Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Шапоклячка
7 октября 2015, 17:33

Alara написала: Можно кратенько, что было в промежутке?

Все бабы - cen.gif
Везет им!
А мужчины хорошие, но им тяжело жить.
Kay_po
7 октября 2015, 17:38

Шапоклячка написала:
Все бабы -  cen.gif
Везет им!

Кстати, твое описание ближе к истине. tongue.gif
Катрин
7 октября 2015, 21:13

Шапоклячка написала:
Все бабы -  cen.gif
Везет им!

Отсюда как раз в тему:

крикнул громко суки
я на всё село
на душе немного
сразу отлегло
© Мурка

Свиристель
7 октября 2015, 21:31

Катрин написала:

Отсюда как раз в тему:

haha.gif
В тему соседнего треда про Зину: ссорятся же люди как-то на словах. (С) biggrin.gif
calvert
7 октября 2015, 21:56

Ампаро написала:
Глупая женщина, дествительно, кроме детей дать мало что может. Такие , как правило, только берут, а не дают.
А если умная и любящая, то она научит мужчину видеть мир своими глазами, чувствовать и понимать его так, как понимает его она, женщина.
Мужчина и женщина очень разные и их счастливый союз каждого из них обогащает знаниями другого.

Это попадает под определение «ничего». У меня свои глаза, органы чувств и понимание есть. А за знаниями я лучше в Гугл пойду. Есть — куда более конкретные — вещи, которые дают друзья. Например, общение, чувство небезразличия другим людям, поддержку в трудную минуту. Есть вещи, которые дают родные люди. Заботу, скажем, которая отличается от поддержки. Партнер должен давать что-то из первой категории, что-то из второй — и некоторые уникальные вещи. Но современная женщина не дает вообще ничего.
calvert
7 октября 2015, 21:58

Len_usik написала:
А я хочу миллион... нет, миллиард евро, а квартиры в Лондоне, Париже и на Канарах. И еще чтоб меня все любили. Зачем? потому что это приятно. Реально ли это? Ах, ты был прав. Жизнь - дерьмо!  facepalm.gif

И что делать, если всё, что в жизни приносит удовольствие, лежит в той же категории выполнимости, что и миллиард евро и секс с девушками?
calvert
7 октября 2015, 22:00

Katharon написала:
Да, если его основные данные оставить, а пол сменить, то будут мучить чисто женские проблемы - либидо снизится, зато захочется от мужчин любви и верности, а мужчины будут либо не замечать как женщину, либо предлагать простосекс (и то это будут вовсе не викинги, а всякий отстой или ровесники родителей).

Если бы я остался в той же квантили привлекательности — не было бы никаких проблем с любовью и верностью. Это женщины записывают гигантское, подавляющее большинство мужчин в «ниже средней привлекательности», в глазах мужчин распределение куда более нормальное (игра слов. Ха-ха).
Катрин
7 октября 2015, 22:25

calvert написал: Это женщины записывают гигантское, подавляющее большинство мужчин в «ниже средней привлекательности»

У меня вроде никогда не было чувства, что я окружена уродами, ну да ладно, зачем это тебе...
Lunaria
7 октября 2015, 22:39

calvert написал: Это женщины записывают гигантское, подавляющее большинство мужчин в «ниже средней привлекательности»

Ты живёшь в своём придуманном мире. И вся проблема в твоей слишком низкой самооценке.
   Спойлер!
Почитай, что пишут мужики на Антибабском форуме такому же ноющему "омеге":

Ты позиционируешь себя как некая омега. Давай назовем вещи по другому... Вот есть в природе волки, тигры, олени и лисы. Кто из них круче? Почему-то укоренилось мнение, что нужно стремиться быть, например, матерым волчарой. Но если ты родился, например, лисом, то как ни старайся - пугать соседей оскалом и выть на луну у тебя не получится. Беда в том, что ты до сих пор не осознал, кто ты, но почему-то всеми силами стремишься стать именно этим самым матерым волчарой. <...>

Я тебя успокою. В дикой природе матерые волки, какими бы крутыми они не считались, практически никогда не выходят один на один ни с оленями, ни с лисами. Только стаей или по парам, с подстраховкой. Так что ежели тебе не удалось родиться волчарой, стыдиться и равняться на него не стоит. <...>

Зато ты можешь стать охрененным альфой <...>  среди таких же, например, лисиц, как ты. И не слушай байки о том, что, дескать, волки альфа-самцы и от них текут все самки. <...>  Девки твоего круга, с которыми ты пока незнаком, вполне могут испытывать моральную аллергию на тех, кем ты почему-то хочешь стать. Я утверждал и буду утверждать: каждый должен быть в своем кругу, в своей среде и на своем месте. Ты свое пока что не нашел, только и всего. Так что рекомендую тебе выкинуть со своего чердака (читай - головы) весь хлам и начать забивать его более эффективной информацией.
Свиристель
7 октября 2015, 22:51

А ссылку дай, хочу ещё почитать.
Свиристель
7 октября 2015, 23:04
Со мной сегодня в метро случилось чудо.    Спойлер!
Села на Арбатскую ветку, воткнула в уши Чайковского и еду вся такая из себя измотанная (пришлось бежать 5 км до метро, чтоб согреться, а то автобуса не было). Поднимаю голову и вижу импозантного мужика лет 60, в шляпе, и разговаривает он по-испански со своим молодым попутчиком, который - мамадарагая! - просто невпупенно красив! Я оборачиваюсь, дабы не пялиться прямо так откровенно, а там ещё один объект красоты неописуемой. Поворачиваюсь - ещё симпотяшка. Выхожу из вагона- и тут они изо всех дверей кааак полезут, красавцы разных возрастов и сортов. В ушах марш из "Щелкунчика", а навстречу, обгоняют, на эскалаторе, кругом красивые мужики - мама што это???? Не, я не сошла с ума, потому что на своей серой ветке вновь оказалась в окружении унылых обычных лиц - это я случайно попала в какой-то атипичный водоворот красоты.

Доверчивая Стерва
7 октября 2015, 23:19

Свиристель написала: Со мной сегодня в метро случилось чудо.    Спойлер!
Села на Арбатскую ветку, воткнула в уши Чайковского и еду вся такая из себя измотанная (пришлось бежать 5 км до метро, чтоб согреться, а то автобуса не было). Поднимаю голову и вижу импозантного мужика лет 60, в шляпе, и разговаривает он по-испански со своим молодым попутчиком, который - мамадарагая! - просто невпупенно красив! Я оборачиваюсь, дабы не пялиться прямо так откровенно, а там ещё один объект красоты неописуемой. Поворачиваюсь - ещё симпотяшка. Выхожу из вагона- и тут они изо всех дверей кааак полезут, красавцы разных возрастов и сортов. В ушах марш из "Щелкунчика", а навстречу, обгоняют, на эскалаторе, кругом красивые мужики - мама што это???? Не, я не сошла с ума, потому что на своей серой ветке вновь оказалась в окружении унылых обычных лиц - это я случайно попала в какой-то атипичный водоворот красоты.

Спойлер!
А я в метро и не бываю. frown.gif В субботу на соседней полосе увидела мужчину своей мечты, но он уехал в даль.
Lunaria
7 октября 2015, 23:38

Свиристель написала: А ссылку дай, хочу ещё почитать.

Стратегия и тактика для омеги
Продавщица Роз
8 октября 2015, 00:58

Доверчивая Стерва написала:
   Спойлер!
А я в метро и не бываю. frown.gif В субботу на соседней полосе увидела мужчину своей мечты, но он уехал в даль.

Спойлер!
Ой, у меня такое было много лет назад. Он мне улыбался и я ему улыбалась. А безжалостные ленты эскалаторов продолжали уносить нас все дальше друг от друга, а мы стояли обернувшись и продолжали улыбаться. Пока у меня не кончился эскалатор и я так наврнулась, что чуть ни упала носом об пол. Такая романтика. 3d.gif biggrin.gif
Лунный Волк
8 октября 2015, 01:49

calvert написал: Но современная женщина не дает вообще ничего.

klass.gif

Dama
8 октября 2015, 08:31

Лунный Волк написал:
klass.gif

*Прослезилась*
Осталось выяснить, что может дать современный мужчина?
Len_usik
8 октября 2015, 09:00

calvert написал:
И что делать, если всё, что в жизни приносит удовольствие, лежит в той же категории выполнимости, что и миллиард евро и секс с девушками?

Может быть, перестать жить фантазиями и постараться жить в реальном мире? Для начала нужно оценить свои активы и правильно их использовать. Чуть выше дали ссылку с антибабского форума - по сути то же самое, что и я говорила - найди себя!

Извини, тебя как личности сейчас нет. Есть детские желания и штамп на штампе. Это не кино и не детский сад. В жизни есть место всем, однако не все хотят принять свое место в ней, потому что место это не всегда совпадает с детскими мечтами.

Если же ждать от жизни всего и много, и сразу, то договориться можно до того, что и жить незачем.

В общем, не думаю, что я тебя смогу убедить - уже скоро под 200 страниц, однако искренне желаю подумать не в сторону качества девушек и количества секса, а в сторону своего места под солнцем.
Len_usik
8 октября 2015, 09:01

Dama написала:
*Прослезилась*

Свое присутствие в женской никчемной жизни. 3d.gif
Kay_po
8 октября 2015, 09:06

Len_usik написала: Для начала нужно оценить свои активы

Для этого они должны быть.
Len_usik
8 октября 2015, 09:15

Kay_po написала:
Для этого они должны быть.

И у него есть, уверена. Только когда человек обижен на весь мир из-за того, что детские (подростковые) желания не сбываются, ему трудно понять, какой расклад на руках.
Dama
8 октября 2015, 09:16

Len_usik написала:
Свое присутствие в женской никчемной жизни.  3d.gif

ООО! И как это я сама не догадалась tongue.gif
calvert
8 октября 2015, 09:27

Dama написала:
*Прослезилась*

Верность, любовь, поддержку, заботу, ресурсы.
calvert
8 октября 2015, 09:28

Len_usik написала:
Может быть, перестать жить фантазиями и постараться жить в реальном мире? Для начала нужно оценить свои активы и правильно их использовать. Чуть выше дали ссылку с антибабского форума - по сути то же самое, что и я говорила - найди себя!

Извини, тебя как личности сейчас нет. Есть детские желания и штамп на штампе. Это не кино и не детский сад. В жизни есть место всем, однако не все хотят принять свое место в ней, потому что место это не всегда совпадает с детскими мечтами.

Если же ждать от жизни всего и много, и сразу, то договориться можно до того, что и жить незачем.

В общем, не думаю, что я тебя смогу убедить - уже скоро под 200 страниц, однако искренне желаю подумать не в сторону качества девушек и количества секса, а в сторону своего места под солнцем.

Я обойдусь без снисходительного разделения желаний на «детские» и «недетские».
Len_usik
8 октября 2015, 09:30

calvert написал:
Я обойдусь без снисходительного разделения желаний на «детские» и «недетские».

Ну что тут скажешь... Не я первая действительно хотела тебе помочь. Удачи!
Доверчивая Стерва
8 октября 2015, 09:34

Продавщица Роз написала:
   Спойлер!
Ой, у меня такое было много лет назад. Он мне улыбался и я ему улыбалась. А безжалостные ленты эскалаторов продолжали уносить нас все дальше друг от друга, а мы стояли обернувшись и продолжали улыбаться. Пока у меня не кончился эскалатор и я так наврнулась, что чуть ни упала носом об пол. Такая романтика.  3d.gif  biggrin.gif

Спойлер!
А он? smile4.gif Устоял?
Свиристель
8 октября 2015, 09:40

calvert написал:

Враньё.
calvert
8 октября 2015, 09:40

Len_usik написала:
Ну что тут скажешь... Не я первая действительно хотела тебе помочь. Удачи!

Да-да-да, действительно хотела помочь советом употреблять в пищу пирожные.
Kay_po
8 октября 2015, 09:42

Len_usik написала:
И у него есть, уверена. Только когда человек обижен на весь мир из-за того, что детские (подростковые) желания не сбываются, ему трудно понять, какой расклад на руках.

200 страниц пока не выявили ни одного.
Катрин
8 октября 2015, 09:43

calvert написал: Верность, любовь, поддержку, заботу, ресурсы.

Я щас разрыдаюсь. И где такие мужчины, кроме как в диснеевских мультиках про принце?
calvert
8 октября 2015, 09:48

Катрин написала:
Я щас разрыдаюсь. И где такие мужчины, кроме как в диснеевских мультиках про принце?

Вопрос был в том, что могут дать. Я не говорю, что каждый это дает. Но женщины — никогда и ничего из списка.
Доверчивая Стерва
8 октября 2015, 09:48

calvert написал:

И еще надо было добавить - безвозмездно.
Доверчивая Стерва
8 октября 2015, 09:49

calvert написал:
Вопрос был в том, что могут дать. Я не говорю, что каждый это дает. Но женщины — никогда и ничего из списка.

Можно было бы уже разнообразить вбросы. redface.gif
Свиристель
8 октября 2015, 09:58

calvert написал:

Да мы поняли уже. Что-то ты уже на копипаст перешёл.
Len_usik
8 октября 2015, 10:27

Kay_po написала:
200 страниц пока не выявили ни одного.

Ну так для этого ТС должен перестать обижаться.
Kamelia_Star
8 октября 2015, 10:31

calvert написал:

Ошибаешься.
calvert
8 октября 2015, 11:05

Len_usik написала:
Ну так для этого ТС должен перестать обижаться.

Презрение к советам с балкона дворца — это не обида.
calvert
8 октября 2015, 11:05

Kamelia_Star написала:
Ошибаешься.

Покажи мне контрпример.
Len_usik
8 октября 2015, 11:07

calvert написал:
Презрение к советам с балкона дворца — это не обида.

То есть ты считаешь, что я - во дворце? smile.gif
Нет, я совершенно обыкновенная, и по твоим меркам - вообще непривлекательная. Правда, муж мой думает по-другому. И раньше - еще до замужества, я тоже мечтала - ну там, принц на белом коне, деньги с неба и счастье без границ. Потом повзрослела, спасибо огромное моему любимому мужу. Чего и тебе желаю. smile.gif
Катрин
8 октября 2015, 11:13

calvert написал: Вопрос был в том, что могут дать. Я не говорю, что каждый это дает. Но женщины — никогда и ничего из списка.

Нивапрос. Я тоже утверждаю, что мужчины никогда и ничего не дают из вышеперечисленного. Они только требуют.
ПЭРИ
8 октября 2015, 11:18

Свиристель написала:
Враньё.

Все мужики козлы!
calvert
8 октября 2015, 11:20

Len_usik написала:
То есть ты считаешь, что я - во дворце?  smile.gif
Нет, я совершенно обыкновенная, и по твоим меркам - вообще непривлекательная. Правда, муж мой думает по-другому. И раньше - еще до замужества, я тоже мечтала - ну там, принц на белом коне, деньги с неба и счастье без границ. Потом повзрослела, спасибо огромное моему любимому мужу. Чего и тебе желаю. smile.gif

Сексуальная революция привела к такому дикому искажению спроса и предложения, что женщине надо быть совсем чудовищем, чтобы иметь на рынке половых отношений такое же положение, что среднестатистический мужчина. Так что — во дворце, конечно же.
calvert
8 октября 2015, 11:22

Катрин написала:
Нивапрос. Я тоже утверждаю, что мужчины никогда и ничего не дают из вышеперечисленного. Они только требуют.

Состояние полового рынка это не позволяет.
Ампаро
8 октября 2015, 11:36

Kamelia_Star написала:
Простой вопрос: ЗАЧЕМ?

Любящий человек делится с любимым своими переживаниями, тем интересным, что увидел или узнал, своими взглядами на то или иное. А поскольку речь идет о мужчине и женщине, то вот и получаетя, что каждый учит другого тому что умеет и знает он. И чем более интересно им друг с другом, тем крепче их союз.
Свиристель
8 октября 2015, 11:38

ПЭРИ написала:
Все мужики козлы!

Даёшь партеногенез!
Ампаро
8 октября 2015, 11:44

Hope написала:
И правда, зачем это?
А если женщина ошибается, а мужчина видит более правильно мир? Как быть? Переть танком или признать за мужчиной право видеть мир своими глазами?

Мне кажется, что говорить о том кто правильно или неправильно видит мир, не стоит. Критерии правильности слишком размыты. Женщины и мужчины просто видят по-разному, по-разному анализируют поступающую информацию, по-разному относятся к деталям, делают разные выводы и т.д. Переть танком не надо, это грубо. Надо учиться друг у друга и спокойно признавать за каждым из партнеров области, где кто-то один лидер.
calvert
8 октября 2015, 11:51

Ампаро написала:
Надо учиться друг у друга и спокойно признавать за каждым из партнеров области, где кто-то один лидер.

Я признаю, что женщины лидируют в эгоцентризме, меркантильности, неверности, манипулятивности и проявлении неуважения к партнеру. Правда, признаю это отнюдь не спокойно.
Dama
8 октября 2015, 11:58

calvert написал:

И тут вспомнился анекдот
Женщина разводится с мужем.

Судья спрашивает ее:
- Какова причина развода?
- Ну….
- Он пьет?
- Нет.
- Наркотики?
- Нет.
- Мало зарабатывает?
- Да в общем, нет.
- Бьет?
- Нет.
- Не заботится о детях?
- Заботится.
- Изменяет?
- Нет, что вы!
- Не удовлетворяет вас как женщину?
- Нет, с этим все нормально.
- Не помогает по дому?
- Помогает.
- Тогда в чем же причина?
- Понимаете, гражданин судья, все что нужно он делает… но… вы бы видели, с каким лицом он это делает ….
Катрин
8 октября 2015, 12:02

calvert написал: Я признаю, что женщины лидируют в эгоцентризме, меркантильности, неверности, манипулятивности и проявлении неуважения к партнеру. Правда, признаю это отнюдь не спокойно.

Так радоваться надо, что женщины к тебе не приближаются и не вредят лично тебе этими качествами, а ты всё страдаешь confused.gif
calvert
8 октября 2015, 12:02
«Все время, энергия, ресурсы, которые ты инвестировал в женщину — это не деньги в банке. Это купленная для нее еда. Еда, которую она уже съела. Еда, которой она уже испражнилась. Еда, которую она уже смыла в канализацию.»
calvert
8 октября 2015, 12:03

Катрин написала:
Так радоваться надо, что женщины к тебе не приближаются и не вредят лично тебе этими качествами, а ты всё страдаешь  confused.gif

Сейчас меня опять обвинят в копипасте, но страдаю я оттого, что меня при этом тянет к женским телам.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»