Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Stanley Hartson
19 августа 2015, 19:08

Selestra написала:
А еще успевать в душ, волосы, ногти, эпиляцию и не любить спать.  smile.gif Мне кажется, это больше к студенткам.

Студентки как раз менее активные.

Selestra написала:
Почему? Типа вялый внутри - неприятно? Скорее будут опасения насчет целостности презерватива и непролития содержимого.

Потому что не стоит, а валяется, еле держится. Как это может быть приятно?
Veresk
19 августа 2015, 19:09

Stanley Hartson написал: Достаточно - у меня заняты четыре-пять вечеров в неделю

Одной и той же или разными? smile.gif Если одной, то поздравляю, т.к. мне кажется не так много женщин за 35, готовых на ежедневные тусовки. Но, возможно, я и ошибаюсь, сужу только по своим близким и не очень знакомым.
gb131
19 августа 2015, 19:10

Ветеран написал:
Ну, если детей не нажили, то, в принципе, могу допустить удовольствие.

Ну, конечно. "Никто из третьих лиц не пострадал".  smile4.gif Иначе язык не повернулся назвать бы этот разрыв "удовольствием" даже в шутку, разумеется.

"Для многих" = "для большинства или для меньшинства"? Я полагаю, что для людей в возрасте 17-25 лет = для большинства, 25-35 = примерно для половины, старше 35 = для меньшинства. А уж после 45 многофакторность вообще рулит.

Вот тут я пас. Не знаю. smile4.gif
Если влюбчивость имеет тенденцию с возрастом падать - да. Но как тогда вписываются в твою статистику тенденция смены жён на более молодых у определённой категории мужчин возраста 40+? smile4.gif Мне кажется, тут они часто пилюют на факторы, которые по большей части "против". Впрочем, могу ошибаться, т.к. не краевед, и даже ни с одним таким не знакома.
Stanley Hartson
19 августа 2015, 19:12

Veresk написала:
Одной и той же или разными?  smile.gif Если одной, то поздравляю, т.к. мне кажется не так много женщин за 35, готовых на ежедневные тусовки. Но, возможно, я и ошибаюсь, сужу только по своим близким и не очень знакомым.

Живу в разных городах, и в течение одной рабочей недели могу быть там и там, так что ответ очевиден wink.gif
Veresk
19 августа 2015, 19:12

Selestra написала: Ну мыться-то надо. А потом волосы сушить.

Да нормально. В 18 закончила работать, хорошо если в 19 дома. Быстро прихорошиться - 20. И вперед, в 21 на месте. До 24 потусоваться и домой. В час ночи спать, в 6-7 подъем. Многим наверное хватает выспаться. smile4.gif Правда в этом случае, думаю, все-таки исключаются мужья и дети. biggrin.gif
gb131
19 августа 2015, 19:13

Vadim_76 написал:
Нет, не зависит. Иногда наоборот, при третьем оргазме самые сильные ощущения.

"Cпасибо вам за ваше письмо!"
Серьёзно. smile4.gif
А то я было озадачилась и даже задумалась, не нужно ли в связи с ранее полученным ответом как-то стратегию и тактику скорректировать, если оно универсально...
Veresk
19 августа 2015, 19:13

Stanley Hartson написал: Живу в разных городах, и в течение одной рабочей недели могу быть там и там, так что ответ очевиден

А, ну тогда понятно. А жениться ты в будущем не планируешь? Или жена для одного, тусовки ежедневные для других? smile4.gif
Selestra
19 августа 2015, 19:15

Stanley Hartson написал: Потому что не стоит, а валяется, еле держится. Как это может быть приятно?

Ну сам вывалится. Я, честно говоря, не очень понимаю, чем неприятна может быть мягкость.

Stanley Hartson написал: Студентки как раз менее активные.

Странно. У них по идее больше сил и времени на ежедневные развлечения.
Stanley Hartson
19 августа 2015, 19:16

Veresk написала:
А, ну тогда понятно. А жениться ты в будущем не планируешь? Или жена для одного, тусовки ежедневные для других?  smile4.gif

Жениться планирую. Человек нужен активный. Возможно, из медиасферы.
Selestra
19 августа 2015, 19:18

Veresk написала: В 18 закончила работать, хорошо если в 19 дома. Быстро прихорошиться - 20. И вперед, в 21 на месте. До 24 потусоваться и домой. В час ночи спать, в 6-7 подъем. Многим наверное хватает выспаться.  Правда в этом случае, думаю, все-таки исключаются мужья и дети.    

Собаки и кошки тоже исключаются.
Если в 21 на месте, в 22 я хочу домой, чтобы в 23 в душ и в 0 спать. Тогда, возможно, я смогу в 7 отколупать себя от кровати. Только ради часа в баре стоит ли тратить два часа на дорогу туда-обратно. Ну и секс в будни при таком раскладе точно отменяется.
Veresk
19 августа 2015, 19:19

Selestra написала: Собаки и кошки тоже исключаются.

И такие как мы с тобой тоже. mad.gif biggrin.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 19:19

Selestra написала:
Ну сам вывалится. Я, честно говоря, не очень понимаю, чем неприятна может быть мягкость.

Отсутствием ощущений.

Selestra написала:
Странно. У них по идее больше сил и времени на ежедневные развлечения.

Мне же еще первичен постоянный диалог и интеллект. Я не тупо тусуюсь и пьянствую. Определенный налет интеллектуальности и рефлексии присутствует.
Пробовал и со студентками, но дальше одного раза не выходит - человек просто не врубается в то, что делаем и не особо интересен в силу в узости своего мышления и нежелания раскрываться по полной программе.
Stanley Hartson
19 августа 2015, 19:20

Veresk написала:
Да нормально. В 18 закончила работать, хорошо если в 19 дома. Быстро прихорошиться - 20. И вперед, в 21 на месте. До 24 потусоваться и домой. В час ночи спать, в 6-7 подъем. Многим наверное хватает выспаться. smile4.gif Правда в этом случае, думаю, все-таки исключаются мужья и дети.  biggrin.gif

Вот наверное поэтому ты со мной так и не встретилась biggrin.gif

nn.gif
Veresk
19 августа 2015, 19:22

Stanley Hartson написал: Вот наверное поэтому ты со мной так и не встретилась

Теперь думаю - и хорошо. biggrin.gif На ежедневные подвиги я не готова, тем более с мужчиной, который настолько любит разнообразие в личных отношениях. smile.gif

Да что ты, ни о каком наезде даже и не думала. smile4.gif
Selestra
19 августа 2015, 19:29

Veresk написала: И такие как мы с тобой тоже.   

Мы с тобой на фитнесе и в бассейне. Так что можем смело говорить, что мы тоже активные, но в другой области. tongue.gif
Amie
19 августа 2015, 19:36

Veresk написала: Учитывая, что тебя привлекают женщины постарше, как много удается встретить таких активных, не обремененных домашними хлопотами и детьми, плюс имеющих достаточно спокойную работу, не выматывающую эмоционально и/или физически?

Ну, вот я такая женщина - сын взрослый, живет отдельно, работаю до пяти, обожаю активности всякие, могу все выходные прогулять в режиме нон-стоп, и молодой человек у меня поэтому точно такой, как описывает себя Stanley Hartson
Kay_po
19 августа 2015, 19:41

Stanley Hartson написал: Гулять до упаду - это склонность к активным действиям.
Сегодня в кино, завтра - в израильское кафе, потом - в музей и на выставку, послезавтра - на концерт и фото-охоту. Постоянно некая активность и готовность к активным действиям.

Хренасе, я по такой шкале не то, что пассивная, а немножко мертвая. 3d.gif 3d.gif
Amie
19 августа 2015, 19:43

Kay_po написала: Хренасе, я по такой шкале не то, что пассивная, а немножко мертвая.

Да ладно - ты же вроде активно выходные проводишь.
Selestra
19 августа 2015, 19:43

Kay_po написала: Хренасе, я по такой шкале не то, что пассивная, а немножко мертвая.   

У тебя теперь почти есть собака, а собака - это клевая отмазка от любых развлечений. biggrin.gif
Amie
19 августа 2015, 19:45

Selestra написала: У тебя теперь почти есть собака, а собака - это клевая отмазка от любых развлечений.

А у собаки уже есть слинг, как раз для того чтобы по развлечениям бегать вместе с ней 3d.gif
Kay_po
19 августа 2015, 19:45

Amie написала:
Да ладно - ты же вроде активно выходные проводишь.

Не каждые. smile.gif На позапрошлые, например, всю субботу до вечера лежала в кровати, не вылезая. biggrin.gif
Amie
19 августа 2015, 19:46

Kay_po написала: На позапрошлые, например, всю субботу до вечера лежала в кровати, не вылезая.

А, не - я так не могу smile.gif
Veresk
19 августа 2015, 19:46

Amie написала: Да ладно - ты же вроде активно выходные проводишь.

Речь то про будни. Каждый день, Карл! redface.gif

Но раз ты личным примером доказываешь что такие женщины существуют, то всё, верю! smile4.gif
Kay_po
19 августа 2015, 19:47
Не-не, у меня никаких "4-5 раз в неделю движуха после работы" не бывает. Спорт я не считаю, это не та движуха, и после него сразу домой и баиньки. А в выходные от него надо отдыхать-восстанавливаться.
Скучно, в общем. biggrin.gif
Amie
19 августа 2015, 19:47

Veresk написала: Речь то про будни. Каждый день

Каждый день в будни не могу, врать не стану - потому что же еще спортзал, маникюры и подруги! tongue.gif
Selestra
19 августа 2015, 19:48

Amie написала: А у собаки уже есть слинг, как раз для того чтобы по развлечениям бегать вместе с ней 

Дык не пустят же в театры и бары. smile.gif
Amie
19 августа 2015, 19:49
Сегодня я вообще-то должна была быть в спортзале, но мы вчера вечером с подругой так поактивничали, что сегодня я решила провести тихий вечер в одиночестве 3d.gif
Amie
19 августа 2015, 19:50

Selestra написала: Дык не пустят же в театры и бары.

Во многие кафешки пускают (я видела), про музеи не скажу - не пробовала туда с собакой ходить.
Kay_po
19 августа 2015, 19:51

Amie написала:
Во многие кафешки пускают (я видела), про музеи не скажу - не пробовала туда с собакой ходить.

Да даже если пустят -не посидишь с ним спокойно. biggrin.gif Вылавливай его потом, всяких баб лобзающего. biggrin.gif
Amie
19 августа 2015, 19:53

Kay_po написала: Вылавливай его потом, всяких баб лобзающего.

3d.gif
Selestra
19 августа 2015, 19:55

Amie написала: Во многие кафешки пускают (я видела), про музеи не скажу - не пробовала туда с собакой ходить.

У меня размер, с которым не пускают, могу сидеть на диване с любимыми меховыми жопами и не дергаться. tongue.gif
Сегодня вообще еле встала на работу, у кошки приключился приступ нежности, пришлось 20 минут с ней мурчаться.
Amie
19 августа 2015, 19:56

Selestra написала: Сегодня вообще еле встала на работу, у кошки приключился приступ нежности, пришлось 20 минут с ней мурчаться.

Я как раз по утрам ровно за 20 минут собираюсь на работу. Кошка есть, я утром ей успеваю только еду положить. smile.gif
Selestra
19 августа 2015, 19:57

Amie написала: Я как раз по утрам ровно за 20 минут собираюсь на работу.

У меня заложено полтора часа от первого звонка будильника до выхода из дома, из них полчаса на то, чтобы встать с кровати. smile.gif Завтракать не успеваю.
Ефрат
19 августа 2015, 19:59

Veresk написала:
Одной и той же или разными? smile.gif Если одной, то поздравляю, т.к. мне кажется не так много женщин за 35, готовых на ежедневные тусовки. Но, возможно, я и ошибаюсь, сужу только по своим близким и не очень знакомым.

На ежедневные - мало кто готов, но, если есть 3-4 девушки, то 4-5 вечеров они могут обеспечить smile.gif В этом плане женщины за 35 очень даже активны, в том числе и замужние.
Даже жалко бывает, что мне не надо smile.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 20:03

Ефрат написал:
На ежедневные - мало кто готов, но, если есть 3-4 девушки, то 4-5 вечеров они могут обеспечить smile.gif В этом плане женщины за 35 очень даже активны, в том числе и замужние.
Даже жалко бывает, что мне не надо smile.gif

Вот-вот-вот, описал все как есть!
Veresk
19 августа 2015, 20:04

Ефрат написал: На ежедневные - мало кто готов, но, если есть 3-4 девушки, то 4-5 вечеров они могут обеспечить  В этом плане женщины за 35 очень даже активны, в том числе и замужние.

Да, я уже поняла что речь не идет о серьезных отношениях с одной женщиной. smile.gif
Один вечер даже мы с Кайпо и Селестрой потянули бы. biggrin.gif
Amie
19 августа 2015, 20:07

Veresk написала: Да, я уже поняла что речь не идет о серьезных отношениях с одной женщиной. 
Один вечер даже мы с Кайпо и Селестрой потянули бы.

На самом деле, активные мужчины обычно в будни работают, часто допоздна, так что им тоже на активности остается пятница вечер и выходные.
Kay_po
19 августа 2015, 20:07

Veresk написала:
Да, я уже поняла что речь не идет о серьезных отношениях с одной женщиной.  smile.gif
Один вечер даже мы с Кайпо и Селестрой потянули бы.  biggrin.gif

Ага. biggrin.gif
Но мы все равно старые занудные кошелки не такие легкие на подъем. biggrin.gif
Veresk
19 августа 2015, 20:10

Amie написала: На самом деле, активные мужчины обычно в будни работают, часто допоздна, так что им тоже на активности остается пятница вечер и выходные.

Мы же говорим не о большинстве мужчин, а непосредственно о Stanley Hartson, у него, как я поняла, наоборот будние дни активны, выходные - спокойны.
Veresk
19 августа 2015, 20:10

Kay_po написала: Но мы все равно старые занудные кошелки

И гордимся этим! biggrin.gif
Ефрат
19 августа 2015, 20:11

Stanley Hartson написал:
Гулять до упаду - это склонность к активным действиям.
Сегодня в кино, завтра - в израильское кафе, потом - в музей и на выставку, послезавтра - на концерт и фото-охоту. Постоянно некая активность и готовность к активным действиям.

Не, это "проводить активный досуг".
А "гулять до упаду" - это как мы с товарищами в былые годы. В пятницу, часов в 8 вечера, сел в кабаке, а воскресенье, часов в 9 утра, из кабака вышел. Тихонечко добрёл до Красной площади, посмотрел на Кремль в лучах утреннего солнца, потом ещё лакирнул пивом на бульваре, и пошёл домой спать. Вот это было "гулять до упаду". Причём гулять можно было сидя smile.gif

Ну, в самые удачные дни мы утром субботы из кабака срывались, ехали в аэропорт и улетали в Питер или в Киев, и садились в кабаки уже там. Но это не каждый месяц случалось smile.gif
Ефрат
19 августа 2015, 20:11

Veresk написала: Один вечер даже мы с Кайпо и Селестрой потянули бы.

Запишем вас в книжечку smile.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 20:12

Amie написала:
На самом деле, активные мужчины обычно в будни работают, часто допоздна, так что им тоже на активности остается пятница вечер и выходные.

Я вот работаю на пяти-шести работах (журналы, информагентства, компании всякие) и при этом могу и в обед куда-то сходить и после обеда и вечером и ночью и утром.

Veresk написала:
Да, я уже поняла что речь не идет о серьезных отношениях с одной женщиной.  smile.gif
Один вечер даже мы с Кайпо и Селестрой потянули бы.  biggrin.gif

Спрошу у тебя из чистого любопытства (буду еще долго это делать) - допустим, были бы у меня с тобой серьезные отношения, ты бы отрицательно относилась, что я пересекаюсь с коллегами и не-коллегами в рабочее время и как-то провожу день то тут, то там? При этом, романтического подтекста с тусовщиками нет и ты сама не в состоянии со мной проводить максимум времени.
Kay_po
19 августа 2015, 20:13

Veresk написала:
И гордимся этим!  biggrin.gif

Да!!! biggrin.gif
Veresk
19 августа 2015, 20:16

Stanley Hartson написал: ты бы отрицательно относилась, что я пересекаюсь с коллегами и не-коллегами в рабочее время и как-то провожу день то тут, то там?

Т.е. уже обеденное время с коллегами и знакомыми? Совсем недавно были вечера/ночи с разными женщинами в разных городах. biggrin.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 20:16

Ефрат написал:
А "гулять до упаду" - это как мы с товарищами в былые годы. В пятницу, часов в 8 вечера, сел в кабаке, а воскресенье, часов в 9 утра, из кабака вышел. Тихонечко добрёл до Красной площади, посмотрел на Кремль в лучах утреннего солнца, потом ещё лакирнул пивом на бульваре, и пошёл домой спать. Вот это было "гулять до упаду". Причём гулять можно было сидя smile.gif

Ну, в самые удачные дни мы утром субботы из кабака срывались, ехали в аэропорт и улетали в Питер или в Киев, и садились в кабаки уже там. Но это не каждый месяц случалось smile.gif

Ефрат, в тебе я не сомневался. Ты вообще эталон в некоторой степени по части путешествий - помню, как следил за твоими рассказами в ЖЖ и перемещениями по Южной Америке. Было очень интересно!
Stanley Hartson
19 августа 2015, 20:17

Veresk написала:
Т.е. уже обеденное время с коллегами и знакомыми? Совсем недавно были вечера/ночи с разными женщинами в разных городах.  biggrin.gif

Я не сплю с женщинами с которыми тусуюсь. То есть, не сплю с ними со всеми. Моногамен в этом отношении.
ну так как ответишь на вопрос? wink.gif
Kay_po

Ефрат написал:

Ох, Ефрат.
Лучше бы ты горел тогда менее ярко, но сейчас был бы более весел.
nsi

GALA1234 написала:
30-тилетние тоже не Аполлоны далеко. Но я ж говорю, что их может смутить именно что особенности, приходящие с возрастом...

Кого особенности смущают, те изначально будут в другую сторону смотреть. Чего париться по несуществующему поводу?
Если же тебя напрягает что-то в твоей фигуре, ну так займись ей, только не с прицелом на Аполлонов, а чтобы самой в себе было комфортно.
Veresk
19 августа 2015, 20:19

Stanley Hartson написал: ну так как ответишь на вопрос?

Не могу представить непосредственно с тобой серьезных отношений, если в целом о ситуации, то днем с коллегами и знакомыми на здоровье. Вечерами и ночами в компании любых женщин - не устраивает. Потому изначально выбрала бы мужчину с другим образом жизни. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»