Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Продам/отдам много полезных и не очень
Частный клуб Алекса Экслера > Куплю-продам, требуется-предоставлю, работа
April:)
17 августа 2015, 18:19
1. Копирую из "Отдам"
Отдам проигрыватель Радиотехника 301-М с колонками. Очень долго стоял, теперь почему-то не крутится, хотя включается. Состояние хорошее. Самовывоз из Крылатского в будние дни (тяжелый, нужна машина). Может, если руки приложить, то заработает.
Есть также кучка пластинок, много детских, и всякая советская дребедень.

Вот такой:

17 августа 2015, 18:23
2. Далее)

Торшер для рукоделия, все комплектующие на месте. Вот такой. Только тут медь, а мой белый металл. Стоит, пылится, почти не использовался, состояние прекрасное.
Хочу за него 5 000 руб. Самовывоз из Крылатского в будние дни (тяжелый, нужна машина).

Такой:

17 августа 2015, 18:26
3. Далее)

Подставка настенная под микроволновую печь, новая, в коробке, подарили когда-то, нам не подошла. Размер 58х40 см, белого цвета, максимальный вес 40 кг.
Хочу 1000 руб. Самовывоз из Крылатского в будние дни.

Такая:
17 августа 2015, 18:26
И еще она же:

17 августа 2015, 18:32
4. Воздухоочиститель Sharp FU-40 SE. Б/у, но немного, больше просто стоял. Даже, думаю, фильтры еще в порядке. Вот тут и тут о нем очень подробно. Вещь для аллергиков более чем стоящая, реально притягивает пыль, озонирует воздух, в комнате становится чище, хорошо очищает воздух от табачного дыма и прочих запахов. Состояние нового, есть пульт д/у.
Хочу за него 5 000 руб. Самовывоз из Крылатского в будние дни.

Вот такой:
27 августа 2015, 15:09
Поднимаю тему. Готова скинуть в цене, очень уж нужно освободить пространство. Скоро будут добавляться еще лоты. wink.gif
Впереди много книг, одежды и немного обуви на девочку.
zl'uka
27 августа 2015, 15:49

April:) написала: Поднимаю тему. Готова скинуть в цене, очень уж нужно освободить пространство.

Я на это все смотрела, еще когда ты тему создала smile.gif. Но уезжала, решила, что оно столько не пролежит. Раз пролежало, то я бы приобрела торшер. Единственное, что забрать, скорее всего, смогу только в четверг-пятницу следующей недели. Раньше вряд ли получится добраться до Крылатского с машиной.
27 августа 2015, 18:46

zl'uka написала: то я бы приобрела торшер.

Торшер бронь для zl'uka. smile4.gif
30 августа 2015, 18:22
5. Игровая консоль Xbox 360 Slim 250 GB в отличном состоянии.
К ней контроллер Kinect с держателем для телевизора, 2 беспроводных геймпада + комплект из 27 игр на любой вкус для детей и взрослых: шутеры, спорт, фантастика, детские и т.д.
Консоль не прошита, в идеальном состоянии, использовалась очень мало, все родные кабели в комплекте. К кинекту есть удобный держатель для расположения сверху телевизора марки Hama.
Хочу за весь комплект 20 000 руб.

Список игр:

Игры для Kinect:

- Rabbids Alive & Kicking;
- Sonic Free Riders;
- Кот в Сапогах;
- Kinectimals;
- Disneyland Adventures;
- Kinect Adventures;
- Your Shape Fitness Evolved;
- Your Shape Fitness Evolved 2012;
- Kinect Sports;
- Kinect Sports Season 2;
- The Penguins of Madagascar;
- The Gunstringer.

Игры для геймпада:

- Driver Сан-Франциско;
- Bakugan: Defenders of The Core;
- The Sims 3: Питомцы;
- Plants vs Zombies Garden Warfare;
- Rayman Origins;
- Rayman Legends;
- The Crew;
- Transformers Dark of The Moon;
- Трансформеры Падение Кибертрона;
- Forza Motorsport 3;
- Forza Motorsport 4 (рекомендуется датчик Kinect);
- Alien Isolation Издание «Ностромо»;
- Far Cry 4;
- Halo 4;
- Zoo Tycoon.
30 августа 2015, 18:23
Еще:
30 августа 2015, 18:23
и еще:

30 августа 2015, 18:38
6. Продам Домашний кинотеатр SONY DAV-S888 в отличном состоянии, самовывоз из Крылатского.
Хочу за него 9 000 руб.

Стильная система «Всё-в-одном», состоит из DVD/SACD проигрывателя/ресивера с цифровым усилителем S-Master, напольных акустических систем и активного сабвуфера. Гарантирует полноту впечатлений при воспроизведении DVD и SACD, CD или при прослушивании радио.
Разъемы Компонентный видеовыход, S-Video и композитный выходы
Вход/выход Video 1: композитный видео и стерео аудио вход и выход,
Вход Video 2: композитный видео и стерео аудио вход,
оптический цифровой вход, выход subwoofer RCA/phono, разъем для наушников
Выходная мощность 5 x 100 ватт + 120 ватт RMS
Совместимость Диски CD, DVD, SACD, MP3, Video CD. поддержка CD-R и CD-RW
Поддерживаемые форматы Dolby Digital, Dolby Pro-Logic II, DTS
Размеры (ширина х высота х глубина)
Основной блок: 355 x 60 x 323 мм, сателлиты: 66 x 1050 x 75 мм (включая подставки), центральная колонка: 471 x 69 x 75 мм, сабвуфер: 230 x 392 x 464 мм
Вес Основной блок: 3,8 кг, сателлиты: по 3,25 кг (включая подставки), центральная колонка: 1,225 кг, сабвуфер: 13,2 кг
Комплект поставки Пульт ДУ со светящимися кнопками и возможностью управления телевизорами различных производителей, батарейки, антенны AM и FM, кабели с цветовой маркировкой
30 августа 2015, 18:39
и сам dvd-ресивер:
31 августа 2015, 10:10
7. Продаю телевизор Philips 32PW9618 с оригинальной тумбой в комплекте, все в отличном состоянии. Самовывоз из Крылатского.
Хочу за него 5000 руб.

Описание:
Цветной телевизор с кинескопом Real Flat Black Line S, 100 Гц разверткой и беспроводными тыловыми колонками
Формат экрана 16:9
Digital Natural Motion
Digital Crystal Clear
Active Control+
Widescreen Plus
PixelPlus
Выходная мощность звука 90 Вт RMS, Dolby Virtual , Subwoofer
Количество каналов 100
Автонастройка

Такой:
1 сентября 2015, 11:09
Проигрыватель обрел нового хозяина. smile.gif

8. Отдам книги. Самовывоз из Крылатского в будни. Шоколадка приветствуется. wink.gif

Джеймс Хедли Чейз

18 томов
1 сентября 2015, 11:10
Анн и Серж Голон "Анжелика" вся, 14 томов
1 сентября 2015, 11:12
Остросюжетный детектив, сборники, разные авторы, 14 томов
1 сентября 2015, 11:20
Еще много всяких книг, художка, классика, школьная программа, если кому что нужно - обращайтесь, отдам с радостью, только с условием самовывоза, и, желательно, быстрее.
2 сентября 2015, 12:20
Надежды мало, но вдруууг кому-то нужна Большая советская энциклопедия в 30 томах? Третье издание, 1970-78 гг., в очень хорошем состоянии. Сейчас это уже букинистика, так что, конечно же, не бесплатно, цену еще не придумала smile4.gif . Естественно, самовывоз.

Описание (ну вдруг кто не знает biggrin.gif ):
Большая Советская Энциклопедия (БСЭ) - одна из крупнейших и наиболее авторитетных универсальных энциклопедий в мире.

Издание 1970-1978 годов - третье издание.
Всего вышло 30 томов (24-й том в двух книгах, вторая целиком посвящена СССР). Третье издание по сравнению с предшествующими наиболее свободно от идеологических наслоений. Авторам и редакторам энциклопедии удалось сосредоточить в ней поистине все богатство знаний, накопленных человечеством за тысячелетия. В данном издании БСЭ уделено большое внимание философским проблемам естествознания, росту влияния физических и химических наук на все отрасли естествознания и техники, а также широкому применению математических методов в экономической науке, социологии, лингвистике и других отраслях знания.

Энциклопедия прекрасно проиллюстрирована, в томах помещены вклейки глубокой печати, вклейки цветной высокой печати, вклейки цветной офсетной печати, карты-вкладки, вклейки цветных карт, карты, иллюстрации и схемы в тексте.

Сведения, собранные в БСЭ, в подавляющем большинстве сохраняют свою актуальность и сегодня. То же, что "устарело", представляет собой непреходящий исторический интерес. Признанием информационной ценности БСЭ может служить тот факт, что в 1973-1983 годах известное англо-американское издательство "Macmillan" предприняло перевод и издание энциклопедии на английском языке еще задолго до завершения оригинального издания на русском.
Enola
2 сентября 2015, 13:16

April:) написала: Надежды мало, но вдруууг кому-то нужна Большая советская энциклопедия в 30 томах?

Несколько лет назад, емнип, кто-то завел тему с отдачей БСЭ, тут же набежала толпа желающих и отдающий срочно начал ее продавать smile.gif
Timmy
3 сентября 2015, 04:07

April:) написала: конечно же, не бесплатно, цену еще не придумала

Могу сказать, как человек, который собрал все три издания (плюс еще Б&Э): третье издание найти очень легко, в том числе в полном составе и хорошем состоянии, поэтому продать их больше, чем за пару тысяч - нужно постараться.
3 сентября 2015, 13:52
Торшер и телек обрели новых хозяев. smile4.gif
Все остальное актуально, особенно мешается домашний кинотеатр, на который готова уступить в цене.
7 сентября 2015, 10:31
Продам Домашний кинотеатр SONY DAV-S888 в отличном состоянии, самовывоз из Крылатского.
Хочу за него 9 000 руб. 5000 руб.
7 сентября 2015, 10:47
8. Продам огромную коллекцию DVD-дисков, приблизительно 1000 штук. Фильмы 2000-х, боевики, комедии, фантастика, экшн, ужасы, советская классика, в общем, на любой вкус. Из них приблизительно 170 дисков с детскими мультфильмами - Том и Джерри, Золотая коллекция любимых мультфильмов, практически все классические диснеевские полнометражные мультики и тд., и т.п.
Все диски очень хорошего качества, не лицензия, конечно, но заводская штамповка, диски с сигнатурой, воспроизводятся на любом, даже самом капризном dvd-проигрывателе.
Все без царапин, состояние новых, около трети даже не просмотрены ни разу.
Хочу за все сразу 10 000 руб., или отдельно по 5000 за детские и за взрослые. Есть примерный список в экселе, но не на все позиции, на большую часть.
Самовывоз из Крылатского, упакую в пакеты.

Фото:
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
user posted image
10 сентября 2015, 12:54
Книжки детские, состояние отличное, половина новые. Хочу 500 руб. Самовывоз из Крылатского.

user posted image
10 сентября 2015, 15:20
Графин со стопками "Приятель"
Подарочный набор для спиртных напитков: хрустальный штоф и набор из 6 хрустальных стопок.
Дятьковский хрусталь.
Основные характеристики:
Высота графина: 157 мм
Объем графина: 650 мл
Высота стакана: 64 мм
Объем стакана: 75 мл
Материал: хрусталь
Ручная работа.
Новый, коробка не сохранилась.
Вот такой
Хочу за него 2000 руб. Самовывоз из Крылатского.

11 сентября 2015, 18:46
Продаю Pfaff Coverlock 4852, новый, использовался один раз на "попробовать",
хочу за него 30 000 руб, готова обсуждать.
Самовывоз из Крылатского.

Машина Pfaff Coverlock 4852 японского производства объединяет «в одном флаконе» функции пятиниточного оверлока и двухигольной трехниточной плоскошовной швейной машины.
Оверлок допускает работу с любыми материалами, начиная от самых тонких и легких тканей, заканчивая грубыми и кожей. Для удобства хранения и эксплуатации Pfaff Coverlock 4852 комплектуется мягким чехлом. Дифференциальная транспортировка тканей, простая и удобная заправка нитей, регулируемый прижим лапки, электронный стабилизатор усилия прокола при возможности выполнения не менее 18 типов строчек делают Pfaff Coverlock 4852 одним из лучших в своем классе.

Основные характеристики:

Один из самых удачных современных бытовых оверлоков
Работа как с самыми легкими, так и с грубыми тканями
5-ти (4, 3, 2-x) - ниточный оверлок
2-х игольная 3-х ниточная плоскошовная машина (коверлок)
Количество строчек: не менее 18
Величина зазора под лапкой (нормальный/двойной): 4,5/6,5
Электронный стабилизатор усилия прокола
Регулятор давления лапки
Потребляемая мощность (общая/лампы): 135/15 вт
Чехол: мягкий
Дифференциальный транспортер ткани
Облегченная заправка петлителей
Рукавная платформа: нет
Стандарт игл: EL x 705
4-ниточный обметочный шов
3-ниточный обметочный широкий шов
3-ниточный обметочный узкий шов
3-ниточный широкий шов Flatlock
3-ниточный узкий шов Flatlock
3-ниточный ролевый подрубочный шов
3-ниточная кайма
2-ниточный обметочный узкий шов
2-ниточный широкий шов Flatlock
2-ниточный узкий шов Flatlock
2-ниточный ролевый подрубочный шов
2-ниточная кайма
2-игольный 3-ниточный обметочный шов
4-ниточный стачивающе-обметочный шов
5-ниточный стачивающе-обметочный шов
Шов цепного стежка
2-игольный широкий распошивальный шов
Набор игл
Сетки для бобин (5 шт)
Нитесматывающие шайбы (5 шт)
Подкладочные поролоновые шайбы (5 шт)
Конусные подставки под бобины (5 шт)
Прозрачная лапка для плоского шва и строчки цепного стежка
Нитенаправитель
Щетка-кисточка
Отвертка
Масленка
Нитевдеватель
Приспособление для замены игл
Гаечный ключ
Запасной верхний нож
Линейка-направитель
Конвертор для двухниточных швов
Пинцет
Торцовый шестигранный ключ для замены игл
Защитный чехол
Педаль
Руководство по эксплуатации
Контейнер для обрезков
Сменная швейная платформа
Коробка для принадлежностей
Страна производитель: Япония
Свиристель
14 сентября 2015, 12:28
April:), а у тебя нет:

"Война и мир"
"Гроза", "Свои люди..." Островского
"Что делать?" Чернышевского
"Кому на Руси жить хорошо" Некрасова
Сборники: Тютчев, Фет, Лесков, Салтыков-Щедрин (конкретно что, не указано)
"Вишнёвый сад" Чехова

?
14 сентября 2015, 12:51
Есть Лесков "Повести и рассказы" и "Соборяне. Захудалый род".
"Война и мир" была, но уже избавилась, и от Салтыкова-Щедрина тоже(
15 сентября 2015, 14:55

April:) написала: Продам огромную коллекцию DVD-дисков

April:) написала: Хочу за все сразу 10 000 руб., или отдельно по 5000 за детские и за взрослые.

Отдам за 6000 руб., или по 3000 за детские и взрослые.
17 сентября 2015, 14:07
Книги и воздухоочиститель обрели новых хозяев. smile4.gif

Далее.
Продам портативный DVD-плеер Velas VDS-702B.
Такой вот

Состояние нового. Пользовались мало, покупали, чтобы детя не укачивало в машине, очень помогало. smile.gif
Читает DVD и с usb-накопителя. Полный комплект, в коробке, пульт д/у, зарядка от сети и прикуривателя, сменный блок питания, наушнички, сумочка, чтобы вешать на впереди стоящее автомобильное кресло.
Хочу за него 1500 руб. Самовывоз из Крылатского.
user posted image

user posted image

user posted image
23 сентября 2015, 15:50

April:) написала: Продаю Pfaff Coverlock 4852

Продано.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»