Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: В России отказываются от смартфонов Samsung из-за
Частный клуб Алекса Экслера > Гаджеты
Klawd
16 августа 2015, 17:04
Bloomberg: В России отказываются от смартфонов Samsung из-за брака
http://russian.rt.com/inotv/2015-07-30/Blo...kazivayutsya-ot
user posted image

Вот так новость! Никогда не подумал бы, что Samsung может допустить такое количество брака... facepalm.gif
Что думаете?
franco
16 августа 2015, 17:20
Я думаю, что заголовок в статье дебильный, но вполне в духе копрофильского СМИ, где эта статья была опубликована.
Ingward
16 августа 2015, 18:31

franco написал: Я думаю, что заголовок в статье дебильный, но вполне в духе копрофильского СМИ, где эта статья была опубликована.

Это официальное заявление четырёх огромных компаний: «МегаФон», «Вымпелком» (Билайн), «Евросеть», «Связной». То есть, всех, кроме АФК "Система" (МТС).

Было уже несколько статей в "Ведомостях", где в итоге считают, что дело в слишком низкой прибыльности продуктов Samsung для российских розничных продавцов.
Tyler
16 августа 2015, 18:46

franco написал: Я думаю, что заголовок в статье дебильный, но вполне в духе копрофильского СМИ, где эта статья была опубликована.

ОНИЩЕНКА зопретил САМНУНГ!!!!!!1111

Муртазин высказывался. Вроде даже по сути дела. Только надо вычесть его отношение к Самсунгу. Отголоски войны МТС, Самсунга, Евросети и Связного.

7% брака это фантастика. Внезапно в России 7% брака, а во всем мире тишина и спокой.
Рус
17 августа 2015, 13:10
Вильнов же вроде все внятно написал по этому поводу, чего еще обсуждать...
ViolatorDM
17 августа 2015, 13:14
Чичваркин так из Nokia вкусные цены выбивал. Казалось бы совсем недавно, а уже почти 10 лет прошло...
Алекс Мерфи
22 августа 2015, 08:51
Пральна, на кол Самсунг!
ПФУК
17 сентября 2015, 20:04
Вот не хотел покупать новый note, а теперь, если цены упадут, придётся! mad.gif
ViolatorDM
18 сентября 2015, 07:26

ПФУК написал: если цены упадут

Ты припозднился, надо было в МТС со скидками брать. Теперь ценовая война кончилась.
ПФУК
18 сентября 2015, 10:49

ViolatorDM написал:
Ты припозднился, надо было в МТС со скидками брать. Теперь ценовая война кончилась.

Да ладно, это я так, особо не надо.
Thellonius
18 сентября 2015, 11:55

ПФУК написал: Вот не хотел покупать новый note, а теперь, если цены упадут, придётся!

Если ты про лопатофон Гэлакси Ноут 4 - то это вещь! Только довольно большая. Экслер пищит и писает кипятком от его камеры, но это меня не волнует, я не фотограф ни разу.
ПФУК
18 сентября 2015, 12:15

Thellonius написал:
Если ты про лопатофон Гэлакси Ноут 4 - то это вещь! Только довольно большая. Экслер пищит и писает кипятком от его камеры, но это меня не волнует, я не фотограф ни разу.

Ну да, о ней.
У меня старый такой, ещё самый первый. Но последнее время сильно тормозит.
Но я его использую как планшет и только в городе или на курортах, т.е. навигация, мыло и т.д. А звоню с обычного кнопочного.
В смысле фото и видео меня это не волнует на смарте, снимаю либо приличной мыльницей, либо нормальной зеркалкой и видеокамерой.
В походах всё равно смартфоны не живут и неэкономные, да и всё равно хуже и неудобнее специализированных (специализированные, кроме качества ещё водонепроницаемые, противоударные, более экономные и т.д.).

Поэтому, как-то жалко отдавать 500 баксов непонятно зачем.

Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»