Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Veresk
19 августа 2015, 10:48

Другая Стрекоза написала: Нувыблиндаете.

Присоединяйся! 30-летних игноришь? Пахнешь тётенькой? biggrin.gif
GALA1234
19 августа 2015, 10:52

Другая Стрекоза написала: Зайдешь с утра в МиЖ на кофе, а тут филиал 107 biggrin.gif  redface.gif  biggrin.gif
Нувыблиндаете.

А мальчики в 30 лет сплошь Аполлоны, ага.
Локти главное крЭмом тщательней мажь, они оказывается особенно впечатлительных смущают, мне как-то в ТО откровение явилось 3d.gif

а что с локтями не так???
Я ж говорю... непонятно что может смутить ...
FrostWind
19 августа 2015, 10:52

GALA1234 написала: а что с локтями не так???

Потёртые об возраст? rolleyes.gif biggrin.gif
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 10:54

Veresk написала:
Присоединяйся!

Ща, тока за шоколадкой сбегаю 3d.gif

30-летних игноришь?

Зависит от наличия пивного пуза biggrin.gif Молодых, стильных, подтянутых очень даже не biggrin.gif У нас рядом с домом самый крутой спортивный клуб, любо дорого посмотреть бывает. Прям цветник biggrin.gif

Пахнешь тётенькой?  biggrin.gif

Пахну обычно так
GALA1234
19 августа 2015, 10:54

FrostWind написала:
Потёртые об возраст?  rolleyes.gif  biggrin.gif

Не, ну парня-то чем-то удивило smile.gif)
Про локти я вообще не думала, кстати..
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 10:55

GALA1234 написала:
а что с локтями не так???

Сказали, что старческие они после 25 3d.gif

Я ж говорю... непонятно что может смутить ...

Именно что, чтобы еще и загоняться.
GALA1234
19 августа 2015, 10:55

Другая Стрекоза написала:
Ща, тока за шоколадкой сбегаю 3d.gif

Зависит от наличия пивного пуза biggrin.gif  Молодых, стильных, подтянутых очень даже не biggrin.gif  У нас рядом с домом самый крутой спортивный клуб, любо дорого посмотреть бывает. Прям цветник biggrin.gif 

Пахну обычно так

Крутой запах.
30-тилетние тоже не Аполлоны далеко. Но я ж говорю, что их может смутить именно что особенности, приходящие с возрастом...
GALA1234
19 августа 2015, 10:57

Сказали, что старческие они после 25 3d.gif

мда... вспомнилось "Про Любовь -2" Меликян: " А у тебя пися потертая"...
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 10:59

GALA1234 написала:
Крутой запах.

Как-то приросла к нему.

30-тилетние тоже не Аполлоны далеко. Но я ж говорю, что их может смутить именно что особенности, приходящие с возрастом...

Вы всерьез обсуждаете разницу всего в 6-8 лет, я правильно понимаю?

GALA1234 написала:
Про локти я вообще не думала, кстати..

Я тоже 3d.gif Потому и впечатлилась.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 11:01

Паденко написал:
Это в идеале. А как правило "Чего ты хочешь?!", "Что мне для тебя еще сделать?!". Что на самом деле означает "ну когда ж ты, сцуко, кончишь". biggrin2.gif

facepalm.gif фигасе откровения.
Stanley Hartson
19 августа 2015, 11:06

Veresk написала:
Среди них еще поищи пугливых.  biggrin.gif

Stanley Hartson, ты боишься тел 36-летних тёть?  tongue.gif  biggrin.gif

Veresk, мне сейчас 30 и я знаю много прекрасных 35-39.
Но я не показатель, тело всегда было вторично и у меня дважды были романы с разницей в +20 - в 24 и 27
Amie
19 августа 2015, 11:08

GALA1234 написала: Но я ж говорю, что их может смутить именно что особенности, приходящие с возрастом...

Нормальных мужчин в партнерше может смутить одно - если она во время секса думает об Англии о том как она выглядит, а вовсе не "особенности".
Stanley Hartson
19 августа 2015, 11:11
Я тут, кстати, познакомился с девушкой 36 лет. Меня привезли по скорой в больницу, а она - врач в приемном отделении.
Так вот, от нее приятно пахло, была красивая татуировка узорчатая на всю руку, она сказала сколько ей лет, вогнала мне обезболивающее со словами: "щас тебя конкретно вшторит" и взяла мой номер телефона, когда узнала что я - журналист.

Правда вот еще не позвонила.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 11:13
У меня знакомый активно юзает вазовский автомобиль конца прошлого века выпуска. Год выпуска не назову, но это первый тираж"десяток".
Мало того, что и внешне я лично ее не отличу от более поздних аналогов, она и бегает резво, при хорошем-то уходе.
Мне с высоты прожитых лет даже смешно обсуждать тела в контексте 30 и 35 лет. Что там такого катастрофического с телом происходит-то?
Разумеется, тушка в 20 лет и 40 уже кардинально различаются, но опять же и в 20 можно запустить себя до безобразия и в р-не 40 иметь идеальные формы. С 20 летним телом я бы даже сравниваться не стала, но с 30-тним вполне могу конкурировать.
Так что, тетки, меньше комплексов, больше физкультуры tongue.gif И секса в том числе, если не лежать бревнышком, тоже вполне можно размяться 3d.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 11:16
Мне вот опять же нравятся в возрастной категории 35-49. С женщиной постарше интереснее, чем помладше
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 11:18

Stanley Hartson написал:
Так вот, от нее приятно пахло

Запах неприятный - это либо немытось/не стиранность, либо состояние зубов и ЖКТ.
Монашка
19 августа 2015, 11:19
Святые яйца, Стрекоза, думать о сексе как о фитнесе! Еретичка. biggrin.gif
GALA1234
19 августа 2015, 11:20

Amie написала:
Нормальных мужчин в партнерше может смутить одно - если она во время секса думает об Англии о том как она выглядит, а вовсе не "особенности".

задумалась, кто такие нормальные мужчины...
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 11:21
Старше у меня был только муж, если для статистики. И то всего на 3 года.
Все остальные варианты были младше от 4 до 7 лет. Сейчас на 5.
GALA1234

Stanley Hartson написал: Мне вот опять же нравятся в возрастной категории 35-49. С женщиной постарше интереснее, чем помладше

Интереснее это как?
Stanley Hartson

Запах неприятный - это либо немытось/не стиранность, либо  состояние зубов и ЖКТ.

Вот честно, неприятных запахов больше от сверстниц, чем от постарше.
Думаю, топикстартер наговаривает на себя
GALA1234

Другая Стрекоза написала: Старше у меня был только муж, если для статистики. И то всего на 3 года.
Все остальные варианты были младше от 4 до 7 лет. Сейчас на 5.

У меня-то как раз все были старше ... может, поэтому ...
Другая Стрекоза

Монашка написала: Святые яйца, Стрекоза, думать о сексе как о фитнесе! Еретичка. biggrin.gif

dance.gif а почему бы и нет? biggrin.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 11:23

GALA1234 написала:
Интереснее это как?

Больше конкретики и искренности, меньше церебрального секса.
Больше активности и возможности что-либо делать. Больше заинтересованности.
Свиристель
19 августа 2015, 11:24

GALA1234 написала:
Ну у меня неплохой нюх. Да! это моя проблема. Я вот запах мужчины 15 лет помню. Знаете, как сложно жить с такой памятливостью?
Когда говорила про свой запах, имела ввиду не старческий или чего-то там... Просто меняется запах пота. Он просто другой. Раньше я его замечала у более старших женщин и он мне не нравился. Сейчас я сама так пахну.
Для окружающих, по крайней мере большинства, это не проблема. Потому что в душ хожу. дезодоранты люблю, лишним весом не страдаю (не, ну пять кило сбросить можно, но это в общей массе некритично). Но я сама-то его чувствую. Это показатель гормональной перестройки организма. Предполагаю, что не я одна такая нюхач.

Не одна. Я ещё и некоторые болезни по запаху различаю. И степень алкоголизации. Запах изо рта вообще отдельная вещь: больное горло, коронки на зубах, проблемы с желудком, еда и питьё - всё это так ясно, как если бы человек носил на шее табличку с описанием.
GALA1234
19 августа 2015, 11:25

Stanley Hartson написал:
Вот честно, неприятных запахов больше от сверстниц, чем от постарше.
Думаю, топикстартер наговаривает на себя

В отсутствии личной жизни топикстартер начал себя разглядывать. Детально. Раньше как-то не до этого было. И ей как-то не понравилось то, что она увидела.
Я не говорю, что от меня все шарахаются и от моего запаха. Наоборот, некоторые говорят, что у меня неплохие духи. Я просто чувствую, что запах изменился. Стал другим. Я не могу к нему привыкнуть. Он меня раздражает. Ну у всех свои закидоны. у меня вот с запахами ...
Kay_po
19 августа 2015, 11:26
Бррр.....да я вижу, мне повезло, что у меня носовая перегородка искривлена. biggrin.gif biggrin.gif
Свиристель
19 августа 2015, 11:26

Запах неприятный - это либо немытось/не стиранность, либо  состояние зубов и ЖКТ.

Если поесть креветок, где-то часа через 3 пот начинает пахнуть протухшими морепродуктами.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 11:27

Свиристель написала:
еда и питьё

Это вообще отдельная тема facepalm.gif Иное меню за версту чуешь, не говоря об алкоголе и его закусках даже.
Свиристель
19 августа 2015, 11:27

GALA1234 написала:
Я не могу к нему привыкнуть. Он меня раздражает.

Это другая проблема.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 11:28

Свиристель написала:
Если поесть креветок, где-то часа через 3  пот начинает пахнуть протухшими морепродуктами.

Я в курсе biggrin.gif А моча пахнет кофе спустя час и еще пару часов после, прстите biggrin.gif Многие сорта сыра тоже влияют на запах тела страшным образом biggrin.gif
Kay_po
19 августа 2015, 11:29
*страшно кричит* eek.gif eek.gif
GALA1234
19 августа 2015, 11:30

Свиристель написала:
Не одна. Я ещё и некоторые болезни по запаху различаю. И степень алкоголизации. Запах изо рта вообще отдельная вещь: больное горло, коронки на зубах, проблемы с желудком, еда и питьё - всё это так ясно, как если бы человек носил на шее табличку с описанием.

Да. Только когда проблемы с желудком или там отравление какое - пахнет не из-за рта. Пахнет тело. То ли кожа, то ли в пот какие-то ферменты выделяются при сильной интоксикации. Но что-то такое есть однозначно.
У меня отличная начальница на работе. Косметолог, йога все дела. Подтянутая, стройная, гламурная, я бы даже сказала. Я к ней очень хорошо отношусь. Но одно время я просто не могла около ее находится. Вот я понимала, что к нее что-то с желудком. Особый такой запах. И духи этот запах не перебивают.
Другая Стрекоза
Кстати, у меня тоже искривленная перегородка. Не мешает нефига mad.gif
Amie

Kay_po написала: Бррр.....да я вижу, мне повезло, что у меня носовая перегородка искривлена.

Отличное решение, кстати - можно посоветовать ТС встречаться с теми, у кого перегородка искривлена.
Монашка
19 августа 2015, 11:31
А я думала, тут прасекс. Ёпта, как теперь по улицам-то ходить? facepalm.gif
GALA1234

Kay_po написала: Бррр.....да я вижу, мне повезло, что у меня носовая перегородка искривлена. biggrin.gif  biggrin.gif

Может, и так ... Но у меня романтические воспоминания тоже, на запахах завязаны.
И это тоже засада
Другая Стрекоза

GALA1234 написала:
Вот я понимала, что к нее что-то с желудком. Особый такой запах. И духи этот запах не перебивают.

Я понимаю, о чем ты. Часто встречающийся вариант.
GALA1234
19 августа 2015, 11:32

Amie написала:
Отличное решение, кстати - можно посоветовать ТС встречаться с теми, у кого перегородка искривлена.

Ага. А у кого не искривлена, тому ... подправить это дело smile.gif))
Kay_po

Amie написала:

А Другой Стрекозе вон не помогает. tongue.gif Наверное еще само по себе сниженное обоняние должно быть. Ну и дышу я в принципе...не очень полноценно. biggrin.gif
Kay_po

Монашка написала: А я думала, тут прасекс. Ёпта, как теперь по улицам-то ходить?  facepalm.gif

С надушенным платочком. tongue.gif
GALA1234
19 августа 2015, 11:33

Монашка написала: А я думала, тут прасекс. Ёпта, как теперь по улицам-то ходить?  facepalm.gif

прасекс-прасекс. Он кстати тоже пахнет.
Другая Стрекоза

В противогазе mad.gif С любовью к луку, чесноку и дешевому пойлу наших сограждан facepalm.gif Это ж пытка что такоЭ.
А плохая вытяжка в домах и пропитанные плохой кухней вещи facepalm.gif
Veresk

Kay_po написала: *страшно кричит*

*присоединилась к ору*
Свиристель

Это вообще отдельная тема facepalm.gif  Иное меню за версту чуешь, не говоря об алкоголе и его закусках даже.

Я как-то упражнение на скамье делала, и мой тренер надо мной наклонился почти впритык и на меня подышал. Такой восхитительный запах обжаренного кофе и чего-то немного копчёного без посторонних примесей - 23 года, полное здоровье. В такой момент разница в состоянии тушек становится очевидной и не получается делать вид, что с возрастом ну ничего не происходит. Иной вопрос, как к этому относиться, раз уж изменения неизбежны, а жить дальше всё равно хочется. Пинать и ненавидеть себя за то, что идёт в соответствии с природой, не знаю, в корне неправильно, и с этим отношением надо что-то делать.
Veresk
19 августа 2015, 11:34
Ну вас нафиг, девочки, давайте опять о сексе. mad.gif biggrin.gif
Другая Стрекоза

GALA1234 написала:
прасекс-прасекс. Он кстати тоже пахнет.

Так и важно совпасть wink.gif
Пузырик

Я лучше молча посижу. biggrin.gif
Монашка

Kay_po написала: С надушенным платочком

Другая Стрекоза написала: В противогазе

Та я не об этом!! Вот так живёшь, кофе там пьёшь, креветки ешь, всякое случается, а от тебя уже шарахаются. mad.gif Ходить и думать,пахнешь или нет. facepalm.gif
GALA1234
19 августа 2015, 11:35

Свиристель написала:
Это другая проблема.

согласна. но она и решается сложней. Если решается smile.gif) Потому что пока я выхода не вижу
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»