Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Почем спинка?
Частный клуб Алекса Экслера > Общага
Лунный Волк
16 августа 2015, 12:36

Шапоклячка написала: некоторые мужики реально ищут душевное тепло, понимание

Лунный волк написал:На мой взгляд вполне себе вариант платных отношений.

свекровь написала:
Понимание- 1000 рублей,  сочувственно выслушать- 2000 рублей,  изобразить искреннюю заботу о здоровье- 1000 рублей, заинтересованно покивать головой, какой начальник гад и сноб- 5000 рублей.  Полчаса рассказов о проделках детей клиента- 500 рублей.  Потереть спинку в душе ( без секса) с женской мягкостью и терпением- 5000 рублей.  Не, ну а чо... Да, еще котлеты с пюре и огурчиком по-домашнему- 700 рублей. Разогреть в микроволновке- + 100.

Вот я думаю, что честная женщина/мужчина обойдется заметно дороже.

А за сколько вы бы потерли спинку?
ESN
16 августа 2015, 12:41

Лунный Волк написал:
...

Смотря кому.
Mareesha
16 августа 2015, 12:47

Лунный Волк написал: А за сколько вы бы потерли спинку?

Это вопрос к женщинам? Или к мужчинам тоже?
Acidburn
16 августа 2015, 12:48
Свой вариант: ни за сколько. У меня нет лишнего доброго слова ни за деньги, ни бесплатно.
Mareesha
16 августа 2015, 12:50

Acidburn написала: Свой вариант: ни за сколько.

ТС решил этот вариант исключить, потому что он был бы единственным 100% лидером. Неинтересно.
Black&White
16 августа 2015, 12:53
А я потру. За 64. Ну если желающие будут 3d.gif
Ефрат
16 августа 2015, 12:54

Лунный Волк написал:

Пиши, договоримся.
Продавщица Роз
16 августа 2015, 12:56

Ефрат написал:
Пиши, договоримся.

Потру спинку. Качественно. С пониманием. Цена договорная. 3d.gif
Лунный Волк
16 августа 2015, 13:07

ESN написал: Смотря кому.

Ну имеется в виду, что никаких данных о клиенте нет.

Mareesha написала: Это вопрос к женщинам? Или к мужчинам тоже?

А к чему нам сексизм? wink.gif
Лунный Волк
16 августа 2015, 13:08

Продавщица Роз написала:  Цена договорная.

Заинтересовался. А где в Германии или в России? А перелет за чей счет?
Энн
16 августа 2015, 13:14
Лучше я сама заплачу, только, чтоб никому спинку не тереть и не выслушивать какую-нибудь нуднятину. smile4.gif
Лунный Волк
16 августа 2015, 13:23

Энн написала: Лучше я сама заплачу, только, чтоб никому спинку не тереть и не выслушивать какую-нибудь нуднятину.

"Хорошая женщина!"(с) biggrin.gif
Асклепий
16 августа 2015, 13:48
1. Определяешь, является ли этот бизнес для тебя в принципе допустимым (по этическим или любым иным соображениям).

2. Если бизнес является допустимым, определяешь, хочешь ли ты заниматься им на полную ставку или в свободное от основной работы время.

3. Если в свободное время, то ориентируешься на среднерыночную цену, которую корректируешь по мере накопления опыта в данной сфере.

4. Если на полную ставку, то берёшь свой сегодняшний месячный доход, умножаешь на 1,5 и делишь на потенциальное количество клиентов в месяц. Сравниваешь со среднерыночной ценой.

5а. Если твоя цена получилась ниже среднерыночной, то корректируешь или оставляешь такой же в надежде получить свою рыночную нишу за счёт демпинга.

5б. Если получилась выше среднерыночной, то пытаешься найти аргументы и убедить клиента платить больше, чем он платит конкурентам. Если не выходит, ищешь другую бизнес-идею. Как альтернатива, просчитываешь вариант с наймом персонала, чтобы разбросать фиксированные издержки сразу на нескольких человек.

Я ответил "нет" сразу на первый вопрос, поэтому дальше считать не стал.
Jorgen
16 августа 2015, 14:24

Acidburn написала: Свой вариант: ни за сколько. У меня нет лишнего доброго слова ни за деньги, ни бесплатно.

Вот они - суровые женщины Челябинска.
Rendom
16 августа 2015, 14:29

это сексуальная девиация или просто спина чешется?
Лунный Волк
16 августа 2015, 15:02

Rendom написал:
это сексуальная девиация или просто спина чешется?

А что ваще делают на форуме люди не способные мыслить абстрактно?
s45i
16 августа 2015, 15:22
По теме, нашел один пост, который будет немного в тему:

Зачем тебе все эти соблазнения девушек более высокого статуса и все такое?

Если твои ответы сводятся к банальщине, типа «Секс, готовка и уборка», то я готов рассмотреть эти пункты подробно и с пристрастием.

Начнем с уборки. Я, вот, дурак – и честно в этом признаюсь. Я считаю, что женщина не для того нужна, чтобы убираться в доме. Во-первых, не все женщины хорошо убираются. Во вторых, есть специально обученные люди, которые делают это гораздо лучше, качественнее, быстрее, не задают вопросов, и им пофиг, с кем и когда ты был. (гипертрофированный образ — Берта из two and a half man) Мало того, у тебя может быть одна доверенная домработница и пятая женщина – угадай, что тебе будет в итоге важнее.  Да, толковая домохозяйка стоит 12-15 тысяч в месяц. Копейки, если подумать – за то, какой лоск она наводит в квартире.

С готовкой все еще проще – в любом агентстве тебе подберут домработницу в одном лице с поваром. Мне однажды предлагали повара пятого разряда – отказался, потому что она умеет готовить совершенно все, кроме еды для спортсменов. В худшем случае тебе нужно будет терпеть ее в доме не раз, а два раза в неделю – чтобы она закинула тебе в холодильник еды на следующие три дня. Ну или если готовить она будет у себя в доме, то может просто на пять минут забегать, пока ты на работе. В итоге за еду платить будешь итак же, и стоимость персонала увеличиться ну на 3-5 тысяч в месяц.

О, остался секс. Начнем с того, что штука в принципе полезная, и вроде как бы даже нужная. В пользу этого говорит тот факт, что стипендия студентов в царской России учитывала посещение борделя два раза в месяц. Мы не звери – допустим, чтобы нормально себя чувствовать тебе надо шпильнуться раз или два раза в неделю. Так, давайте подумаем – это стоит тоже недорого. Да, разовый секс дешевле у специально обученных женщин, чем эти утомительные свидания, с просчитанными наперед предсказуемыми женскими проверками и последовательностью фраз, выверенных до зевоты. Сколько там будет? Три тысяч в час? Пять? Положим тридцатку в месяц.

Итого за полтинник ты снимаешь все свои проблемы с женщинами – и голова вообще ни о чем не болит. Так зачем тебе женщина, чувак? Какие еще твои ленивые желания домашней скотины она должна закрывать?

Когда ты найдешь ответ на этот вопрос, вычеркнув из него три этих простых услуги, описанных выше, женщина найдется достаточно просто. Или сложно – кому как интереснее.

p.s. Нет денег на домработницу? Ты просто бедный.

3d.gif
Глобально я с этим согласен, кстати.
Естественно, это также играет и в обратную сторону, т.е. когда женщина для себя отвечает на вопрос "зачем ей мужчина", или декларирует в общество, что должен делать "настоящий мужчина" - ей следует тоже понимать такие вещи wink.gif

Thellonius
16 августа 2015, 15:51
МОДЕРАТОРИАЛ:

Переношу тему в Общагу.
Acidburn
16 августа 2015, 17:36

Jorgen написал: Вот они - суровые женщины Челябинска.

И для тебя тоже нет добрых слов.
Апд: блин, смайлик забыла. 3d.gif
Уйбуй_Копыто
16 августа 2015, 17:52
Потру спинку за 4 секунды.
Интим не предлагать.
Jorgen
16 августа 2015, 17:57

Acidburn написала:
И для тебя тоже нет добрых слов.

weep.gif
LysA
16 августа 2015, 21:23

Уйбуй_Копыто написал: Потру спинку за 4 секунды.
Интим не предлагать.

Что это за адская машинка?! eek.gif confused.gif
Acidburn
17 августа 2015, 04:21

LysA написала:
Что это за адская машинка?! eek.gif  confused.gif

Спинотёрка, всяко. biggrin.gif
FrostWind
17 августа 2015, 08:05

Acidburn написала:

Суровая челябинская женщина, гыыы. 3d.gif
Acidburn
17 августа 2015, 13:15

FrostWind написала:
Суровая челябинская женщина, гыыы. 3d.gif

Да ваще, уже не отмыться никогда теперь. 3d.gif
FrostWind
17 августа 2015, 14:55

Acidburn написала: Да ваще, уже не отмыться никогда теперь.

Да и с трусами неплохо вышло, чоуж. 3d.gif
КОкушка
17 августа 2015, 15:19

Acidburn написала: Спинотёрка, всяко.

Спиностперка. dont.gif Нет спины - нет проблем.
LysA
17 августа 2015, 16:29

А почему не озвучены цены на другие части тела?user posted image
И почему именно в такой последовательности возрастает стоимость? wink.gif
КОкушка
17 августа 2015, 17:14

КОкушка написала: Спиностперка.

Прошу пардону. 3d.gif Правильно будет спиностерка.
Acidburn
17 августа 2015, 20:10

FrostWind написала:
Да и с трусами неплохо вышло, чоуж.  3d.gif

Суровое школьное детство, ага. 3d.gif
   Спойлер!
Ой, мать, я на самом деле сильно дёргаюсь по поводу завтра, мне хоть про трусы, хоть про трудное детство, всё одно, лишь бы отвлечься.
FrostWind
17 августа 2015, 21:17

Acidburn написала:

Движуха в делах нервенно и жизненно. wink.gif То есть выдыай, бобер, прорвешься. wink.gif
Pasha Schwartz
17 августа 2015, 22:51
Женщине — нивапрос (если жена не будет возражать). Мужчине — нафиг-нафиг. Ну разве что за большие деньги, и опять-таки если жена будет не против. smile.gif
Sababa
18 августа 2015, 00:14

Acidburn написала:

Спойлер!
Ой, мать, я на самом деле сильно дёргаюсь по поводу завтра, мне хоть про трусы, хоть про трудное детство, всё одно, лишь бы отвлечься.

Спойлер!
завтра?
Acidburn
18 августа 2015, 05:37

Sababa написала:
   Спойлер!
завтра?

Спойлер!
Не окончательно, но уже что-то прояснится.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»