Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Год назад...
Частный клуб Алекса Экслера > Тихий омут
Страницы: 1, 2, 3
Люлякус
17 августа 2015, 02:18

Кузькина мать написала: Вот же дожили, блин. Я уже тоже теперь по два раза переспрашиваю.

Я стала осторожна в оценке слов собеседника- вдруг он бандитами считает ммм... не тех, о ком я и большинство моих соотечественников думаем.
А как больно разочаровываться в людях! Уже не малое количество уважаемых мною людей в некоторых тредах поразили в самое сердце позицией в вопросе войны с Украиной. Ловлю себя на том, что и знать не хочу взгляды любимых авторов в БНМ. И хочу, в то же время.
Люлякус
17 августа 2015, 02:21

Xelena написала: Изначально там был воевода всея земля русской Игорь как его там Стрелков. С такими феерическими текстами и призывами (не от него, а мотивирующими деньги слать), что глаз долго дергался, а рука тянулась к кошельку за тяжелым тупым предметом. Дальше не знаю, явно какие-то изменения должны были быть в содержании, когда он потерял актуальность.

Выдохнула... Спасибо)
Chloe
17 августа 2015, 02:30

Люлякус написала: Ловлю себя на том, что и знать не хочу взгляды любимых авторов

Такая же беда. Жалею иногда, что я не страус. Больное время.
17 августа 2015, 02:32

cassiopella написала:
Что бред? Друзья познаются в беде. Ничего не ново.
Просто скажи честно, что для тебя происходящие в Украине не имеет значение и поэтому из-за этого ты в принципе не можешь посориться с другом.

Я думаю, это самое верное объяснение.
Люлякус
17 августа 2015, 02:33

Chloe написала: Больное время.

Меня миновал раскол- все в моем окружении за единую страну, без всяческой гэбешной моли.
Xelena
17 августа 2015, 02:33

Люлякус написала: Я стала осторожна в оценке слов собеседника

Этот театр абсурда сейчас в ходу и в мирной жизни.
Напоминает чем-то:
"Ухаживание в среде эмо - сложный, запутанный ритуал. Основная его часть состоит в том, чтобы ненавязчивым и деликатным способом выяснить пол партнера... ". redface.gif
Люлякус
17 августа 2015, 02:39

Xelena написала: Этот театр абсурда сейчас в ходу и в мирной жизни.

Я надеюсь, что ты понимаешь меня, несмотря на абсурдность происходящего.
Chloe
17 августа 2015, 02:39

Люлякус написала: Меня миновал раскол- все в моем окружении за единую страну, без всяческой гэбешной моли.

Это хорошо smile.gif
Xelena
17 августа 2015, 02:44

Люлякус написала: Я надеюсь, что ты понимаешь меня, несмотря на абсурдность происходящего.

Еще как.

То есть, наверное, нет, на самом деле.
Абсурд тут во весь рост стоит, наверное и не меньше вашего, но трагедия пока еще далеко и больше в телевизоре-интернетике. Затыкание ушей создает приятную иллюзию тиши и благодати.
Светлячок
17 августа 2015, 03:21

Uta написала: Оказывается  есть люди которые сохраняют треды и их перечитывают. Вот это круто!

Тот тред стоило сохранить, уверяю тебя.

В остальном по сабжу сказать есть мало что. Озвученного в первом посте треда не помню. О какой амнистии речь не понимаю.

Ну, может, ты была в отпуске, а потом, когда вернулась, тред уже стерли?

А может, наоборот, наберёт силу , сплотив единомышленников с единой точкой зрения.

Тогда это будет не ФЭР.
Jorgen
17 августа 2015, 03:24

Светлячок написала:
Тогда это будет не ФЭР.

Тенденция последних пару лет совершенно чёткая.
Harris
17 августа 2015, 03:32

Uta написала: Может и умер, раз форум теперь не место для дискуссий. А может, наоборот, наберёт силу , сплотив единомышленников с единой точкой зрения.

Да! "Кто там шагает с правой?!! Левой!! Левой!!!"
Карабанов
17 августа 2015, 07:54

Люлякус написала:
Я стала осторожна в оценке слов собеседника- вдруг он бандитами считает ммм... не тех, о ком я и большинство моих соотечественников думаем.
А как больно разочаровываться в людях! Уже не малое количество уважаемых мною людей в некоторых тредах поразили в самое сердце позицией в вопросе войны с Украиной. Ловлю себя на том, что и знать не хочу взгляды любимых авторов в БНМ. И хочу, в то же время.

У меня в свое время был сильный шок по этому поводу. Когда дотоле вменяемый человек, с которым я пытался поделиться переживаниями насчет войны и получить моральную поддержку, вместо поддержки выдает мне кучу бреда из телевизора. Натурально, ощущение было, как будто я сплю. В итоге из примерно десятка бывших коллег, которых я считал друзьями, общаюсь сейчас только с одним. И то каждый раз в беседу вступаю аккуратно, вдруг чего. На воду дую, так сказать.
Очень тебе сочувствую.
Карабанов
17 августа 2015, 08:00

Harris написал:
Да! "Кто там шагает с правой?!! Левой!! Левой!!!"

Не знаю, верно ли я тебя понял, но от уважаемых мной людей на форуме хочется все-таки стабильного единомыслия по некоторым вопросам. Например, единомыслия в отношении к ворам, убийцам и насильникам. По отношению к войне и всеобщей лжи. А обо всем остальном можно и подискутировать.
sergk
17 августа 2015, 08:35

Карабанов написал:
Например, единомыслия в отношении к ворам, убийцам и насильникам. По отношению к войне и всеобщей лжи.

Это запрещено вашим законодательством
franco
17 августа 2015, 08:44

LamoNosov написал:
В памятном трэде в ПЖ (из-за которого всё и началось) люди на полном серьёзе хвалились, что они рассорились на этой почве с ближайшими родственниками - родителями, братьями, сёстрами.

У тебя несомненно, очень сильно альтернативно восприятие действительности, если ты увидал хвастовство в словах людей о личной семейной трагедии. Вы вообще, очень многие россияне нихрена не понимаете, что на самом деле происходит, но мнение свое, однозначное отваживаетесь высказывать в слух. Прям некоторым хочется пожелать пройти через это все для уяснения до конца, так сказать фактологии.
Карабанов
17 августа 2015, 08:45

sergk написал:
Это запрещено вашим законодательством

А что я такого сказал-то? Что война, убийства, грабеж и вранье — это плохо? Так это и так все знают, этому учат семья и школа. И еще я сказал, что порядочный человек по этим вопросам дискутировать не станет, это по умолчанию всё. А больше я ничего особенного не сказал. smile.gif
Карабанов
17 августа 2015, 08:49

franco написал:
У тебя несомненно, очень сильно альтернативно восприятие действительности, если ты увидал хвастовство в словах людей о личной семейно трагедии. Вы вообще, очень многие россияне  нихрена не понимаете, что на самом деле происходит, но мнение свое, однозгначное  отваживаетесь высказывать в слух. Прям некоторым хочется пожелать пройти через это все для уяснения до конца, так сказать фактологии.

Да пусть их высказываются. По крайней мере ясно будет, с кем имеешь дело. Это полезно.
ManticorKa
17 августа 2015, 09:22

Кузькина мать написала:
Нет. Я бы не вернулась.

Да, даже если отбросить все остальные аспекты (это, мне кажется, почти невозможно). Я не знаю, сколько должно пройти времени, чтобы проблемы Вась и Фрось, ранее бурно обсуждавшиеся в МиЖ, стали. как минимум, интересны и достойны внимания и обсуждения.

Я с franco абсолютно согласна:

franco написал:
Вы вообще, очень многие россияне нихрена не понимаете, что на самом деле происходит, но мнение свое, однозначное отваживаетесь высказывать в слух. Прям некоторым хочется пожелать пройти через это все для уяснения до конца, так сказать фактологии.

Alex Exler
17 августа 2015, 09:24
МОДЕРАТОРИАЛ:

Тред вполне ожидаемо скатился к обсуждению политики и другим запрещенным на форуме вещам. Закрываю.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»