Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Монашка
19 августа 2015, 12:56

GALA1234 написала: А если мужчина говорит, что даме нужно в спортзал

Я бы послала. Но! Вежливо.
cloud
19 августа 2015, 12:57

GALA1234 написала: А если мужчина говорит, что даме нужно в спортзал.

То мужчине нужно качать мозги. Дама-то в спортзал может и пойдет, а ему пойти, увы, некуда.
Kay_po
19 августа 2015, 12:58

GALA1234 написала: А если мужчина говорит, что даме нужно в спортзал. При этом дама на тот момент носила 46 размер и до кровати вполне устраивала мужчину.

Т.е. она разделась, он ее увидел без прикрас, и заявил, что неплохо бы в зал походить?
Что делать? Одеваться и валить от придурка.
Kay_po
19 августа 2015, 12:59

cloud написала:
То мужчина нужно качать мозги. Дама-то в спортзал может и пойдет, а ему пойти, увы, некуда.

Ога. biggrin.gif "ПЬяный проспится. Дурак никогда". biggrin.gif
Монашка
19 августа 2015, 13:00
Слуште, а что делать, если разделся человек - и понимаешь: не стоит!
У меня такого не было, обычно наоборот, но вот если?
Kay_po
19 августа 2015, 13:01

Монашка написала: Слуште, а что делать, если разделся человек - и понимаешь: не стоит!

В смысле, у него не стоит?
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 13:02

Монашка написала: Слуште, а что делать, если разделся человек - и понимаешь: не стоит!

*мрачно* одеть назад.
У меня было, до сих пор припоминают при случае 3d.gif
Veresk
19 августа 2015, 13:03

Kay_po написала: В смысле, у него не стоит?

biggrin.gif
Представила картину. Спросить чего это он тогда разделся? biggrin.gif

Я так поняла что если не "стоит" на него у женщины. smile.gif
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 13:04

Монашка написала:
и кофе.

Кофе это хорошо, кофе можно biggrin.gif и даже нужно. Обожаю запах хорошего кофе.
Монашка
19 августа 2015, 13:05

Kay_po написала: В смысле, у него не стоит?

Veresk написала: Я так поняла что если не "стоит" на него у женщины

Оба два.
Ну вот разделся партнёр (любого пола), а второй понимает: косолапит! не стоит! И чё делать? Не стоит потому что раздевшийся не упруг?
Другая Стрекоза

Veresk написала:
Я так поняла что если не "стоит" на него у женщины.  smile.gif

У меня лично все было намного хуже facepalm.gif живописать не стану уж.

Монашка написала:
Не стоит потому что раздевшийся не упруг?

Не потому biggrin.gif
Stanley Hartson

GALA1234:
А если мужчина говорит, что даме нужно в спортзал. При этом дама на тот момент носила 46 размер и до кровати вполне устраивала мужчину. Он хочет "исправить" ситуацию, или же что-то в женщине его оттолкнуло?
Лясипед не мой. Поэтому очень интерсено....

Тут нужен разбор ситуации - что конкретно не устраивает, почему именно спортзал, а не пробежка или секс, обоюдно приемлемые решения.
Я вот всегда выступаю за открытый и искренний диалог по всем вопросам. Вообще поговорить очень люблю.
Монашка
19 августа 2015, 13:06

Другая Стрекоза написала: Кофе это хорошо, кофе можно  и даже нужно.

От кофе нервы, кофе только высшему офицерскому составу (чёта меня сегодня на цытатки потянуло). На самом деле, от кофе тело тоже по-другому пахнет.
GALA1234
19 августа 2015, 13:08

Kay_po написала:
Т.е. она разделась, он ее увидел без прикрас, и заявил, что неплохо бы в зал походить?
Что делать? Одеваться и валить от придурка.

У знакомой травма осталась на ... ой чуть не 10 лет.
Она разводилась с мужем. Познакомилась на сайте знакомств с этим.. Васей.
Вася как только ее увидел, загорелся. И возжелал женится на ней незамедлительно. Причем, с загсом, детьми и всеми делами. При этом готов был взять развод ее с мужем и передать юристам и заодно свой оформить.
К интиму всячески стремился. По словам знакомой, всячески демонстрировал ей, что она его возбуждает вот донельзя. То он машину вести не может, потому штаны рвет, то еще что-то.
Отношения развивались постепенно. Там были и цветы и корзинки с продуктами редкими. И просто он ей деньги в сумочку подкладывал (у нее тогда был не совсем хороший финансовый период).
И вот оно интимное свидание. И там тоже что-то пошло не так. Мужик не финишировал smile.gif)
И он так смотрит на нее и говорит, надо тебе Фрося подкачаться. В спортзал бы ты что ль сходила. И так он ей это искренне сказал, что она согласилась. Он и карточку ей пообещал купить. И ваще. Ну в самом деле, когда там попа непрокаченная мешает семье - фиг ли ...
В итоге все равно ничего не получилось. Он ее кинул. Она с мужем из-за него развелась крайне неудачно (а могда бы вообще не разводиться).
Но вот что это было? Понятно, что он на ней свои комплексы вымещал.
Ну вот очень хотелось бы мнение мужчин. Т.е. когда стоит прислушиваться к мнению по изменению внешности женщины, потому что мужчина реально хочет наладить отноешния, а когда ... ну не прет его от нее. Не фиг друг друга мучить...
Kay_po

Veresk написала:
biggrin.gif
Представила картину. Спросить чего это он тогда разделся?  biggrin.gif

Я так поняла что если не "стоит" на него у женщины.  smile.gif

Блин. Не знаю, у меня такого не было. biggrin.gif

А если у него..." К сексу надо подходить с юмором. Не встал? Похохотали и баиньки".
Veresk

Другая Стрекоза написала: живописать не стану уж.

Издеваешься да? mad.gif Ну ка рассказывай. biggrin.gif
Kay_po
19 августа 2015, 13:10

GALA1234 написала: (а могда бы вообще не разводиться

А зачем тогда разводилась? Муж поймал на измене?
GALA1234

Другая Стрекоза написала:
*мрачно* одеть назад.
У меня было, до сих пор припоминают при случае 3d.gif

А как ты ... объясняла?
cloud

GALA1234 написала: Она разводилась с мужем. Познакомилась на сайте знакомств с этим.. Васей.

GALA1234 написала:  (а могда бы вообще не разводиться).

Всё-таки сначала был Вася, а потом мысли о разводе, так выходит?
Eva_23_L

Монашка написала:  Что сделать с собственным запахом, я представляю слабо, особенно, если не ел креветок, чеснок и кофе.

Чистить организм, может?
Мне еще помогает день в термальных бассейнах. Есть у нас такие комплексы недалеко. День отмокаю, хожу в сауну, комнаты всякие с парами и проч. Прямо чувствуется, как кожа мягче становится, поры открываются... Зимой особенно актуально.

Монашка, аватар - отпад! В смысле ты - отпад, а аватар просто отражает реальность. wink.gif
Монашка
19 августа 2015, 13:12

Eva_23_L написала:  День отмокаю, хожу в сауну, комнаты всякие с парами и проч. Прямо чувствуется, как кожа мягче становится, поры открываются...

Слушай, а на запах это как влияет? Мне кааца, что для цивилизованного человека, привыкшего мыться два раза в день, запах - это показатель внутренних косяков. frown.gif

Eva_23_L написала: Монашка, аватар - отпад!

Спасибо, давно тебя в МиЖе не видела smile.gif.
GALA1234
19 августа 2015, 13:12

Kay_po написала:
А зачем тогда разводилась? Муж поймал на измене?

ну там какой-то вялотекущая ситуация была. Они там с мужем сходились-расходились. Она думала-думала. А тут Вася появился. И тогда с его подачи она и сказала первой - развод. Там еще его юристы что-то не так посоветовали насчет раздела имущества (мне кажется, что там и юристов не было. Он просто ей сказал - отдавай, новое все купим, для нашей новой жизни). Она отдала. И что-то там много потеряла.
Думаю, что и муж понял, что тут дело нечисто. И думаю, что его стремление в дележе имущества могло быть и с этим связано
GALA1234
19 августа 2015, 13:14

cloud написала:

Всё-таки сначала был Вася, а потом мысли о разводе, так выходит?

Ответила уже. Мысли о разводе были. Но решиться не могла. И как она сейчас оценивает ситуацию, поправить отноешния с мужем можно было. Ну если бы этот Василь на горихонте не объявился и замков воздушных не пообещал...
GALA1234
19 августа 2015, 13:15

Другая Стрекоза написала:
У меня лично все было намного хуже facepalm.gif  живописать не стану уж.

Не потому biggrin.gif

Ну расскажи... Помрем же от любопытства
Eva_23_L
19 августа 2015, 13:16

GALA1234 написала:  Т.е. когда стоит прислушиваться к мнению по изменению внешности женщины, потому что мужчина реально хочет наладить отноешния, а когда ... ну не прет его от нее.

НИКОГДА не стОит прислушиваться к мнению мужчины по изменению внешности женщины. А к мнению по поводу внешности только в одном случае - если оно восторженное. Остальные невоспитанные особи идут в сад.
Если мужчине кажется, что женщине ДЛЯ ЕЕ БЛАГА, а не для его услады надо бы позаниматься спортом-фитнесом, он найдет много приличных способов ее на то подвигнуть. Например, пойти вместе в зал. "Дорогая, я хочу в зал походить, а то мои мышцы что-то тонус теряют. Не хочешь вместе со мной?" Как пример.
Ефрат
19 августа 2015, 13:17

GALA1234 написала:
не, он больше встречаться не хочет. И там не только финиш, но и старт не задался...
Скажи, как мужчина. Как женщине вести себя и что говорить?
а то по ходу у меня комплекс больше, чем у него разовьется

Ну постарайся ему показать, что тебе хорошо, что это всё вообще неважно, что процесс важнее, чем результат. Жестами, движениями, не словами, наверное.
Только помни, что ты не псхотерапевт, и если у него пунктик насчёт эякуляции, то ты вряд ли сможешь его изменить. При этом твоей вины в чужом пунктике нет никакой.
cloud
19 августа 2015, 13:18
Коллеге муж подарил на какой-то праздник(8 марта или 14 февраля, не др, в общем) годовой абонемент в фитнес. Вроде благо, да, но не знаю, как бы отнеслась к такому.
GALA1234
19 августа 2015, 13:19

Stanley Hartson написал:
Тут нужен разбор ситуации - что конкретно не устраивает, почему именно спортзал, а не пробежка или секс, обоюдно приемлемые решения.
Я вот всегда выступаю за открытый и искренний диалог по всем вопросам. Вообще поговорить очень люблю.

Ну мне всегда казалось, что приятие вот физического облика женщины для мужчины является основным. Ну те вот он хочет ее именно такую. Будут ляжки стройней - хорошо (хотя не факт), нет - его и так от нее прет. Если высказываются какие-то претензии к попам, ногам и прочим, значит, мужчину что-то на сермяжном уровне не устраивает. И отношения все равно сойдут на нет. Тут вопрос более ... сложный и простой одновременно. Это не зубы почистить.
Или я не права?
Kay_po
19 августа 2015, 13:19

GALA1234 написала: Он просто ей сказал - отдавай, новое все купим, для нашей новой жизни). Она отдала. И что-то там много потеряла.

А, ну молодец.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 13:20

cloud написала: Коллеге муж подарил на какой-то праздник(8 марта или 14 февраля, не др, в общем) годовой абонемент в фитнес. Вроде благо, да, но не знаю, как бы отнеслась к такому.

Замечательно отнеслась бы, если бы мечтала о таком подарке. Гораздо лучше, чем мультиварка biggrin.gif
cloud
19 августа 2015, 13:21

Другая Стрекоза написала: если бы мечтала о таком подарке.

Это важно, да. wink.gif
Kay_po

cloud написала: Коллеге муж подарил на какой-то праздник(8 марта или 14 февраля, не др, в общем) годовой абонемент в фитнес. Вроде благо, да, но не знаю, как бы отнеслась к такому.

Почему?
Монашка

cloud написала: Вроде благо, да, но не знаю, как бы отнеслась к такому.

Если бы муж подарил мне абонемент в фитнес, то я бы возмутилась и не обрадовалась, а вот абонементу в бассейн или танцевальную школу - очень даже smile.gif.
Другая Стрекоза

cloud написала:
Это важно, да. wink.gif

Для подарка это всегда важно.
Eva_23_L
19 августа 2015, 13:22

Монашка написала:
Слушай, а на запах это как влияет? Мне кааца, что для цивилизованного человека, привыкшего мыться два раза в день, запах - это показатель внутренних косяков. frown.gif

Есть же несколько типов запахов. Один - запах тела. Другой - изо рта от внутренних органов. Еще один - от зубов, языка.
От запаха тела помогают термальные ванны. Потому что они открывают поры, чистят кожу глубже. Запах пота становится более натуральным что ли. В ванне так не помоешься. Я чувствую у себя совершенно другой запах пота на юге, например. Там тоже происходит очистка кожи водой, песком, солнцем-ветром. wink.gif

Спасибо, давно тебя в МиЖе не видела smile.gif.

Я захожу иногда почитать. smile4.gif
Eva_23_L
19 августа 2015, 13:24

Если как сюрприз, то на фиг! Такие вещи спрашивают и обсуждают вообще-то. И лучше, если вместе. Тем более, что кому-то хочется в бассейн, кому-то на танцы, а кому-то железо потягать.
Eva_23_L
19 августа 2015, 13:26

GALA1234 написала:
Ну мне всегда казалось, что приятие вот физического облика женщины для мужчины является основным. Ну те вот он хочет ее именно такую. Будут ляжки стройней - хорошо (хотя не факт), нет - его и так от нее прет. Если высказываются какие-то претензии к попам, ногам и прочим, значит, мужчину что-то на сермяжном уровне не устраивает. И отношения все равно сойдут на нет. Тут вопрос более ... сложный и простой одновременно. Это не зубы почистить.
Или я не права?

Ты права.
Пятый Пункт
19 августа 2015, 13:27

Kay_po написала: К сексу надо подходить с юмором. Не встал? Похохотали и баиньки

И не выпендриваться. Чтобы не создавать неправильного представления у партнёра. Естественность в сочетании с юмором - наше фсё! Вот только все бы в такой ситуации включали ЧЮ...
GALA1234
19 августа 2015, 13:27

Eva_23_L написала:
НИКОГДА не стОит прислушиваться к мнению мужчины по изменению внешности женщины. А к мнению по поводу внешности только в одном случае - если оно восторженное. Остальные невоспитанные особи идут в сад.
Если мужчине кажется, что женщине ДЛЯ ЕЕ БЛАГА, а не для его услады надо бы позаниматься спортом-фитнесом, он найдет много приличных способов ее на то подвигнуть. Например, пойти вместе в зал. "Дорогая, я хочу в зал походить, а то мои мышцы что-то тонус теряют. Не хочешь вместе со мной?" Как пример.

Ну таких воспитанных я не встречала. Чтоб сами с женщиной и в спортзал.
Хорошо. А вот такой пример. В принципе безболезненный. Потому что я сама как бы спросила совета.
Общаюсь с мужчиной в чате. Он спрашивает планы на жизнь, объясняю, что иду к парикмахеру, думаю, что на голове сделать, во что покрасить. Одни друзья хотят, чтобы я была блондом, другие кричат, чтоб вернулась к каштану.
Мне советуют покраситься в рыжий цвет. С формулировкой: тебе надо меняться. давай в рыжий!
У меня сразу раздрай пошел. С одной стороны, какой на фиг меняться, человек всего раз меня видел в жизни и вот на второе свидание зовет. Йо! Если за 1 встречу я надоела его блондинкой, то мне кажется, особого интереса я в нем не пробудила. И да, бедные мои волосы, если на каждое свидание мне их перекрашивать придется.
С другой стороны, может, вот видел он меня такую... Искренне хотел помочь.
В общем, фиг знает ...
GALA1234
19 августа 2015, 13:30

Kay_po написала:
А, ну молодец.

Не, просто на тот момент она была никакая. А тут счастьем поманили. И нарисовали все, что ей хотелось в жизни. Вот прям мечту посулили. И да, повторюсь, мужик там деньгами и вниманием это свое намерение подтверждал. До определенного момента
GALA1234
19 августа 2015, 13:32

Eva_23_L написала:
Ты права.

Но мне тоже так казалось. Но вон мужчины говорят о другом ...
Пятый Пункт
19 августа 2015, 13:33

GALA1234 написала: С другой стороны, может, вот видел он меня такую... Искренне хотел помочь.

Я думаю просто, чтоб беседу поддержать. Ничего конкретного он, с вероятностью 99,99% в виду не имел.
GALA1234
19 августа 2015, 13:35

Ефрат написал:
Ну постарайся ему показать, что тебе хорошо, что это всё вообще неважно, что процесс важнее, чем результат. Жестами, движениями, не словами, наверное.
Только помни, что ты не псхотерапевт, и если у него пунктик насчёт эякуляции, то ты вряд ли сможешь его изменить. При этом твоей вины в чужом пунктике нет никакой.

Показывала. Не помогло. Либо действительно комплекс пошел. Либо я ему вообще никак. И там отношений дальнейших не планировалось. А вот чуйство вины, что не смогла оправдать почему -то осталось smile.gif
GALA1234
19 августа 2015, 13:37

Пятый Пункт написал:
Я думаю просто, чтоб беседу поддержать. Ничего конкретного он, с вероятностью 99,99% в виду не имел.

Вероятно. Но там еще спич по поводу платьев был. Почему я их не ношу при моей фигуре и вообще. Так что я думаю, там все-таки была попытка как-то воссоздать для него какой-то сексуальный образ в моем лице. При этом фигура и все остальное его устраивало. А вот антураж нет.
Насколько это приемлемо, пока для себя не решила
Stanley Hartson
19 августа 2015, 13:39

GALA1234:
Или я не права?

За всех говорить сложно, но да, физическое приятие - оно в числе основных. Но когда что-либо не устраивает, то об этом лучше сказать сразу, чтобы найти консенсус или компромиссное решение. В этом случае можно будет долго и приятно взаимодействовать.
Что до отношений, то они в любом случае когда-нибудь сойдут на нет.
Так что ты права и не права одновременно. Мне вообще кажется, сложно быть правым.
Kay_po
19 августа 2015, 13:40

GALA1234 написала: Вероятно. Но там еще спич по поводу платьев был. Почему я их не ношу при моей фигуре и вообще. Так что я думаю, там все-таки была попытка как-то воссоздать для него какой-то сексуальный образ в моем лице. При этом фигура и все остальное его устраивало. А вот антураж нет.

Ну слушай... это уже собственно его проблемы: если тебя твой антураж устраивает, и ты не планируешь его менять -то он идет лесом.
Kay_po
19 августа 2015, 13:41
А то бывают такие случаи: девушка из джинсов, футболок и кроссовок не вылезает (и не планирует), а ей навязчиво втюхивают платья и каблуки. Ну и кто тут дурак, спрашивается? biggrin.gif
Монашка
19 августа 2015, 13:43

Stanley Hartson написал:  Но когда что-либо не устраивает, то об этом лучше сказать сразу, чтобы найти консенсус или компромиссное решение.

А зачем? Не нравится - ищи ту, что будет устраивать. Разве нет? smile.gif Вед запах, фигура и тд - это какие-то основополагающие, базовые штуки.

Stanley Hartson написал: Что до отношений, то они в любом случае когда-нибудь сойдут на нет.

Где ты был полгода назад? smile4.gif
Монашка
19 августа 2015, 13:45

Kay_po написала: А то бывают такие случаи: девушка из джинсов, футболок и кроссовок не вылезает (и не планирует), а ей навязчиво втюхивают платья и каблуки. Ну и кто тут дурак, спрашивается?

Я вылезла. smile4.gif А не планировала, просто взяла и вылезла. У меня остались одни штаны и одни джинсы. Всё остальное - юбки и платья. Правда, каблук ношу ограниченно, ноги болят потом.
А вылезла благодаря комплиментам и прочим "подталкиваниям". Вернее, решила попробовать благодаря им и понравилось. Втянулась.
Kay_po
19 августа 2015, 13:46

Монашка написала:
Я вылезла.  smile4.gif А не планировала, просто взяла и вылезла. У меня остались одни штаны и одни джинсы. Всё остальное - юбки и платья. Правда, каблук ношу ограниченно, ноги болят потом.
А вылезла благодаря комплиментам и прочим "подталкиваниям". Вернее, решила попробовать благодаря им и понравилось. Втянулась.

Бывают и другие случаи.
Я не про те, когда дама сама не против попробовать.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»