Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Selestra
18 августа 2015, 18:10

Aldmeris написала: Это как "лучшая еда - это фаст-фуд".

Вообще-то так и есть. redface.gif
Kay_po
18 августа 2015, 18:10

GALA1234 написала: Блин, ну пусть мне тоже надоест,

Ну так попробуй 2-3 часа без перерыва, а потом поделить впечатлениями. biggrin.gif
GALA1234
18 августа 2015, 18:11

Veresk написала:
Простосекс. Добро пожаловать.  biggrin.gif С эмоциями, так чтобы шкалило, не так часто бывает. Имхо.

Ну для меня это в новинку. И мне очень не хватает именно эмоций и родного человека рядом. Чувствуешь себя ну ... не знаю. Тело разрядку получило, а мозг не понимает, что секс был. Фигня, в общем...
Veresk
18 августа 2015, 18:12

Selestra написала: Вообще-то так и есть.

Мы же пояснили уже что не один раз долго, а несколько по нормальному. tongue.gif biggrin.gif
GALA1234
18 августа 2015, 18:12

Kay_po написала:
Ну так попробуй 2-3 часа без перерыва, а потом поделить впечатлениями. biggrin.gif

Видишь ли, пока и на час не складывается как-то smile.gif))
Veresk
18 августа 2015, 18:14

GALA1234 написала: Ну для меня это в новинку. И мне очень не хватает именно эмоций и родного человека рядом. Чувствуешь себя ну ... не знаю. Тело разрядку получило, а мозг не понимает, что секс был. Фигня, в общем...

Я по пальцам (одной руки) могу перечесть когда у меня были такие отношения, когда реально взрыв в мозгах и во всем теле. Так что теперь, остальное время совсем без секса что-ли? mad.gif
GALA1234
18 августа 2015, 18:15

gb131 написала:
Слушьте, ну, вот я ещё могу понять, если мужчина считает, что "провалился", если у него не было эрекции.
Но в том, что не кончил сам - тут-то где поле для констатации своей несостоятельности в глазах дамы? spy.gif
Для самодиагноза "не орёл"?
Разве не главное мужчине для самооценки, что "даме было хорошоооо..."?
Не понимаю. Поясните, комрадос!

Вот поддерживаю!!!!!!
Даму все устроило!!!! Дама хочет продолжения!!!! Как объяснить это орлу?
Я так понимаю, что при сложностях с эрекцией "орлам" ваще ничего не объяснить, да?
Паденко
18 августа 2015, 18:17

GALA1234 написала:
Как интересно... а по ощущениям мужские оргазмы вообще не отличаются никак? Там например, оральный и обычный?
Ну просто принято считать, что оральный секс мужчинам больше нравится...

Это миф, просто мужики очень ленивы.
Ну, интенсивность зависит от кучи факторов. Главный из них - объем прокачиваемой жидкости, емнип (да, мужики устроены просто, как калаш).

Блин, наверное нам в 107-й пора, там и в подробностях можно объяснить.
GALA1234
18 августа 2015, 18:18

Veresk написала:
Я по пальцам (одной руки) могу перечесть когда у меня были такие отношения, когда реально взрыв в мозгах и во всем теле. Так что теперь, остальное время совсем без секса что-ли?  mad.gif

Нет, конечно. Ты просто знаешь, что может быть так и так. А у меня все, мать ее, по большой да по большой. Простосекс для меня пока в новинку. И на пике вот этой эмоциональной привязки к мужчине как-то ...
Но это пройдет. По крайней мере, мне уже любопытно smile.gif
GALA1234
18 августа 2015, 18:21

Mareesha написала:
При простатите некоторые лекарства дают такой эффект - эякуляции не наступает. Может, он что-то подобное принимал? В любом случае, к тебе это не имеет отношения, не расстраивайся.

Да, кстати, он оговаривал, что лечился от простатита.
Ветеран
18 августа 2015, 18:23

GALA1234 написала: Даму все устроило!!!! Дама хочет продолжения!!!! Как объяснить это орлу?
Я так понимаю, что при сложностях с эрекцией "орлам" ваще ничего не объяснить, да?

В таких ситуациях при сложностях с эрекцией у "орла" еще имеется минимум 10 пальцев на руках и язык во рту. Так что не стесняйся требовать продолжения банкета.
Паденко
18 августа 2015, 18:23

GALA1234 написала: Даму все устроило!!!! Дама хочет продолжения!!!! Как объяснить это орлу?

Настойчиво зазывать в гости на просмотр рисунка на обоях. Не знаю, как по-другому еще.
Мы намеков и языка тела, как правило, не понимаем.
Aldmeris
18 августа 2015, 18:25

Selestra написала:
Вообще-то так и есть.  redface.gif

Но не для всех же.
GALA1234
18 августа 2015, 18:31

gb131 написала:
spy.gif
Так это же было редко, раз-другой - это раз.
Это не оставило приятного воспоминания - это два. Несмотря на то, что мы вспоминаем об этом сейчас в шутливом тоне.

Так что очень не советую заводить в качестве эротической мечты именно эту вот.  smile4.gif

ну ... тут не мечта, а просто, чтобы было. как опыт
gb131
18 августа 2015, 18:44

Паденко написал: Мы намеков и языка тела, как правило, не понимаем.

А прямых вопросов? mad.gif

Мужчины! Очень прошу, поясните кто-нибудь уже, пожалуйста: почему у вас критерием успешности секса является не только эрекция, но и обязательно собственный оргазм?
Не в плане удовольствия, а именно в аспекте "я был на высоте - я облажался"?
Почему такая неожиданная сакрализация - и, главное, прямая связь с самооценкой в глазах партнёрши?

(Я просто первый раз об этом сегодня услышала - и очень удивилась).
FrostWind
18 августа 2015, 18:45

gb131 написала: (Я просто первый раз об этом сегодня услышала - и очень удивилась).

Ну что ты, это очень распространенная вещь.
gb131
18 августа 2015, 18:46

FrostWind написала:
Ну что ты, это очень распространенная вещь.

ОК, буду знать.
Но я хочу и знать - почему??? чьорт побьери smile4.gif
Мышук
18 августа 2015, 18:48

gb131 написала:
ОК, буду знать.
Но я хочу и знать - почему??? чьорт побьери  smile4.gif

А почему нет? Почему бы им и не хотеть разрядки? Или они должны быть вечными альтруистами, партнерш удовлетворять, а сами "как-нибудь так"?
Ветеран
18 августа 2015, 18:48

gb131 написала: почему у вас критерием успешности секса является не только эрекция, но и обязательно собственный оргазм?
Почему такая неожиданная сакрализация - и, главное, прямая связь с самооценкой в глазах партнёрши?

Ничего подобного. Собственный оргазм- мелочь, пару раз передернуть затвор рукой. Критерий успешности секса- степень удовлетворенности партнерши.
Jorgen
18 августа 2015, 18:49

Martin написал: У меня аналогичная проблема. Раньше (лет 10 назад) я мог кончать по 2 раза в день. Сейчас же хорошо, если раз в неделю. Мне 42 года.

Мне тоже 42 года. Может, тебе не невесту новую искать, а этим вопросом плотнее заняться, с привлечением доктора?
Jorgen
18 августа 2015, 18:55

gb131 написала:
Мужчины! Очень прошу, поясните кто-нибудь уже, пожалуйста: почему у вас критерием успешности секса является не только эрекция, но и обязательно собственный оргазм?

Собственный оргазм нужен как минимум потому, что при его отсутствии при долгой эрекции потом очень болят яйца. Да и вообще не очень это полезно для физиологии - простата там рядом и всё такое. А догонять это дело потом руками в душе - редкая глупость, имхо.
Женский оргазм тоже нужен, конечно - это есть показатель качества меня, любимого.
Так что я за (хотя бы раз за встречу) аднавременно. smile4.gif
GALA1234
18 августа 2015, 18:59

Паденко написал:
Это миф, просто мужики очень ленивы.
Ну, интенсивность зависит от кучи факторов. Главный из них - объем прокачиваемой жидкости, емнип (да, мужики устроены просто, как калаш).

Блин, наверное нам в 107-й пора, там и в подробностях можно объяснить.

Объем прокачиваемой жидкости - это круто smile.gif) ни разу с такой точки зрения не ...
а что такое 107?
Veresk
18 августа 2015, 19:00

GALA1234 написала: а что такое 107?

Подфорум "Интимства", ранее ооочень оживленный, а сейчас все состарились и всё уже знают. biggrin.gif
GALA1234
18 августа 2015, 19:01

Ветеран написал:
В таких ситуациях при сложностях с эрекцией у "орла" еще имеется минимум 10 пальцев на руках и язык во рту. Так что не стесняйся требовать продолжения банкета.

а это не оттолкнет мужчину? Ну если требовать 10 пальцев и язык при условии отсутствия эрекции? Он там не решит, что я настолько в него не верю, что предложила альтернативу? или там, что мне от него только одного надо smile.gif)
GALA1234
18 августа 2015, 19:02

Паденко написал:
Настойчиво зазывать в гости на просмотр рисунка на обоях. Не знаю, как по-другому еще.
Мы намеков и языка тела, как правило, не понимаем.

зазывала. И раза два прям конкретно ожидала. Не долетел...
GALA1234
18 августа 2015, 19:03

Мышук написала:
А почему нет? Почему бы им и не хотеть разрядки? Или они должны быть вечными альтруистами, партнерш удовлетворять, а сами "как-нибудь так"?

Они не должны быть альтруистами. Но и бить по самооценке это не должно. Потому что партнершу все устраивает...
Jorgen
18 августа 2015, 19:04

GALA1234 написала:
а это не оттолкнет мужчину? Ну если требовать 10 пальцев и язык при условии отсутствия эрекции?

Ну, скажи ему, что при оральном сексе он будет иметь бонус в виде 100процентной уверенности в отсутствии имитации оргазма. tongue.gif
Паденко
18 августа 2015, 19:04

gb131 написала:
А прямых вопросов?  mad.gif

Я первый раз слышу, если честно.
Паденко
18 августа 2015, 19:06

GALA1234 написала:

Да, уж, не выходит каменный цветок...
Ну, если гора не идет к Магомету.... Тогда снова два варианта.
GALA1234
18 августа 2015, 19:06

gb131 написала:
ОК, буду знать.
Но я хочу и знать - почему??? чьорт побьери  smile4.gif

Вот тоже непонятно. Хотя с другой стороны, если радость для обоих, то у мужчины на подсознании может возникнуть мысль, что "сложилось". А если у него не получилось, то не сложилось...
Если какие-то серьезные чувства или хотя бы эмоции к женщине, наверное, это не критично. И можно все дальше наверстать. А если простосекс или менее обременительные отношения ... то
Alex Lonewolf
18 августа 2015, 19:07

gb131 написала:
А прямых вопросов?  mad.gif

(Я просто первый раз об этом сегодня услышала - и очень удивилась).

Хм... ну как бы успех это когда обе стороны удовлетворены. Если одна из сторон не удовлетворена, то это уже не совсем успех или даже совсем не успех.

Удовлетворение у мужчины наступает после оргазма. Это физиология, ну или там психофизиология, если угодно. Желание ласкать женщину присутствует и до и после. Но, не вместо. smile.gif

Т.е. если, условно, он не смог закончить за 10 минут. Она не выдержала и убежала в душ, оставив его дорабатывать "руками". То, такой половой акт хоть и можно признать состоявшимся, но вряд ли можно назвать удачным. Он считает себя не вполне удовлетворенным, и закономерно подозревает, что она тоже не была удовлетворена. Оба переживают по поводу того, что они "сделали не так".
Trespassing W
18 августа 2015, 19:08

GALA1234 написала:

А он тебе все еще нужен? Времени сколько прошло, расслабилась бы уже на его тему. Ну не срослось, бывает.
Jorgen
18 августа 2015, 19:10

Trespassing W написала:
А он тебе все еще нужен? Времени сколько прошло, расслабилась бы уже на его тему. Ну не срослось, бывает.

Не-не-не, мы тут ещё не все техники обсудили. smile.gif
GALA1234
18 августа 2015, 19:12

Jorgen написал:
Ну, скажи ему, что при оральном сексе он будет иметь бонус в виде 100процентной уверенности в отсутствии имитации оргазма. tongue.gif

Я вот прям совсем глупый вопрос задам. Но муж отвечал утвердительно...
А почему у вас нет уверенности в женском оргазме?
Ну т.е. если тебе реально хорошо, внутри начинают сокращаться мышцы. И без разницы, как ты там и насколько громко кричишь. Вы же по идее это сокращения должны чувствовать? Или нет?
gb131
18 августа 2015, 19:12

Мышук написала:

Да кто ж против-то? smile4.gif Но мой вопрос не о желаемости разрядки, а о мнении, что партнёрша будет считать успешным только тот акт, где она у мужчины была - а если её не было, то "не орёл" (причём именно он так видит!).
Вот в чём вопрос.
GALA1234
18 августа 2015, 19:14

Alex Lonewolf написал:
Хм... ну как бы успех это когда обе стороны удовлетворены. Если одна из сторон не удовлетворена, то это уже не совсем успех или даже совсем не успех.

Удовлетворение у мужчины наступает после оргазма. Это физиология, ну или там психофизиология, если угодно. Желание ласкать женщину присутствует и до и после. Но, не вместо. smile.gif

Т.е. если, условно, он не смог закончить за 10 минут. Она не выдержала и убежала в душ, оставив его дорабатывать "руками". То, такой половой акт хоть и можно признать состоявшимся, но вряд ли можно назвать удачным. Он считает себя не вполне удовлетворенным, и закономерно подозревает, что она тоже не была удовлетворена. Оба переживают по поводу того, что они "сделали не так".

вот что-то в этом есть. Только все равно, почему он считает себя несостоявшимся? По идее это женщина чувствует себя не того
gb131

Ветеран написал:
Ничего подобного. Собственный оргазм- мелочь, пару раз передернуть затвор рукой. Критерий успешности секса- степень удовлетворенности партнерши.

Спасибо! Но, видишь, оказывается, есть и альтернативная точка зрения. И причём для меня необъяснимая... mad.gif
Jorgen

GALA1234 написала:
Вы же по идее это сокращения должны чувствовать? Или нет?

Нас таки троллят. biggrin.gif

Я при естественном способе не имею 100%гарантии. Потому чисто из соображений поржать в самый неподходящий момент могу напрямую спросить.
Мышук
18 августа 2015, 19:15

gb131 написала:
Да кто ж против-то?  smile4.gif Но мой вопрос не о желаемости разрядки, а о мнении, что партнёрша будет считать успешным только тот акт, где она у мужчины была - а если её не было, то "не орёл" (причём именно он так видит!).
Вот в чём вопрос.

Что-то подсознательное, я думаю. Раз не кончает, значит не способен оплодотворить, а значит несостоятелен как самец. Что-то из этого разряда, полагаю.
GALA1234

Trespassing W написала:

Ну заклинило меня. Вот просто не могу smile.gif
gb131

Jorgen написал:
Собственный оргазм нужен как минимум потому, что при его отсутствии при долгой эрекции потом очень болят яйца. Да и вообще не очень это полезно для физиологии - простата там рядом и всё такое. А догонять это дело потом руками в душе - редкая глупость, имхо.
Женский оргазм тоже нужен, конечно - это есть показатель качества меня, любимого.
Так что я за (хотя бы раз за встречу) аднавременно. smile4.gif

А кто не за? Все - за! beer.gif
Но вопрос мой о другом.
Если разрядка у тебя не наступит - ты будешь считать, что был в этот раз неуспешен перед партнёршей?
Jorgen
18 августа 2015, 19:16

gb131 написала:
Если разрядка не наступит - ты будешь считать, что был в этот раз неуспешен перед партнёршей?

Я эгоист. Я не знаю smile4.gif

Если серьёзно, то женщина обычно сама очень переживает, даже если сама вроде уже закончила, и предлагает ещё какие-то варианты.
GALA1234
18 августа 2015, 19:18

Jorgen написал:
Нас таки троллят. biggrin.gif

Я при естественном способе не имею 100%гарантии. Потому чисто из соображений поржать в самый неподходящий момент могу напрямую спросить.

почему троллят-то?
Что не так?
Trespassing W
18 августа 2015, 19:18

GALA1234 написала: Ну заклинило меня. Вот просто не могу smile.gif

Так тебя на нем заклинило или на себе? Тебе нужен именно этот человек или убедиться, что у тебя все в порядке? Если второе, то у тебя все в порядке, биливми, можешь спокойно жить и любить мужчин дальше.
GALA1234
18 августа 2015, 19:19

Мышук написала:
Что-то подсознательное, я думаю. Раз не кончает, значит не способен оплодотворить, а значит несостоятелен как самец. Что-то из этого разряда, полагаю.

Кстати, да. Об этом я даже не подумала. А природа все же нацелена на воспроизведение потомства, а не на всякие глупости ....
gb131
18 августа 2015, 19:20

Alex Lonewolf написал: Т.е. если, условно, он не смог закончить за 10 минут. Она не выдержала и убежала в душ, оставив его дорабатывать "руками". То, такой половой акт хоть и можно признать состоявшимся, но вряд ли можно назвать удачным. Он считает себя не вполне удовлетворенным, и закономерно подозревает, что она тоже не была удовлетворена. Оба переживают по поводу того, что они "сделали не так".

Спасибо! Странная, на мой взгляд, логика... но теперь понятно, что она может быть и такой. Оказывается.
rev.gif
Паденко
18 августа 2015, 19:21

GALA1234 написала:
Объем прокачиваемой жидкости - это круто smile.gif) ни разу с такой точки зрения не ...
а что такое 107?

Ну и консистенция тоже. Например, во время второго оргазма семя более жидкое и ощущения не такие сильные, как во время первого. А во время третьего - вообще пару капелюшечек может оказаться - практически непонятно было что или нет по ощущениям.
107-й - это подфорум "Интимства", где нам по-хорошему надо бы все это обсуждать.
Только мы лет десять назад там уже все обсудили, после чего он практически обезлюдел.

Насчет сложившейся ситуации - по ходу дела, ты дала ему понять, что он не оправдал твоих ожиданий, а это для него как серпом по этому самому, по самолюбию. После такого и упасть может самооценка. wink.gif
GALA1234

Trespassing W написала:
Так тебя на нем заклинило или на себе? Тебе нужен именно этот человек или убедиться, что у тебя все в порядке? Если второе, то у тебя все в порядке, биливми, можешь спокойно жить и любить мужчин дальше.

Мне нужен именно этот человек. Но тут уже ... без вариантов...
Когда тред заводила, хотела понять, что я сделала не так. И как вариант, на будущее понять, как себя вести.
Потому что чегоуш... меня это как-то напугало...
gb131

Мышук написала:

Вот это выглядит уже хотя бы менее странно. smile4.gif
(Особенно если мужчина из тех, кого эволюционные аспекты сильно занимают. wink.gif 3d.gif)
Пузырик
18 августа 2015, 19:22

Selestra написала: Только зачем? 
Лучший секс - это быстрый секс,

Говорите за себя, Портос.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»