldmeris написала: Ок, спасибо, учту и буду внимательнее в формулировках.

Тебе не достаточно, что я понял, что ты могла иметь в виду и не воспринял это как наезд? wink.gif
Пиши без оглядок, как считаешь нужным!

А вообще интересная тема, касательно того, что мы готовы терпеть от человека, не имеющего на нас никаких законных прав.
Продавщица Роз
1 сентября 2015, 19:14

Доверчивая Стерва написала: У меня есть подруга, к которой мужчины липли всегда. Причем с самыми серьезными намерениями. smile.gif

Как-то не очень позитивно звучит.
Aldmeris
1 сентября 2015, 19:14

Лунный Волк написал: Тебе не достаточно, что я понял, что ты могла иметь в виду и не воспринял это как наезд?

Учитывая наше плохое взаимопонимание - списываю это на погрешность. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
1 сентября 2015, 19:16

Продавщица Роз написала:
Как-то не очень позитивно звучит.

Не, нормально. smile.gif
rita
1 сентября 2015, 19:23

Aldmeris написала:
По-моему, все просто - это обычно идет от любви родителей и штопать эту зону надо у специалиста на личном приеме, а они там велосипед изобретают.

Фигня. biggrin.gif Это я про детство, если что. biggrin.gif
gb131
1 сентября 2015, 19:28

Aldmeris написала:
Ну там просто - когда много поклонников.
И далее качество фильтруется из количества.

А мне показалось, что там (по ссылке) это "когда много поклонников, готовых женицо". smile4.gif
Продавщица Роз
1 сентября 2015, 19:28

rita написала:
Фигня.

Имхо, женщины, "которых любят", должны быть красивые с большой грудью. И Инстаграм со мной согласен. biggrin.gif
gb131
1 сентября 2015, 19:29

Продавщица Роз написала:
Имхо, женщины, "которых любят", должны быть красивые с большой грудью. И Инстаграм со мной согласен. biggrin.gif

А на которых хотят женицо - то же плюс опция "И чтобы борщ!"? 3d.gif
Aldmeris
1 сентября 2015, 19:33

rita написала: Фигня.  Это я про детство, если что. 

Когда близко познакомлюсь с человеком, у которого в анамнезе гармоничное детство, а в настоящем проблемы с противоположным полом, тогда поверю.

gb131 написала: А мне показалось, что там (по ссылке) это "когда много поклонников, готовых женицо".

Это цель, а для ее достижения советуют поездить по турциям и италиям, поднабрать флюидов.
rita
1 сентября 2015, 19:43

Aldmeris написала:
Когда близко познакомлюсь с человеком, у которого в анамнезе гармоничное детство, а в настоящем проблемы с противоположным полом, тогда поверю. .

Ну, будем знакомы 3d.gif
Aldmeris
1 сентября 2015, 19:47

rita написала:
Ну, будем знакомы  3d.gif

"Близко" я называю другое.
rita
1 сентября 2015, 19:49

Aldmeris написала:
"Близко" я называю другое.

Ну, тогда да, опять меня никто не хочет. 3d.gif
Пейзанка
1 сентября 2015, 19:50

rita написала: Ну, будем знакомы 

При желании всегда можно найти в детстве что-нить недостаточно гармоничное smile.gif
Лунный Волк
1 сентября 2015, 19:50

Aldmeris написала: Учитывая наше плохое взаимопонимание

Не видать нам с тобой сегодня взаимного счастья. biggrin.gif
rita
1 сентября 2015, 19:51

Пейзанка написала:
При желании всегда можно найти в детстве что-нить недостаточно гармоничное smile.gif

Ну да, поле чудес.
rita
1 сентября 2015, 19:53

Продавщица Роз написала:

Для начала женщины должны быть. smile.gif

Большая грудь стремительно выходит из моды. У мужчин может начаться социальная фрустрация. предлагаю компромиссный вариант - одна большая, одна маленькая и ходить боком.
Лунный Волк
1 сентября 2015, 20:28

rita написала: одна большая, одна маленькая

А может в по краям две большие, а в центре маленькая?
Доверчивая Стерва
1 сентября 2015, 21:06

Продавщица Роз написала:

Это ты про каких?smile.gif
Erin
1 сентября 2015, 21:26

gb131 написала:
А на которых хотят женицо - то же плюс опция "И чтобы борщ!"?  3d.gif

Не обязательно, ведь не все кандидаты в мужья - пожиратели борща tongue.gif Я знаю одну девочку (ц), она тощенькая и страшненькая biggrin.gif , ей каждые пару лет кто-то замуж предлагает, но другого типа мужчины совсем.
rita
1 сентября 2015, 21:32

Лунный Волк написал:
А может в по краям две большие, а в центре маленькая?

Перебор. Во всем должна быть гармония. Как в детстве.
rita
1 сентября 2015, 21:40

Erin написала:
Не обязательно, ведь не все кандидаты в мужья - пожиратели борща  tongue.gif Я знаю одну девочку (ц), она тощенькая и страшненькая biggrin.gif , ей каждые пару лет кто-то замуж предлагает, но другого типа мужчины совсем.

Я знаю одного американца,© который из-за этого борща уже чуть не повесился, особенно когда узнал, что мат ответственность за свою борщевую жену он снимет только после своей смерти, а не после развода, согласно подписанной документации.
Erin
1 сентября 2015, 21:47

rita написала:
Я знаю одного американца,© который из-за этого борща уже чуть не повесился, особенно когда узнал, что мат ответственность за свою борщевую жену он снимет только после своей смерти, а не после развода, согласно подписанной документации.

Какая-то страшная история совсем. Очень хорошая страшилка для детей, которые не хотят учиться читать и для молодожёнов, не умеющих читать/писать брачные договора (-ы?), я считаю.
rita
1 сентября 2015, 21:55

Erin написала:
Какая-то страшная история совсем. Очень хорошая страшилка для детей, которые не хотят учиться читать и для молодожёнов, не умеющих читать/писать брачные договора (-ы?), я считаю.

Ничо, развелся с потерями, не предусмотреными им ранее. Так что жизнь продолжается. Чего не могу сказать о борще.
Лунный Волк
1 сентября 2015, 22:00

rita написала: Перебор. Во всем должна быть гармония. Как в детстве.

Но особенности полового акта требуют именно пару больших!
А для эстетов, любящих маленькую грудь, одной вполне достаточно.
Продавщица Роз
1 сентября 2015, 22:08

Доверчивая Стерва написала:
Это ты про каких?smile.gif

Это я вообще. Но, меня, я вижу, уже поправляют. Так что нужно-то, чтоб любили, если не грудь и не счастливое детство?
rita
1 сентября 2015, 22:08

Лунный Волк написал:
Но особенности полового акта требуют именно пару больших!
А для эстетов, любящих маленькую грудь, одной вполне достаточно.

А не надо искать легких путей, надо создавать новое. Вон, придумали же айпед. А то и ходили бы все с калькуляторами.

Тем более мы не об эстетах, а о моде говорим, о переходном модном протоколе. Люди теряются в обилии влияний на них. Что любить, как любить, сколько любить. Должен быть ориентир. И кто-то его видит. И даже есть люди, которые знают пароль. Им можно две одинаковые. Они уже не пропадут.
Лютти
1 сентября 2015, 22:09
Об особенностях конечно интересно было бы узнать. Но с другой стороны - меньше знаешь, крепче спишь.
ИМХО, тред про безысходность подходит к исходу.
Доверчивая Стерва
1 сентября 2015, 22:18

Продавщица Роз написала:
Это я вообще. Но, меня, я вижу, уже поправляют. Так что нужно-то, чтоб любили, если не грудь и не счастливое детство?

Это чота в душе. Я не знаю, меня не любят. biggrin.gif
rita
1 сентября 2015, 22:44

Доверчивая Стерва написала:
Это чота в душе.

Боюсь, что и это заблуждение. Мужчинам неохота долго копаться, должно быть что-то на поверхности. Но не все. Но , конечно лучшая этого часть. Чтобы понять, что внутри еще лучше, или по крайней мере не хуже. Как-то так. Простенько чтобы было. Но со вкусом.
Гобелен
1 сентября 2015, 22:52
Вы знаеце! Открою вам тайну. Меня прислал в этот тред женский друг, которому я доверяю и в рекомендации не разочаровался потому что действительно интересненько.

Напоминает плач по недотраху разных лет в МиЖ юзернеймов Дядя Вова и Кандагариан. По моим сведениям к настоящему моменту оба сексуально обустроились. Один, в момент выброса, обрисовывал себя как "хикки" - добровольно отказавшееся от социальной жизни существо. И то вроде как наладилось. calvert-у на заметку, так сказать.

А так у меня весь подфорум ПиЖ выключен из видимости и я его ранее не читал. Как обладатель свежего взгляда, хочу отметить что у вас тут в целом уютненько и девушки привлекательные, только юзернейм Aldmeris формой и содержанием своих постов навевает безысходность.
gb131
1 сентября 2015, 23:51

rita написала:
Перебор. Во всем должна быть гармония.

Такая? smile4.gif
   Спойлер!
user posted image

Извините 3d.gif
gb131
1 сентября 2015, 23:52

Erin написала:
Не обязательно, ведь не все кандидаты в мужья - пожиратели борща  tongue.gif Я знаю одну девочку (ц), она тощенькая и страшненькая biggrin.gif , ей каждые пару лет кто-то замуж предлагает, но другого типа мужчины совсем.

Заинтриговала донельзя! Предлагают - чтобы что? spy.gif
smile4.gif
Свиристель
2 сентября 2015, 00:07

Aldmeris написала:
В это я готова поверить, они мне кажутся очень непринужденными. biggrin.gif

Незадолго до этого дважды приписав мне несусветную ахинею.
Оптимизм движет миром. biggrin.gif

Нуу, такой вот твой виртуальный образ сложился, может, ты хотела этого, может - нет. А что у тебя в реале я, конечно, не знаю. Я не единственная, кто тут "искажает смысл" твоих постов, если бы я была одна, я бы решила, что дело во мне.
А оптимизм, да, согласна, побуждает до сих пор реагировать на твои посты доброжелательно.
Свиристель
2 сентября 2015, 00:09

gb131 написала:
Такая?  smile4.gif
   Спойлер!
user posted image

Извините  3d.gif

Штоэто??
Свиристель
2 сентября 2015, 00:12

Наталек_new написала:
Вот поэтому разумные девушки и избегают часто и много брачующихся товарищей: пока про всех бывших расскажет, уже ничего не захочешь (а девушке тоже надо поведать про своих бывших подробно и обстоятельно).  3d.gif

Но и 40-летний холостяк вызывает некоторые подозрения. biggrin.gif И мужчина, проживший в единственном браке 25 лет. biggrin.gif Подозрения, правда, разные.
Свиристель
2 сентября 2015, 00:17

Aldmeris написала:
В твоей непредвзятости я не сомневаюсь. smile.gif Ок, спасибо, учту и буду внимательнее в формулировках.

Ну ведь ты сейчас и демонстрируешь предвзятость: одному человеку улыбаешься, другому за это же самое фейспалмишь. Логики и анализа, которые ты стараешься демонстрировать, тут нет, но есть чистые эмоции.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»