Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: "Упс... Ной уплыл!"/Оoops! Noah is Gone...
Частный клуб Алекса Экслера > Анимация
Евлампиевна
16 августа 2015, 17:22
На последнем безрыбье мультиков (последним из понравившихся была, наверное, "Книга жизни...") эта невразумительная психоделическая, напичканная штампами поделка, как ни парадоксально, посмотрелась не без удовольствия.

Грядет всемирный потоп, и старина Ной вот-вот отчалит. Самое время для зверей занять свои каюты. Но, увы, повезло не всем — кое-кто фейсконтроль не прошел. Теперь придется как следует постараться, чтобы перехитрить судьбу и заскочить на подножку уплывающего ковчега.

Кинопоиск

Спойлер!
Все это уже было: непохожий на других главный герой, семейные ценности, роуд муви, и авторы не привнесли ничего нового. Смесь "Ледникового периода", "Облачно... Месть ГМО" и "Семейки Крудс", только на порядок проще и скучнее.
Но, может быть, из-за того, что не было завышенных ожиданий, мульт не вызвал зевоты и раздражения.
Главные герои просты как три копейки, правда, слизняк с паразитом и парочка летающих хищных - кого? мышей? я не поняла - не так уж и плохи. Да уж, это не тот случай, когда кино растащат на цитаты...
- Я тоже хочу так светиться...
- Ты паразит, а не светлячок!
В общем, рекомендовать к просмотру не буду, только если от нечего делать.
Впрочем, как я уже сказала, сыну неожиданно понравилось, да и я посмотрела без раздражения.
Главный минус - у фильма нет стиля, там слишком много всего намешано.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»