Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Kay_po
19 августа 2015, 14:46

GALA1234 написала: Видит недостатки и любит. Да.

Ну просто они не бросаются в глаза, или не раздражают, просто не обращаешь на них внимания.
Это не геройство.
Вот я объективно, да еще с учетом проф.деформации, оценила фигуру своего БФ, он совсем далек от тех, на кого я трижды в неделю смотрю в зале. Ну и чо? И ничо. biggrin.gif Раз уж я второй раз с ним в постель пошла, значит нормально, и геройствовать не нужно. biggrin.gif
GALA1234
19 августа 2015, 14:47

Stanley Hartson написал:
По-разному схожусь. Мне первичнее интересы и активность человека. Таких, совсем неподходящих не встречал.

Я правильно понимаю, что тебя в женщине возбуждает ее гражданская позиция и социальная активность. А не ножки там, попки всякие?
Pike7
19 августа 2015, 14:48

GALA1234 написала:
Я не хочу обобщать про мужчин. Я их вообще мало знаю для этого.
Так расскажите. Я и остальные дамы будем только рады.
Видеть физические недостатки - это одно. Принимать ее со всеми физ недостатками - это другое. Как там Бунин говорил, когда женщину любишь, любишь ее с ее толстыми ляжками (так кажется).

Так я и рассказываю smile.gif.
Вот это обсуждение напомнило один рассказ одного знакомого:
Был у его друга кобель какой-то там специальной породы. Ну замечательный кобель - всем параметрам соответствует, на выставках медальки получает, но, как водится есть одно "но". Приводят ему суку, а она ему пофиг. Одну, вторую, третью - все пофиг. Хозяин загрустил, а дело на даче происходило. И вот уже оставил он (хозяин) все планы о разведении и тут случился "вдруг". Вдруг на участок забежала какая-то беспородная собака и вроде как что-то схватила в погребе и пыталась вытащить, пятясь задом. И вот картинка: хозяин шаркает метлой по дорожке, в двери погреба показался зад собаки и тут этого кобеля как переклинило - в общем набросился он на ту собаку и отымел ее со всем взаимным удовольствием. И с тех пор никаких проблем с породистыми суками не возникало - крыл всех, кого приводили, но ее должны были держать так, чтобы зад торчал из двери погреба, и хозяин чтоб шаркал метлой по дорожке. smile.gif
gb131
19 августа 2015, 14:48

Ветеран написал:
Нас выручает наша природная склонность к полигамии. wink.gif Женщинам только нужно её "понять и простить". ©

А к встречному прощению-то вы сами готовы? tongue.gif
Или скажешь: "Нет у вас такой природной склонности, так что figa.gif вам "? smile4.gif
Kay_po
19 августа 2015, 14:49

Pike7 написал:
Так я и рассказываю smile.gif.
Вот это обсуждение напомнило один рассказ одного знакомого:
Был у его друга кобель какой-то там специальной породы. Ну замечательный кобель - всем параметрам соответствует, на выставках медальки получает, но, как водится есть одно "но". Приводят ему суку, а она ему пофиг. Одну, вторую, третью - все пофиг. Хозяин загрустил, а дело на даче происходило. И вот уже оставил он (хозяин) все планы о разведении и тут случился "вдруг". Вдруг на участок забежала какая-то беспородная собака и вроде как что-то схватила в погребе и пыталась вытащить, пятясь задом. И вот картинка: хозяин шаркает метлой по дорожке, в двери погреба показался зад собаки и тут этого кобеля как переклинило - в общем набросился он на ту собаку и отымел ее со всем взаимным удовольствием. И с тех пор никаких проблем с породистыми суками не возникало - крыл всех, кого приводили, но ее должны были держать так, чтобы зад торчал из двери погреба, и хозяин чтоб шаркал метлой по дорожке. smile.gif

Аааа!!! Блин, это прям Габриель Гарсиа Маркес каких-та!! biggrin.gif biggrin.gif
GALA1234
19 августа 2015, 14:49

Kay_po написала:
Ну просто они не бросаются в глаза, или не раздражают, просто не обращаешь на них внимания.
Это не геройство.
Вот я объективно, да еще с учетом проф.деформации, оценила фигуру своего БФ, он совсем далек от тех, на кого я трижды в неделю смотрю в зале. Ну и чо? И ничо. biggrin.gif  Раз уж я второй раз с ним в постель пошла, значит нормально, и геройствовать не нужно. biggrin.gif

Ты приняла его как данность. А не стала же тыкать в его бицепсы и живот, правильно?
Любовь-не любовь, но чуйства есть. А вот когда они пройдут... можно и на виноград спихнуть. Ноо мне кажется, что в этом плане женщине честнее, что ли. Они чаще уходят, а не тянут вот это ... сходи в фитнес, накачай попу
Kay_po
19 августа 2015, 14:50

GALA1234 написала: А вот когда они пройдут...

Когда пройдут -ничего не поможет: ни идеальная внешность, ничего.
gb131
19 августа 2015, 14:51

GALA1234 написала:
ну ... я не знаю, как  себя так можно уговорить, чтобы тело вдруг стало нравится...

Почему нет?
Первой реакцией может быть: ёлки, плечи узкие-покатые, всё как я не люблю... а потом (когда всё остальное понравилось smile4.gif ) можно и поразмыслить: и что мне с этих плеч? что уж в них такого прямо вот уродского? на какую их часть можно ткнуть пальцем и сказать "ужас-то какой"? ничего такого ведь объективно отталкивающего нет, если разобраться? ничего! ну, и всё!" 3d.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 14:52

GALA1234 написала:
Я правильно понимаю, что тебя в женщине возбуждает ее гражданская позиция и социальная активность. А не ножки там, попки всякие?

Мне импонирует активность по жизни, готовность гулять до упаду и хопплиться, разностороннее развитие и гибкий интеллект. Это первично. На интеллект у меня встает, прошу прощения за откровенность.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 14:53

Pike7 написал:
с тех пор никаких проблем с породистыми суками не возникало - крыл всех, кого приводили, но ее должны были держать так, чтобы зад торчал из двери погреба, и хозяин чтоб шаркал метлой по дорожке. smile.gif

uhaha.gif
Pike7
19 августа 2015, 14:55

Kay_po написала:
Аааа!!! Блин, это прям Габриель Гарсиа Маркес каких-та!! biggrin.gif  biggrin.gif

Я это к чему написал-то - у меня в голове (и подозреваю, что у некоторого процента мужиков тоже) "захотеть трахнуть" - это одна полочка в голове, "захотеть трахнуть и трахнуть" - другая, а "полюбить и захотеть вот с ней прожить жизнь" - третья. А у меня такое ощущение (возможно ошибочное), что тут эти разные полочки считают как одну.
Eva_23_L
19 августа 2015, 14:59

Монашка написала:
Я вылезла.  smile4.gif А не планировала, просто взяла и вылезла. У меня остались одни штаны и одни джинсы. Всё остальное - юбки и платья. Правда, каблук ношу ограниченно, ноги болят потом.
А вылезла благодаря комплиментам и прочим "подталкиваниям". Вернее, решила попробовать благодаря им и понравилось. Втянулась.

А я в свою очередь так слезла с каблуков. Раньше носила. Хоть и не очень высокие, но постоянно. Типа при моем 1,52 надо быть выше. Когда познакомилась с будущим мужем, он мне как-то мягко сказал, что именно при моем росте оно вообще не принципиально: 1,52 или 1,59, 3d.gif а ноги болят-устают. А ноги-то сами по себе нормальной хорошей длины, красивые типа. Ну, и фигли мучиться за ради ничего. Так я научилась ходить без каблуков. smile4.gif
А этим летом купила себе две юбки и проходила все тепло в юбках, хотя тоже ничего не предвещало вначале. В последние годы предпочитала брюки, не знаю, почему.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 14:59

Pike7 написал:
Я это к чему написал-то - у меня в голове (и подозреваю, что у некоторого процента мужиков тоже) "захотеть трахнуть" - это одна полочка в голове, "захотеть трахнуть и трахнуть" - другая, а "полюбить и захотеть вот с ней прожить жизнь" - третья. А у меня такое ощущение (возможно ошибочное), что тут эти разные полочки считают как одну.

"Я вам не скажу за всю Одессу" (с) У меня лично такая полочка одна, та, которая у тебя третья 3d.gif
Pike7
19 августа 2015, 15:04

Другая Стрекоза написала:
"Я вам не скажу за всю Одессу" (с) У меня лично такая полочка одна, та, которая у тебя третья 3d.gif

Так я и говорю - мы все сильно разные. Понимание и принимание этого мне сильно помогает довольно спокойно относиться к различным человеческим "отклонениям".
GALA1234
19 августа 2015, 15:06

Pike7 написал:

а как можно хотеть прожить с женщиной всю жизнь, если не хочется ее трахать и трахать? Или на этот случай другая полочка есть?
Паденко
19 августа 2015, 15:08

Pike7 написал: Я это к чему написал-то - у меня в голове (и подозреваю, что у некоторого процента мужиков тоже) "захотеть трахнуть" - это одна полочка в голове, "захотеть трахнуть и трахнуть" - другая, а "полюбить и захотеть вот с ней прожить жизнь" - третья. А у меня такое ощущение (возможно ошибочное), что тут эти разные полочки считают как одну.

Эти решения не в той голове рождаются, в которой полочки. biggrin2.gif
Eva_23_L
19 августа 2015, 15:08

GALA1234 написала:
Это понятно. Но претензии мужчина будет к груди предъявлять.

И кто ему деревянный человечек?! wink.gif
Ветеран
19 августа 2015, 15:10

GALA1234 написала: а как можно хотеть прожить с женщиной всю жизнь, если не хочется ее трахать и трахать? Или на этот случай другая полочка есть?

Да, есть. На этой другой полочке лежит святая заповедь: ходя налево за сексом, полностью исключи возможность любимой супруги проведать про твои похождения.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 15:11

GALA1234 написала:
а как можно хотеть прожить с женщиной всю жизнь, если не хочется ее трахать и трахать? Или на этот случай другая полочка есть?

А это разве по умолчанию не входит в опцию "полюбить и прожить на всю жисть"? redface.gif
Паденко
19 августа 2015, 15:11

Pike7 написал: Вот это обсуждение напомнило один рассказ одного знакомого:
Был у его друга кобель какой-то там специальной породы. Ну замечательный кобель - всем параметрам соответствует, на выставках медальки получает, но, как водится есть одно "но". Приводят ему суку, а она ему пофиг. Одну, вторую, третью - все пофиг. Хозяин загрустил, а дело на даче происходило. И вот уже оставил он (хозяин) все планы о разведении и тут случился "вдруг". Вдруг на участок забежала какая-то беспородная собака и вроде как что-то схватила в погребе и пыталась вытащить, пятясь задом. И вот картинка: хозяин шаркает метлой по дорожке, в двери погреба показался зад собаки и тут этого кобеля как переклинило - в общем набросился он на ту собаку и отымел ее со всем взаимным удовольствием. И с тех пор никаких проблем с породистыми суками не возникало - крыл всех, кого приводили, но ее должны были держать так, чтобы зад торчал из двери погреба, и хозяин чтоб шаркал метлой по дорожке.

Просто песня! biggrin2.gif
Полагаю, хозяин после такого пятиться из погреба сам не смел и домочадцам не велел. Мало-ли, шаркнет кто. biggrin2.gif
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 15:12

Ветеран написал:
Да, есть. На этой другой полочке лежит святая заповедь: ходя налево за сексом, полностью исключи возможность любимой супруги проведать про твои похождения.

Тоисть это разные опции: "любить" и "хотеть трахать"? Не, мне такую полочку не нать.
Пятый Пункт
19 августа 2015, 15:22

Другая Стрекоза написала: У меня лично такая полочка одна, та, которая у тебя третья   

Ну так, ты и не мужчина. Подумал сейчас - таки да, согласен с тем, что у меня эти полочки разные. Причём перекладывание с полочки на полочку я хоть и допускаю, но что-то не припомню. Ну, или не решаюсь себе признаться. Хотя, вторая полочка у меня всё же называлась бы "Захотеть сделать что-то очень приятное для девушки, и трахнуть", поскольку трахнуть в этом случае не цель, как на первой полочке, а средство, и оно не единственное. Любовь здесь может, как присутствовать всей свой массой, так и отсыпаться где-то в сторонке.
Pike7
19 августа 2015, 15:25

Тоисть это разные опции: "любить" и "хотеть трахать"? Не, мне такую полочку не нать.

Просто опция "любить" встречается в жизни нормального мужика (к которым я нескромно отношу и себя smile.gif) существенно реже опции "хотеть трахать".
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 15:29

Pike7 написал:
Просто опция "любить" встречается в жизни нормального мужика (к которым я нескромно отношу и себя smile.gif) существенно реже опции "хотеть трахать".

У меня вопрос: занятая полочка с "любить" не покрывает пылью остальные 2? Правильно понимаю?
Pike7
19 августа 2015, 15:35

У меня вопрос: занятая полочка с "любить" не покрывает пылью остальные 2? Правильно понимаю?

Мы все разные - у кого-то покрывает, у кого-то нет, у кого-то не навсегда, у кого-то... и т.д.
Aldmeris
19 августа 2015, 15:35
У меня этих полочек целый стеллаж.
Pike7
19 августа 2015, 15:37

Aldmeris написала: У меня этих полочек целый стеллаж.

У меня не один, а на полочках ящички, а в ящичках отделения. smile.gif
Пейзанка
19 августа 2015, 15:37

Паденко написал: Полагаю, хозяин после такого пятиться из погреба сам не смел и домочадцам не велел. Мало-ли, шаркнет кто.

3d.gif 3d.gif
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 15:40

Aldmeris написала: У меня этих полочек целый стеллаж.

*ощутила свою примитивность, почти расстроилась* biggrin.gif
Selestra
19 августа 2015, 15:41

Stanley Hartson написал: готовность гулять до упаду и хопплиться

Гулять до упаду - в смысле в лесу?
А что такое хопплиться?
Пятый Пункт
19 августа 2015, 15:44

Другая Стрекоза написала: Тоисть это разные опции: "любить" и "хотеть трахать"? Не, мне такую полочку не нать. 

Ну, извини. Хотеть прожить вместе всю жизнь можно, планируя любовь и тем более трах на вторых-третьих ролях. Не зря же говорят, что самый прочный брак тот, что "по расчёту". Причём не обязательно расчёт = материальная выгода. Сначала сознательно оценить и взвесить свои и чужие недостатки, прикинуть, какими из своих готов пожертвовать, а без каких тебе уже будет некомфортно. Аналогично проанализировать её недостатки, сделать прогноз на будущую семейную жизнь, на секс и т.д. А уже потом влюбить сначала себя в неё, потом её в себя, и заверте... Мужчине пристало всё же с трезвой головой подходить к этому вопросу. Женщинам природой предписано ставить чувства на первое место. Мужчина имеет возможность сначала подумать.
Ветеран
19 августа 2015, 15:44

Другая Стрекоза написала: Тоисть это разные опции: "любить" и "хотеть трахать"?

Конечно. "Хотеть трахать" постепенно сходит на нет и лет через 15 супружеской жизни вообще пропадает. Из опции "любовь" уходит составляющая "половое влечение", но любовь от этого не перестает быть любовью и любимый человек не становится менее дорог.
Kay_po
19 августа 2015, 15:45

Пятый Пункт написал: Женщинам природой предписано ставить чувства на первое место. Мужчина имеет возможность сначала подумать.

Оппачки.
Aldmeris
19 августа 2015, 15:46

Пятый Пункт написал: Мужчине пристало всё же с трезвой головой подходить к этому вопросу. Женщинам природой предписано ставить чувства на первое место.

facepalm.gif
Пятый Пункт
19 августа 2015, 15:48

Ветеран написал: Конечно. "Хотеть трахать" постепенно сходит на нет и лет через 15 супружеской жизни вообще пропадает. Из опции "любовь" уходит составляющая "половое влечение", но любовь от этого не перестает быть любовью и любимый человек не становится менее дорог.

Вот ППКС-ну.
Selestra
19 августа 2015, 15:49

Пятый Пункт написал: Женщинам природой предписано ставить чувства на первое место. Мужчина имеет возможность сначала подумать. 

Ээээ... Из опыта моего окружения - чаще наоборот. Да чоуж, рОдный папа мне жаловался, что их, мужская доля, сложная: влюбился - и ничего не поделаешь, а вы, бабы, имеете возможность мозгами думать.
Пятый Пункт
19 августа 2015, 15:49

Kay_po написала: Оппачки. 

Aldmeris написала:   

Таки я не прав?
Pike7
19 августа 2015, 15:53

Пятый Пункт написал:

Ветеран написал: Конечно. "Хотеть трахать" постепенно сходит на нет и лет через 15 супружеской жизни вообще пропадает. Из опции "любовь" уходит составляющая "половое влечение", но любовь от этого не перестает быть любовью и любимый человек не становится менее дорог.

Вот ППКС-ну.

У меня пока никуда не пропало, хотя, безусловно и "любовь", и "хотеть трахать" претерпевают изменения. Первое становится больше и как-то "всебольшевменяпроникающе", а второе - спокойней, чем в начале.
Aldmeris
19 августа 2015, 15:54

Пятый Пункт написал: Таки я не прав?

Ты неправ.

Про хваленый мужской здравый смысл мне особенно смешно слушать в свете кастрации котов. 3d.gif У половины мужчин эта идея вызывает настолько иррациональную истерику, что логические аргументы в этой эмоциональной буре не выживают.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 15:54

Pike7 написал:
У меня пока никуда не пропало, хотя, безусловно и "любовь", и "хотеть трахать" претерпевают изменения. Первое становится больше и как-то "всебольшевменяпроникающе", а второе - спокойней, чем в начале.

Я тоже думаю, что не все так примитивны, как отметившиеся выше.
Пятый Пункт
19 августа 2015, 15:55

Selestra написала: Да чоуж, рОдный папа мне жаловался, что их, мужская, доля сложная: влюбился - и ничего не поделаешь, а вы, бабы, имеете возможность мозгами думать. 

Редко ли мы лукавим, говоря с окружающими, а тем более с детьми?
Но не отрицаю, что думать хочется не всем мужикам и не всегда. А уж если полочки сливаются в одну - то да, именно так и будем жаловаться.
Другая Стрекоза
19 августа 2015, 15:57

Пятый Пункт написал:
Редко ли мы лукавим, говоря с окружающими, а тем более с детьми?
Но не отрицаю, что думать хочется не всем мужикам и не всегда. А уж если полочки сливаются в одну - то да, именно так и будем жаловаться.

Как хорошо, что финансовая независимость дает теткам возможность самим принимать решение, как поступать с такими "многополочковыми".
Pike7
19 августа 2015, 15:57

Selestra написала:
Ээээ... Из опыта моего окружения - чаще наоборот. Да чоуж, рОдный папа мне жаловался, что их, мужская доля сложная: влюбился - и ничего не поделаешь, а вы, бабы, имеете возможность мозгами думать.

IMHO, твой папа жаловался на некий (небольшой по времени по сравнению с жизнью) период гормонального взрыва, когда мужик думает не головой, а головкой. В это время паренька вполне можно "захомутать" и "женить" и даже прожить с ним потом всю жизнь, но для себя и дорогих мне мужиков я бы такого сценария в жизни не пожелал.
Amie
19 августа 2015, 16:00

Другая Стрекоза написала: Как хорошо, что финансовая независимость дает теткам возможность самим принимать решение, как поступать с такими "многополочковыми".

А тетки и не узнают скорее всего - я такое регулярно наблюдаю у мужчин, когда жену искренне любят, семья это святое, что совсем не мешает ходить налево.
Пятый Пункт
19 августа 2015, 16:02

Aldmeris написала: Про хваленый мужской здравый смысл мне особенно смешно слушать в свете кастрации котов.  У половины мужчин эта идея вызывает настолько иррациональную истерику, что логические аргументы в этой эмоциональной буре не выживают. 

Не все умеют абстрагироваться и не примерять на себя. У нас и тёща и жена несколько лет вставали грудью против стерилизации кошки. Но пристраивать на протяжении нескольких лет дважды в год по 3-4 котёнка должен был почему-то я.
Pike7
19 августа 2015, 16:03

Как хорошо, что финансовая независимость дает теткам возможность самим принимать решение, как поступать с такими "многополочковыми".

Финансовая независимость - это в принципе IMHO вещь хорошая. И для теток и для дядек. А еще жилищная, гражданственная, карьерная и т.д. независимости тоже очень неплохи по тем же причинам smile.gif.
Aldmeris
19 августа 2015, 16:04

Пятый Пункт написал: Не все умеют абстрагироваться и не примерять на себя.

О чем и речь - это индивидуальные качества, а не общеполовые.
gb131
19 августа 2015, 16:04

Pike7 написал:

Более того - я не мужчина, но у меня это тоже разноопционально. smile4.gif
Selestra
19 августа 2015, 16:07

Aldmeris написала: О чем и речь - это индивидуальные качества, а не общеполовые.

Я сейчас подумала - а ведь это тоже можно добавить в список важных убеждений, по которым совпадение в паре обязательно. Как представлю размах скандала с моим участием в случае несовпадения... facepalm.gif
Pike7
19 августа 2015, 16:07

Пятый Пункт написал:
Не все умеют абстрагироваться и не примерять на себя. У нас и тёща и жена несколько лет вставали грудью против стерилизации кошки. Но пристраивать на протяжении нескольких лет дважды в год по 3-4 котёнка должен был почему-то я.

"И не говори, кума, у самой муж пьяница" в смысле ППКС, но только в части тещи, жена у меня ну просто очень умный человек smile.gif.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»