Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
gb131
18 августа 2015, 19:23

Jorgen написал:
Я эгоист. Я не знаю smile4.gif

Значит, скорее всего, не будешь. Слава богу! smile4.gif
GALA1234
18 августа 2015, 19:24

Паденко написал:
107-й - это подфорум "Интимства", где нам по-хорошему надо бы все это обсуждать.
Только мы лет десять назад там уже все обсудили, после чего он практически обезлюдел.

Насчет сложившейся ситуации - по ходу дела, ты дала ему понять, что он не оправдал твоих ожиданий, а это для него как серпом по этому самому, по самолюбию. После такого и упасть может самооценка. wink.gif

А почему вы все без меня обсуждали? Что меня что ль 10 лет подождать сложно было, да smile.gif)
А вот как я ему дала это понять? Те цель то моих излияний как раз была противоположной...
gb131
18 августа 2015, 19:24

Паденко написал: Насчет сложившейся ситуации - по ходу дела, ты дала ему понять, что он не оправдал твоих ожиданий,

Да, избыточными уверениями в обратном это могло привести к.
Увы.
GALA1234
18 августа 2015, 19:26

gb131 написала:
Да, избыточными уверениями в обратном это могло привести к.
Увы.

!!!!!!!!!!!
Trespassing W
18 августа 2015, 19:26

GALA1234 написала:
А почему вы все без меня обсуждали? Что меня что ль 10 лет подождать сложно было, да smile.gif)
А вот как я ему дала это понять? Те цель то моих излияний как раз была противоположной...

Ну это как с пролитым на скатерть вином. Одни не заметят, другие будут многословно рассказывать, что той скатерти в обед 100 лет и давно пора ей на помойку. Потянулась, сказала: "Хорошо-то как!" - и хватит разговоров.
Паденко
18 августа 2015, 19:28

GALA1234 написала:

Благими намерениями... Постель вообще не место для серьезных разговоров, по-хорошему-то. Особенно о здоровье.
GALA1234
18 августа 2015, 19:30

Trespassing W написала:
Ну это как с пролитым на скатерть вином. Одни не заметят, другие будут многословно рассказывать, что той скатерти в обед 100 лет и давно пора ей на помойку. Потянулась, сказала: "Хорошо-то как!" - и хватит разговоров.

ну... наверное ...
Я еще у той скатерти и узорчик обсудила, получается ...
Фигня...
Фиг с ним с оргазмом и эякуляцией. Вот когда ума нет... это катастрофа...
GALA1234
18 августа 2015, 19:34
а можно ссылку на 107 и интимства??? а то найти не могу. спасибо
Мышук
18 августа 2015, 19:35

GALA1234 написала: а можно ссылку на 107 и интимства??? а то найти не могу. спасибо

Прямые ссылки давать нельзя.
В http://club443.ru/ после черты добавь Intim.
GALA1234
18 августа 2015, 19:37

Мышук написала:

спасибо
Trespassing W
18 августа 2015, 19:39

GALA1234 написала: это катастрофа...

Не грузись, дураки не ищут обьяснений и не внемлют чужим мнениям, а у тебя с этим все в порядке. Можно подумать, у всех остальных бесценного опыта завались и проколов никогда не бывает. Кстати, спасибо за тред, я узнала интересного от мужчин.
gb131
18 августа 2015, 19:42
И от меня!

Плюс отдельное спасибо мужчинам за ответы!
(Это не сарказмъ, а искренне. smile4.gif )
Ягода-малина
18 августа 2015, 19:49

GALA1234 написала:
ну... наверное ...
Я еще у той скатерти и узорчик обсудила, получается ...
Фигня...
Фиг с ним с оргазмом и эякуляцией. Вот когда ума нет... это катастрофа...

Да не глупая ты.Ты - классная! Самоироничная. По - моему, очень добрый и хороший человек. А ты не задумывалась, что у него могли быть другие причины не встречаться больше с тобой? Ведь, если бы все сложилось идеально, а он все равно исчез бы в голубой дали,был бы тред "все так было хорошо, а он почему- то больше не захотел". Кстати, были тут такие треды недоумевающих " почему Вася исчез после улетного секса?"
Martin
18 августа 2015, 19:50

GALA1234 написала:
У невесты был шанс объяснить тебе, что это неважно?

Невеста требовала секс раз в два дня. И как раз ее не устроил мой ритм, она была инициатором разрыва.
Мышук
18 августа 2015, 19:51

Ягода-малина написала: А ты не задумывалась, что у него могли быть другие причины не встречаться больше с тобой?

Мне кажется выше на эту тему хорошо Alex Lonewolf написал. Я тоже именно о том подумала, что он сформулировал.
Ягода-малина
18 августа 2015, 19:54

Мышук написала:

А в архивах 107 есть? Ей скорее в архивах нужно темы почитать.

Trespassing W
18 августа 2015, 19:56
Да вон же иллюстрация в ПиЖе - чел уже 50 страниц желает oт девушек ровно один секс, даже не ночь. И потенциальным партнершам об этом не собирается рассказывать, чтоб не спугнуть. Но они все равно пугаются.
Мышук
18 августа 2015, 19:57

Ягода-малина написала: А в архивах 107 есть?

Не проверяла, с архивами что-то странное творится. Наверное есть.
Ягода-малина
18 августа 2015, 19:59

Мышук написала:
Не проверяла, с архивами что-то странное творится. Наверное есть.

Я попыталась, не нашла.
GALA1234
18 августа 2015, 19:59

Trespassing W написала:
Не грузись, дураки не ищут обьяснений и не внемлют чужим мнениям, а у тебя с этим все в порядке. Можно подумать, у всех остальных бесценного опыта завались и проколов никогда не бывает. Кстати, спасибо за тред, я узнала интересного от мужчин.

Cпасибо. Но многие вещи до меня реально как до жирафа
GALA1234
18 августа 2015, 20:00

gb131 написала: И от меня!

Плюс отдельное спасибо мужчинам за ответы!
(Это не сарказмъ, а искренне.  smile4.gif )

Да, мужчины! Спасибо огромное. Вы нас порадовали!!!!
Aldmeris
18 августа 2015, 20:01
107 не в архивах, надо прямо там в опциях выбрать "за все время". И там треды по 2004 год.
GALA1234
18 августа 2015, 20:11

Ягода-малина написала:
Да не глупая ты.Ты - классная! Самоироничная. По - моему, очень добрый и хороший человек. А ты не задумывалась, что у него могли быть другие причины не встречаться больше с тобой? Ведь, если бы все сложилось идеально, а он все равно исчез бы в голубой дали,был бы тред "все так было хорошо, а он почему- то больше не захотел". Кстати, были тут такие треды недоумевающих " почему Вася исчез после улетного секса?"

Если ты своими стараниями довел ситуацию до стадии, когда ее нельзя изменить, то самоирония - это единственное, что остается.
Думала, конечно smile.gif) Но тут ничего уверенно сказать нельзя. Может, если б звезды сложились иначе, отношения и продолжились. А может, и нет. Но у меня была бы память. Красивое воспоминание, если бы сложилось. Пусть даже и со второй попытки. В конце концов, я бы запомнила человека, когда ему хорошо. Какие там глаза, мимика, запах. Это имеет значение smile.gif
А в итоге что у меня осталось от большой любви? Одна ночь с сложным стартом, без финиша и едким чувством вины перед мужчиной? Причем, я понимаю, что если мы даже случайно где-то пересечемся, он вспомнит меня как свою неудачу. А не как женщину, с которой был бы хоть разовый, но приятный секс.
Не, по мне лучше, если б мой тред назывался: куда ж ты, Вася, удалился. У нас был офигенский секс!
Jorgen
18 августа 2015, 20:19

GALA1234 написала:
едким чувством вины перед мужчиной

За что, какой ещё вины?
"В любви каждый старается для себя!" (с) smile.gif
GALA1234
18 августа 2015, 20:19

Мышук написала:
Мне кажется выше на эту тему хорошо Alex Lonewolf написал. Я тоже именно о том подумала, что он сформулировал.

Он абсолютно правильно написал. И я тоже умом понимаю, что если бы человек был нацелен на серьезные отношения, то мы бы пришли к взаимопониманию, несмотря на его сложности и мое, вероятно, не совсем правильное поведение в этой ситуации.
Дело только в воспоминаниях. И какой-то заготовке на будущее smile.gif Потому что есть вероятность, что я с этим столкнусь еще. И основной вопрос - как себя вести? Ну чтобы мужчину не травмировать.
GALA1234
18 августа 2015, 20:20

Aldmeris написала: 107 не в архивах, надо прямо там в опциях выбрать "за все время". И там треды по 2004 год.

Спасибо.
Пойду самообразовываться
Паденко
18 августа 2015, 20:22

Jorgen написал: В любви каждый старается для себя!

Это в идеале. А как правило "Чего ты хочешь?!", "Что мне для тебя еще сделать?!". Что на самом деле означает "ну когда ж ты, сцуко, кончишь". biggrin2.gif
Мышук
18 августа 2015, 20:24

GALA1234 написала: Потому что есть вероятность, что я с этим столкнусь еще. И основной вопрос - как себя вести? Ну чтобы мужчину не травмировать.

От мужчины зависит. Перед кем лучше делать вид, что никто не пролил соус на скатерть, а с кем лучше быть честным. Ты сама увидишь по его реакции, стесняется он или нет. Далеко не все вообще имеют обломы в 40+, а если и имеют, то далеко не все стесняются.
Впрочем, у меня был всего один мужчина из категории 40+. 3d.gif Ты меня не слушай. Вереск тебе самый лучший совет дала — 30-35 твоя аудитория. В смысле, наша, не только твоя.
Ягода-малина
18 августа 2015, 20:27

GALA1234 написала:
И основной вопрос - как себя вести? Ну чтобы мужчину не травмировать.

Стонать, царапать спину, кричать страшным голосом, наконец, biggrin.gif , но только не пускаться в душеспасительные беседы.
Veresk
18 августа 2015, 20:28

Ягода-малина написала: кричать страшным голосом

biggrin.gif
Veresk
18 августа 2015, 20:29

Мышук написала: 30-35 твоя аудитория. В смысле, наша, не только твоя.

Главное начать. biggrin.gif Реально раньше присматривалась только к ровесникам и старше. Сейчас границы сломлены. Но не меньше 30! biggrin.gif
А я еще и постарше ТС буду, так что ей можно и 28. redface.gif biggrin.gif
ЗЫ. Но я и тех, кто старше, тоже не исключаю, просто перестала игнорировать тех, кто младше.
Jorgen
18 августа 2015, 20:31

Паденко написал:
А как правило "Чего ты хочешь?!", "Что мне для тебя еще сделать?!". Что на самом деле означает "ну когда ж ты, сцуко, кончишь". biggrin2.gif

Очень полезный информативный тред - присоединяюсь к этому мнению. tongue.gif
Ветеран
18 августа 2015, 20:31

GALA1234 написала: а это не оттолкнет мужчину? Ну если требовать 10 пальцев и язык при условии отсутствия эрекции? Он там не решит, что я настолько в него не верю, что предложила альтернативу? или там, что мне от него только одного надо

Госпидя, да не надо мужчине читать лекцию про 10 пальцев и язык! Он сам должен сообразить насчет своего арсенала. Если это мужчина, конечно, а не школьник прыщавый.

gb131 написала: Спасибо! Но, видишь, оказывается, есть и альтернативная точка зрения. И причём для меня необъяснимая...

Альтернативные точки зрения - у малоопытных. Мы, Ветераны Секса, поболе знаем. smile4.gif Если серьёзно, то, конечно, мужиков миллионы, сексуальное воспитание и привычки у каждого могут быть индивидуальными. Но лично мне никогда не было стеснительно поставить финальную точку половому акту (когда я вижу, что женщина насытилась) при помощи собственной руки. Вкуснее, конечно, при помощи руки или рта женщины, но, черт побери, как-то не очень у них это получалось в плане конечного результата. Тут Паденко говорил о мужском "пороге" наступления оргазма. Вполне возможно, что у меня этот "порог" так высок, что "редкая женщина долетит до середины Днепра" ©. biggrin.gif
Jorgen
18 августа 2015, 20:32

Ветеран написал:
Мы, Ветераны Секса,

Это статус. kos.gif
Veresk
18 августа 2015, 20:36

Ветеран написал: Вкуснее

Фу блин. biggrin.gif То книги вкусные, то цвета, теперь еще и это. redface.gif biggrin.gif
GALA1234
18 августа 2015, 20:39

Ягода-малина написала:
Стонать, царапать спину, кричать страшным голосом, наконец,  biggrin.gif , но только не пускаться в душеспасительные беседы.

Не, ну на то, чтобы там спинку-попку поцарапать и покричать у меня -то ума хватило. Счас думаю, что перестаралась малость. Или царапать надо было в другом направлении... ромбиком или там квадратиком... беседы и все такое - это было после
Паденко
18 августа 2015, 20:41

Ветеран написал: Тут Паденко говорил о мужском "пороге" наступления оргазма. Вполне возможно, что у меня этот "порог" так высок, что "редкая женщина долетит до середины Днепра"

Только тут один нюанс. Женщина-то уже улетела и вернулась, и летать больше больше никому не обязана. А мужчина со своим высоким порогом уже на крыльях любви через него не может, так он и руками, и ногами... А груз прожитых лет и бесценный опыт тянет обратно вниз, но потом хрясь - все-таки тяжело переваливается через порог, и мешком падает по другую сторону. Усталый, но довольный.
Такое душераздирающее зрелище не каждая выдержит, да. biggrin2.gif
GALA1234
18 августа 2015, 20:42

Мышук написала:
От мужчины зависит. Перед кем лучше делать вид, что никто не пролил соус на скатерть, а с кем лучше быть честным. Ты сама увидишь по его реакции, стесняется он или нет. Далеко не все вообще имеют обломы в 40+, а если и имеют, то далеко не все стесняются.
Впрочем, у меня был всего один мужчина из категории 40+. 3d.gif Ты меня не слушай. Вереск тебе самый лучший совет дала — 30-35 твоя аудитория. В смысле, наша, не только твоя.

Ну этот явно был сломлен и ушел в себя... так что не факт, что пойму.
Ну надо, наверное приглядываться к 30-илетним. Хотя, если честно, я комплексую. Я помню свое тело в 25 лет и сейчас. И я не понимаю, что мальчики могут найти во мне
Мышук
18 августа 2015, 20:47

GALA1234 написала: И я не понимаю, что мальчики могут найти во мне

А что 40-летние могут найти, понимаешь? Будешь им слезы утирать и лечить импотенцию? О себе думай, короче.
Veresk
18 августа 2015, 20:53
Можно подумать все 30-летние спят только с 25-летними красотками, а 40-летние исключительно со зрелыми тётеньками. И те и другие видели и 25-летних с разными фигурами и тех, кто постарше, так какая разница сколько лет мужчине, который что-то найдет в тебе. smile.gif
Ветеран
18 августа 2015, 20:53

Паденко написал: и мешком падает по другую сторону. Усталый, но довольный.

Ну и славненько. И дама довольна и кавалер. smile4.gif

Паденко написал: А мужчина со своим высоким порогом уже на крыльях любви через него не может, так он и руками, и ногами...

Не, не надо даму, пребывающую в нирване, оттуда извлекать. Чутье должно подсказывать (и опыт, конечно), когда можно её привлечь к собственному финишу, а когда не надо трогать и распорядиться в отношении себя самому.
nsi
18 августа 2015, 22:17

GALA1234 написала:
... И я не понимаю, что мальчики могут найти во мне

Любовь к сексу и отсутствие комплексов и зажатости малолеток. biggrin.gif
nsi
18 августа 2015, 22:19

Ветеран написал:
... Вполне возможно, что у меня этот "порог" так высок, что "редкая женщина долетит до середины Днепра" ©. biggrin.gif

А еще могут быть проблемы, с которыми надо бегом бежать к врачу, а не тешить себя иллюзиями, что ты (не ты именно) гигант секса.
GALA1234
18 августа 2015, 23:45

nsi написала:
Любовь к сексу и отсутствие комплексов и зажатости малолеток.  biggrin.gif

гыгы. Ну секс, положим, люблю. А по комплексам ... любую малолетку переплюну ...
nsi
18 августа 2015, 23:52

GALA1234 написала:
гыгы. Ну секс, положим, люблю. А по комплексам ... любую малолетку переплюну ...

Да ладно, с чего бы тебе комлексовать-то?!
GALA1234
18 августа 2015, 23:54

Veresk написала: Можно подумать все 30-летние спят только с 25-летними красотками, а 40-летние исключительно со зрелыми тётеньками. И те и другие видели и 25-летних с разными фигурами и тех, кто постарше, так какая разница сколько лет мужчине, который что-то найдет в тебе.  smile.gif

ну ... а вдруг я буду у него первой женщиной постарше? и не слишком упругое тело, запах там всяческий, изменения в фигуре (хотя, в общем, ничего, но именно вот возрастное уже идет) будут ему неприятны?
А потом... На меня сейчас почему-то внимание стали обращать мальчики 23-25 лет. Блин, они вроде как все такие искренние в этом возрасте. Один тут в любви признался. Причем, в свой последний рабочий день. Типа, я ухожу, но хочу, чтоб знала... Я не знаю, что с ней делать, потому что вдруг травмирую чем-ть?
GALA1234
18 августа 2015, 23:57

Мышук написала:
А что 40-летние могут найти, понимаешь? Будешь им слезы утирать и лечить импотенцию? О себе думай, короче.

ну ... я надеялась на какое-то понимание у них. В том числе и сексе. И мне всегда казалось, что с людьми более опытными какие-то вещи проходить легче.
Ну и да, недостаток опыта в принципе. И это ... я тут развелась недавно. А до этого 7 лет брака. Я уже забыла, как с мужчинами общаться, если честно.
GALA1234
19 августа 2015, 00:00

Паденко написал:
Только тут один нюанс. Женщина-то уже улетела и вернулась, и летать больше больше никому не обязана. А мужчина со своим высоким порогом уже на крыльях любви через него не может, так он и руками, и ногами... А груз прожитых лет и бесценный опыт тянет обратно вниз, но потом хрясь - все-таки тяжело переваливается через порог, и мешком падает по другую сторону. Усталый, но довольный.
Такое душераздирающее зрелище не каждая выдержит, да. biggrin2.gif

Да ладно smile.gif) Если объяснить, что к чему, то выдержит smile.gif и там фантазия может еще подключиться smile.gif)
GALA1234
19 августа 2015, 00:07

Veresk написала:
Главное начать.  biggrin.gif Реально раньше присматривалась только к ровесникам и старше. Сейчас границы сломлены. Но не меньше 30!  biggrin.gif
А я еще и постарше ТС буду, так что ей можно и 28.  redface.gif  biggrin.gif
ЗЫ. Но я и тех, кто старше, тоже не исключаю, просто перестала игнорировать тех, кто младше.

А они к тебе сами подходят и инициативу проявляют?
GALA1234
19 августа 2015, 00:12

Martin написал:
Невеста требовала секс раз в два дня. И как раз ее не устроил мой ритм, она была инициатором разрыва.

Сочувствую. Представляю, какой это был удар...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»