Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
gb131
18 августа 2015, 17:33

FrostWind написала:
Ооооо, а что, и так бывает????  redface.gif  biggrin.gif

Угу. Я один раз чуть по башке партнёру не дала, настолько заколебало уже. 3d.gif
Jorgen
18 августа 2015, 17:34

Selestra написала:
Лучший секс - это быстрый секс, все остальное - потому что, увы, нет такой страсти, чтобы по-быстрому каждый раз было хорошо.

Лучший секс - это разный секс.
Aldmeris

FrostWind написала:
Ооооо, а что, и так бывает????  redface.gif  biggrin.gif

В тантре.
GALA1234

Паденко написал:
Скорее всего, привык руками заканчивать, а при тебе стесняется. Такое встречается.

Вот может быть, кстати. А когда руками - это другие ощущения? В чем прикол?
Veresk

GALA1234 написала: ну... если верить тырнетам, то проблемы у мужчин начинаются с 40 лет.

Ты в том плане что дальше у тебя будут мужчины такого же возраста и старше? А почему именно они твоя категория? Сдвинь возрастные рамки тогда. tongue.gif biggrin.gif
FrostWind

GALA1234 написала: хм... у меня растет ощущение, что я что-то упустила в жизни

Догонишь исчо. wink.gif tongue.gif
FrostWind
18 августа 2015, 17:35

gb131 написала: Угу. Я один раз чуть по башке партнёру не дала, настолько заколебало уже.

Оооо. biggrin.gif

Aldmeris написала: В тантре.

Церебральный или по-настоящему в тантрах? rolleyes.gif
GALA1234
18 августа 2015, 17:36

Jorgen написал:
Давай излагай все подробности уже, как это вообще может быть - несколько часов? biggrin.gif

Вот тоже интересно?
Veresk
18 августа 2015, 17:36

Jorgen написал: Аааа... да нууу... *крайне разочарован*

Хотели кровавых подробностей? biggrin.gif После многочасового марафона, вполне возможно, это не было бы образным выражением. biggrin.gif
Kay_po
18 августа 2015, 17:37

Veresk написала:
Хотели кровавых подробностей?  biggrin.gif После многочасового марафона, вполне возможно, это не было бы образным выражением.  biggrin.gif

Да и вообще выглядишь, мягко говоря, не очень. 3d.gif 3d.gif
Jorgen

GALA1234 написала:

В основном в том, что руки всегда с собой. tongue.gif
С женщиной всё равно намного интереснее, не парься по этому поводу. Имхо, глупо самому что-то себе делать руками, если она лежит (сидит? стоит?) рядом со всеми этой ситуацией предоставляемыми разнообразными возможностями.
FrostWind

Veresk написала: Хотели кровавых подробностей?

В соответствии с твоим статусом? wink.gif biggrin.gif
Veresk
18 августа 2015, 17:38

gb131 написала: Угу. Я один раз чуть по башке партнёру не дала, настолько заколебало уже.

Блин, точно, у меня тоже так было сто лет назад, по молодости. Потом, когда уже все вошло в среднестатистическую норму, я спросила - а чо это тогда было вообще?? Сказал что хотел произвести впечатление. facepalm.gif biggrin.gif Т.е. он намеренно это делал. biggrin.gif
GALA1234
18 августа 2015, 17:38

Kay_po написала:
Ну выпил бы виагры для уверенности.
Е-мае, мужику 40 лет, уж сам мог бы догадаться.

ну фиг знает ... а потом, я так понимаю, это тоже некий удар по мужскому самолюбию. Особенно для мужика, к которому женщины всю жизнь под ноги сами штабелями...
Aldmeris
18 августа 2015, 17:39

Selestra написала:
Только зачем?  confused.gif
Лучший секс - это быстрый секс, все остальное - потому что, увы, нет такой страсти, чтобы по-быстрому каждый раз было хорошо.

Это как "лучшая еда - это фаст-фуд".
GALA1234
18 августа 2015, 17:40

Veresk написала:
Ты в том плане что дальше у тебя будут мужчины такого же возраста и старше? А почему именно они твоя категория? Сдвинь возрастные рамки тогда.  tongue.gif  biggrin.gif

Я молоденьких мальчиков стесняюсь и вообще не знаю, что с ними делать...
Меня пугает их взгляд на меня как на "опытную женщину"...
Паденко
18 августа 2015, 17:40

GALA1234 написала:

Это не прикол, он просто так привык. 40 лет как-никак мужику. Но если сильно комплексует по этому поводу, то может перестать общаться. Это главная проблема.
FrostWind
18 августа 2015, 17:43

Паденко написал: Но если сильно комплексует по этому поводу, то может перестать общаться. Это главная проблема.

Тут как раз и перестал общаться.
ТС, ну его, забудь. Вряд ли комплекс ограничен одной сексуальной сферой.
GALA1234
18 августа 2015, 17:44

Jorgen написал:
В основном в том, что руки всегда с собой. tongue.gif
С женщиной всё равно намного интереснее, не парься по этому поводу. Имхо, глупо самому что-то себе делать руками, если она лежит (сидит? стоит?) рядом со всеми этой ситуацией предоставляемыми разнообразными возможностями.

Ну это тебе интереснее smile.gif) А кому-то и не очень smile.gif
Veresk
18 августа 2015, 17:45

Kay_po написала: Да и вообще выглядишь, мягко говоря, не очень.

Вид помятый, однозначно. redface.gif

FrostWind написала: В соответствии с твоим статусом?

tongue.gif

GALA1234 написала: Я молоденьких мальчиков стесняюсь и вообще не знаю, что с ними делать...

Я же не говорю про 20-летних ребят.
30-35, почему нет?
Jorgen
18 августа 2015, 17:47

GALA1234 написала:
Ну это тебе интереснее smile.gif) А кому-то и не очень smile.gif

Ты сама написала, что у него женщины штабелями укладываются. Исходя из этого логично предположить, что ему менее интересен онанизм, чем другие способы.
Первый секс вообще редко бывает лучшим, нужно время разобраться, как лучше, что и куда... гм...
GALA1234
18 августа 2015, 17:48

Паденко написал:
Это не прикол, он просто так привык. 40 лет как-никак мужику. Но если сильно комплексует по этому поводу, то может перестать общаться. Это главная проблема.

ну т.е. это именно привычка. Это не связано именно с ощущениями, что приятнее в руку, чем в женщину?
Да. как раз проблема в этом... и что делать с мужскими комплексами ... фиг знает...
По ходу вы еще более заморочены, чем женщины ...
Kay_po

Jorgen написал: укладываются

Укладывались. Раньше.
gb131

Veresk написала:
Блин, точно, у меня тоже так было сто лет назад, по молодости. Потом, когда уже все вошло в среднестатистическую норму, я спросила - а чо это тогда было вообще?? Сказал что хотел произвести впечатление.  facepalm.gif  biggrin.gif Т.е. он намеренно это делал.  biggrin.gif

У тебя, наверное, схожее было ощущение, когда ты это услышала? "Прямо вот бы ка-ак треснуть бы тебя сейчас в лоп!", дыа? 3d.gif

В моём случае всё было менее романтично: он был после дозы алкоголя. В этом случае бывают проблемы с финишем, да, но вот чтобы реально прошло три года часа два... facepalm.gif Ужс, в общем. И нафик-нафик.
По счастью для него, это тоже было в дни моей молодости. Сейчас я бы, наверное, не стала сдерживать себя из вежливости. 3d.gif 3d.gif
Хотя и другую крайность - "быстрый" - тоже не могу оценить высоко...
GALA1234
18 августа 2015, 17:50

FrostWind написала:
Тут как раз и перестал общаться.
ТС, ну его, забудь. Вряд ли комплекс ограничен одной сексуальной сферой.

Ну забыть-то его вряд ли получится... Но другого выхода-то нет...
Думаю, да. Для него вообще важно ощущать себя мужчиной во всех сферах. Этакий комплекс мужика...
Veresk
18 августа 2015, 17:54

gb131 написала: У тебя, наверное, схожее было ощущение, когда ты это услышала? "Прямо вот бы ка-ак треснула сейчас в лоп!", дыа? 

Дыа. biggrin.gif На самом деле ужасно. С одной стороны уже все опостылело, с другой сказать об этом неловко. biggrin.gif

gb131 написала: Сейчас я бы, наверное, не стала сдерживать себя из вежливости.

+1. Грубо конечно не прекратила бы, но как-нибудь отмазалась. biggrin.gif
GALA1234
18 августа 2015, 17:54

Veresk написала:

Я же не говорю про 20-летних ребят.
30-35, почему нет?

ну перед 30-летними тоже неловкое чувство. У меня счас гормональная перестройка тела началась. И я вижу разницу, что было до и после. А ровесники как-то не попадаются ...
GALA1234
18 августа 2015, 17:55

Kay_po написала:
Укладывались. Раньше.

да и сейчас, я думаю. Ибо брутален и интересен. Просто думаю, что активности с его стороны поубавилось. Поговорить, ручку поцеловать - это пож-та. А вот в остальном ... сдается мне, что да ...
Veresk
18 августа 2015, 17:55

GALA1234 написала:

А вообще, если вопрос не слишком нескромный, за этот год, после него, у тебя в этом аспекте хорошо все?
Просто по мне так странно так долго заморачиваться одной неудачей с одним мужчиной. Остальные случаи должны были сгладить эти нехорошие мысли. smile.gif
Паденко
18 августа 2015, 17:56

GALA1234 написала:
ну т.е. это именно привычка. Это не связано именно с ощущениями, что приятнее в руку, чем в женщину?
Да. как раз проблема в этом... и что делать с мужскими комплексами ... фиг знает...
По ходу вы еще более заморочены, чем женщины ...

Мужской оргазм - это не приятно/ не приятно. Мужской оргазм - это как проколотый шарик воздухом накачивать до той степени, чтоб он лопнул. Нужно накачивать интенсивней, чем воздух из нее выходит. Он привык вручную, и у него просто очень шарик крепкий высокий порог. Если он об тебя это будет делать - точно травмировать может.
GALA1234
18 августа 2015, 17:56

Veresk написала:
Дыа.  biggrin.gif На самом деле ужасно. С одной стороны уже все опостылело, с другой сказать об этом неловко.  biggrin.gif

+1. Грубо конечно не прекратила бы, но как-нибудь отмазалась.  biggrin.gif

а именно надоело все? или это ... неприятные ощущения пошли уже?
gb131
18 августа 2015, 17:59

Jorgen написал:
Ты сама написала, что у него женщины штабелями укладываются. Исходя из этого логично предположить, что ему менее интересен онанизм, чем другие способы.
Первый секс вообще редко бывает лучшим, нужно время разобраться, как лучше, что и куда... гм...

Слушьте, ну, вот я ещё могу понять, если мужчина считает, что "провалился", если у него не было эрекции.
Но в том, что не кончил сам - тут-то где поле для констатации своей несостоятельности в глазах дамы? spy.gif
Для самодиагноза "не орёл"?
Разве не главное мужчине для самооценки, что "даме было хорошоооо..."?
Не понимаю. Поясните, комрадос!
Kay_po

GALA1234 написала:

Да уж смазка же не может 2 часа вырабатываться. biggrin.gif Да и надоедает 2 часа без перерыва, признаться честно. biggrin.gif
Veresk

GALA1234 написала: а именно надоело все? или это ... неприятные ощущения пошли уже?

Честно, давно очень было. Ощущение скуки помню. biggrin.gif Но, вполне вероятно, и на физическом уровне уже не то.
gb131
18 августа 2015, 18:00

Veresk написала:
Дыа.  biggrin.gif На самом деле ужасно. С одной стороны уже все опостылело, с другой сказать об этом неловко.  biggrin.gif

beer.gif Главное, и человек-то хороший, обижать не хотелось... haha.gif
GALA1234
18 августа 2015, 18:00

Veresk написала:
А вообще, если вопрос не слишком нескромный, за этот год, после него, у тебя в этом аспекте хорошо все?
Просто по мне так странно так долго заморачиваться одной неудачей с одним мужчиной. Остальные случаи должны были сгладить эти нехорошие мысли.  smile.gif

Я ж говорю. Влюбилась. Секс после него был. По ощущениям все отлично. Финишировала. По эмоциям - ваще никак. В первый секс после напилась и плакала. Жуть, в общем
Veresk
18 августа 2015, 18:02

gb131 написала: Главное, и человек-то хороший, обижать не хотелось...

biggrin.gif В моем случае человек реально хороший был, и любовник, как потом оказалось. Через пару раз, походу, ему самому надоело выпендриваться, слава ему. biggrin.gif
Martin
18 августа 2015, 18:02
У меня аналогичная проблема. Раньше (лет 10 назад) я мог кончать по 2 раза в день. Сейчас же хорошо, если раз в неделю. Мне 42 года. Моя четвертая невеста решила как-то устроить мне тест-драйв, но я так и не сумел кончить. Перед этим хотел даже воспользоваться специальными препаратами типа Виардо, но не решился. Неудача в постели послужило причиной расставания. Теперь ищу пятую невесту, не столь требовательную. smile.gif
Veresk
18 августа 2015, 18:03

GALA1234 написала: По ощущениям все отлично. Финишировала. По эмоциям - ваще никак.

Простосекс. Добро пожаловать. biggrin.gif С эмоциями, так чтобы шкалило, не так часто бывает. Имхо.
gb131
18 августа 2015, 18:04

GALA1234 написала:

Ощущение серьёзного "передоза".
GALA1234
18 августа 2015, 18:04

Паденко написал:
Мужской оргазм - это не приятно/ не приятно. Мужской оргазм - это как проколотый шарик воздухом накачивать до той степени, чтоб он лопнул. Нужно накачивать интенсивней, чем воздух из нее выходит. Он привык вручную, и у него просто очень шарик крепкий высокий порог. Если он об тебя это будет делать - точно травмировать может.

Как интересно... а по ощущениям мужские оргазмы вообще не отличаются никак? Там например, оральный и обычный?
Ну просто принято считать, что оральный секс мужчинам больше нравится...
Veresk
18 августа 2015, 18:05

Martin написал: Теперь ищу пятую невесту, не столь требовательную.

Чтобы желала не чаще чем раз в пару недель?
Может проще вернуть 4-ю и купить препарат? tongue.gif
gb131
18 августа 2015, 18:06

Cкажи, а почему ты как неудачу воспринял то, что не кончил сам - а не если бы не кончила она?
Veresk

GALA1234 написала: Ну просто принято считать, что оральный секс мужчинам больше нравится...

Если и так, то, думаю не из-за самого оргазима, а из-за ощущений в процессе и самого факта такого секса. smile.gif
Mareesha

GALA1234 написала: с учетом того, что человек жаловался на простатит и все сопутствующие ему, уверенность в себе как в мужике у него явно поколебалась...

При простатите некоторые лекарства дают такой эффект - эякуляции не наступает. Может, он что-то подобное принимал? В любом случае, к тебе это не имеет отношения, не расстраивайся.
GALA1234
18 августа 2015, 18:07

Kay_po написала:
Да уж смазка же не может 2 часа вырабатываться. biggrin.gif Да и надоедает 2 часа без перерыва, признаться честно. biggrin.gif

smile.gif) Смазку можно в аптеке купить. Вещь, кстати smile.gif)
Блин, ну пусть мне тоже надоест, чтоб я такая на форуме потом тоже сказала.... типа, а надоело...
Ветеран
18 августа 2015, 18:08
Смотрю, в треде как-то не раскрыта тема дополнительных сложностей с финишем, которые создает мужчине секс в резинке.
GALA1234
18 августа 2015, 18:09

Martin написал: У меня аналогичная проблема. Раньше (лет 10 назад) я мог кончать по 2 раза в день. Сейчас же хорошо, если раз в неделю. Мне 42 года. Моя четвертая невеста решила как-то устроить мне тест-драйв, но я так и не сумел кончить. Перед этим хотел даже воспользоваться специальными препаратами типа Виардо, но не решился. Неудача в постели послужило причиной расставания. Теперь ищу пятую невесту, не столь требовательную. smile.gif

У невесты был шанс объяснить тебе, что это неважно?
gb131

GALA1234 написала: Блин, ну пусть мне тоже надоест, чтоб я такая на форуме потом тоже сказала.... типа, а надоело...

spy.gif
Так это же было редко, раз-другой - это раз.
Это не оставило приятного воспоминания - это два. Несмотря на то, что мы вспоминаем об этом сейчас в шутливом тоне.

Так что очень не советую заводить в качестве эротической мечты именно эту вот. smile4.gif
FrostWind

GALA1234 написала: Блин, ну пусть мне тоже надоест, чтоб я такая на форуме потом тоже сказала.... типа, а надоело...

Полагаю, тут термин "насытилась" будет более точным. smile.gif Желаю тебе насыщений, глубоких и разных. wink.gif tongue.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»