Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
Aldmeris
18 октября 2015, 00:55

ПЭРИ написала: Но когда уже зрелый мужчина на этом зациклился, не смешно.

Не смешно, а очень смешно.

Пузырик написала: Нормы тестостерона у мужчин:

Теперь наш интеллектуально порядочный будет страдать оттого, что показатель не наивысший.
Лунный Волк
18 октября 2015, 02:55

Aldmeris написала: Не смешно, а очень смешно.

Вот тебе смешно, а мне не смешно! До отъезда всего 4 дня а надо успеть сдать анализ и получить и интерпретировать результаты. Без этого жить нельзя! silly.gif
ПЭРИ
19 октября 2015, 14:02
Калверт, а кортизол в норме?
calvert
19 октября 2015, 17:07

Aldmeris написала:
Ничего. *подбадривающе* Знаешь, сколько на свете всяких перверсий?

И какова их частота?

Ты занимаешься спекуляциями. Если бы меня такой огромный процент (~80, не меньше) народа уверял, что это реально, я бы обязательно проверила.

Огромный процент виртуальных персонажей все равно имеет весьма низкий вес. Может, вы все вообще — один скучающий искусственный интеллект.

Там личное "я так вижу", а не логичное, причинно-следственное то есть, обоснование.

Пусть будет так. «Я так вижу» и опыта мне достаточно.
calvert
19 октября 2015, 17:08

Trespassing W написала:
Будешь хамить - будут только развлекаться, без сочувствия.

Трепещу.
calvert
19 октября 2015, 17:08

ПЭРИ написала: Мне, мне испортил настроение

QED.
calvert
19 октября 2015, 17:11

Lunaria написала:
Меня давно не покидает такое же ощущение, но я боялась о нём говорить, чтобы не подать идею ТС. 

Это столь оригинальная идея, что сам я до нее никогда не дошел бы. Совершенно идиотский вариант. Чикатило, которого ловили-ловили: менее сотни жертв. Сколько миллионов попадают в демографическую группу, вызывающую у меня классовую ненависть, только в одной со мной стране? Если бы я был молекулярным биологом и занимался разработкой биологического оружия — да, это был бы повод для беспокойства. Увы, от той области я бесконечно далек.
calvert
19 октября 2015, 17:15

ferienvile написала: И у меня бы каждый месяц была новая женщина. Вот уверена на 100% что так бы и было.
Почему я уверена? Потому что большинство мужчин вокруг так и живет.

Мои домыслы, говорите? Считаете не попадающих в верхние двадцать процентов за мужчин, а не пустое место, говорите?

Прямым текстом из женских уст: большинство мужчин имеют постоянно новых женщин. Почему же практически все, кого я знаю, счастливы, если им «обломится» раз в год? Потому, что мы — рабочие муравьи.
calvert
19 октября 2015, 17:18

Наталек_new написала:
Я тоже не понимаю. Человек жалуется на то, что женщины его игнорируют и не видят в нем мужчину и при этом хочет, чтобы в его мире женщин не было. Так их/нас и так в его мире нет. Я понимаю, если б викинг не знал как от назойливых теток свалить в плаванье побыстрее, а оне все караулят и напрыгивают, буквально пива попить невозможно, чтобы никто не пристал.

Ты действительно не понимаешь написанное прямым текстом и многократно? В моем мире есть женщины. Они ходят мимо меня по улице, они работают со мной в одном офисе, они попадаются в мое свободное время. Меня убивает этот факт. Они занимаются сексом — с одними и теми же викингами. Этот факт меня даже не убивает, а медленно затягивает испанский сапог.

ЗЫ. Я один раз попала в купе с тремя молодыми людьми нетрадиционной ориентации. Вот тут я поняла, что значит игнорируют как женщину.  biggrin.gif И таки да в том купе в моем мире мужчин не было. Но я пережила и выжила, тем более у меня с собой была книжка интересная.

А теперь представь, что вся твоя жизнь — в том купе.
calvert
19 октября 2015, 17:19

Катрин написала:
Долгосрочные отношения по условиям задачи невозможны.

Возможно, возможны. Быть поставщиком ресурсов, времени и энергии в обмен на супружеский долг раз в квартал, если повезет — раз в месяц.
calvert
19 октября 2015, 17:21

Чекита написала:
Нет, это абсолютно не соответствует реальному положению вещей.

Это абсолютно соответствует реальному положению.

А зачем им (написавшим) тебе врать?

Сознательное и подсознательное сохранение лица, поддержание выгодного статуса кво.

Ты очень молоденький и малоопытный, чтоб испортить кому-то настроение в интернете. На детей не обижаются, а ты, прости уж - хоть и  вырос, но не повзрослел  smile.gif

Почему бы мне не поверить кому-нибудь в треде? Например, ПЭРИ. Теперь я не расстраиваюсь, что женщины из-за меня развлекаются.
calvert
19 октября 2015, 17:22

Чекита написала:
Развлекаются, кстати, именно для того,  чтоб снизить  твой градус напряженности и зверино-серьезную веру в беспросветный ад окружающего мира.

Ага, я заметил, что здесь альтруисты все, просто пионеры.
calvert
19 октября 2015, 17:23

Shtativ написал:
Это не ответ - это отговорка.
Сводя задачу к более примитивному - что ты готов поменять в себе, чтобы получить что-то желаемое из списка? Конкретно, а не абстрактно.
Что ты понимаешь под изменением мировоззрения? Понимаешь ли ты, что твоя "выборка" не имеет к мировоозрению никакого отношения?

Вот, например, чтобы я перестал хотеть отсутствия женщин в моем мире, в моем мировоззрении должна исчезнуть классовая ненависть. Я не уверен, что готов на это.
calvert
19 октября 2015, 17:24

Катрин написала: Вот будучи теткой, я тоже искренне не вижу проблемы уболтать на секс любую тетку, будь я мужиком. Все можно, если постараться. И чтоб "каждую ночь обнаженные девушки стаями" - тоже не из области фантастики.
Но это ж работать надо, а ТС-у все кажется, что викингам это все на голову само сыплется женщины в постель сами так и прыгают. Это не так.

Пирожные, пирожные. Что, нет пирожных? Так работать надо, а не демонстрации устраивать.
calvert
19 октября 2015, 17:28

Пузырик написала:
Норма 12-33. Ты явно в норме.

Вообще — в бланке верхняя граница давалась как сорок с чем-то, но результат неожиданный, да. При отсутствующих психологических проявлениях его наличия вообще и при приличном количестве симптомов по ссылке, которую кто-то давал страниц сто назад...
calvert
19 октября 2015, 17:28

Shtativ написал:
Это если общий. А если он написал уровень биологически активного?

Общий.
calvert
19 октября 2015, 17:29

ПЭРИ написала:
Сэкономишь на препаратах. Остались траты на обучение по наращиванию харизмы.

Это эвфемизм для операции по увеличению роста?
calvert
19 октября 2015, 17:30

ПЭРИ написала: Калверт, а кортизол в норме?

Не сдавал. Это же что-то в сторону обмена веществ, разве нет?
calvert
19 октября 2015, 17:36
С одного англоязычного форума, вольный сокращенный перевод: «Почему раздел для вечно одиноких женщин забанил предложения знакомств от вечно одиноких мужчин (в то время, как те от обратной ситуации были бы только счастливы)?» — «Представьте, что вам (мужчинам) для избавления от вашего одиночества предложили бы спать с мужчиной. Вот что чувствуют женщины при мысли о сексе с непривлекательным партнером».
Aldmeris
19 октября 2015, 18:18

calvert написал: И какова их частота?

Низкая. Так еще раз спрашиваю, уже серьезно, - тебя волнует результат или самооценка? Что ты нравишься небольшому количеству людей, а тебе многие, что тебе нравится небольшое количество людей, а ты многим, - итог один, но эмоциональная подкладка может быть разная.
Aldmeris
19 октября 2015, 18:27

calvert написал: Ты действительно не понимаешь написанное прямым текстом и многократно? В моем мире есть женщины. Они ходят мимо меня по улице, они работают со мной в одном офисе, они попадаются в мое свободное время. Меня убивает этот факт. Они занимаются сексом — с одними и теми же викингами. Этот факт меня даже не убивает, а медленно затягивает испанский сапог.

В порядке мести женскому полу расскажи нам о нас побольше, а то ведь женщины сами не в курсе, с кем спят.
Кто тут старше 12 лет верит, что это не тролль? biggrin.gif
calvert
19 октября 2015, 18:29

Aldmeris написала:
Низкая. Так еще раз спрашиваю, уже серьезно, - тебя волнует результат или самооценка? Что ты нравишься небольшому количеству людей, а тебе многие, что тебе нравится небольшое количество людей, а ты многим, - итог один, но эмоциональная подкладка может быть разная.

Первое. Итог абсолютно, совершенно не один. «Тебе небольшое количество, ты многим» — вариант женщины, жизнь на простом уровне сложности. Тебе достается внимание, подобострастное отношение окружающих, их время, возможность вести себя как угодно, рестораны, подарки и даже просто деньги ни за что, возможность «быть девочкой и не хотеть ничего решать, хотеть платьице». Ты можешь лениво перебирать окружающих тебя в поисках того редкого нравящегося. «Ты нравишься небольшому, тебе многие» — вариант рабочего муравья. Одинокая жизнь, на которую всем плевать, есть она еще или уже нет, жив ты, или ты истекаешь ты кровью, или ты уже истек. Максимум — пожалеют о пропаже источника ресурсов. В плане отношений — поиски приносят только отчаяние и безысходность (title drop).

Второе. «Низкая» — это недостаточно сильное для моей ситуации слово. «Космически редкая» — уже ближе.
Aldmeris
19 октября 2015, 18:42

calvert написал: психологических проявлениях его наличия

facepalm.gif

calvert написал: Тебе достается внимание, подобострастное отношение окружающих, их время, рестораны, подарки и даже просто деньги ни за что, возможность «быть девочкой и не хотеть ничего решать, хотеть платьице».

Это если на короткой дистанции они безразличны, а не противны. Что за удовольствие сидеть в ресторане с тем, кто не нравится? Лично я даже на шашлыках стараюсь отсаживаться от таких подальше.
Подарки без повода - это часто плата за сокращение эмоционального расстояния. Я даже не о сексе, в широком смысле. Даритель часто ожидает, что ты будешь к нему приветливее и согласишься куда-нибудь выбраться, будет чаще названивать и все такое, напоминать о себе почаще. Ни разу не помню, чтобы даритель после подарка тихо скрылся с горизонта.

calvert написал: Ты можешь лениво перебирать окружающих тебя в поисках того редкого нравящегося.

Со всё возрастающей мизантропией.

calvert написал: Одинокая жизнь, на которую всем плевать, есть она еще или уже нет

Отсутствие самодостаточности - это совсем другая проблема, с востребованностью прямо не связанная.
Black&White
19 октября 2015, 18:57

Aldmeris написала:
Кто тут старше 12 лет верит, что это не тролль? biggrin.gif

Если это серьезно, то можно говорить уже о психическом расстройстве. Я с таким накрученным субъектом поостереглась бы оставаться наедине.
Катрин
19 октября 2015, 19:00

calvert написал: Тебе достается внимание, подобострастное отношение окружающих, их время, возможность вести себя как угодно, рестораны, подарки и даже просто деньги ни за что, возможность «быть девочкой и не хотеть ничего решать, хотеть платьице». Ты можешь лениво перебирать окружающих тебя в поисках того редкого нравящегося.

Это где ж такой дивный мир, где женщины так устроились? 3d.gif

calvert написал: «Ты нравишься небольшому, тебе многие» — вариант рабочего муравья. Одинокая жизнь, на которую всем плевать, есть она еще или уже нет, жив ты, или ты истекаешь ты кровью, или ты уже истек. Максимум — пожалеют о пропаже источника ресурсов. В плане отношений — поиски приносят только отчаяние и безысходность (title drop).

Опять нытье космического масштаба.
Радоваться ж надо, что эти твари тебя не использовали и не выкинули "истекать кровью". Все твои ресурсы при тебе. Но нет. Безысходность facepalm.gif
ПЭРИ
19 октября 2015, 19:31

calvert написал:
Не сдавал. Это же что-то в сторону обмена веществ, разве нет?

Это про гормон тревожности. Вот он, похоже, сегодня ночью у меня шалил и мне кошмары снились. А все из за того, что вчера развоновалась по сыну. Тебе советовали тут его проверить ещё вначале треда.
ПЭРИ
19 октября 2015, 19:33

calvert написал:
Это эвфемизм для операции по увеличению роста?

Я не поняла. Спроси попроще,что ты уточняешь?
ПЭРИ
19 октября 2015, 19:34

Почему бы мне не поверить кому-нибудь в треде? Например, ПЭРИ. Теперь я не расстраиваюсь, что женщины из-за меня развлекаются.

А почему ты решил мне поверить? Ты же не попадаешь в такие простые ловушки.
Trespassing W
19 октября 2015, 19:36

calvert написал: «Ты нравишься небольшому, тебе многие» — вариант рабочего муравья. Одинокая жизнь, на которую всем плевать, есть она еще или уже нет, жив ты, или ты истекаешь ты кровью, или ты уже истек. Максимум — пожалеют о пропаже источника ресурсов. В плане отношений — поиски приносят только отчаяние и безысходность.

Тебе же аналогично плевать на тех, кто тебе якобы нравится. Начиная с того, что им статистически гораздо чаще нужны отношения, а не простосекс, но в отношениях ты заранее им внутренне отказываешь, и если я правильно помню, не говоришь об этом заранее - а это плевок в почти каждую первую. И я не вполне понимаю твоей безысходности в поисках отношений, когда ты же говоришь, что больше одного раза ни с кем не хочешь. Это тебе отношения нужны на один раз или этот один раз на корню убивает честно зарождающиеся в тебе долгосрочные отношения?
ПЭРИ
19 октября 2015, 19:38

Black&White написала:
Если это серьезно, то можно говорить уже о психическом расстройстве. Я с таким накрученным субъектом поостереглась бы оставаться наедине.

Ну вот ещё одна встревожилась))))
ПЭРИ
19 октября 2015, 19:39
В

от что чувствуют женщины при мысли о сексе с непривлекательным партнером».

Ты де не дебил да, чтобы приравнивать женскую сексуальность к мужской?
Сушка с маком
19 октября 2015, 19:53

calvert написал: Нонсенс. Если подруги женщины морщат носы от ее партнера, он окажется на орбите быстрее, чем успеет сказать «Поехали!» У этой системы есть два устойчивых состояния: большинство женщин тебя хотят — или тебя хотят не больше, чем единицы из миллионов.

Не нонсенс, а так и есть.
Что значит "морщат носы"?
Сушка с маком
19 октября 2015, 19:54

Катрин написала:
Это где ж такой дивный мир, где женщины так устроились? 3d.gif 

Тоже интересуюсь.
Katharon
19 октября 2015, 20:38

calvert написал: Меня убивает этот факт. Они занимаются сексом — с одними и теми же викингами. Этот факт меня даже не убивает, а медленно затягивает испанский сапог.

Как-то я шла со своим кавалером, а встречный молодой человек, глядя на нас, сказал своему другу: "Почему симпатичные девушки всегда встречаются с какими-то уродами?" hihiks.gif Переходи в нашу реальность! sla.gif
Монашка
19 октября 2015, 21:41

calvert написал:  Быть поставщиком ресурсов, времени и энергии в обмен на супружеский долг раз в квартал, если повезет — раз в месяц.

3d.gif facepalm.gif
Aldmeris
19 октября 2015, 23:26

calvert написал: Второе. «Низкая» — это недостаточно сильное для моей ситуации слово. «Космически редкая» — уже ближе.

Если в твоих постах есть хоть чуть-чуть правды, то в заявленный благополучный семейный сценарий я не верю.
Тебе бы надо всерьез и крепко взяться за его проработку с хорошим грамотным психологом.
Shtativ
19 октября 2015, 23:49

calvert написал: Я не уверен, что готов на это.

Ну то есть ты таки не хочешь ничего сделать с собой, чтобы получить хоть что-нибудь.
А разговоры про "меняй не меняй, все равно бесполезно" оставь для того треда, где ты будешь рассказывать о том, что изменения себя не влияют на получение желаемого.
bete noire
19 октября 2015, 23:50

Aldmeris написала: Кто тут старше 12 лет верит, что это не тролль? biggrin.gif

Я верю, что не тролль, я такого человека в реальности знала (дальний родственник). Только у него сложнее теория была, лидировали в гонках за самок толстенькие лысые олигархи, собирая вокруг себя гаремы. Олигархи эти делегировали викингам полномочия в свое отсутствие жарко сексовать этих самок для здоровья (но не зачинать потомство, это оставалось прерогативой олигархов), а все остальные лица мужского пола поддерживали эту империю зла своими налогами.
Потом он ближе к 40 ударился в религию вместе со своей мамой (хотя ранее был атеистом естественнонаучного толка), потом мама нашла ему тихенькую верующую женщину, женился, родил дочку. Далее история становится совсем печальной - параноидальный бред ревности, слежка днем и ночью за женой в попытках вычислить таки того олигарха, постоянные публичные обвинения жены в изменах (включая измену с жениным собственным братом, заявление о чем было сделано на свадьбе этого самого брата), алкоголизм, избиение жены в фарш и в конце концов съехал от жизни такой на дачу и там спьяну угорел. Жена и дочь на похороны не пришли, ну тут ясное дело - просто олигарх или там на крайняк викинг очередной не пустил. Ну вот так.
Shtativ
19 октября 2015, 23:50

Black&White написала:

Об этом говорилось уже странице на пятой.
Black&White
20 октября 2015, 00:04

Shtativ написал:
Об этом говорилось уже странице на пятой.

На пятой странице я ещё в него верила 3d.gif
Пузырик
20 октября 2015, 00:09

calvert написал: Вообще — в бланке верхняя граница давалась как сорок с чем-то, но результат неожиданный, да. При отсутствующих психологических проявлениях его наличия вообще и при приличном количестве симптомов по ссылке, которую кто-то давал страниц сто назад...

Я тебе еще когда сказал, что все у тебя с тестостероном в норме..
В общем, насчет гормонов ты себе фигню придумал.
Loreen
20 октября 2015, 00:15

bete noire написала: в конце концов съехал от жизни такой на дачу и там спьяну угорел

Повезло.
Жене и дочке.
Шапоклячка
20 октября 2015, 00:33

calvert написал: А теперь представь, что вся твоя жизнь — в том купе.

Круто было бы. Я еще и поэтому люблю общаться геями - приятно, когда точно знаешь, что тобой интересуются и любят с тобой общаться, а не маскируют желание тебя трахнуть "типа интересом" к твоей личности.

bete noire написала: Только у него сложнее теория была

Ой.
Aldmeris
20 октября 2015, 00:56

Пузырик написала: В общем, насчет гормонов ты себе фигню придумал.

Стабильность - признак мастерства.
Где он что-то другое придумывал?
Lunaria
20 октября 2015, 00:57

calvert написал: Тебе достается внимание, подобострастное отношение окружающих, их время, возможность вести себя как угодно, рестораны, подарки и даже просто деньги ни за что, возможность «быть девочкой и не хотеть ничего решать, хотеть платьице».

Может быть, тебе всё же стоит всерьёз задуматься о смене пола?
Доверчивая Стерва
20 октября 2015, 01:12

Lunaria написала:

Не думаю, что ему после смены пола кто-нибудь обеспечит все вышеперечисленное.

Я знаю тётю, у которой примерно такие же установки, что она никому не нужна и всем противна и никогда у нее не будет мужика, только если безработный алкаш или урод-импотент-нищий. Зато у любого мало-мальски похожего на мужчину создания, в любой момент может появиться в партнерах Анджелина Джоли и проч. И все мужики козлы и т.д.
Но она ненавидит не только мужчин, но и женщин.
Самое интересное, что она вовсе не некрасивая и не нищенка. И вроде не глупая, но вот эти странные завихрения в голове..
ywku
20 октября 2015, 01:15

Lunaria написала:

Да нет, не стоит, а то когда поймет, что у женщин несколько иные отношения с окружающими, вернуть все обратно будет уже невозможно.
Loreen
20 октября 2015, 02:51

calvert написал: Тебе достается внимание, подобострастное отношение окружающих, их время, возможность вести себя как угодно, рестораны, подарки и даже просто деньги ни за что, возможность «быть девочкой и не хотеть ничего решать, хотеть платьице». Ты можешь лениво перебирать окружающих тебя в поисках того редкого нравящегося.

3d.gif
calvert, ты абсолютно прав. Всё так и есть. Мы так и живём.

Меняй пол, короче, и у тебя сразу всё будет в шоколаде!
Loreen
20 октября 2015, 02:53

Доверчивая Стерва написала: И вроде не глупая, но вот эти странные завихрения в голове..

Да понятное дело, что всё в голове - и проблемы, и способы их решения, и возможности быть счастливым или безысходно несчастным.
ywku
20 октября 2015, 03:28

Доверчивая Стерва написала:
Но она ненавидит не только мужчин, но и женщин.
Самое интересное, что она вовсе не некрасивая и не нищенка. И вроде не глупая, но вот эти странные завихрения в голове..

Как страшно жить, когда кругом враги chain.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»