Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Aldmeris
7 октября 2015, 02:06

ferienvile написала: Якобы все ухаживают.

ferienvile написала: Якобы все жалеют и заботятся.

Пошли фантазии.

ferienvile написала: В реальности от большинства тех, кто ухаживает, хочется побыстрее сделать ноги.

Я сочувствую тем, кому не повезло даже с меньшинством.

Продавщица Роз написала: Имхо, в современном российском обществе быть мужчиной гораздо проще. Ему (мужчине), чтобы социум смотрел на него в целом благосклонно, достаточно не бухать и быть хорошим человеком. Все остальное - работа, карьера, семья, дети, интеллектуальный уровень, внешний вид, духовный рост - опционально. К женщине требования несравненимо выше.

Все это уходит не в социум, а в чисто личные качества: насколько человек может жить своей головой, а насколько только держаться за ручку с этим социумом.
Какие объективные неприятности человек получает, не соответствуя "социальным нормам", сегодня и в развитом городе? Уволят, друзья отвернутся, алую букву нашьют?
Всё это вопросы только уровня аутоагрессии, который обратно пропорционален самодостаточности и который при наличии доступа к грамотным психологам вполне корректируется.
Kyra
7 октября 2015, 02:10

Aldmeris написала:
Всё это вопросы только уровня аутоагрессии, который обратно пропорционален самодостаточности и который при наличии доступа к грамотным психологам вполне корректируется.

Ничего не поняла popc.gif .
Kyra
7 октября 2015, 02:12
А вообще дискуссия напоминает старый добрый МиЖ, когда я доказывала, что мой 4-й размер - это плохо потому, что тяжело одежду покупать, а Цыпленок утверждал, что это круто потому, что мужики штабелями ложатся и я ими крутить могу, как хочу. а я никак не могла ему доказать, что ложащиеся мужики от размера груди не зависят, а вот одежда и ассортимент- таки да.
Aldmeris
7 октября 2015, 02:23

Kyra написала: Ничего не поняла

Ну, не то чтобы я была удивлена.

Kyra написала: А вообще дискуссия напоминает старый добрый МиЖ, когда я доказывала, что мой 4-й размер - это плохо потому, что тяжело одежду покупать, а Цыпленок утверждал, что это круто потому, что мужики штабелями ложатся и я ими крутить могу, как хочу. а я никак не могла ему доказать, что ложащиеся мужики от размера груди не зависят, а вот одежда и ассортимент- таки да.

По-прежнему интересно, какие такие у женщин неизбежные тяготы в нерабочей жизни.

ferienvile написала: Больничные на месячные кто-то пробовал получать? Не дадут.

Если там такое, что не выйти на работу, то это личный баг организма. Если вообще здоровье.
Kyra
7 октября 2015, 02:29

Aldmeris написала:
По-прежнему интересно, какие такие у женщин неизбежные тяготы в нерабочей жизни.

А у мужчин?
Только не надо про прибивку полочек wink.gif .
ferienvile
7 октября 2015, 02:32

Aldmeris написала:
Если там такое, что не выйти на работу, то это личный баг организма. Если вообще здоровье.

Выйти, только тяжело и плохо. Примерно как мужчине после мощной ночной пьянки.
А я точно сейчас с женщиной разговариваю? Мне сложно представить женщину, которая не ненавидит эти дни, не боится смотреть на дно ванны, принимая в эти дни душ, не вынуждена менять гигиенические средства, не зависит от бытовых условий, может поехать отдыхать или пойти в поход, полна энергии и вообще довольна своим телом.

Aldmeris написала:
Пошли фантазии.

Если и это фантазии, то где хоть один плюс того, чтоб родиться в женском теле?
Может быть, это стремительное старение всех органов после менопаузы без гормонозаместительной терапии?
Aldmeris
7 октября 2015, 03:00

Kyra написала: А у мужчин?

Да отвечала уже на предыдущей странице. Нет их ни у кого в наше время, общественные нормы достаточно гибкие, на них можно наплевать без тяжелых последствий.
Просто более сильный сдувает пылинки с более слабого, вот и все. Поэтому у женщин преимущества. Я говорю про личную жизнь.

ferienvile написала: Выйти, только тяжело и плохо. Примерно как мужчине после мощной ночной пьянки.

Кхм. Ты уверена, что так у всех?

ferienvile написала: А я точно сейчас с женщиной разговариваю? Мне сложно представить женщину, которая не ненавидит эти дни, не боится смотреть на дно ванны, принимая в эти дни душ

bigeyes2.gif Ты хорроров не пересмотрела?

ferienvile написала: не вынуждена менять гигиенические средства, не зависит от бытовых условий, может поехать отдыхать или пойти в поход, полна энергии и вообще довольна своим телом.

Я даже растерялась перед таким драматизмом.
Ты знаешь, нет, живу. biggrin.gif

ferienvile написала: Если и это фантазии, то где хоть один плюс того, чтоб родиться в женском теле?

То, что ты пишешь, кмк, очень смахивает на внутреннюю мизогинию.
С этим бесполезно спорить (я без наезда), это бессознательное.
Огромный сложный комплекс чисто женских эротических переживаний (что не только разные виды оргазма, но и они тоже) тебя, наверно, не убедит.

ferienvile написала: Может быть, это стремительное старение всех органов после менопаузы без гормонозаместительной терапии?

Будто мужчины в старости свежи, как ландыши. Особенно учитывая, что живут меньше.
ferienvile
7 октября 2015, 04:48

Aldmeris написала:
bigeyes2.gif Ты хорроров не пересмотрела? [\quote]
Я эти хорроры с 13 лет смотрю раз в месяц. Устала страшно. Хоть мизогинией, хоть горшком назови - у мужчин от этого месячные не начнутся.

Aldmeris написала:
Комплекс чисто женских эротических переживаний (что не только разные виды оргазма, но и они тоже) .

Оргазмы? У женщин? Ты уверена, что так у всех?
Статистика показывает, что огромный процент женщин вообще не знает, что такое оргазм. Тогда как абсолютное большинство мужчин достигает оргазма при каждой эякуляции.
Шапоклячка
7 октября 2015, 06:44

ferienvile написала: А я точно сейчас с женщиной разговариваю? Мне сложно представить женщину, которая не ненавидит эти дни, не боится смотреть на дно ванны, принимая в эти дни душ, не вынуждена менять гигиенические средства, не зависит от бытовых условий, может поехать отдыхать или пойти в поход, полна энергии и вообще довольна своим телом.

Ты серьезно? У меня болезненный цикл, но ничего такого ужасного нет. Главное, таблетки выпить вовремя. А так я даже штангу в эти дни тягаю и потом в общей душевой моюсь, без особого дискомфорта smile.gif Что такого ужасного и отвратительного в менструации? Дискомфорт, да. Но он корректируется.
Шапоклячка
7 октября 2015, 06:45

ferienvile написала: Статистика показывает, что огромный процент женщин вообще не знает, что такое оргазм. Тогда как абсолютное большинство мужчин достигает оргазма при каждой эякуляции.

Это да, природный баг какой-то.
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 08:26

ferienvile написала:
Мне сложно представить женщину, которая не ненавидит эти дни, не боится смотреть на дно ванны, принимая в эти дни душ, не вынуждена менять гигиенические средства, не зависит от бытовых условий, может поехать отдыхать или пойти в поход, полна энергии и вообще довольна своим телом.

Ну, вот она я. Хотя тебя понимаю.
Катрин
7 октября 2015, 08:36

ferienvile написала: Мне сложно представить женщину, которая не ненавидит эти дни

Доверчивая Стерва написала: Ну, вот она я. Хотя тебя понимаю.

+1. Но я привыкла за столько лет, и потом, это ты еще при СССР женщиной в "эти дни
" не была. Вот там да, впору было возненавидеть, что я по молодости и делала. Сейчас жить намного проще.

Но это у меня тоже не отменяет подозрения, что легче было бы прожить жизнь мужчиной, особенно в нашей стране. Хотя бы соседний тред почитать.
Kay_po
7 октября 2015, 08:42

Aldmeris написала: но с тобой еще носятся и ухаживают просто по факту большей силы

Забота с силой никак не связана.
Я также забочусь о БФ, как и он обо мне, хотя по факту он сильней меня. biggrin.gif
Kay_po
7 октября 2015, 08:45

ferienvile написала: Выйти, только тяжело и плохо. Примерно как мужчине после мощной ночной пьянки.

Ну тогда мы все равны: и мужчина после похмелья, и женщина с болезенными месячными могут попробовать взять день в счет отпуска, или за свой счет.

ferienvile написала: Мне сложно представить женщину, которая не ненавидит эти дни, не боится смотреть на дно ванны, принимая в эти дни душ, не вынуждена менять гигиенические средства, не зависит от бытовых условий, может поехать отдыхать или пойти в поход, полна энергии и вообще довольна своим телом.

Ну. А мне сложно представить наоборот.
Kay_po
7 октября 2015, 08:47
А ващета жить тяжело всем. biggrin.gif Если нет здоровья, крыши над головой и зарплата нищенская.
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 08:48

Катрин написала:

+1. Но я привыкла за столько лет, и потом, это ты еще при СССР женщиной в "эти дни
" не была. Вот там да, впору было возненавидеть, что я по молодости и делала. Сейчас жить намного проще.

Но это у меня тоже не отменяет подозрения, что легче было бы прожить жизнь мужчиной, особенно в нашей стране. Хотя бы соседний тред почитать.

Даже самый завалящий мужчина может обзавестись парой, а к женщинам в этом плане гораздо больше требований. Кмк.
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 08:48

Kay_po написала:
Ну тогда мы все равны: и мужчина после похмелья, и женщина с болезенными месячными могут попробовать взять день в счет отпуска, или за свой счет.

Ну. А мне сложно представить наоборот.

Не боишься на дно смотреть?smile.gif
Kay_po
7 октября 2015, 08:49

Black&White написала: Я уверена, что и в женской ипостаси ТС останется старой девой. Карма.

Шансы есть и у ТС. biggrin.gif
Kay_po
7 октября 2015, 08:49

Доверчивая Стерва написала:
Не боишься на дно смотреть?smile.gif

Нэт! biggrin.gif
Катрин
7 октября 2015, 08:51

Доверчивая Стерва написала: Даже самый завалящий мужчина может обзавестись парой, а к женщинам в этом плане гораздо больше требований. Кмк.

Это так, и ТСу это еще с первых страниц втолковывали. Но теперь уже и мне понятно, по какой причине женщины от него разбегаются с матом
Kay_po
7 октября 2015, 08:51

Даже самый завалящий мужчина может обзавестись парой, а к женщинам в этом плане гораздо больше требований. Кмк.

Имхо, требование обзавестись парой -тоже давление социума.
Не всем прям уж хочется. smile.gif
А потом...парой обзавестись дело нехитрое, мне кажется. Только вот на некоторые пары посмотришь (привет соседнему треду) и думаешь: "Ууууй!! Лучше не!". biggrin.gif
Катрин
7 октября 2015, 08:53

Kay_po написала: Имхо, требование обзавестись парой -тоже давление социума.

Все подружки по парам разбрелись по амбарам, только я в этот вечер... не помню, в общем, словно дура, одна 3d.gif
Black&White
7 октября 2015, 08:53

Kay_po написала:
Шансы есть и у ТС. biggrin.gif

Ну разве что 3d.gif
Kay_po
7 октября 2015, 08:55

Катрин написала:
Все подружки по парам разбрелись по амбарам, только я в этот вечер... не помню, в общем, словно дура, одна  3d.gif

Во-во.
"Женское счастье -был бы милый рядом, ну а больше ничего не надо" -туда же. В пень, в смысле. 3d.gif
Black&White
7 октября 2015, 08:56

Kyra написала:
Маленькая поправочки- тут полно "старых дев", живущих  с котиками и вполне довольных жизнью. У ТС гигантская претензия к миру на основании одного лишь члена. У женщин такого не наблюдается.

Под "старой девой" я имела в виду "пожилую девственницу". Считаю, что котиков ТС нельзя доверять ни в коем случае. Свободу котикам!
Kay_po
7 октября 2015, 08:57

Black&White написала: Считаю, что котиков ТС нельзя доверять ни в коем случае.

Поддерживаю!
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 09:00

Катрин написала:
Это так, и ТСу это еще с первых страниц втолковывали. Но теперь уже и мне понятно, по какой причине женщины от него разбегаются с матом

И мне понятно. Всем понятно, даже ТСу. smile.gif
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 09:01

Kay_po написала:
Имхо, требование обзавестись парой -тоже давление социума.
Не всем прям уж хочется. smile.gif
А потом...парой обзавестись дело нехитрое, мне кажется. Только вот на некоторые пары посмотришь (привет соседнему треду) и думаешь: "Ууууй!! Лучше не!". biggrin.gif

Не, ну иногда хочется, но у меня вот чрезмерно завышенные требования к партнеру. Поэтому я старая дева с котиком©. 3d.gif
Kay_po
7 октября 2015, 09:03

Не, ну иногда хочется, но у меня вот чрезмерно завышенные требования к партнеру. Поэтому я старая дева с котиком©.  3d.gif

Насчет иногда хочется я согласна. smile.gif Но социум давит, что, мол, чувак, тебе не иногда хочется, а тебе всегда хочется, и обязательно жить вместе, жениться, рожать детей, в общем все, как положено. А иначе ты, чувак, ненормальный. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 09:04

Kay_po написала:
Насчет иногда хочется я согласна. smile.gif  Но социум давит, что, мол, чувак, тебе не иногда хочется, а тебе всегда хочется, и обязательно жить вместе, жениться, рожать детей, в общем все, как положено. А иначе ты, чувак, ненормальный. biggrin.gif

На это я пойтить не могу. 3d.gif
Свиристель
7 октября 2015, 09:09

ferienvile написала:
Выйти, только тяжело и плохо. Примерно как мужчине после мощной ночной пьянки.
А я точно сейчас с женщиной разговариваю? Мне сложно представить женщину, которая не ненавидит эти дни, не боится смотреть на дно ванны, принимая в эти дни душ, не вынуждена менять гигиенические средства, не зависит от бытовых условий, может поехать отдыхать или пойти в поход, полна энергии и вообще довольна своим телом.

Если и это фантазии, то где хоть один плюс того, чтоб родиться в женском теле?
Может быть, это стремительное старение всех органов после менопаузы без гормонозаместительной терапии?

Ннну, это всё же не у всех, кроме выделенного - выделенное у всех. Кмк, ты или тролишь, или у тебя с этим какие-то особые отношения.
Len_usik
7 октября 2015, 09:51

ferienvile написала:
Статистика показывает, что огромный процент женщин вообще не знает, что такое оргазм. Тогда как абсолютное большинство мужчин достигает оргазма при каждой эякуляции.

Смущаясь. вообще-то у женщин как минимум 2 вида оргазма. Правда вдруг я чего не знаю. biggrin.gif

А про месячные - у всех по разному. Я вообще этих дней не замечаю, исключая гигиенические процедуры. А моя двоюродная сестра пластом ложится, и даже спазмолитики не спасают.
Свиристель
7 октября 2015, 09:58

Len_usik написала:
Смущаясь. вообще-то у женщин как минимум 2 вида оргазма. Правда вдруг я чего не знаю.  biggrin.gif

Кхм, два официальных вида с множеством различных устойчивых вариаций. shuffle.gif Открылось мне это знание к 40-ка годам, а нафига оно мне теперь, спрашивается? rolleyes.gif
Len_usik
7 октября 2015, 10:04

Свиристель написала:
Кхм, два официальных вида с множеством различных устойчивых вариаций. shuffle.gif Открылось мне это знание к 40-ка годам, а нафига оно мне теперь, спрашивается? rolleyes.gif

Зато каждый раз разные. biggrin.gif И несколько. 3d.gif
Kay_po
7 октября 2015, 10:39

Len_usik написала: Смущаясь. вообще-то у женщин как минимум 2 вида оргазма. Правда вдруг я чего не знаю. 

Вроде уже доказано, что все это фуфло, и что оргазм, он и в разных местах оргазм. biggrin.gif
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 11:24

ferienvile написала:

Прошу прощения, но это сюда очень просилось. smile.gif
calvert
7 октября 2015, 11:28

ferienvile написала:

А ты в курсе, что мужской оргазм — жалкое, отдаленное, несравнимое подобие женского?
calvert
7 октября 2015, 11:29

Что?! Мужчине, чтобы обзавестись парой, надо быть: высоким, с правильным лицом, с заметными мышцами, с хорошей карьерой, достаточно экстравертным, с хорошим социальным кругом. Женщине, чтобы обзавестись парой, достаточно быть.
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 11:32

calvert написал:
Что?! Мужчине, чтобы обзавестись парой, надо быть: высоким, с правильным лицом, с заметными мышцами, с хорошей карьерой, достаточно экстравертным, с хорошим социальным кругом. Женщине, чтобы обзавестись парой, достаточно быть.

У меня полно знакомых плюгавых мужчин без всяческих карьер и интровертов к тому же. Все с тётками, прикинь? И полно одиноких женщин любого формата. Так что ошибаешься сильно ты. smile.gif
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 11:33

calvert написал:
А ты в курсе, что мужской оргазм — жалкое, отдаленное, несравнимое подобие женского?

Ты испытывал оба типа? Интересно каким образом?smile.gif
Kay_po
7 октября 2015, 11:33

calvert написал: Что?!

Ничо-ничо, расслабься, это в нашей вселенной. biggrin.gif
calvert
7 октября 2015, 11:39

Ты испытывал оба типа? Интересно каким образом?smile.gif

Нет, но это достаточно хорошо заметно по косвенным признакам.
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 11:40

calvert написал:
Нет, но это достаточно хорошо заметно по косвенным признакам.

Точно, как я могла забыть. Ты же величайший знаток женской психологии и ощущений.
calvert
7 октября 2015, 11:41

У меня полно знакомых плюгавых мужчин без всяческих карьер и интровертов к тому же. Все с тётками, прикинь? И полно одиноких женщин любого формата. Так что ошибаешься сильно ты. smile.gif

Ну а я среди ровесников наблюдаю, что самая некрасивая или с самым склочным характером девушка никогда не сидит без пары, а среди мужского пола — или гаремы у имеющих названные характеристики, или полное отсутствие сексуальных и романтических отношений у тех, кто не имеет.
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 11:42

calvert написал:
Ну а я среди ровесников наблюдаю, что самая некрасивая или с самым склочным характером девушка никогда не сидит без пары, а среди мужского пола — или гаремы у имеющих названные характеристики, или полное отсутствие сексуальных и романтических отношений у тех, кто не имеет.

И у всех склочных дам сплошь викинги, спортсмены, олигархи, красавчики?
calvert
7 октября 2015, 11:43

Точно, как я могла забыть. Ты же величайший знаток женской психологии и ощущений.

У тебя был когда-нибудь мужчина, который бы после оргазма вообще на ногах стоять не мог?
calvert
7 октября 2015, 11:44

И у всех склочных дам сплошь викинги, спортсмены, олигархи, красавчики?

Не ниже среднего по всем этим характеристикам, да.
Kay_po
7 октября 2015, 11:44
Какой провокационный вопрос. 3d.gif
Kay_po
7 октября 2015, 11:45

calvert написал:
Не ниже среднего по всем этим характеристикам, да.

Ишь, какое окружение!!
Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 11:47

calvert написал:
У тебя был когда-нибудь мужчина, который бы после оргазма вообще на ногах стоять не мог?

Я что-то не припомню, чтобы кто-то сразу на ноги вскакивал. А те, которые стояли, те не падали, однозначно. Но присаживались.
А у тебя была такая дама?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»