Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
GALA1234
19 августа 2015, 13:48

Kay_po написала:
Ну слушай... это уже собственно его проблемы: если тебя твой антураж устраивает, и ты не планируешь его менять -то он идет лесом.

эээ ... в принципе я не увидела бы в этом ничего плохого. Тем более, что платья я ношу и поэкспериментировать не прочь. Но меня смутило, что человек видел меня всего 1 раз, в джинсах и тут же решил, что мне надо меняться.
Пятый Пункт
19 августа 2015, 13:48

GALA1234 написала:  Но там еще спич по поводу платьев был. Почему я их не ношу при моей фигуре и вообще.

Опять-таки, могу предположить, что это просто беседу поддержать и нащупать какие-то другие темы для переключения беседы. К сожалению, стеснительным интровертам не так много тем для продолжения беседы приходит в голову, если заранее не подготовился. А спрашивать что-то надо - с обеих сторон требуется представлять подтверждения о готовности к развитию отношений.
Kay_po
19 августа 2015, 13:53

GALA1234 написала: эээ ... в принципе я не увидела бы в этом ничего плохого. Тем более, что платья я ношу и поэкспериментировать не прочь. Но меня смутило, что человек видел меня всего 1 раз, в джинсах и тут же решил, что мне надо меняться.

Ну если не увидела ничего плохо, то и славно. smile4.gif Можно пойти навстречу, попробовать. smile.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 13:57

Монашка:
А зачем? Не нравится - ищи ту, что будет устраивать. Разве нет? smile.gif Вед запах, фигура и тд - это какие-то основополагающие, базовые штуки.

Где ты был полгода назад?  smile4.gif

Для меня, основополагающими - взаимный интерес и активность по жизни.

Где был полгода назад? Здесь и был, только читал wink.gif
GALA1234
19 августа 2015, 13:57

Stanley Hartson написал:
За всех говорить сложно, но да, физическое приятие - оно в числе основных. Но когда что-либо не устраивает, то об этом лучше сказать сразу, чтобы найти консенсус или компромиссное решение. В этом случае можно будет долго и приятно взаимодействовать.
Что до отношений, то они в любом случае когда-нибудь сойдут на нет.
Так что ты права и не права одновременно. Мне вообще кажется, сложно быть правым.

Ну ... правым, да.
Но для меня, например, важно, чтобы меня воспринимали как меня. Когда идут чувства или хотя бы эмоции, человек воспринимается как данность. Да, он такой, и меня все равно к нему тянет. Когда мне говорят, что мне надо более броско одеваться, я готова на это пойти, потому что это для меня элемент игры. Скорей всего, я буду одеваться на свидания к мужчине в платьях, чулках и т.д. В общем, по его вкусу. И в принципе, это как-то само получается. Но если он будет отслеживать, чтобы я ходила на работу, одеваясь так, как он считает нужным ... хм... Или если его не устраивает что-то в моем теле ... Это уже другое. Я воспринимаю это как сигнал, что он хочет видеть на моем месте другого человека. Я ему как я недорога. Он просто пытается втиснуть меня в свои представления или образ, удобный/приятный ему.
И это другой вопрос...
И еще: понимаешь... многие женщины на это ведутся. Они хотят там похудеть, обруч крутят, потому что их мужчина сказал, что так они будут симпатишнее и желаннее. И после того, как отношения заканчиваются, этих женщин в такую муку мелет. Мама не горюй...
Свиристель
19 августа 2015, 14:06

GALA1234 написала:
не, ну а как ты скажешь женщине, что ее запах тебе неприятен.

Да запросто! biggrin.gif и без доп вопросов. biggrin.gif Теперь мне уже смешно, ибо отболело, ура.
Amie
19 августа 2015, 14:06

GALA1234 написала: Я воспринимаю это как сигнал, что он хочет видеть на моем месте другого человека. Я ему как я недорога. Он просто пытается втиснуть меня в свои представления или образ, удобный/приятный ему.

А вот с этим я соглашусь - или человек нравится в целом, как есть, или нет. Среди мужчин часто наблюдаю обратное - при длительных отношениях им не нравится, когда женщина меняется, неважно - худеет или поправляется, или еще что-то меняет во внешности, им хочется "Верните всё как было!"
GALA1234
19 августа 2015, 14:07

Свиристель написала:
Да запросто!  biggrin.gif и без доп вопросов.  biggrin.gif Теперь мне уже смешно, ибо отболело, ура.

Тебе попалась скотина. Мог бы не говорить, а по тихому прекратить отношения, если его что-то не устраивало ...
Stanley Hartson
19 августа 2015, 14:08

GALA1234:
Ну ... правым, да.
Но для меня, например, важно, чтобы меня воспринимали как меня. Когда идут чувства или хотя бы эмоции, человек воспринимается как данность. Да, он такой, и меня все равно к нему тянет. Когда мне говорят, что мне надо более броско одеваться, я готова на это пойти, потому что это для меня элемент игры. Скорей всего, я буду одеваться на свидания к мужчине в платьях, чулках и т.д. В общем, по его вкусу. И в принципе, это как-то само получается. Но если он будет отслеживать, чтобы я ходила на работу, одеваясь так, как он считает нужным ... хм... Или если его не устраивает что-то в моем теле ... Это уже другое. Я воспринимаю это как сигнал, что он хочет видеть на моем месте другого человека. Я ему как я недорога. Он просто пытается втиснуть меня в свои представления или образ, удобный/приятный ему.
И это другой вопрос...
И еще: понимаешь... многие женщины на это ведутся. Они хотят там похудеть, обруч крутят, потому что их мужчина сказал, что так они будут симпатишнее и желаннее. И после того, как отношения заканчиваются, этих женщин в такую муку мелет. Мама не горюй...

Мне кажется, что каждый из нас, входя в отношения, имеет определенные установки и стереотипы по поводу другого человека. Как он должен выглядеть, что делать и говорить. Соответственно, реальная картинка вступает в конфликт с нашим представлением. Отсюда и высказанные претензии в той или иной форме.
ИМХО, это имеет право на существование. Считаю, что любые отношения это диалог и компромисс. Ты с чем-то соглашаешься, что-то меняешь, а что-то нет. В свою очередь и человек на что-то идет, а где-то закрывает глаза.
Если же решение не устраивает кого-то из двух партнеров, то это неверное решение. Если с чем-то несогласен, то объясни несогласие.
И еще, считаю, что у каждого должно быть свое личное пространство. Попытка залезть туда должны пресекаться. Это тоже следует понимать сразу. Если человек понимает, надо объяснить. Не понимает объяснений, надо расставаться.
Монашка
19 августа 2015, 14:10

Stanley Hartson написал: Где был полгода назад? Здесь и был, только читал

Зря не писал. smile4.gif

Stanley Hartson написал: Для меня, основополагающими - взаимный интерес и активность по жизни

И этого достаточно для возникновения сексуального интереса? smile.gif
GALA1234

Amie написала:
А вот с этим я соглашусь - или человек нравится в целом, как есть, или нет. Среди мужчин часто наблюдаю обратное - при длительных отношениях им не нравится, когда женщина меняется, неважно - худеет или поправляется, или еще что-то меняет во внешности, им хочется "Верните всё как было!"

Ага. Их это даже пугает. Типа, зачем ты прическу сменила? Может, ты и мужа хочешь сменить?
И вот есть в этом сермяжная правда ...
Vianne

GALA1234 написала: Когда мне говорят, что мне надо более броско одеваться, я готова на это пойти, потому что это для меня элемент игры. Скорей всего, я буду одеваться на свидания к мужчине в платьях, чулках и т.д. В общем, по его вкусу. И в принципе, это как-то само получается. Но если он будет отслеживать, чтобы я ходила на работу, одеваясь так, как он считает нужным ... хм... Или если его не устраивает что-то в моем теле ... Это уже другое. Я воспринимаю это как сигнал, что он хочет видеть на моем месте другого человека. Я ему как я недорога. Он просто пытается втиснуть меня в свои представления или образ, удобный/приятный ему.

Ага. Платья и чулки - это, конечно, красиво, но мне просто интересно, а вот если захочется в лес за грибами сходить, то что должно перевешивать: стремление сохранить имидж или здоровый практицизм? biggrin.gif А то так и вижу эту картину: маленькое черное платье, чулочки, туфельки на каблуках среди девственной природы в окружении грибов. smile.gif
Свиристель

GALA1234 написала:

Ужас какой. Так до меня до сих пор и не допёрло, как это люди умудряются так ловко перевести стрелки на несовершенство партнёра.
Kay_po
19 августа 2015, 14:11

Stanley Hartson написал:
Мне кажется, что каждый из нас, входя в отношения, имеет определенные установки и стереотипы по поводу другого человека. Как он должен выглядеть, что делать и говорить. Соответственно, реальная картинка вступает в конфликт с нашим представлением. Отсюда и высказанные претензии в той или иной форме.
ИМХО, это имеет право на существование. Считаю, что любые отношения это диалог и компромисс. Ты с чем-то соглашаешься, что-то меняешь, а что-то нет. В свою очередь и человек на что-то идет, а где-то закрывает глаза.
Если же решение не устраивает кого-то из двух партнеров, то это неверное решение. Если с чем-то несогласен, то объясни несогласие.
И еще, считаю, что у каждого должно быть свое личное пространство. Попытка залезть туда должны пресекаться. Это тоже следует понимать сразу. Если человек понимает, надо объяснить. Не понимает объяснений, надо расставаться.

У меня только один вопрос: зачем входить в отношения с человеком, который изначально не соотвествует твоим установкам и картинкам в голове? В смысле. Либо человек тебе нравится, либо нет.
Свиристель
19 августа 2015, 14:12

GALA1234 написала:
Тебе попалась скотина. Мог бы не говорить, а по тихому прекратить отношения, если его что-то не устраивало ...

А я вот до сих пор сомневаюсь: можт, мне не надо было так остро реагировать? biggrin.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 14:13

Монашка:
Зря не писал.  smile4.gif

МиЖ всегда было интересно читать. Особенно пассажи от Цыпленка

А мне было нечем поделиться, пока вот пару месяцев назад не наткнулся на тред с москвичом, у которого были проблемы по части обольщения противоположного пола.

Монашка:
И этого достаточно для возникновения сексуального интереса? smile.gif

Этого достаточно для приятельствования и дружбы. Для секса нужна хоть какая-то "химия" и симпатия. Фигура и запахи - необязательны. Меня может "клюнуть" на рыжие и яро-красные волосы. Вообще, каждый случай уникален и ни в какие классификации не вписывается.
Pike7
19 августа 2015, 14:14

GALA1234 написала:
Ну мне всегда казалось, что приятие вот физического облика женщины для мужчины является основным. Ну те вот он хочет ее именно такую. Будут ляжки стройней - хорошо (хотя не факт), нет - его и так от нее прет. Если высказываются какие-то претензии к попам, ногам и прочим, значит, мужчину что-то на сермяжном уровне не устраивает. И отношения все равно сойдут на нет. Тут вопрос более ... сложный и простой одновременно. Это не зубы почистить.
Или я не права?

Ты вот как-то обобщаешь, говоря про мужчин, как про некий набор однотипных индивидуумов. А мы (как и вы smile.gif) сильно разные. Настолько, что для одного вот конкретно это "нечто" сильно желаемо, для другого пофиг, а для третьего неприемлемо. И алгоритм, который ты описала "Если высказываются какие-то претензии к попам, ногам и прочим, значит, мужчину что-то на сермяжном уровне не устраивает. И отношения все равно сойдут на нет" не единственно возможный. Вопрос даже не в "высказывании претензий", а к тому о чем мы только думаем. Вполне можно (для меня) любить женщину и видеть ее некторые физические (и не только физические) недостатки и все равно любить, потому что недостатки эти такая в сущности мелочь. А можно не видеть этих недостатков. А можно (и так далее еще куча вариантов).
Свиристель
19 августа 2015, 14:14

Kay_po написала:
У меня только один вопрос: зачем входить в отношения с человеком, который изначально не соотвествует твоим установкам и картинкам в голове? В смысле. Либо человек тебе нравится, либо нет.

Это когда, во-первых, картинки есть (они есть не у всех), а во-вторых, картинки представляют собой несуществующий идеал.
Stanley Hartson
19 августа 2015, 14:15

Kay_po:

Человек может быть гипер-интересным. И к нему может тянуть, и тогда начинаешь крутить его и так и сяк, пытаясь разобраться, что тебе не нравится и как это можно разрулить прежде всего для себя.
Монашка
19 августа 2015, 14:16

Stanley Hartson написал: Этого достаточно для приятельствования и дружбы.

Вот и мне так казалось smile.gif.

Stanley Hartson написал: Для секса нужна хоть какая-то "химия" и симпатия. Фигура и запахи - необязательны. Меня может "клюнуть" на рыжие и яро-красные волосы.

"Химия" не на пустом месте возникает всё-таки smile.gif, химия работает, а это и запахи и вид и проч и проч. Видишь, у тебя волосы, у кого-то - коуглая попа, а у кого-то - ещё что-то.
Просто мне казалось, что проще поискать то, что нравится, чем переделывать имеющееся.
Kay_po
19 августа 2015, 14:17

Свиристель написала:  во-вторых, картинки представляют собой несуществующий идеал.

Гыгы, ну тогда конечно: надо брать существующий неидеал и играть в компромиссы, чтобы он захотел стать идеалом. tongue.gif tongue.gif
GALA1234
19 августа 2015, 14:18

Stanley Hartson написал:

Диалог и компромисс в отношениях - да. Пока двоим нужны отношения. А что касается тела...
Ну не знаю, есть у тебя барышня с большим размером груди. А потом тебе это надоело и начало раздражать. Ну надоело, что туда-сюда маячит. И что ты ей предложишь? Сделать операцию? Всю жизнь заниматься с тобой в бюстгалтере?
И ведь она это будет чувствовать. Там ломать свою самооценку, идти на компромисс.
И на фига вот эти мучения?
Amie
19 августа 2015, 14:18

Kay_po написала: У меня только один вопрос: зачем входить в отношения с человеком, который изначально не соотвествует твоим установкам и картинкам в голове? В смысле.

Ну, тут ты все-таки слишком категорична - можно же озвучивать какие-то пожелания, нравятся, например, молодому человеку чулки, а девушка в принципе только в брюках и джинсах ходит - можно же дома в чулках человека порадовать, жалко что ли. smile.gif
Vianne
19 августа 2015, 14:19

Pike7 написал: Вопрос даже не в "высказывании претензий", а к тому о чем мы только думаем. Вполне можно (для меня) любить женщину и видеть ее некторые физические (и не только физические) недостатки и все равно любить, потому что недостатки эти такая в сущности мелочь. А можно не видеть этих недостатков. А можно (и так далее еще куча вариантов).

Я вот сейчас поразмыслила над твоими словами. Пришла к выводу, что просто воспринимаю мужчину как целое. То есть никогда не было желания разбирать его внешность "по косточкам". Поэтому как-то нет дела до (по отдельности) ног длинных или глаз красивых, или там попы накаченной. Есть мужчина в целом, есть его внешность в целом, его характер в целом. И вот это "в целом" либо нравится, либо нет. Третьего не дано. Как-то так.
Пейзанка
19 августа 2015, 14:21

GALA1234 написала: Диалог и компромисс в отношениях - да. Пока двоим нужны отношения. А что касается тела...
Ну не знаю, есть у тебя барышня с большим размером груди. А потом тебе это надоело и начало раздражать. Ну надоело, что туда-сюда маячит.

Надоела-то, скорее всего, не грудь.
GALA1234

Pike7 написал:
Ты вот как-то обобщаешь, говоря про мужчин, как про некий набор однотипных индивидуумов. А мы (как и вы smile.gif) сильно разные. Настолько, что для одного вот конкретно это "нечто" сильно желаемо, для другого пофиг, а для третьего неприемлемо. И алгоритм, который ты описала "Если высказываются какие-то претензии к попам, ногам и прочим, значит, мужчину что-то на сермяжном уровне не устраивает. И отношения все равно сойдут на нет" не единственно возможный. Вопрос даже не в "высказывании претензий", а к тому о чем мы только думаем. Вполне можно (для меня) любить женщину и видеть ее некторые физические (и не только физические) недостатки и все равно любить, потому что недостатки эти такая в сущности мелочь. А можно не видеть этих недостатков. А можно (и так далее еще куча вариантов).

Я не хочу обобщать про мужчин. Я их вообще мало знаю для этого.
Так расскажите. Я и остальные дамы будем только рады.
Видеть физические недостатки - это одно. Принимать ее со всеми физ недостатками - это другое. Как там Бунин говорил, когда женщину любишь, любишь ее с ее толстыми ляжками (так кажется).
Stanley Hartson

Монашка:
Просто мне казалось, что проще поискать то, что нравится, чем переделывать имеющееся.

Пусть мне и тридцать лет, но считаю, что если что-то цепануло в том, кого встретил, то не надо искать кого-то еще.
Вот, кстати, песня в тему
Kay_po
19 августа 2015, 14:23

Amie написала:
Ну, тут ты все-таки слишком категорична - можно же озвучивать какие-то пожелания, нравятся, например, молодому человеку чулки, а девушка в принципе только в брюках и джинсах ходит - можно же дома в чулках человека порадовать, жалко что ли.  smile.gif

Да не, я не про это. smile.gif
Хотя, может частично и про это.
Но я все-таки в более глобальном смысле, чем про пожелания в рамках...ну, ролевых игр что ли. smile.gif

Типа...если мне начнут достаточно навязчиво навязывать платья и юбки и каблуки, допустим.
Я ж не говорю, что надо сразу бить в бубен. biggrin.gif Но если человеку даешь понять, мол, пупсик, я ношу каблуки раз в год на корпоратив, и романтичные платья надеваю раз в пятилетку, нет, мы не будем покупать мне эту юбку и топик со стразиками. И если он не понимает, и продолжает давить...вот тут уж...можно бить в бубен. biggrin.gif
Монашка
19 августа 2015, 14:24

Stanley Hartson написал: Пусть мне и тридцать лет, но считаю, что если что-то цепануло в том, кого встретил, то не надо искать кого-то еще

smile4.gif А что значит "пусть мне и тридцать"?
Stanley Hartson
19 августа 2015, 14:24

GALA1234:
Ну не знаю, есть у тебя барышня с большим размером груди. А потом тебе это надоело и начало раздражать. Ну надоело, что туда-сюда маячит. И что ты ей предложишь? Сделать операцию? Всю жизнь заниматься с тобой в бюстгалтере?
И ведь она это будет чувствовать. Там ломать свою самооценку, идти на компромисс.
И на фига вот эти мучения?

Но тут еще и мужские завихрения. Почему бы ему не попробовать изменить свое отношение к этому? Поискать "плюсы" в большей груди?
Если же надоело и нет мочи терпеть - ну тогда развод, что еще остается. Если есть несогласие и нежелание что-либо менять. Я про мужчину, конечно.
Stanley Hartson
19 августа 2015, 14:25

Монашка:
smile4.gif А что значит "пусть мне и тридцать"?

Мне тут некоторые форумчане намекали, что "молод ишо и глуп".
Amie

Kay_po написала: Типа...если мне начнут достаточно навязчиво навязывать платья и юбки и каблуки, допустим.
Я ж не говорю, что надо сразу бить в бубен. biggrin.gif Но если человеку даешь понять, мол, пупсик, я ношу каблуки раз в год на корпоратив, и романтичные платья надеваю раз в пятилетку, нет, мы не будем покупать мне эту юбку и топик со стразиками. И если он не понимает, и продолжает давить...вот тут уж...можно бить в бубен.

А, тут согласна - в бубен! 3d.gif
Vianne

GALA1234 написала: Как там Бунин говорил, когда женщину любишь, любишь ее с ее толстыми ляжками (так кажется).

Это выглядит так, как будто М героически любит Ж, несмотря на ее толстые ляжки smile.gif . А по идее просто любит. Или не любит.
Kay_po
19 августа 2015, 14:27

Amie написала:
А, тут согласна - в бубен!  3d.gif

У меня просто сегодня тяжелый день на работе, я превентивно мечтаю в бубны раздать. biggrin.gif
Amie
19 августа 2015, 14:29

Kay_po написала: У меня просто сегодня тяжелый день на работе, я превентивно мечтаю в бубны раздать.

Представляешь, сейчас к тебе какой-нибудь коллега подойдет и скажет - а что ж ты, Кайпоша, платья не носишь?
И тут ты ему от души так 3d.gif
Свиристель
19 августа 2015, 14:30

Kay_po написала:
Гыгы, ну тогда конечно: надо брать существующий неидеал и играть в компромиссы, чтобы он захотел стать идеалом. tongue.gif  tongue.gif

Ну или бесконечно перебирать и разочаровываться. biggrin.gif А потом в одиночестве вздыхать, какие все бабы... эти... неидеальные.
Свиристель
19 августа 2015, 14:30

Amie написала:
Представляешь, сейчас к тебе какой-нибудь коллега подойдет и скажет - а что ж ты, Кайпоша, платья не носишь?
И тут ты ему от души так  3d.gif

Грифом в ненакрашенный глаз.
Pike7
19 августа 2015, 14:32

Vianne написала:
Я вот сейчас поразмыслила над твоими словами. Пришла к выводу, что просто воспринимаю мужчину как целое. То есть никогда не было желания разбирать его внешность "по косточкам".  Поэтому как-то нет дела до (по отдельности) ног длинных или глаз красивых, или там попы накаченной. Есть мужчина в целом, есть его внешность в целом, его характер в целом. И вот это "в целом" либо нравится, либо нет. Третьего не дано. Как-то так.

Опять же это вполне нормально (и даже единственно возможно) для тебя (ну или для меня), хотя я принимая (или отвергая) человека целиком, вполне могу "поразбирать" его (исключительно у себя в голове smile.gif) "на составляющие".
GALA1234
19 августа 2015, 14:33

Vianne написала:
Ага. Платья и чулки - это, конечно, красиво, но мне просто интересно, а вот если захочется в лес за грибами сходить, то что должно перевешивать: стремление сохранить имидж или здоровый практицизм? biggrin.gif  А то так и вижу эту картину: маленькое черное платье, чулочки, туфельки на каблуках среди девственной природы в окружении грибов.  smile.gif

Не, ну так жестко и радикально никто имидж просить не сменил smile.gif)
Kay_po
19 августа 2015, 14:33

Amie написала: И тут ты ему от души так 

Свиристель написала: Грифом в ненакрашенный глаз.

*молча и многозначительно посмотрю* spy.gif
biggrin.gif
GALA1234
19 августа 2015, 14:35

Свиристель написала:
А я вот до сих пор сомневаюсь: можт, мне не надо было так остро реагировать?  biggrin.gif

Я не знаю, что человек значил в твоей жизни и как ты к нему относилась... Но я считаю, что это свинство с его стороны.
Ну это как мужику сказать, что у него пися маленькая. Или потрепанная. Ага. И пусть себе сидит там, остро не реагирует ...
Монашка
19 августа 2015, 14:36

Stanley Hartson написал: Мне тут некоторые форумчане намекали, что "молод ишо и глуп".

А smile.gif.
Vianne
19 августа 2015, 14:36

GALA1234 написала: Не, ну так жестко и радикально никто имидж просить не сменил

Не просто сменить, а, сменив, жестко следовать ему. biggrin.gif
GALA1234
19 августа 2015, 14:37

Vianne написала:
Это выглядит так, как будто М героически любит Ж, несмотря на ее толстые ляжки smile.gif . А по идее просто любит. Или не любит.

Видит недостатки и любит. Да.
Мне иногда кажется, что любовь это и есть геройство.
Орден надо за это давать ...
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 14:40
У меня свой личный тиранстилист. Но каблуки и платья на меня не надеваюту нас вкусы сказочно совпадают на шмотки. Поперва я упиралась и привычно начинала примерять то, на что "глаз упал", а не то, на что пальцем мне показали. Но я реально устаю от примерочных и магазинов, потому вскоре поняла, что "указающий перст" всегда правмне здорово экономит силы и время. В общем, выходит, что меня наряжают как Барбина свой вкус, но он мне нравится.
GALA1234
19 августа 2015, 14:41

Stanley Hartson написал:
Но тут еще и мужские завихрения. Почему бы ему не попробовать изменить свое отношение к этому? Поискать "плюсы" в большей груди?
Если же надоело и нет мочи терпеть - ну тогда развод, что еще остается. Если есть несогласие и нежелание что-либо менять. Я про мужчину, конечно.

ну ... я не знаю, как себя так можно уговорить, чтобы тело вдруг стало нравится...
А как ты с женщинами сходишься тогда? Если она тебе интересна, но ты видишь, что "ей надо работать над собой", может, это ... в друзьях-приятелях оставить. И найти ту, которая хоть по основным параметрам будет устраивать?
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 14:42

GALA1234 написала:
Видит недостатки и любит. Да.
Мне иногда кажется, что любовь это и есть геройство.
Орден надо за это давать ...

Геройство не в этом, потому что терпеть недостатки пока любишь не трудно. А вот терпеть, когда уже давно разлюбил facepalm.gif 3d.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 14:43

GALA1234 написала:
ну ... я не знаю, как  себя так можно уговорить, чтобы тело вдруг стало нравится...
А как ты с женщинами сходишься тогда? Если она тебе интересна, но ты видишь, что "ей надо работать над собой", может, это ... в друзьях-приятелях оставить. И найти ту, которая хоть по основным параметрам будет устраивать?

По-разному схожусь. Мне первичнее интересы и активность человека. Таких, совсем неподходящих не встречал.
GALA1234
19 августа 2015, 14:45

Пейзанка написала:
Надоела-то, скорее всего, не грудь.

Это понятно. Но претензии мужчина будет к груди предъявлять.
GALA1234
19 августа 2015, 14:46

Другая Стрекоза написала:
Геройство не в этом, потому что терпеть недостатки пока любишь не трудно. А вот терпеть, когда уже давно разлюбил facepalm.gif  3d.gif

Не задумывалась. А ведь это наверное, реальный треш...
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»