Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Чекита
17 августа 2015, 13:18

Aldmeris написала: Не дай бог так оголодать.

У всех своя "кнопка" smile.gif smile.gif. Я как-то прониклась симпатией, перешедшей в брак, к человеку, который отодвинул меня от стола со словами - "я сам все порежу, приготовлю и подам", хотя и готовить и подавать мне ВСЕГДА нравилось smile.gif smile.gif
Мышук
17 августа 2015, 13:18

gb131 написала: всё то же негодующее "пф!" facepalm.gif

Ну это тоже можно понять. Он считает себя кул, а окружающие поют в один голос — нет, не кул. Обидно. Но ведь если цель — максимизация секса, то не пофиг ли, что именно они поют пока их трахают?
Но я подозреваю, что цель его другая. Хочется-таки, чтобы любили-ценили, обидно даже от нас, чужаков, если не оценили, а от партнерш будет еще обиднее.
Triolet
17 августа 2015, 13:19

calvert написал:
Да, не 50%. Внешность + психологические проявления высокого тестостерона — процентов 90. Или 95.

Ох уж эти британские ученые.
gb131

Катрин написала:
Там был Калныньш!  dont.gif

Внешность + психологические проявления высокого тестостерона? 3d.gif 3d.gif
Лунный Волк

Aldmeris написала:  подходит едва не большинство.

Ну ты ТС лучше раскусила. wink.gif
Но тогда я ваще ничего не понимаю. Тоскующих женщин мульоны, иди тута где у них гнездо, выбирай понравившуюся, убалтывай и плати или плати и убалтывай. "Бывает, что и по морде, но обычно впендюриваю!"(с) - это ж старо, как мир. Но если не хочешь продажного секса убалтывать придется обязательно, что далеко не всегда спасает от платить, впрочем.
Мышук

Mareesha написала:
Вечно ты все раньше меня пишешь.

Я скоро работать пойду. tongue.gif
Чекита
17 августа 2015, 13:20

gb131 написала: Внешность + психологические проявления высокого тестостерона?

Мечты и перенос? smile.gif smile.gif smile.gif
Мышук
17 августа 2015, 13:20

gb131 написала:
Внешность + психологические проявления высокого тестостерона3d.gif  3d.gif

Кстати, Калныньш совсем не тестостероновый какой-то. Но не всем и нужны самцы-осеменители.
calvert
17 августа 2015, 13:21

Triolet написала:
Ох уж эти британские ученые.

Нет, это «спотолочно». Когда я смотрю на тех, у кого много секса, — я вижу эти два набора факторов. Когда я смотрю на тех, у кого секса нет или практически нет, — я вижу отсутствие части из них. Когда я смотрю на тех, у кого секса средне... То я не могу найти никого.
Schenja

Лунный Волк написал:
Обоюдность удовольствия не означает его равенства по составляющим, надеюсь? "Я так счастлива, меня сам Брэд Пит быстренько трахнул, он так спешил бедненький!"

Ну, Бэккер уже быстренько получил удовольствие от минета 3d.gif
Aldmeris

calvert написал:
То есть, я должен недешевого парикмахера просить делать такую стрижку, которая не только визуально не скрадывает, а еще и акцентирует? Костюм тоже заказывать такой, который подчеркивает недостатки фигуры?

Вот и "дебет с кредитом": при декларируемом (и лично для меня очевидном) твоем высоком интеллектуальном уровне ты отвергаешь тот факт, что для многих женщин лысые мужчины привлекательны и продолжаешь цепляться за этот якобы недостаток, который тебе предлагают превратить в достоинство.
Лысые (не с плешью среди волос, а полностью) действительно нравятся многим. Для меня это абсолютно отталкивающая вещь, но я не могу отрицать факт - многим действительно нравится. Так почему ты его отрицаешь?
gb131
17 августа 2015, 13:22

Мышук написала:
Ну это тоже можно понять. Он считает себя кул, а окружающие поют в один голос — нет, не кул. Обидно. Но ведь если цель, максимизация секса, то не пофиг ли, что именно они поют?

Меня тоже большую часть треда ломал даже не когнитивный диссонанс стиля/мыслей, а... непрактичность. Всё дивилась: ну почему даже, казалось бы, старающиеся идти по пути логики мужчины до такой вот степени непрактичны? facepalm.gif

Но я подозреваю, что цель его другая.

Но это, соглашусь, "многое объясняет". smile4.gif
Или - второй вариант - комплексы разбивают логику и разум вдребезги. Самооценка, Карл! wink.gif 3d.gif
gb131
17 августа 2015, 13:24

Мышук написала:
Кстати, Калныньш совсем не тестостероновый какой-то. Но не всем и нужны самцы-осеменители.

Ага, нужны поворачиватели чего-то там в лампочках... haha.gif Прасцице. 3d.gif
calvert
17 августа 2015, 13:25

Лунный Волк написал:
"Я так счастлива, меня сам Брэд Пит быстренько трахнул, он так спешил бедненький!"

О, кстати:
«Томми Ли и Никки Сикс из Mötley Crüe поспорили, кто сможет дольше не мыться и по-прежнему спать с фанатками. Пари закончилось, когда одна фанатка вытошнила спагетти на ботинки Сикса во время орального секса».
Так что да, мнение из цитаты Лунного Волка вполне может у кого-то и существовать.
Мышук
17 августа 2015, 13:25

gb131 написала:
Ага, нужны поворачиватели чего-то там в лампочках... haha.gif Прасцице.  3d.gif

А это он поворачивал? Я не смотрела просто. Ну, в принципе я вполне могу понять практичные мотивы "он порешал проблемы, а я его теперь хочу", но это полная противоположность того, что хочет ТС. Вернее того, что он декларирует будто бы хочет.
Jawbreaker
17 августа 2015, 13:26

calvert написал:
Вот тебе нравится, во что рынок превратил экс-СССР? «Дикий капитализм» — это дарвинизм в чистом виде. Как же гуманистические ценности и так далее?

Твой первый пост - это не "дарвинизм в чистом виде"? Поправь меня, если я ошибаюсь. Я об этом:

С эволюционной точки зрения я — неудачный образец, который должен быть изъят из генетического фонда.

Еще не очень поняла твоё "детей — не своих (явно или не явно)". То есть ты исключаешь возможность "родить" своих собственных? Хотя, по большому счету, этот вопрос к вопросу "хочу секса" не относится. Поэтому можно и не отвечать.
calvert
17 августа 2015, 13:27

Jawbreaker написала:
Твой первый пост - это не "дарвинизм в чистом виде"? Поправь меня, если я ошибаюсь.

Да, он. Но исходя из дарвинизма — я существовать не должен. А хочется. Поэтому я ищу какую-то другую систему.
calvert
17 августа 2015, 13:29

Aldmeris написала:
Вот и "дебет с кредитом": при декларируемом (и лично для меня очевидном) твоем высоком интеллектуальном уровне ты отвергаешь тот факт, что для многих женщин лысые мужчины привлекательны и продолжаешь цепляться за этот якобы недостаток, который тебе предлагают превратить в достоинство.
Лысые (не с плешью среди волос, а полностью) действительно нравятся многим. Для меня это абсолютно отталкивающая вещь, но я не могу отрицать факт - многим действительно нравится. Так почему ты его отрицаешь?

Жалко волос. Пусть я хоть себе немного нравлюсь, чем не буду нравиться ни себе, ни противоположному полу.
belial
17 августа 2015, 13:30

calvert написал:
Да, он. Но исходя из дарвинизма — я существовать не должен.

Ты уверен, что правильно понимаешь дарвинизм?

Поэтому я ищу какую-то другую систему.

Религия. Там, кстати, можно практиковать целибат и гордиться этим, а не париться на тему сексуальных партнёров.
Лунный Волк
17 августа 2015, 13:31

Schenja написала: Ну, Бэккер уже быстренько получил удовольствие от минета

Ну ты меня поняла. wink.gif
Я совершенно не против симметрии в сексуальных отношениях и мне совершенно не претит быть для кого-то всего лишь "опасной игрушкой".
Помнится на заре своей виртуальной жизни познакомился с девушкой:
-Ты не возражаешь, если я буду звать тебя Любимой?
-Нет лучше все же Игрушкой.
Мышук
17 августа 2015, 13:32

calvert написал:
Жалко волос. Пусть я хоть себе немного нравлюсь, чем не буду нравиться ни себе, ни противоположному полу.

Блин, вот нет в тебе бесшабашности. Готовности рискнуть хоть на полшишечки полпроцента. А потом ноешь, что не дают. Волосы отрастут, попробуй, йолки. Побрей голову, попрыгай с парашютом, купи кому-то просто так таз конфет и поставь под окном! О тебе хоть заговорят, хоть заметят, что живет на свете такой Калверт, а не тень какая-то бесплотная.
Mareesha
17 августа 2015, 13:32

calvert написал: Пусть я хоть себе немного нравлюсь, чем не буду нравиться ни себе, ни противоположному полу.

Так носи любую прическу, главное, чтобы себе нравиться не немного, а очень.
Jawbreaker
17 августа 2015, 13:33

calvert написал:
Да, он. Но исходя из дарвинизма — я существовать не должен. А хочется. Поэтому я ищу какую-то другую систему.

Ну, ты уже существуешь живешь, поэтому что-то в твоей версии теории "сбоИт". smile.gif Например, можешь передать следующему поколению "ген интеллекта выше среднего". Допусти возможность, что эволюции это нужно tongue.gif
calvert
17 августа 2015, 13:35

Мышук написала:
О тебе хоть заговорят, хоть заметят, что живет на свете такой Калверт, а не тень какая-то бесплотная.

Персонаж, в честь которого ник, этого как раз — скорее — не хотел. Есть что-то подсознательное в выборе псевдонима, явно.
Aldmeris
17 августа 2015, 13:35

gb131 написала:
Точно. Большинство сообщений в качестве первой реакции вызывает "Ой, всё!". Но потом вспоминаешь о гуманистических ценностях и пытаешься соображать, чем можно всё-таки ещё попытаться помочь...
Но я думала, только у меня так.  3d.gif

Большинство сообщений ТС в качестве первой реакции у меня вызывает глубокую симпатию своей логичностью и малоэмоциональностью.
Когда с формы переключаюсь на их содержание, симпатия подтаивает.

Мышук написала:
Да с чего бы. Люди — примерно одинаковые биологические объекты. Неуправляемость потенциального партнера отвращает почти всех, кроме экстремальных садистов, для которых это челлендж — прогнуть.

haha.gif
Лунный Волк
17 августа 2015, 13:36

calvert написал:Жалко волос.

Как лысый - лысему. Им по большей части лысина совершенно пофиг - значит тестостерону дофига!
Лунный Волк
17 августа 2015, 13:38

Mareesha написала: главное, чтобы себе нравиться не немного, а очень.

Не, себя любить должно! wink.gif
Shtativ
17 августа 2015, 13:40

calvert написал: Да, не 50%. Внешность + психологические проявления высокого тестостерона — процентов 90. Или 95.

"Даже не знаю, за что меня женщины любят" - сказал старый дед и облизнул брови.

Читал, молчал, но не выдержал.
Эта типа лысина по схеме - это вообще не премет для торга, таких лысых больше, чем волосатых. Это раз.
Рост - тоже дело сугубо индивидуальное, и далеко не всегда отрицательное. Упомянутый выше брат Чекиты на полторы головы ниже своей модельной жены. Это два.
И третье - если некоторые вещи тебе кажутся отталкивающими и уродливыми, то обыграй их и сам первый посмейся над ними.
У меня был знакомый примерно в похожей ситуации - рост 1.59 и ураганно лысеющий. Он внял совету умных людей и вместо огорчений по поводу лысины начал носить с собой бархотку, которой позерски по-клоунскому натирал черепушку и предлагал понравившимся дамам пользоваться как зеркалом, что вызывало смех, сбрасывало возможную напряженность, и как следствие давало раскрепощенность в дальнейшем общении.
Мышук
17 августа 2015, 13:40

calvert написал:
Персонаж, в честь которого ник, этого как раз — скорее — не хотел. Есть что-то подсознательное в выборе псевдонима, явно.

Так ты хочешь круг общения расширить и трахать многих? Или написал это из раздражения, а сам хочешь кого-то одного/нескольких подходящих твоему типажу и твоей интроверсии?
Triolet
17 августа 2015, 13:42

calvert написал:

Опять "да, но..." *закатывая глаза*
А что мешает хотя бы попробовать-то?.. Джаст фо фан.
Пару месяцев переживешь, будешь мимо зеркала проходить, отворачиваясь. Потом отрастишь снова.
С другой стороны, это, конечно, может отразиться на манере общения. Если ты сам будешь убежден, что выглядишь еще хуже.
Aldmeris
17 августа 2015, 13:43

Катрин написала: Не разбивайте ТС мечту!
Сказано - лысый! Значит лысый. Именно за это девушки его и не любят!

Ну вот да. Иногда в змее просыпается эмпатия даже совесть почти мучает - советуем тут что-то, ломаем человеку малину, а ему так хорошо и цельно в своей картине мира.
Kay_po
17 августа 2015, 13:47

Aldmeris написала:
Ну вот да. Иногда в змее просыпается эмпатия даже совесть почти мучает - советуем тут что-то, ломаем человеку малину, а ему так хорошо и цельно в своей картине мира.

Картина мира у ТС достаточно цельная, просто так ее не сломаешь.
Чекита

calvert написал: исходя из дарвинизма — я существовать не должен

Это конкретно из чего исходя? Распиши по пунктам, пожалуйста.
calvert

Мышук написала:
Так ты хочешь круг общения расширить и трахать многих? Или написал это из раздражения, а сам хочешь кого-то одного/нескольких подходящих твоему типажу и твоей интроверсии?

В идеале — я хочу расширить круг общения, потому как это способствует успеху в жизни, что, впрочем, к делу не относится вообще никак. Еще я хочу трахать многих, подходящих моему типажу. Желательно — каждую ночь новую подходящую.
Aldmeris
17 августа 2015, 13:48

Чекита написала:
У всех своя "кнопка" smile.gif smile.gif. Я как-то прониклась симпатией, перешедшей в брак, к человеку, который отодвинул меня от стола со словами - "я сам все порежу, приготовлю и подам", хотя и готовить и подавать мне ВСЕГДА нравилось smile.gif smile.gif

У меня от этого появляется разве что благодарность. И то только в том случае, если человек понимает слова "нет, спасибо", если я хочу сама.
calvert
17 августа 2015, 13:48

Чекита написала:
Это конкретно из чего исходя? Распиши по пунктам, пожалуйста.

Со мной не спят, следовательно, мои гены не стоят того, чтобы их передавать. О контрацепции естественный отбор ничего не «знает».
IrHom
17 августа 2015, 13:50

Aldmeris написала: Большинство сообщений ТС в качестве первой реакции у меня вызывает глубокую симпатию своей логичностью и малоэмоциональностью.

В большинстве сообщений ТС ничем не подтвержденный тезис типа

для женщин сама мысль о том, что у такого бесполого рабочего муравья могут быть мысли о сексе — оскорбительна.

объявляет аксиомой и далее строит оторванные от реальности конструкции. На все примеры, опровергающие эту схему, отвечает, что по его наблюдениям такого не существует.
Нет можете и дальше находить его сильно умным и интеллектуальным, но у меня такого впечатления не возникает, только если он не тролль-аниматор (тогда от меня цветы и аплодисменты).
Мышук
17 августа 2015, 13:51

calvert написал: Еще я хочу трахать многих, подходящих моему типажу. Желательно — каждую ночь новую подходящую.

Тогда ты действуешь абсолютно неправильно. Потому что каждую ночь новую — это каждый день ее надо снять. Без денег/проституции это будет довольно специфический контингент. 300+ таких женщин в год — ты вообще в крупном городе живешь? Тебе придется тусовать по клубам, купить хорошую машину, одежду, накачаться и т.п. Т.е. косвенных затрат может оказаться больше, чем на прямую покупку секса. Плюс с некупленным сексом всегда бывают головняки, если ты не знал. Когда у тебя 300 баб — будут ночные звонки, слезы, нежелательные моменты всякие и т.п. Пойдет слава и в клубах, что ты — вот такой, это имидж, это не просто как в голове твоей мечты, что она отсосала и испарилась прямо из постели.
Свиристель

calvert написал:

Не-не, виноват не Дарвин, а бессмертный дух великого Тхритарахтшты, создавшего начало начал.
Aldmeris

Мышук написала: Он считает себя кул, а окружающие поют в один голос — нет, не кул.

Ровно наоборот - ТС себя оценивает ниже плинтусной линии, а половина собеседников его разубеждает, мол, не все так плохо.
Jawbreaker
17 августа 2015, 13:52

calvert написал:  Желательно — каждую ночь новую подходящую.

Ух ты. biggrin.gif Больше на мечты подростка похоже. smile.gif
Kay_po
17 августа 2015, 13:52
Каждую ночь новую....е-мае. 3d.gif
Чекита
17 августа 2015, 13:53

Shtativ написал:  Упомянутый выше брат Чекиты на полторы головы ниже своей модельной жены

Пришел муж и внес полную ясность в вопрос, да biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Мышук
17 августа 2015, 13:53

Aldmeris написала:
Ровно наоборот - ТС себя оценивает ниже плинтусной линии, а половина собеседников его разубеждает, что не все так плохо.

Он говорит, что он ниже плинтуса. А проскальзывает совсем другое. Что мол умен, просто вокруг идиотки, которые не понимают, что он — круче любого викинга. Самолюбование заметно.
И еще отсутствие простоты. Гордыня, проще говоря. У меня самой ее дофига, я ее отлично распознаю.
gb131
17 августа 2015, 13:54

IrHom написала: Нет можете и дальше находить его сильно умным и интеллектуальным, но у меня такого впечатления не возникает,

У меня запас готовности допустить интеллект, разумность и логичность полностью иссяк на этом:

Со мной не спят, следовательно, мои гены не стоят того, чтобы их передавать.

И мой интеллект торжественно объявляет: "Ой, всё!". mad.gif
Чекита

calvert написал: Со мной не спят, следовательно

... я не тем предлагаю. И ВСЕ, ну просто же smile.gif
Shtativ

calvert написал: Желательно — каждую ночь новую подходящую.

Ух ты! А не боишься стереть до основания?
Mareesha
17 августа 2015, 13:55

calvert написал: Еще я хочу трахать многих, подходящих моему типажу. Желательно — каждую ночь новую подходящую.

Э... Тебе точно больше 15?
Мышук

Jawbreaker написала:
Ух ты. biggrin.gif Больше на мечты подростка похоже. smile.gif

А он и есть подросток в психологическом смысле. Болтаемый собственным подсознательным от "я крут" до "я ничто".
belial
А потом будет безысходность от хронического недосыпа.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»