Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Безысходность
Частный клуб Алекса Экслера > Психология и жизнь
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 80, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 98, 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113, 114, 115, 116, 117, 118, 119, 120, 121, 122, 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133, 134, 135, 136, 137, 138, 139, 140, 141, 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166, 167, 168, 169, 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176, 177, 178, 179, 180, 181, 182, 183, 184, 185, 186, 187, 188, 189, 190, 191, 192, 193, 194, 195, 196, 197, 198, 199, 200, 201, 202, 203, 204, 205, 206, 207, 208, 209, 210, 211, 212, 213, 214, 215, 216, 217, 218, 219, 220, 221, 222, 223, 224
ПЭРИ
20 октября 2015, 08:31

Aldmeris написала: , то в заявленный благополучный семейный сценарий я не верю.

Гы, а меня критиковали biggrin.gif Все-таки у меня чувство, что мальчика перелюбили особи женского пола в детстве типа мамок-нянек, а жизнь такой любви бесплатной не дает. За нее надо вкладываться, а навыка нет. В детстве то бесплатно попу подтирали...
Kay_po
20 октября 2015, 08:51

Доверчивая Стерва написала:
Не думаю, что ему после смены пола кто-нибудь обеспечит все вышеперечисленное.

Я знаю тётю, у которой примерно такие же установки, что она никому не нужна и всем противна и никогда у нее не будет мужика, только если безработный алкаш или урод-импотент-нищий. Зато у любого мало-мальски похожего на мужчину создания, в любой момент может появиться в партнерах Анджелина Джоли и проч. И все мужики козлы и т.д.
Но она ненавидит не только мужчин, но и женщин.
Самое интересное, что она вовсе не некрасивая и не нищенка. И вроде не глупая, но вот эти странные завихрения в голове..

Чисто антропологически интересно, как такие завихрения начали появляться и расти.
Лунный Волк
20 октября 2015, 09:04

Kay_po написала: Чисто антропологически интересно, как такие завихрения начали появляться и расти.

Помнишь песню сорняков? "Нас не сеяли, не жали..."
Связать нечто с чем-то определенным просто не всегда возможно. Достаточно ассоциации.
   Спойлер!
Ко мне вот месяца три назад привязалась неприятная мысль, что если сейчас молодая женщина захочет от меня ребенка, то я не успею даже подготовить его к жизни.
Хорошо умная подруга излечила, сказав, что лично ей подобная мысль дика, а паче чаяния, если кому подобный бред в голову придет, то это исключительно ее проблемы.

Так вот я к чему это, нифига не понимаю, как я ваще до подобной дури мог додуматься.
Black&White
20 октября 2015, 09:24

Kay_po написала:
Чисто антропологически интересно, как такие завихрения начали появляться и расти.

Ну начинается обычно с того, что человек никому не нравится 3d.gif А вот как дойти до жизни такой - это, я думаю, индивидуально. И зависит от семьи, от детских травм, от особенностей психики и физиологии. Мне вот интересно - это возможно скорректировать? На данный момент уже чисто теоретически, потому что я для себя эту тему закрыла. А вот в молодости было бы актуально. Мне ТС в некотором смысле жаль, я с подобными проблемами знакома не по наслышке (в зеркальном, разумеется, отображении). Но ТС очень упертый, да. Надо все-таки давать себе шанс.
Доверчивая Стерва
20 октября 2015, 09:34

Kay_po написала:

Все из детства. ©
Свиристель
20 октября 2015, 09:34

Убеждённость в собственной привлекательности закладывается в детстве, огромную роль играет родитель противоположного пола. Отношение родителей потом переносится на отношение партнёров. Если для родителей некто жирное недостойное чмо, то человеку будет чудиться, что он такой в глазах и других людей, причём похудение и получение докторской не изменять ситуацию кардинально и, скорее всего, человек просто не сможет похудеть или получить докторскую. Лечится это совершенно с другого конца, не со стороны внешности или интеллекта. Проблема, как обычно, в желании лечиться, тк текущее больное положение психика воспринимает как нормальное и всячески защищает.
Лунный Волк
20 октября 2015, 09:50

Доверчивая Стерва написала: Все из детства.

Ой , не согласен! Масса случайных факторов из например подросткового возраста и юности. Например любимой девушке желтые зубы были смешны или ослиные уши ей не нравились. Мало ли дурочек. А может просто слишком далеко от девочек рос, зародилось и укрепилось их непонимание.
Катрин
20 октября 2015, 10:19
Не уверена, что вот все - из детства. Тут какая-то глобальная нелюбовь к себе, которая проецируется на окружающих. Формируется да, где-то в пубертате, почему человек к взрослому возрасту от этого не избавился, как подавляющее большинство - хороший вопрос...

Лунный Волк написал: Мало ли дурочек.

Мнение случайных дурочек к взрослому возрасту успешно забыто. Это если изначально все в порядке.
ПЭРИ
20 октября 2015, 10:22

Лунный Волк написал: Так вот я к чему это, нифига не понимаю, как я ваще до подобной дури мог додуматься.

Гы, меня вот теперь иногда мысли посещают, что я никогда уже никого не рожу и не продолжусь в мире...Это, видимо, закономерный процесс осознания своей смертности.

Свиристель написала: Отношение родителей потом переносится на отношение партнёров.

Лунный Волк написал: Масса случайных факторов из например подросткового возраста и юности.

Я тоже думаю, что это система довольно динамичная. Из гадких утят вырастают прекрасные лебеди, и никакие родители лебедям не докажут их прекрасность, пока лебеди не получат доказательства своей востребованности. При этом психические свойства этих лебедей могут быть устроены так, что блокируют сигналы о своей привлекательности. Как так получается, чем это вызвано, я не знаю. Но встречала мужчин очень привлекательных внешне, но совершенно неуверенных в своих чарах на женщин. И вообще, им работать больше нравилось biggrin.gif , чем женщин завоевывать. Вот бы сами в штабеля ложились...и ждали, когда от работы свободное время появится...А есть такие, что ничего кроме интереса к женщинам и не доставляет удовольствия на большом накале.
При всей моей любви к поиску линейных закономерностей, я так и не нашла пока причины biggrin.gif
Другая Стрекоза
20 октября 2015, 11:23

Lunaria написала:
Может быть, тебе всё же стоит всерьёз задуматься о смене пола?

И нафига нам рост конкуренции на нашем праздники жизни? biggrin.gif
Любасик
20 октября 2015, 11:24

ПЭРИ написала:
Гы, меня вот теперь иногда мысли посещают, что я никогда уже никого не рожу и не продолжусь в мире...Это, видимо, закономерный процесс осознания своей смертности.biggrin.gif

Это мне кажется проблема многих женщин около 40, у которых нет или мало (с их точки зрения детей), очень часто стала слышать от приятельниц. Ранее запас времени был больше и никто об этом даже не задумывался.
Я, имея ребенка, несколько раз уже себя ловила на мысли, что забеременей я случайно сейчас, прервать бы беременность мне было бы много психологически тяжелее, понимая что это весьма вероятно последний шанс.
Лунный Волк
20 октября 2015, 11:34

Катрин написала: Мнение случайных дурочек к взрослому возрасту успешно забыто. Это если изначально все в порядке.

Ой не скажи. Я вот при всей своей непомерной самооценке помню, что в где-то в 5-6 классах, мне девочка сказала, что у меня лошадиные зубы, а в 10 глассе друга, что у меня глаза некрасивые. Причем первая была из тех на кого водки не хватит, тогда говорили рожу газеткой прикрыть, а вторая несмотря на свои "зеленые" русалочьи волосы так до своих 60+ так и не нашла мужика. Я конечно сейчас понимаю, что так они пытались самоутвердиться, но слова-то их помню!

ПЭРИ написала: Это, видимо, закономерный процесс осознания своей смертности.

А у меня и совсем ужас! Исхожду из того , что жить мне осталось лет десять. А вот сейчас опухоль ищу в очередной раз и сократил до трех! cen.gif старость!

ПЭРИ написала: родители лебедям не докажут их прекрасность

Да в общем-то не прекрасность надо доказывать. Вот моя пятилетняя Кирюха силами невестки уже сейчас нечто обалденное по развитию, и к 15 будет несомненно выбирать из алдмерисовых 2% тех, кто осмелится к ней подступиться.

ПЭРИ написала: им работать больше нравилось  , чем женщин завоевывать.

Ага! Ну просто не понимаю таких мужиков. IQ 170, доход тысяч 30-50 в месяц, а боится порекомендованную мной красавицу англичанку в дом привести.

ПЭРИ написала: При всей моей любви к поиску линейных закономерностей, я так и не нашла пока причины

Ну дак какие линейные закономерности для сложных нелинейных стохастических систем.
Другая Стрекоза
20 октября 2015, 11:36

ПЭРИ написала:
Гы, меня вот теперь иногда мысли посещают, что я никогда уже никого не рожу и не продолжусь в мире...Это, видимо, закономерный процесс осознания своей смертности.

Ты вроде вполне достаточно размножилась, нехай дальше дети уже отдуваются. Вот уж это точно последнее, что меня волнует сегодня. Хотя, чисто теоретически, вполне себе могу biggrin.gif . А вот скоротечность нашей жизни, вернее ее активной и здоровой фазы - да. Так что, "гуляй, пока молодой" tongue.gif

Я тоже думаю, что это система довольно динамичная. Из гадких утят вырастают прекрасные лебеди, и никакие родители лебедям не докажут их прекрасность, пока лебеди не получат доказательства своей востребованности. При этом психические свойства этих лебедей могут быть устроены так, что блокируют сигналы о своей привлекательности. Как так получается, чем это вызвано, я не знаю. Но встречала мужчин очень привлекательных внешне, но совершенно неуверенных в своих чарах на женщин. И вообще, им работать больше нравилось biggrin.gif , чем женщин завоевывать. Вот бы сами в штабеля ложились...и ждали, когда от работы свободное время появится...А есть такие, что ничего кроме интереса к женщинам и не доставляет удовольствия на большом накале.
При всей моей любви к поиску линейных закономерностей, я так и не нашла пока причины biggrin.gif

Ты про лампочку Гобелена? Скажем, мне всегда были (да и остаются) смешны все эти "женские штучки", флирт и "стрельба глазами". Был период, проверила - работает biggrin.gif , ну и успокоилась. Зацикленность на чем либо, будь то сексбабы или работа - не здорово, я считаю. Т.е. в норме, разумеется, активность повышается в процессе поиска. Опять же, хоть в устройстве личной жизни, хоть в поиске новой вакансии - без разницы. Но в постоянном режиме эта ситуация весьма утомительна. Нашел - успокоился, лампочка погасла. А ТС желает жить в таком режиме круглосуточно, не понимая, что у него ни ресурсов, ни талантов, судя по всему, для этого недостаточно. Главное, от меня смысл ускользает, зачем ему это?
ПЭРИ
20 октября 2015, 11:40

Любасик написала: Ранее запас времени был больше и никто об этом даже не задумывался.

Угу. Только мне уже за 50 biggrin.gif

Лунный Волк написал: а боится порекомендованную мной красавицу англичанку в дом привести

Видимо, от работы удовольствие гарантировано, а от общения с красавицей нет, потому что не наработаны навыки. И преодолевать неохота этот барьер, потому что морковка то висит уже перед носом. А эти нелепые телодвижения несут риск еще больше разочароваться в своих способностях wink.gif Короче, орлы в работе, но совсем не орлы в межполовой сфере.

Лунный Волк написал: и сократил

Ты это, не думай, короче, просто добавь жару в своих удовольствиях от жизни wink.gif
ПЭРИ
20 октября 2015, 11:40

Другая Стрекоза написала: Ты вроде вполне достаточно размножилась

Ты больше!!!! biggrin.gif
Лунный Волк
20 октября 2015, 11:42

Другая Стрекоза написала: Нашел - успокоился, лампочка погасла.

Мне кажется это неправильно. Люди хороши своей индивидуальностью, потому только букет. biggrin.gif
ПЭРИ
20 октября 2015, 11:44

Другая Стрекоза написала: Ты про лампочку Гобелена?

Нет, я про самооценку как привлекательного партнера для противоположного пола, ну или для сексуального партнера. Я по дочери вижу, что несмотря на все наши похвалы и объективно привлекательную внешность, на самооценку влияли только успешные отношения, когда была взаимная симпатия. Даже безответная с ее стороны любовь юношей к ней не добавляло очков, потому что непонятно, что с этим делать в хозяйстве biggrin.gif
Aldmeris
20 октября 2015, 11:48

ПЭРИ написала: Гы, а меня критиковали

?

ПЭРИ написала: Все-таки у меня чувство, что мальчика перелюбили особи женского пола в детстве типа мамок-нянек, а жизнь такой любви бесплатной не дает. За нее надо вкладываться, а навыка нет. В детстве то бесплатно попу подтирали...

facepalm.gif
Ты бы для разнообразия обратилась к серьезной психологии бессознательного, вместо тонн макулатуры про "женские архетипы" и тому подобное.
Чекита
20 октября 2015, 11:49

calvert написал: Сознательное и подсознательное сохранение лица, поддержание выгодного статуса кво.

Перед кем? smile.gif

calvert написал:  Тебе достается внимание, подобострастное отношение окружающих, их время, возможность вести себя как угодно, рестораны, подарки и даже просто деньги ни за что

Надолго? Жизнь девушки не заканчивается к 30 годам, когда проходит очарование юности, за которое многие готовы метать в пропасть рестораны и подарки smile.gif smile.gif

calvert написал:  Быть поставщиком ресурсов, времени и энергии в обмен на супружеский долг раз в квартал, если повезет — раз в месяц.

По твоему мнению, у здоровой женщины есть потребность в сексе?
ПЭРИ
20 октября 2015, 11:50

Aldmeris написала: Ты бы для разнообразия обратилась к серьезной психологии

Мне хватает моего здравого смысла biggrin.gif
Чекита
20 октября 2015, 11:53

Доверчивая Стерва написала: Я знаю тётю

О да. Я нескольких таких "теть" знаю frown.gif frown.gif.
Родительские установки у "моих". Неприятие отцом (хотели мальчика) и жертвенная мать frown.gif frown.gif
Другая Стрекоза
20 октября 2015, 11:53

ПЭРИ написала:
Нет, я про самооценку как привлекательного партнера для противоположного пола, ну или для сексуального партнера. Я по дочери вижу

Пройдет. Возрастное.

Лунный Волк написал:
Мне кажется это неправильно. Люди хороши своей индивидуальностью, потому только букет. biggrin.gif

Мне лень, если честно.
Может это тоже в список проблем с самооценкой, мне уже все равно biggrin.gif
Лунный Волк
20 октября 2015, 11:56

ПЭРИ написала: Короче, орлы в работе, но совсем не орлы в межполовой сфере.

Он меня, когда нам было лет сорок убил: Не знаю, говорит, что и делать. Она говорит, что ни на что не надеется на большее, но предлагает хоть отсосать, ибо де хорошо это умеет. А баба на мой взгяд очень интересная была, и симпатична и умна, но вот глаз на него положила и обалдела.
Я вот понял, что мужиков понимающих, что от межполового общения можно получить кайф не сравнимый ни с какими бабками очень немного.

ПЭРИ написала: Ты это, не думай, короче, просто добавь жару в своих удовольствиях от жизни

Во, именно так! Сейчас весь в офигительных проектах и общении с обалденными подругами. Счастлив как никогда.
ПЭРИ
20 октября 2015, 11:56

Другая Стрекоза написала:
Пройдет. Возрастное.

Так прошло уже. Но процесс не зависил от родительского мнения. Только опыт- сын ошибок трудных.
ПЭРИ
20 октября 2015, 11:58

Лунный Волк написал: Я вот понял, что мужиков понимающих, что от межполового общения можно получить кайф не сравнимый ни с какими бабками очень немного.

Как ты думаешь, почему так?

Лунный Волк написал:  Счастлив как никогда.

И это замечательно!
Другая Стрекоза
20 октября 2015, 11:58

ПЭРИ написала:
Так прошло уже. Но процесс не зависил от родительского мнения. Только опыт- сын ошибок трудных.

А, ну это, мне кажется, нормально вполне. Жизнь, она ж синусоида. Я дочку как-то заранее успокоила, что жизнь не всегда сказка, а она не целковый, чтобы всем нравится. Бывают в жизни огорчения, куда ж без них.
Aldmeris
20 октября 2015, 11:59

ПЭРИ написала: При этом психические свойства этих лебедей могут быть устроены так, что блокируют сигналы о своей привлекательности. Как так получается, чем это вызвано, я не знаю.

Тем, что родители хотели видеть ребенка именно таким, и в его бессознательном такое самоощущение закрепилось как гарант принятия. Не любви, а минимизации конфликта.

ПЭРИ написала: При всей моей любви к поиску линейных закономерностей, я так и не нашла пока причины

Не там ищешь. Болевую прокачивай.
Монашка
20 октября 2015, 12:00

Свиристель написала: Убеждённость в собственной привлекательности закладывается в детстве, огромную роль играет родитель противоположного пола.

В моём личном случае это ну вот совершенно не так. smile4.gif
Чекита

Катрин написала: Формируется да, где-то в пубертате, почему человек к взрослому возрасту от этого не избавился

Упрощенная схема:
1. Я маленькая-кругленькая девочка (жирная-кривоногая-коротышка-тупица-разочарование-семьи), любви недостойна
2. Все мужчины (даже кривоногие-коротышки-тупицы) легко могут получить любовь Анджелины Джоли
3. Я докажу вам, что я НЕ ХУЖЕ, потому я выбираю исключительно тех, чья сексуальная избирательность ограничена именно Анджелиной
4. У меня не получилось, см. п. 1

Из многолетних наблюдений .... frown.gif
Другая Стрекоза

Лунный Волк написал:
Я вот понял, что мужиков понимающих, что от межполового общения можно получить кайф не сравнимый ни с какими бабками очень немного.
Во, именно так! Сейчас весь в офигительных проектах и общении с обалденными подругами. Счастлив как никогда.

Ха-ха. Всему свое время просто.
Лунный Волк
20 октября 2015, 12:01

Другая Стрекоза написала: Может это тоже в список проблем с самооценкой, мне уже все равно

Увы, женщины в твоем возрасте часто такие. Это я как краевед говорю, потому пятидесятилетние совсем не мой контингент.

Другая Стрекоза написала: Мне лень, если честно.

Но ты на мой взгляд еще очень хорошо держишься. Но в 60+ начинают совсем новую жизнь со всем энтузиазмом тинейжжерства.
calvert
20 октября 2015, 12:02

Aldmeris написала:
Это если на короткой дистанции они безразличны, а не противны. Что за удовольствие сидеть в ресторане с тем, кто не нравится? Лично я даже на шашлыках стараюсь отсаживаться от таких подальше.
Подарки без повода - это часто плата за сокращение эмоционального расстояния. Я даже не о сексе, в широком смысле. Даритель часто ожидает, что ты будешь к нему приветливее и согласишься куда-нибудь выбраться, будет чаще названивать и все такое, напоминать о себе почаще. Ни разу не помню, чтобы даритель после подарка тихо скрылся с горизонта.

Ты слишком много внимания уделяешь частностям (наверное, не очень хорошо сформулированным). А общее здесь просто: мир женщины куда более приветлив и дружелюбен к ней, куда более комфортен для нее, чем мир мужчины — для него. Мужчины ценны только тем, что они делают, а женщины — ценны сами по себе, одним своим существованием. Этот факт окрашивает любую сферу жизни.

Со всё возрастающей мизантропией.

Ты предлагаешь мне посочувствовать тому, что на пирожные уже нет сил смотреть?

Отсутствие самодостаточности - это совсем другая проблема, с востребованностью прямо не связанная.

Я не думаю, что много людей настолько самодостаточны.
calvert
20 октября 2015, 12:03

ПЭРИ написала:
Это про гормон тревожности. Вот он, похоже, сегодня ночью у меня шалил и мне кошмары снились. А все из за того, что вчера развоновалась по сыну. Тебе советовали тут его проверить ещё вначале треда.

В следующий раз. Мне плохо от вида крови, не знаю, когда вновь соберусь.
calvert
20 октября 2015, 12:04

ПЭРИ написала:
Я не поняла. Спроси попроще,что ты уточняешь?

Ты писала: «Наращивание харизмы». Ха. Харизма — это костыль для низких и не удавшихся лицом.
Лунный Волк
20 октября 2015, 12:04

Другая Стрекоза написала: Ха-ха. Всему свое время просто.

Ага! Ты вряд ли себе можешь представить насколько льстит мужику привлечение и удержание внимания девочки, которая сильно моложе его сына. Кстати женщинам возраст как оказалось довольно пофиг.
Так что 60+ самое время. tongue.gif
calvert
20 октября 2015, 12:05

ПЭРИ написала:
А почему ты решил мне поверить? Ты же не попадаешь в такие простые ловушки.

Этому было приятно поверить. Ничто человеческое мне не чуждо.
calvert
20 октября 2015, 12:06

Trespassing W написала:
Тебе же аналогично плевать на тех, кто тебе якобы нравится. Начиная с того, что им статистически гораздо чаще нужны отношения, а не простосекс, но в отношениях ты заранее им внутренне отказываешь, и если я правильно помню, не говоришь об этом заранее - а это плевок в почти каждую первую. И я не вполне понимаю твоей безысходности в поисках отношений, когда ты же говоришь, что больше одного раза ни с кем не хочешь. Это тебе отношения нужны на один раз или этот один раз на корню убивает честно зарождающиеся в тебе долгосрочные отношения?

«Отношения» в широком смысле этого слова. Длительное романтическое партнерство, короткий интенсивный роман, «друзья с бонусами», одноразовый секс — это всё «отношения».
Лунный Волк
20 октября 2015, 12:06

calvert написал:  Харизма — это костыль для низких и не удавшихся лицом.

Харизма - это то, что позволяет о таких мелочах как лицо или положение просто забыть.
Aldmeris
20 октября 2015, 12:07

Лунный Волк написал: из алдмерисовых 2%

Во-первых, "Альдмерис" пишется с мягким знаком, во-вторых, не 2%, а 1%. 3d.gif

ПЭРИ написала: Мне хватает моего здравого смысла

facepalm.gif Вопросов больше не имею.
Наталек_new
20 октября 2015, 12:07

calvert написал:
А теперь представь, что вся твоя жизнь — в том купе.

Я бы не жаловалась на то, что в моем мире есть мужчины, я бы жаловалась на то, что их нет.
А в моем мире они есть. Не то чтобы каждый десятый вожделел, либо они очень тщательно этот факт скрывают, но это принципиально иное отношение.
calvert
20 октября 2015, 12:08

ПЭРИ написала: В

Ты де не дебил да, чтобы приравнивать женскую сексуальность к мужской?

Во-первых. Меня тут уверяли, что женское либидо не слабее мужского. Во-вторых, это — иллюстрация того отвращения, которое у женщин вызывают «бесполые муравьи», посмевшие показать сексуальные намерения, в котором здесь тоже сомневались.
calvert
20 октября 2015, 12:08

Сушка с маком написала:
Не нонсенс, а так и есть.
Что значит "морщат носы"?

Не одобряют. Не согласились бы сами быть с ним.
calvert
20 октября 2015, 12:09

Aldmeris написала:
Если в твоих постах есть хоть чуть-чуть правды, то в заявленный благополучный семейный сценарий я не верю.
Тебе бы надо всерьез и крепко взяться за его проработку с хорошим грамотным психологом.

Благополучный? Какой из заявленных сценариев — благополучный?
Катрин
20 октября 2015, 12:10

Лунный Волк написал: Ой не скажи. Я вот при всей своей непомерной самооценке помню, что в где-то в 5-6 классах, мне девочка сказала, что у меня лошадиные зубы, а в 10 глассе друга, что у меня глаза некрасивые. Причем первая была из тех на кого водки не хватит, тогда говорили рожу газеткой прикрыть, а вторая несмотря на свои "зеленые" русалочьи волосы так до своих 60+ так и не нашла мужика. Я конечно сейчас понимаю, что так они пытались самоутвердиться, но слова-то их помню!

Какой ты оказывается нежный и мстительный eek.gif В 5-6 классе на девочки водки не хватит... круто 3d.gif
В 5-6 классе и похлеще обозвать могли, если б я это все помнила, я б точно была уже как Калверт. Дефектов внешности у меня дохрена. Лет в 14-15 осознание этого конечно имело самую трагическую окраску, но тащить такие комплексы за собой аж до старости - не, извините biggrin.gif
calvert

Shtativ написал:
Ну то есть ты таки не хочешь ничего сделать с собой, чтобы получить хоть что-нибудь.
А разговоры про "меняй не меняй, все равно бесполезно" оставь для того треда, где ты будешь рассказывать о том, что изменения себя не влияют на получение желаемого.

Женщины, ничего не делая ни с собой, ни вне себя, получают всё.
Чекита

Монашка написала: В моём личном случае это ну вот совершенно не так.

Триггеров несколько, это верно, и попадают они на разный возраст. Но, в целом, детские переживания "впечатываются" достаточно глубоко.
Другая Стрекоза

Лунный Волк написал:
Увы, женщины в твоем  возрасте часто такие. Это я как краевед говорю, потому пятидесятилетние совсем не мой контингент.

Ну, чтобы мужчина старше 50 был мной замечен, он должен быть без пуза в прекрасной физической форме для начала biggrin.gif
Так что мы вне сферы наших интересов совершенно взаимно. biggrin.gif

Но ты на мой взгляд еще очень хорошо держишься.  Но в 60+ начинают совсем новую жизнь со всем энтузиазмом тинейжжерства.

Не пОнял. Это ты типа оракула выступаешь? Вообще не держусь. Живу так, как мне нравится сегодня. Денег бы побольше biggrin.gif
Чекита

calvert написал: Женщины, ничего не делая ни с собой, ни вне себя, получают всё.

Что - ВСЕ? Насколько долго?
calvert
20 октября 2015, 12:11

Пузырик написала:
Я тебе еще когда сказал, что все у тебя с тестостероном в норме..
В общем, насчет гормонов ты себе фигню придумал.

Почему же фигню? По части симптомов и по психологическим проявлениям — гипотеза имела право на существование. Не подтвердилась — бывает и так.
Другая Стрекоза
20 октября 2015, 12:13

Лунный Волк написал:
Ага! Ты вряд ли себе можешь представить насколько льстит мужику привлечение и удержание внимания девочки, которая сильно моложе его сына.

С какой целью, просите?

Кстати женщинам возраст как оказалось довольно пофиг.

Для чего, опять же?

Так что 60+ самое время. tongue.gif

Для чего-2?
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»