Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Kay_po
19 августа 2015, 11:35

Veresk написала: Ну вас нафиг, девочки, давайте опять о сексе.  mad.gif  biggrin.gif

Да ужас вообще, вот так почитаешь, придешь в гости, придирчиво понюхаешь и.....не встанет.
Veresk

Пузырик написала: Я лучше молча посижу.

Переждём. biggrin.gif
Пузырик

Монашка написала:

Если моешься постоянно и потом не воняет - то забить и радоватся жизни.
Свиристель
19 августа 2015, 11:36

GALA1234 написала:
прасекс-прасекс. Он кстати тоже пахнет.

Ещё как.
Kay_po

Монашка написала:

Та я не об этом!! Вот так живёшь, кофе там пьёшь, креветки ешь, всякое случается, а от тебя уже шарахаются.  mad.gif Ходить и думать,пахнешь или нет.  facepalm.gif

Ааа,не! Забить. biggrin.gif Пусть страдают. biggrin.gif
GALA1234

Свиристель написала:
Я как-то упражнение на скамье делала, и мой тренер надо мной наклонился почти впритык и на меня подышал. Такой восхитительный запах обжаренного кофе и чего-то немного копчёного без посторонних примесей - 23 года, полное здоровье. В такой момент разница в состоянии тушек становится очевидной и не получается делать вид, что с возрастом ну ничего не происходит. Иной вопрос, как к этому относиться, раз уж изменения неизбежны, а жить дальше всё равно хочется. Пинать и ненавидеть себя за то, что идёт в соответствии с природой, не знаю, в корне неправильно, и с этим отношением надо что-то делать.

О!!!! Да!!!! вот-вот то, что я не смогла сформулировать.
FrostWind

Kay_po написала: *страшно кричит*

3d.gif
Монашка

Veresk написала: Ну вас нафиг, девочки, давайте опять о сексе

Да!!
GALA1234
19 августа 2015, 11:37

Kay_po написала:
Да ужас вообще, вот так почитаешь, придешь в гости, придирчиво понюхаешь и.....не встанет.

Мда. в этом плане женщинам как-то легче...
Монашка

Пузырик написала: Если моешься постоянно и потом не воняет

Да вот мне не пахнет, а людЯм - пахнет. mad.gif
Другая Стрекоза

Свиристель написала:
Я как-то упражнение на скамье делала, и мой тренер надо мной наклонился почти впритык и на меня подышал. Такой восхитительный запах обжаренного кофе и чего-то немного копчёного без посторонних примесей - 23 года, полное здоровье. В такой момент разница в состоянии тушек становится очевидной и не получается делать вид, что с возрастом ну ничего не происходит.

Зависит от состояния здоровья, это ты верно отметила и от меню.
Моя подруга пахнет совершенно восхитительно, несмотря на свои 43 и, поскольку, у нее с обонянием все еще более катастрофически чем у меня (ей бы в дегустаторы, реально), могу делать выводы, что мне тоже пока не на что жаловаться.
Монашка
19 августа 2015, 11:38

GALA1234 написала: Мда. в этом плане женщинам как-то легче...

Трахаться через силу? smile.gif Ничуть не легче, по-моему.
GALA1234

Veresk написала: Ну вас нафиг, девочки, давайте опять о сексе.  mad.gif  biggrin.gif

Давайте!!!
Kay_po

GALA1234 написала:
Мда. в этом плане женщинам как-то легче...

Дык и я про женщин тоже.
GALA1234
19 августа 2015, 11:39

Монашка написала:
Трахаться через силу? smile.gif Ничуть не легче, по-моему.

Не, можно под каким-ть благовидным предлогом слинять.
Голова болит, кошка рожает. Женские дела вот только пришли. Вот прям счас. Я не знаю smile.gif)
Ветеран
19 августа 2015, 11:39

Монашка написала: Трахаться через силу? smile.gif Ничуть не легче, по-моему.

Мужикам легче. Заглотнул горсть виагры- и трахайся себе через силу. biggrin.gif
Пузырик
19 августа 2015, 11:40

Монашка написала:

Прищепку на нос им.
Другая Стрекоза
В идеале меню у партнеров должно быть одинаковым, тогда восприимчивость к запаху притупляется. Чеснок стоит есть только на пару, в смысле вдвоем biggrin.gif
Монашка

GALA1234 написала: Не, можно под каким-ть благовидным предлогом слинять.

Так и мужчина может слинять. smile4.gif
Вспомнила знаменитую сценку из "О чём ещё говорят мужчины".
Лунный Волк
19 августа 2015, 11:41

Stanley Hartson написал: Мне вот опять же нравятся в возрастной категории 35-49. С женщиной постарше интереснее, чем помладше

Насчет возрастной категории ты прав, а второе просто от того что ты молод wink.gif
Свиристель
19 августа 2015, 11:41

Монашка написала:

Та я не об этом!! Вот так живёшь, кофе там пьёшь, креветки ешь, всякое случается, а от тебя уже шарахаются.  mad.gif Ходить и думать,пахнешь или нет.  facepalm.gif

Дык, знаешь, сколько всего я узнала из Лингвистически-психического. Вот так живёшь, говоришь о серьёзном, болтаешь, рассказываешь анекдот, ноешь, говоришь комплимент, а от тебя шарахаются, потому что ты сказала "кушать" и "мяско". Что ж теперь каждый раз, открывая рот, думать, насколько сильно литературен мой язык? А вот фиг.
Монашка
19 августа 2015, 11:42

Пузырик написала: Прищепку на нос им.

Сирамно как-то напрягает smile.gif.
GALA1234
19 августа 2015, 11:42

Kay_po написала:
Дык и я про женщин тоже.

Ну обычно ты еще при первой встрече чувствуешь запах человека. И если он тебе не нравится... то на этом общение и заканчивается. Ну или общением и ограничивается. Все остальное не очень принципиально. Ну или я просто не была в таких ситуациях.
Хотя вру. У мужа готовилось горло заболеть. Я попросила зубки почистить и пополоскать. Там спрей типа аквалор, который в нос, мирамистин. Помогло. Но это был свой, родной, и он пошел навстречу. В другой ситуации не знаю ...
GALA1234
19 августа 2015, 11:43

Ветеран написал:
Мужикам легче. Заглотнул горсть виагры- и трахайся себе через силу. biggrin.gif

Что-то мне больше становится жалко мужчин. Нелегкая вам доля выпала
Stanley Hartson
19 августа 2015, 11:44

GALA1234 написала:
В отсутствии личной жизни топикстартер начал себя разглядывать. Детально. Раньше как-то не до этого было. И ей как-то не понравилось то, что она увидела.
Я не говорю, что от меня все шарахаются и от моего запаха. Наоборот, некоторые говорят, что у меня неплохие духи. Я просто чувствую, что запах изменился. Стал другим. Я не могу к нему привыкнуть. Он меня раздражает. Ну у всех свои закидоны. у меня вот с запахами ...

Я тебе расскажу историю про запахи.
У меня активный образ жизни последние лет 15 - много хожу пешком, эмоционален и еще занимаюсь спортом. От этого хорошо потею.
Кому-то запах пота неприятен, но вот первая моя женщина с которой в итоге я и продружил десять лет, зацепилась за меня в том числе из-за сильного запаха, который ей был очень приятен.
Veresk
19 августа 2015, 11:45

Другая Стрекоза написала: В идеале меню у партнеров должно быть одинаковым, тогда восприимчивость к запаху притупляется.

А нам, не желающим замуж, заранее договариваться насчет питания? mad.gif
Amie

Пузырик написала: Прищепку на нос им.

Ой, к чему такие сложности - чеснока вдвоем налопаться, пивом запить и всё прекрасно, никаких посторонних запахов.
GALA1234

Другая Стрекоза написала: В идеале меню у партнеров должно быть одинаковым, тогда восприимчивость к запаху притупляется. Чеснок стоит есть только на пару, в смысле вдвоем biggrin.gif

Ну да. Когда все в радость и человек твой, уже все нормально.
У меня даже другая ситуация была. Просила: "не мойся ты, потом вместе в душ сходим!". Нет, чистюля фигова, перся в душ. Намывался там всякими гелями. Половину кайфа обламывал...
Kay_po
19 августа 2015, 11:46

Amie написала:
Ой, к чему такие сложности  - чеснока вдвоем налопаться, пивом запить и всё прекрасно, никаких посторонних запахов.

Во!!!
Свиристель
19 августа 2015, 11:46

Пузырик написала:
Прищепку на нос им.

user posted image
Пузырик
19 августа 2015, 11:47

*плакает
Не пью я пивоооо.
GALA1234
19 августа 2015, 11:48

Stanley Hartson написал:
Я тебе расскажу историю про запахи.
У меня активный образ жизни последние лет 15 - много хожу пешком, эмоционален и еще занимаюсь спортом. От этого хорошо потею.
Кому-то запах пота неприятен, но вот первая моя женщина с которой в итоге я и продружил десять лет, зацепилась за меня в том числе из-за сильного запаха, который ей был очень приятен.

ВАУ!!!! Я ее очень хорошо понимаю!!! Запах мужского пота и все остального ... Там иногда даже парфюм лишний.
Но я говорила немного о другом
Ветеран
19 августа 2015, 11:48

GALA1234 написала:
Что-то мне больше становится жалко мужчин. Нелегкая вам доля выпала

Нас выручает наша природная склонность к полигамии. wink.gif Женщинам только нужно её "понять и простить". ©
Свиристель
19 августа 2015, 11:49

GALA1234 написала:
Ну да. Когда все в радость и человек твой, уже все нормально.
У меня даже другая ситуация была. Просила: "не мойся ты, потом вместе в душ сходим!". Нет, чистюля фигова, перся в душ. Намывался там всякими гелями. Половину кайфа обламывал...

Во. А ещё у него был гель для душа невыразимо вонючий, и он, весь такой чистый, им пах. Давно это было, в трепетной йуности, стеснялась я про гель сказать и терпела.
FrostWind
19 августа 2015, 11:50

Пузырик написала: Не пью я пивоооо.

Надо себя заставить (с) biggrin.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 11:52

GALA1234 написала:
ВАУ!!!! Я ее очень хорошо понимаю!!! Запах мужского пота и все остального ... Там иногда даже парфюм лишний.
Но я говорила немного о  другом

Может тебе стоит разобраться, чем новый твой аромат тебе неприятен и поискать эту неприятинку?
Еще попробуй поспрашивать знакомых мужчин на тему, какой от тебя аромат. Уверен, ответы будут богатые на описания и по большей части восторженные
Пузырик
19 августа 2015, 11:52

FrostWind написала:

Жызнь борьба, да? frown.gif 3d.gif
GALA1234
19 августа 2015, 11:53

Свиристель написала:
Во. А ещё у него был гель для душа невыразимо вонючий, и он, весь такой чистый, им пах. Давно это было, в трепетной йуности, стеснялась я про гель сказать и терпела.

smile.gif) Я не терпела, но за годы брака так и не смогла уговорить. Он реально не понимал. Ему было неприятно и шел мыться. О том, что это меня заводит и я готова пот языком ... он вообще не понимал. У него вот полностью непонимающее лицо было. Я себя прям извращенкой чувствовала.
GALA1234
19 августа 2015, 11:54

Ветеран написал:
Нас выручает наша природная склонность к полигамии. wink.gif Женщинам только нужно её "понять и простить". ©

Вот тут я поняла, что отношения между мужчиной и женщиной - это борьба полов. Никакого снисхождения и пощады. Глотайте виагру!!!
FrostWind
19 августа 2015, 11:55

Пузырик написала: Жызнь борьба, да?

Дыа. 3d.gif

Stanley Hartson написал: Может тебе стоит разобраться, чем новый твой аромат тебе неприятен и поискать эту неприятинку?

+1. Возможно, есть причина и ситуацию можно изменить. smile.gif
Я бросила курить и запах свой снова стал приемлимым. smile.gif

Stanley Hartson написал: Еще попробуй поспрашивать знакомых мужчин на тему, какой от тебя аромат. Уверен, ответы будут богатые на описания и по большей части восторженные

up.gif
Монашка
19 августа 2015, 11:58

Amie написала: Ой, к чему такие сложности - чеснока вдвоем налопаться, пивом запить и всё прекрасно, никаких посторонних запахов.

А если на работе или там в танцклассе кто-то почувствует? На работу пиво и чеснок нести? 3d.gif

Stanley Hartson написал: Еще попробуй поспрашивать знакомых мужчин на тему, какой от тебя аромат. Уверен, ответы будут богатые на описания и по большей части восторженные

Я так делала. Я свой запах нахожу...эээ...в общем, нахожу. Поэтому спрашивала. Да, ответы были не те, которые я ожидала, а именно что восторженные, но с другой стороны, что ещё им оставалось, этим нищасным мужчинам? 3d.gif
Amie
19 августа 2015, 12:00

Монашка написала: На работу пиво и чеснок нести?

Гулять так гулять - нести на всю компанию! tongue.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 12:03
Монашка, говорить правду, почему нет? smile.gif ощущение
GALA1234
19 августа 2015, 12:03

Монашка написала:
А если на работе или там в танцклассе кто-то почувствует? На работу пиво и чеснок нести? 3d.gif

Я так делала. Я свой запах нахожу...эээ...в общем, нахожу. Поэтому спрашивала. Да, ответы были не те, которые я ожидала, а именно что восторженные, но с другой стороны, что ещё им оставалось, этим нищасным мужчинам?  3d.gif

Ну ... то же вариант... Единственное, если встретишь такого же маньяка как сама, которому твой запах будет нравится. Тогда там все понятно без слов будет. Но можно напороться и на антиманьяка.
Хотя мне кажется, что мужчины в этом плане очень инертны. Хотя ... Наполеон вон и Хармс... Но они люди публичные, и под общую статистику не попадают
GALA1234
19 августа 2015, 12:04

Stanley Hartson написал: Монашка, говорить правду, почему нет?  smile.gif ощущение

не, ну а как ты скажешь женщине, что ее запах тебе неприятен. Или в лучшем случае, ты его просто чувствуешь? Видно же, с какой целью вопрос задается.
Монашка
19 августа 2015, 12:06

Amie написала: Гулять так гулять - нести на всю компанию

Ну, нас в офисе мало, так что принести не проблема и даже съесть, наверное, не проблема. Проблема, что от нас клиенты поразбегаются нафик. 3d.gif

Stanley Hartson написал: Монашка, говорить правду, почему нет?

Потому что можно потерять нравящуюся женщину. Я как-то спросила у человека, не слишком ли активно я пользуюсь духами (я с этим, бывает, перебарщиваю), он сказал: о, да! Грю, а чё молчал-то? 3d.gif Вот так и с другими запахами.
Stanley Hartson
19 августа 2015, 12:40

Монашка:
Потому что можно потерять нравящуюся женщину. Я как-то спросила у человека, не слишком ли активно я пользуюсь духами (я с этим, бывает, перебарщиваю), он сказал: о, да! Грю, а чё молчал-то?  3d.gif Вот так и с другими запахами.

Ну если что-то сразу в человеке не нравится - повадки, поступки, слова, действия, жесты или запахи. Тем более спрашивают. И это еще как лакмус - насколько адекватно человек относится к замечаниям других. Потому как если не нравится чужое мнение, то это потом обязательно еще где-то вылезет.
В свою очередь, я нормально отношусь, когда мне говорят про пот или аромат изо рта. Куплю дезодорант, или щетку с собой буду носить, или конфеты освежающие, или одежду, которая пот не впитывает.
Монашка
19 августа 2015, 12:50

Stanley Hartson написал: В свою очередь, я нормально отношусь, когда мне говорят про пот или аромат изо рта. Куплю дезодорант, или щетку с собой буду носить, или конфеты освежающие, или одежду, которая пот не впитывает.

Молодец, я без иронии.
Но тут можно что-то сделать. Что сделать с собственным запахом, я представляю слабо, особенно, если не ел креветок, чеснок и кофе.
GALA1234
19 августа 2015, 12:54

Stanley Hartson написал:
Ну если что-то сразу в человеке не нравится - повадки, поступки, слова, действия, жесты или запахи. Тем более спрашивают. И это еще как лакмус - насколько адекватно человек относится к замечаниям других. Потому как если не нравится чужое мнение, то это потом обязательно еще где-то вылезет.
В свою очередь, я нормально отношусь, когда мне говорят про пот или аромат изо рта. Куплю дезодорант, или щетку с собой буду носить, или конфеты освежающие, или одежду, которая пот не впитывает.

А если мужчина говорит, что даме нужно в спортзал. При этом дама на тот момент носила 46 размер и до кровати вполне устраивала мужчину. Он хочет "исправить" ситуацию, или же что-то в женщине его оттолкнуло?
Лясипед не мой. Поэтому очень интерсено....
GALA1234
19 августа 2015, 12:56

Монашка написала:
Молодец, я без иронии.
Но тут можно что-то сделать. Что сделать с собственным запахом, я представляю слабо, особенно, если не ел креветок, чеснок и кофе.

Я тоже. Нужно как-то к нему привыкнуть. И смириться... Но лично у меня пока это не получается. Несмотря на долгие заплывы в душе, всяческие кремы с отдушками и дезодоранты
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»