Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
GALA1234
19 августа 2015, 00:13

nsi написала:
Да ладно, с чего бы тебе комлексовать-то?!

Слушайте, а вот по поводу возраста и изменившейся фигуры только я одна парюсь, что ль??? Что все остальные дзен себе отрастили?
Trespassing W
19 августа 2015, 00:19

GALA1234 написала: Слушайте, а вот по поводу возраста и изменившейся фигуры только я одна парюсь, что ль??? Что все остальные дзен себе отрастили?

Ну, я страдаю, но не настолько, чтобы похудеть. Сегодня отказалась покупать круассан, хотела у мужа откусить, чтоб не целый, а он не дал. Двойное страдание.
GALA1234
19 августа 2015, 00:20

Trespassing W написала:
Ну, я страдаю, но не настолько, чтобы похудеть. Сегодня отказалась покупать круассан, хотела у мужа откусить, чтоб не целый, а он не дал. Двойное страдание.

вот тут я понимаю. Какой на фиг секс, если на кону няшка !!!
Пейзанка
19 августа 2015, 00:38

GALA1234 написала: Слушайте, а вот по поводу возраста и изменившейся фигуры только я одна парюсь, что ль??? Что все остальные дзен себе отрастили?

Ну я хотела удивиться, что там такое может происходить с фигурой, с телом, еще и с запахом (!) в 36 лет?! Ты, может, накручиваешь себя просто?
nsi
19 августа 2015, 00:40

GALA1234 написала:
Слушайте, а вот по поводу возраста и изменившейся фигуры только я одна парюсь, что ль??? Что все остальные дзен себе отрастили?

Тебя уже хотят, значит, нравится им твоя фигура, чего париться-то?!
nsi
19 августа 2015, 00:41

Trespassing W написала:

Ты хитрая, у тебя муж есть, он давно подписался тебя любить и обожать в любом виде. smile.gif
Trespassing W
19 августа 2015, 00:51

nsi написала: Ты хитрая, у тебя муж есть, он давно подписался тебя любить и обожать в любом виде.  smile.gif

Как подписался, так и отпишется, если что. Чай не рабство. Вон даже откусить зажилил будет в жопе сидеть наказанный.
nsi
19 августа 2015, 00:54

Trespassing W написала:
Как подписался, так и отпишется, если что. Чай не рабство. Вон даже откусить зажилил будет в жопе сидеть наказанный.

Ну пока не отписался, то обязан. biggrin.gif
Veresk
19 августа 2015, 06:39

Я не помню какая она была в 25, поэтому не парюсь. biggrin.gif Ну и в целом считаю что у меня нормальная фигура. Как у 25-летних, так и у 40-летних есть хуже и лучше чем у меня.
Veresk
19 августа 2015, 06:43

GALA1234 написала: А они к тебе сами подходят и инициативу проявляют?

На работе изначально много коллег проявляли инициативу (у нас много молодых людей), но у меня табу на работе заводить романы. С кем сталкиваюсь по работе - тоже бывает внимание оказывают. А вообще я в последнее время на СЗ бываю, больше всего мне пишут мужчины возраста 30-34, затем 22-30. В последней группе ( biggrin.gif ) те, кому за 40. Мужчин, которым 35-40, в целом меньше на сайте чем остальных.
Kay_po
19 августа 2015, 07:42

Пейзанка написала:
Ну я хотела удивиться, что там такое может происходить с фигурой, с телом, еще и с запахом (!) в 36 лет?! Ты, может, накручиваешь себя просто?

Про запах я изумилась, да.
Veresk
19 августа 2015, 07:57

Kay_po написала: Про запах я изумилась, да.

У нас тут сотрудничек новый, парню лет 26-27, а запашок блин. facepalm.gif biggrin.gif

ЗЫ. Тоже не поняла про запах 36-летней женщины. Должна сообщить что в 38 все нормально с этим. biggrin.gif
Kay_po
19 августа 2015, 08:00

Veresk написала:
У нас тут сотрудничек новый, парню лет 26-27, а запашок блин.  facepalm.gif  biggrin.gif

ЗЫ. Тоже не поняла про запах 36-летней женщины. Должна сообщить что в 38 все нормально с этим.  biggrin.gif

Не, ну если воняет от грязи -это я могу понять.
Но ТС, кажется, имела в виду старческий запах. haha.gif
Vianne
19 августа 2015, 08:40

Ну меняется, да. У меня сейчас далеко не 44 размер. И что с того? Ну, стараюсь держать форму, конечно, но во мне уже не 48,5 кило при росте в 171 см, как в двадцать лет. К счастью, кстати: надоело, что при ветре с зонтиком сдувало biggrin.gif . Что париться-то? Любой из нас несовершенен.(Если что, мне на два годика больше, чем тебе).
Vianne
19 августа 2015, 08:41

Kay_po написала: Но ТС, кажется, имела в виду старческий запах.

Старческий запах в 36? biggrin.gif Кто-то после 25 лет завернулся в простыню и ползет на кладбище? biggrin.gif
Kay_po
19 августа 2015, 08:44

Vianne написала:
Старческий запах в 36?  biggrin.gif  Кто-то после 25 лет завернулся в простыню и ползет на кладбище? biggrin.gif

Ну, мне кажется, что у ТС уж слишком заморочки по поводу ее (молодого, между прочим) возраста.
Vianne
19 августа 2015, 08:47

Kay_po написала: Ну, мне кажется, что у ТС уж слишком заморочки по поводу ее (молодого, между прочим) возраста.

Слишком, это точно. Насчет запаха, ну да: некоторые женщины жалуются, что набрав вес, пахнут как-то не так, но это же исправляется, нет? smile.gif Если что-то гормональное - то это тоже исправляется. Если эта заморочка вообще не выдумана, конечно. smile.gif
Kay_po
19 августа 2015, 08:51

Vianne написала: некоторые женщины жалуются, что набрав вес, пахнут как-то не так,

Ни разу такого не слышала...у меня такого тоже не было. smile.gif
Vianne
19 августа 2015, 08:54

Kay_po написала: Ни разу такого не слышала...у меня такого тоже не было.

Попадалось как-то что-то такое на просторах Инета. Но это же в любом случае исправимо, если объективно есть.
Дед Шкарпет
19 августа 2015, 09:04

Veresk написала:
У нас тут сотрудничек новый, парню лет 26-27, а запашок блин.  facepalm.gif  biggrin.gif

ЗЫ. Тоже не поняла про запах 36-летней женщины. Должна сообщить что в 38 все нормально с этим.  biggrin.gif

В принципе разные ситуации бывают. Я, например, с детства отличался тонким нюхом, а от резких неприятных запахов если не терял сознание, то вполне на пару-тройку дней мог обзавестись головной болью. Пока в школе учился - это не особо мешало, а как устроился на работу и стал ездить общественным транспортом - проблема стала ежедневной, поскольку смесь ароматов женских духов и одеколонов воспринималась как миазмы химоружия. Постепенно пришёл к мысли, что мыться мне лучше пореже, поскольку если в момент хим.атаки уткнуться носом в свою же руку напоручне, запах собственного пота спасает от потери сознания. Как и любой другой естественный запах. С возрастом стало полегче, организм сам выработал защиту - теперь нос постоянно заложен, так что опять можно мыться чаще, но в то время мне было реально необходимо носить с собой собственное естественное амбре.
Veresk
19 августа 2015, 09:19

Дед Шкарпет написал: Постепенно пришёл к мысли, что мыться мне лучше пореже, поскольку если в момент хим.атаки уткнуться носом в свою же руку напоручне, запах собственного пота спасает от потери сознания.

facepalm.gif Я отказываюсь это комментировать.
gb131
19 августа 2015, 09:28

Нам просто трудно судить, не будучи в аналогичной ситуации - и даже не представляя, как оно на самом деле...
Ольга
19 августа 2015, 09:40
О, у меня была ситуация. Встречалась с мальчиком, тоже была влюблена, но вот с сексом не все в порядке оказалось. Думаю: надо ж сказать! Лучше в процессе, конечно, но что-то как-то не получалось в процессе. Ну, думаю, чего, страдать, что ли? Решила сказать по аське – не лучший вариант, конечно, но уж лучше так, чем никак. Ну и пишу – так и так, мол, Вася, хочу тебе сообщить новость: у меня вагинального оргазма не бывает, только клиторальный. В ответ молчание. Ну через пару часов добавляю: Вася, дело не в тебе, это моя такая особенность! Нет, все, слился парень. Я тоже потом переживала, что так неделикатно это дело провернула, хотя умом и понимала, что нормальный человек как-то пережил бы это.    Спойлер!
Потом, через какое-то время, у нас еще был пару раз дружеский секс. Но вот оргазма с ним я так и не дождалась...

А вот другой мужчина как-то при первом сексе облажался по полной, ну на мой взгляд. Мало того, что с эрекцией были проблемы, так еще и кончил моментом. Ну я к этому отнеслась спокойно, и потом оказалось, что любовник он отличный. Но что меня поразило, так это то, что после первого очень слабенького секса он меня пытал на тему "как тебе понравилось?" facepalm.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 09:51
Странные замуты.
Не получилось - помоги себе сам, чтобы получилось.
Или возьмите паузу, в кино можно сходить или в кафе за пирожным - потом получится.
Veresk
19 августа 2015, 10:01

Stanley Hartson написал: Не получилось - помоги себе сам, чтобы получилось.

А мне было бы не очень если бы мужчина сам себе помогал потому что со мной не может. mad.gif Т.е. если бы я знала что у него бывают подобные неувязочки, то ладно, а если обычно все в порядке, и только со мной не получается, то стрёмно. tongue.gif
Ветеран
19 августа 2015, 10:04

Ольга написала: Вася, хочу тебе сообщить новость: у меня вагинального оргазма не бывает, только клиторальный. В ответ молчание. Ну через пару часов добавляю: Вася, дело не в тебе, это моя такая особенность! Нет, все, слился парень.

Дурак этот Вася. До клиторального оргазма женщину довести- как два пальца об асфальт. А до вагинального- попотеть мужику придётся.
FrostWind
19 августа 2015, 10:08

Veresk написала: Я отказываюсь это комментировать.

Ну ты чо сразу-то, а я типа понимаю. redface.gif Обоняние ваще зло. mad.gif Особенно в коллективах.
Когда работала в школе, по запаху в классе можно было много чего узнать - в каких квартирах дети живут (благоустроенные или с печным отоплением), как часто меняют одежду на чистую, некоторые болезни опять же чувствуются.
Работу сменила - ну да, людей меньше, запахи зато круче. 3d.gif
Одна из мотиваций моего курения было желание чувствовать запахи меньше.
Кстати, собственный запах раздражал. Когда куришь он существенно меняется.
Stanley Hartson
19 августа 2015, 10:15

Veresk:
А мне было бы не очень если бы мужчина сам себе помогал потому что со мной не может.  mad.gif Т.е. если бы я знала что у него бывают подобные неувязочки, то ладно, а если обычно все в порядке, и только со мной не получается, то стрёмно.  tongue.gif

Какой процент твоих мужчин признавались, что у них бывают подобные неувязочки?
GALA1234
19 августа 2015, 10:21

Veresk написала:
На работе изначально много коллег проявляли инициативу (у нас много молодых людей), но у меня табу на работе заводить романы. С кем сталкиваюсь по работе - тоже бывает внимание оказывают. А вообще я в последнее время на СЗ бываю, больше всего мне пишут мужчины возраста 30-34, затем 22-30. В последней группе ( biggrin.gif ) те, кому за 40. Мужчин, которым 35-40, в целом меньше на сайте чем остальных.

тоже что ль сходить на СЗ.
Последний раз, когда я там была с мужем познакомилась. Или лучше не рисковать второй раз smile.gif
GALA1234
19 августа 2015, 10:26

Kay_po написала:
Про запах я изумилась, да.

Ну у меня неплохой нюх. Да! это моя проблема. Я вот запах мужчины 15 лет помню. Знаете, как сложно жить с такой памятливостью?
Когда говорила про свой запах, имела ввиду не старческий или чего-то там... Просто меняется запах пота. Он просто другой. Раньше я его замечала у более старших женщин и он мне не нравился. Сейчас я сама так пахну.
Для окружающих, по крайней мере большинства, это не проблема. Потому что в душ хожу. дезодоранты люблю, лишним весом не страдаю (не, ну пять кило сбросить можно, но это в общей массе некритично). Но я сама-то его чувствую. Это показатель гормональной перестройки организма. Предполагаю, что не я одна такая нюхач.
GALA1234
19 августа 2015, 10:29

Vianne написала:
Попадалось как-то что-то такое на просторах Инета. Но это же в любом случае исправимо, если объективно есть.

О! Я не одна. Причем, я понимаю, что подруги и окружающие могут это не ощущать. Но меня это бьет почему-то, да ... Кстати, у мужчин, когда у них тоже перестройка организма идет, та же фигня...
GALA1234
19 августа 2015, 10:31

Ольга написала: О, у меня была ситуация. Встречалась с мальчиком, тоже была влюблена, но вот с сексом не все в порядке оказалось. Думаю: надо ж сказать! Лучше в процессе, конечно, но что-то как-то не получалось в процессе. Ну, думаю, чего, страдать, что ли? Решила сказать по аське – не лучший вариант, конечно, но уж лучше так, чем никак. Ну и пишу – так и так, мол, Вася, хочу тебе сообщить новость: у меня вагинального оргазма не бывает, только клиторальный. В ответ молчание. Ну через пару часов добавляю: Вася, дело не в тебе, это моя такая особенность! Нет, все, слился парень. Я тоже потом переживала, что так неделикатно это дело провернула, хотя умом и понимала, что нормальный человек как-то пережил бы это.    Спойлер!
Потом, через какое-то время, у нас еще был пару раз дружеский секс. Но вот оргазма с ним я так и не дождалась...

А вот другой мужчина как-то при первом сексе облажался по полной, ну на мой взгляд. Мало того, что с эрекцией были проблемы, так еще и кончил моментом. Ну я к этому отнеслась спокойно, и потом оказалось, что любовник он отличный. Но что меня поразило, так это то, что после первого очень слабенького секса он меня пытал на тему "как тебе понравилось?" facepalm.gif

Ну я так понимаю, что мужик горел желанием доказать тебе, что секс с ним ты запомнишь надолго smile.gif))
Amie

GALA1234 написала: Это показатель гормональной перестройки организма.

Хотелось бы послушать про гормональную перестройку организма в 36 лет.
Kay_po

GALA1234 написала: Это показатель гормональной перестройки организма

Что за гормональная перестройка в 36 лет?
GALA1234
19 августа 2015, 10:32

Stanley Hartson написал: Странные замуты.
Не получилось - помоги себе сам, чтобы получилось.
Или возьмите паузу, в кино можно сходить или в кафе за пирожным - потом получится.

Т.е. ты считаешь, что проблема не в неудаче? Человек просто "слился"?
Veresk
19 августа 2015, 10:35

FrostWind написала: Ну ты чо сразу-то, а я типа понимаю.

Да я понимаю людей с обостренным обонянием. Я и сама хорошо запахи чувствую. Но не мыться самой для того чтобы источать амбре и тем самым перебивать чужие запахи? Увольте. tongue.gif

Stanley Hartson написал: Какой процент твоих мужчин признавались, что у них бывают подобные неувязочки?

Я в самом начале треда написала что у моих мужчин подобных неувязочек не было. Поэтому могу просто пофантазировать - что если.
Veresk
19 августа 2015, 10:36

GALA1234 написала: тоже что ль сходить на СЗ.

Сбежать оттуда всегда можно. biggrin.gif
FrostWind
19 августа 2015, 10:37

Veresk написала:
Да я понимаю людей с обостренным обонянием. Я и сама хорошо запахи чувствую. Но не мыться самой для того чтобы источать амбре и тем самым перебивать чужие запахи? Увольте.

Ну, глобальный подход, кондовый, но работает же. 3d.gif
GALA1234
19 августа 2015, 10:37

Kay_po написала:
Что за гормональная перестройка в 36 лет?

блин!!!! у меня что у одной тело немного меняется? я смотрю на руки, на спину. Еще пару лен назад спина и руки были как в 25. сейчас понимаю, что руки немного меняют форму, спина ... я не знаю, как объяснить ... Просто посмотрите на фото женщин около 40 и 20-тилетних. Фигуры могут быть отличные. Линии меняются. Очертания. Кожа другая. Подумаю, как еще сформулировать...
Седые волосы опять-таки... Извините, за интимные подробности. В общей массе незаметно. Но, блин... Вспомнила сразу Саманту из "Секса в большом городе"
Amie
19 августа 2015, 10:40

GALA1234 написала: блин!!!! у меня что у одной тело немного меняется? я смотрю на руки, на спину. Еще пару лен назад спина и руки были как в 25. сейчас понимаю, что руки немного меняют форму, спина ... я не знаю, как объяснить ... Просто посмотрите на фото женщин около 40 и 20-тилетних. Фигуры могут быть отличные. Линии меняются. Очертания. Кожа другая. Подумаю, как еще сформулировать...
Седые волосы опять-таки... Извините, за интимные подробности. В общей массе незаметно. Но, блин... Вспомнила сразу Саманту из "Секса в большом городе"

А, это всё гормональное, значит. Ну, всё - какой уж теперь секс, в простыню и на кладбище.
Kay_po
19 августа 2015, 10:41

GALA1234 написала: Еще пару лен назад спина и руки были как в 25.

А у меня щаз спина, руки и кожа лучше, чем в 20. И о чем нам это говорит? biggrin.gif Об изменениях стиля жизни и походах к косметологу. Седые волосы крашу. biggrin.gif На лобке пока найдены не были. 3d.gif
GALA1234
19 августа 2015, 10:41

FrostWind написала:
Ну ты чо сразу-то, а я типа понимаю.  redface.gif Обоняние ваще зло.  mad.gif Особенно в коллективах.
Когда работала в школе, по запаху в классе можно было много чего узнать - в каких квартирах дети живут (благоустроенные или с печным отоплением), как часто меняют одежду на чистую, некоторые болезни опять же чувствуются.
Работу сменила - ну да, людей меньше, запахи зато круче.  3d.gif
Одна из мотиваций моего курения было желание чувствовать запахи меньше.
Кстати, собственный запах раздражал. Когда куришь он существенно меняется.

Вооотттт .... Вот счас у меня та же фигня. Меня раздражает собственный запах. Он не мой. У меня раньше такого не было. Я помню этот запах в детстве меня раздражал от взрослых теток как раз моего сегодняшнего возраста. Для окружающих это может и не проблема, а для меня, да...
А еще по запаху я чувствую, когда люди готовы заболеть. У них там горло болит или насморк скоро начнется. Или с желудком проблемы. Не у всех правда.
GALA1234
19 августа 2015, 10:43

Kay_po написала:
А у меня щаз спина, руки и кожа лучше, чем в 20. И о чем нам это говорит? biggrin.gif Об изменениях стиля жизни и походах к косметологу. Седые волосы крашу. biggrin.gif  На лобке пока найдены не были. 3d.gif

Это говорит о твоем неимоверном труде в спортзале. И все же, возможно, об особенностях твоего организма
Stanley Hartson
19 августа 2015, 10:44

GALA1234:
Т.е. ты считаешь, что проблема не в неудаче? Человек просто "слился"?

Мне видится, что человек неуверен в себе и переоценивает свои неудачи.
Ну подумаешь, не смог прийти к финишу. Есть еще много чего, чем стоит занять друг друга и попробовать секс потом.
Да, он забоялся и слился.
Kay_po
19 августа 2015, 10:44
Не..ну если ты в 36 все это чувствуешь....то не знаю, может Amie и права в чем-то. redface.gif
GALA1234
19 августа 2015, 10:45

Amie написала:
А, это всё гормональное, значит. Ну, всё - какой уж теперь секс, в простыню и на кладбище.

А что на кладбищах секс тоже, говорят, бывает smile.gif)
Не, я не о том, что секса в 36 лет нет. Я просто сказала, что опасаюсь напугать мальчиков в 30 лет телом взрослой тети. Это только мои личные заморочки.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 10:47
Зайдешь с утра в МиЖ на кофе, а тут филиал 107 biggrin.gif redface.gif biggrin.gif
Нувыблиндаете.

GALA1234 написала:
Я просто сказала, что опасаюсь напугать мальчиков в 30 лет телом взрослой тети. Это только мои личные заморочки.

А мальчики в 30 лет сплошь Аполлоны, ага.
Локти главное крЭмом тщательней мажь, они оказывается особенно впечатлительных смущают, мне как-то в ТО откровение явилось 3d.gif
Veresk

GALA1234 написала: Я просто сказала, что опасаюсь напугать мальчиков в 30 лет телом взрослой тети.

Среди них еще поищи пугливых. biggrin.gif

Stanley Hartson, ты боишься тел 36-летних тёть? tongue.gif biggrin.gif
GALA1234

Kay_po написала: Не..ну если ты в 36  все это чувствуешь....то не знаю, может Amie  и права в чем-то. redface.gif

У меня простыня не модная. Так что на кладбище я еще погожу ползти smile.gif)
Я еще это ... на СЗ зайду. Второй раз ... или как там про снаряд smile.gif)
FrostWind
19 августа 2015, 10:48

Другая Стрекоза написала: Зайдешь с утра в МиЖ на кофе, а тут филиал 107     
Нувыблиндаете.

Это ФЭР, детка. biggrin.gif tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»