Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Какой типаж мужчин вы любите?
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2
Trespassing W
18 августа 2015, 01:29
Ну, дак чо, не договорились за рост и вес? А то у меня ниже будут 150 и меньше (и это обычно с каким-нибудь эндокринологическим диагнозом идет), +- свой 151-160, а высокие 161 и выше.
nsi
18 августа 2015, 01:34

Trespassing W написала: Ну, дак чо, не договорились за рост и вес? А то у меня ниже будут 150 и меньше (и это обычно с каким-нибудь эндокринологическим диагнозом идет), +- свой 151-160, а высокие 161 и выше.

Предлагаю википедию использовать:

Trespassing W
18 августа 2015, 01:50
Тогда и тип сложения из литературы, а не выдуманный. Астеник - это вам не анорексик с 185/45, а гиперстеник не тот, кто с ожирением, а просто ширококостный человек.
Тетушка Лу
18 августа 2015, 07:13
Мышук, а что ты не включила - тот который меня добивается? А то нравятся высокие блондины с нордическим характером, а не успеешь оглянуться как рядом низенький пузатый итальянец-хохотун? и ты счастлива, влыбаешься и секс каждый день? Или это помешает опросу?
Kay_po
18 августа 2015, 09:02

Trespassing W написала: Тогда и тип сложения из литературы, а не выдуманный. Астеник - это вам не анорексик с 185/45, а гиперстеник не тот, кто с ожирением, а просто ширококостный человек.

Ну, все-таки, не просто. В том смысле, что и набор жировой массы у них разный.

Типы телосложения
Мышук
18 августа 2015, 10:34

Тетушка Лу написала: Мышук, а что ты не включила - тот который меня добивается? А то нравятся высокие блондины с нордическим характером, а не успеешь оглянуться как рядом низенький пузатый итальянец-хохотун? и ты счастлива, влыбаешься и секс каждый день? Или это помешает опросу?

Ни разу я не сказала Да добивавшемуся меня астенику, например. Поэтому мне это просто в голову не пришло. biggrin.gif Шутка. Это же для объективности опрос, по следам треда в ПиЖе.
Другая Стрекоза
18 августа 2015, 11:03

Чекита написала: А где пункт "лишь бы человек был хороший"? smile.gif

С языка сняла biggrin.gif
elenaki
18 августа 2015, 11:12
Лысый, старый, толстый. biggrin.gif
Jorgen
18 августа 2015, 11:15

Тетушка Лу написала: Мышук, а что ты не включила - тот который меня добивается? А то нравятся высокие блондины с нордическим характером, а не успеешь оглянуться как рядом низенький пузатый итальянец-хохотун? и ты счастлива, влыбаешься и секс каждый день? Или это помешает опросу?

Правильный подход. smile.gif
Jorgen
18 августа 2015, 11:18

Ахренеть. У меня хрупкий костный фундамент...
Узкое запястье, тонкие аристократические руки, ни одного перелома и 190/120. Я - Сталлоне. smile4.gif
Laima
18 августа 2015, 13:17
.
dlees
18 августа 2015, 13:44
Чьорт, вы меня заставили формализовать свои предпочтения, до этого никогда в голову не приходило. Форум - источник знаний. facepalm.gif Короче, мелких совсем не надо, средних - только астеников, пожалуйста. Высоких - всех, кроме астеников. Но если человек хороший, то можно высокого астеника. biggrin.gif
cloud
18 августа 2015, 13:50

nsi написала: Предлагаю википедию использовать

О, тогда можно от низкого до высокого. И не астеников.
Mareesha
18 августа 2015, 13:55

Trespassing W написала: Ну, дак чо, не договорились за рост и вес? А то у меня ниже будут 150 и меньше (и это обычно с каким-нибудь эндокринологическим диагнозом идет), +- свой 151-160, а высокие 161 и выше.

Мне надо выше меня, когда я на каблуках, значит, от 180.
Snowie
18 августа 2015, 16:53
А мне все равно. Не, ну в идеале высокий нормостеник biggrin.gif , но маленький и веселый гораздо лучше высокого и унылого.
Жар-птица
18 августа 2015, 17:02
Рост пофиг. Люблю умных, но не слишком толстых. biggrin.gif
Nata-S
18 августа 2015, 19:02
Высокий нормо- или гиперстеник. Ростом 180-190, весом 90-120кг. Ну и человек что б хороший был smile.gif
Мария
18 августа 2015, 22:46
Рост - пофик, главное - чтобы не толстый.
Евлампиевна
19 августа 2015, 03:32
Идеал жизненный - 183 см, 139 кг. Килограммов не мешало бы побольше, согласна даже в области живота. tongue.gif
А вообще нравятся плотные мужчины от 175 см...
Гарантированно не буду облизываться на перекаченных красавчиков.
Но это чисто визуал. Вштыривает от самых разных мужчин, любого роста и комплекции.
По опросу - пп. 5, 6, 8, 9, если я не совсем ку-ку в полтретьего ночи и правильно поняла, что гиперстеники - это довольно крупная комплекция.
Снегурочка
19 августа 2015, 12:31

Евлампиевна написала: Идеал жизненный - 183 см, 139 кг. Килограммов не мешало бы побольше, согласна даже в области живота.  tongue.gif

Куда уж больше-то? Ты привела параметры в сочетании совсем не полезном для физического здоровья. Сексом-то страшно будет заниматься с возрастом, мало ли что smile.gif.
Пейзанка
19 августа 2015, 18:51

Снегурочка написала: Куда уж больше-то?

+1.
У меня муж ростом 192, одно время весил 120 кг. Ну он был прям реально толстый, совсем не в моем вкусе frown.gif
Евлампиевна
19 августа 2015, 19:16

Снегурочка написала:
Куда уж больше-то? Ты привела параметры в сочетании совсем не полезном для физического здоровья.

Да знаю... tongue.gif Но все равно классно...
Kisska
21 августа 2015, 14:23

Мышук написала: Можно выбирать несколько вариантов, вдруг кто-то любит всех!

Ну вы, барин, и задачи ставите! biggrin.gif Никогда не формализовала типаж. Не, ну в смысле чистой эстетики на картинке условный нормостеник, вероятно, мне бы больше понравился. Но люди ж не картинки. И наличие совпадающего чувства юмора, скажем, вполне может компенсировать неидеальность форм. Если исключить какие-нибудь совершенно болезненные варианты типа сильного ожирения или анорексии, то для меня комплекция не самый важный показатель для образования симпатии. Записываться в "люблю всех"? biggrin.gif
Kisska
21 августа 2015, 14:57

Triolet написала: А мне Тим Рот по мимике и пластике. И рост совершенно неважен на самом деле.

Аналогично.
Zanuda
15 сентября 2015, 12:23
А что будет тем, кто ответил? Каждой выдадут по такому мужчине, который нравится? Или даже по нескольку мужчин?
Мышук
15 сентября 2015, 12:31

Zanuda написала: А что будет тем, кто ответил? Каждой выдадут по такому мужчине, который нравится? Или даже по нескольку мужчин?

Конечно, у меня ж тут их питомник. С родословными все, но владелиц буду оценивать очень строго. Пусть покажут, в какие условия моих любимцев берут, какой уровень смогут для них обеспечить. А я подумаю.
Zanuda
15 сентября 2015, 12:34

Мышук написала:
Конечно, у меня ж тут их питомник. С родословными все, но владелиц буду оценивать очень строго. Пусть покажут, в какие условия моих любимцев берут, какой уровень смогут для них обеспечить. А я подумаю.

Я бы взяла, но ведь у нас Чапа. И корм дорогой, я уже не говорю, про ветеринара. Не, не потяну.
Безобразная Эльза
22 сентября 2015, 20:24
Предпочитаю мужчин выше себя и уютно-мягких.
Michuru
23 сентября 2015, 00:47
Высокий синий дрищ 3d.gif . Или высокий нормостеник. Или обычного роста кто-угодно. Главное чтоб не каралик-пидорас(с) как выразилась одна девушка в контакте про тех, кто ниже 160. 3d.gif
Грустинка
23 сентября 2015, 22:58
Высокий астеник с длинной бородой. Похоже, я вымру?
Jorgen
23 сентября 2015, 23:35

Грустинка написала: Высокий астеник с длинной бородой.

Гендальф? biggrin.gif
Мышук
23 сентября 2015, 23:41

Jorgen написал:
Гендальф? biggrin.gif

"При слове Бобруйск собрание болезненно застонало". (с) biggrin.gif В смысле какой же дурак откажется от Гэндальфа, будь он хоть худым, хоть толстым.
Грустинка
23 сентября 2015, 23:42

Jorgen написал:
Гендальф? biggrin.gif

Точно вымру!
Любасик
24 сентября 2015, 10:12

Kay_po написала:
Аааа....эээээ....*не нашлась что ответить про череп*

Стандартная высота дверного проема около 200см.

180 где-то он, проем 200, а наличник 8-10 см. Он см 10 от наличника вниз
Любасик
24 сентября 2015, 10:15
Всю жизнь люблю блондинистых крепышей, от 180 и выше.
Как-то вспоминала всех своих мужиков - даже внешнее сходство есть.
С возрастом правда увлечения и лысеют и седеют smile.gif
Kay_po
24 сентября 2015, 12:49

Любасик написала: 180 где-то он, проем 200, а наличник 8-10 см. Он см 10 от наличника вниз

Я вижу, что он как раз те самые 9-10 см от проема.
Sanolju
24 сентября 2015, 21:16

Любасик написала: 180 где-то он, проем 200, а наличник 8-10 см. Он см 10 от наличника вниз

Он 175, стоит полметра от двери, искажение по высотам, он ближе к фотокамере, дверь дальше.
Если по фото см 15, то в жизни все 25 см.
к тому же не все дверные полотна 2 м, чаще покупают 190 см.
И если дверное полотно 200 см, то проем дверной на 1 см меньше, притвор.
Kay_po
25 сентября 2015, 08:02

Sanolju написала:
Он 175, стоит полметра от двери, искажение по высотам, он ближе к фотокамере, дверь дальше.

haha.gif haha.gif
Veresk
25 сентября 2015, 09:42

Sanolju написала: Он 175

Я бы сходу тоже сказала что где-то так. Без раскладок, просто первое впечатление.
Любасик
25 сентября 2015, 13:57

Sanolju написала:

Шерлок Холмс smile.gif
Alara
26 сентября 2015, 01:57

Грустинка написала: Высокий астеник с длинной бородой. Похоже, я вымру?

Michuru написала: Высокий синий дрищ 3d.gif <...>

*послюнявив карандаш и отметившись в двух категориях*
Синий?... фиг с вами, встаю в очередь , мне можно просто высокого бледного астеника без лишней растительности на лице или среднего нормостеника.
*ушибившись ТВ-программой*
   Спойлер!
Меня угораздило бездумно включить сейчас ТВ на "Голосе", когда все жюри что-то старательно вокально "тум-тумсало" на 4-х человек и потом обсуждало.
Ну, я не знаю, как правильно обозначить тот мотив, что они производили, я все пропустила redface.gif
Нервно, в поисках противоядия, начала искать, например, сладкоголосых итальянцев, а при моем полном отсутствии слуха - это героизЬм, доложу я.
Так вот, сверля взглядом этот квартет, поймала себя на непоследовательности 3d.gif Скажем, закрыв глаза, отдаю пальму первенства третьему, что вступает на 40-й секунде, а если открыть глаза - все трое вылетают в полуфинале, отдайте мне явно эмоционального четвертого с 57-й секунды и уже начхать, поет он там или просто в музыку говорит.
Вот где дискриминационное расхождение восприятия, эх-хе-хе 3d.gif biggrin.gif

*Ладно, это мне просто делать нечего было, а эту тему я еще не читала*
Поют обаятельные брюнеты smile4.gif
Fokker
12 октября 2015, 02:54
Пожалуйста, не так быстро.

Я записываю.
Fokker
12 октября 2015, 02:56

elenaki написала: Лысый, старый, толстый.  biggrin.gif

А это куда?
Lynx082
13 октября 2015, 17:39
Скажем так: когда я уже влюбилась, то мне без разницы, астеник, нормостеник, рост и вес. Но влюблюсь скорее в высокого нормостеника, чем в остальных.
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»