Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
Ефрат
19 августа 2015, 20:22

Kay_po написала:
Ох, Ефрат.
Лучше бы ты горел тогда менее ярко, но сейчас был бы более весел.

Я и тогда был не сильно более весел. Ну, веселее, но не кардинально. Ну, на трезвую голову. А на пьяную я был тогда весел вполне, для чего и пилось. Собственно, и сейчас бываю smile.gif
Ветеран
19 августа 2015, 20:53

gb131 написала: Но как тогда вписываются в твою статистику тенденция смены жён на более молодых у определённой категории мужчин возраста 40+?  Мне кажется, тут они часто пилюют на факторы, которые по большей части "против". Впрочем, могу ошибаться, т.к. не краевед, и даже ни с одним таким не знакома.

Я, в принципе, тоже не особый краевед. Как женился первый раз в 1979 году, так с тех пор ни разу не было практических поползновений к смене жены на более молодую (теоретические, признаюсь, были, но это так, фигня). Честно говоря, я не верю, что БОЛЬШИНСТВО мужчин в возрасте 40+ формируют статистику практической замены жен на более молодых. Особенно, если дети есть, пусть даже и взрослые. Меньшинство- да, не раз сталкивался с его представителями. Большинство мужчин 40+, ИМХО, с удовольствием готовы потешиться сексом с более молодой партнершей, даже готовы содержать вторую семью (тайно!!!), но с первой семьей (если там дети) официально расставаться не станут.
Selestra
19 августа 2015, 21:22

Veresk написала: у него, как я поняла, наоборот будние дни активны, выходные - спокойны.

Я так поняла выходные тоже активные, но поспать можно, если будет время.

Kay_po написала: Но мы все равно старые занудные кошелки не такие легкие на подъем. biggrin.gif

Это да. О вечере out лучше предупредить заранее, чтобы успеть смириться настроиться, а то с перепугу откажусь. biggrin.gif
Stanley Hartson
19 августа 2015, 21:32

Selestra написала:
Я так поняла выходные тоже активные, но поспать можно, если будет время.

Выходные посвящены диалогу с природой, но знакомые этому не мешают, а наоборот, способствуют. Правда, мало кто соглашается.
Pike7
19 августа 2015, 21:57

Kay_po написала: Не-не, у меня никаких "4-5 раз в неделю движуха после работы" не бывает. Спорт я не считаю, это не та движуха, и после него сразу домой и баиньки. А в выходные от него надо отдыхать-восстанавливаться.
Скучно, в общем. biggrin.gif

Напомнило:

А почему высоких мыслей не имел?
А потому что в детстве мало каши ел.
Голодал он в этом детстве, не дерзал.
Он успевал переодеться и в спртзал.
gb131
19 августа 2015, 23:20

Ветеран написал:
но с первой семьей (если там дети) официально расставаться не станут.

О, и это хорошо, особенно если с женой отношения не хуже, чем "нормальные".
GALA1234
20 августа 2015, 00:10

Другая Стрекоза написала:
*задумчиво* это какие-то фригидныеподслеповатые тетки... Не замечают только те, кому выгодно не замечать, ИМХО.

Необязательно выгодно. Некоторые могут просто доверять. Излишне. Ну вот он, родной. Пашет как папа карло... С выгодой это не имеет ничего общего.
ПЭРИ
20 августа 2015, 10:39

Vadim_76 написал: Иногда наоборот, при третьем оргазме самые сильные ощущения.

Вот тоже засомневалась в статистике Паденко. Потому как недавний опыт как раз показывает, что с последующим идет нарастание ощущений со слов мужчины. Мне кажется, это зависит от подхода к оргазму.
GALA1234
20 августа 2015, 12:23

ПЭРИ написала:
Вот тоже засомневалась в статистике Паденко. Потому как недавний опыт как раз показывает, что с последующим идет нарастание ощущений со слов мужчины.  Мне кажется, это зависит от подхода к оргазму.

а что знаиит подходы к оргазму? имеется ввиду физиологические особенности конкретного мужчины? или техники там какие?
ПЭРИ
20 августа 2015, 14:19

GALA1234 написала:
а что знаиит подходы к оргазму? имеется ввиду физиологические особенности конкретного мужчины? или техники там какие?

Ну, наверное, и то, и другое. Потому что не каждый взрослый мужчина способен на повторные. Это особенность. И то, насколько женщина возбуждает и стимулирует тоже скорее всего. Это техники.
Ветеран
20 августа 2015, 17:41

ПЭРИ написала: Потому что не каждый взрослый мужчина способен на повторные.

Девушки, вы только не вздумайте полагать, что некоторые исключительные мужчины способны испытывать точно такие же "повторные оргазмы", какие испытывают женщины.
Золотая Осень
20 августа 2015, 18:04

gb131 написала: О, и это хорошо, особенно если с женой отношения не хуже, чем "нормальные".

Ну, зависит от того, покупаем мы или продаем. 3d.gif
Vadim_76
20 августа 2015, 18:50

ПЭРИ написала: Вот тоже засомневалась в статистике Паденко. Потому как недавний опыт как раз показывает, что с последующим идет нарастание ощущений со слов мужчины. Мне кажется, это зависит от подхода к оргазму.

По-разному все. Иногда повторные оргазмы ярче, иногда - нет. Зависит от настроя и процесса. Кстати, иногда бывает еще такая странная вещь - третьего оргазма достигаешь быстрее первого. А от слишком большого количества эякулята могут быть и неприятные ощущения - редко, но бывало такое. Но я допускаю, что конкретно у Паденко все может быть по-другому.
Да, и говоря о мужских ощущениях надо понимать, что диапазон "яркости" мужских оргазмов, ИМХО, сильно уже женских.
ПЭРИ
20 августа 2015, 20:18

Ветеран написал:
Девушки, вы только не вздумайте полагать, что некоторые исключительные мужчины способны испытывать точно такие же "повторные оргазмы", какие испытывают женщины.

А что подразумевается под повторным оргазмом женщины?
Вдова Клико
20 августа 2015, 23:25

Pike7 написал: И с тех пор никаких проблем с породистыми суками не возникало - крыл всех, кого приводили, но ее должны были держать так, чтобы зад торчал из двери погреба, и хозяин чтоб шаркал метлой по дорожке.

Аааа! Я в восхищении!
Профитролько
21 августа 2015, 14:27
Тред ещё не читал, но моё мужское мнение: фигня какая!
Ну не кончил и что? Если по каждому такому поводу париться, парилки не хватит.
Пошёл читать дальше.
Профитролько
21 августа 2015, 14:37
Как у вас тут всё поубежало от заявленной темы треда. И потрепаться хота и непонятно в каком месте вклиниваться biggrin.gif
Jorgen
21 августа 2015, 16:13

Профитролько написал: Как у вас тут всё поубежало от заявленной темы треда. И потрепаться хота и непонятно в каком месте вклиниваться  biggrin.gif

Так ты пришёл - страшно даже представить, что напишешь с высоты обсуждавшегося уже личного опыта. tongue.gif
ПЭРИ
21 августа 2015, 16:19

Jorgen написал: уже личного опыта

Пусть пишет про опыт! Недавний! Как порядок оргазмов сказывается на их силе!
Ягода-малина
21 августа 2015, 16:22

ПЭРИ написала:
Пусть пишет про опыт! Недавний! Как порядок оргазмов сказывается на их силе!

Так ему уже вынесли приговор " не орел". Не известно, в какой области, правда.
Ветеран
21 августа 2015, 17:30

ПЭРИ написала: А что подразумевается под повторным оргазмом женщины?

Первичный - при участии внешнего раздражителя (мужчины, собственной руки, огурца и т.д.), повторный (а также все следующие за первичным) - уже без участия внешнего раздражителя, рождающиеся спонтанно, "на волне" первичного. У мужчины "повторный оргазм" без внешнего раздражителя-стимулятора невозможен.
Профитролько
21 августа 2015, 18:32

ПЭРИ написала: Пусть пишет про опыт! Недавний! Как порядок оргазмов сказывается на их силе!

Я вам не скажу за всю Одессу... copy.gif
У меня первый раз фигня фигней по ощущениям. Но я эта... первый раз не марафонец в общем. facepalm.gif За то могу сразу дальше и уже сколько хочешь. И вот второй и иногда третий раз вау, тыдыщ и фейерверк! Если дело дошло до четвертого, то снова фигня фигней.
Профитролько
21 августа 2015, 18:33

Ягода-малина написала: Так ему уже вынесли приговор " не орел". Не известно, в какой области, правда.

А вот хренушки. В обсуждаемой теме Марта как раз мной довольна smile4.gif
Профитролько
21 августа 2015, 18:34

Ветеран написал: Первичный - при участии внешнего раздражителя (мужчины, собственной руки, огурца и т.д.), повторный (а также все следующие за первичным) - уже без участия внешнего раздражителя, рождающиеся спонтанно, "на волне" первичного. У мужчины "повторный оргазм" без внешнего раздражителя-стимулятора невозможен.

Так бывает?!
Ягода-малина
21 августа 2015, 18:46

Профитролько написал:
Так бывает?!

Аха, как же! Один раз женщину трахнуть, а потом она сама себе так лежит и оргазмирует многократно. biggrin.gif
ПЭРИ
21 августа 2015, 18:53

третий раз вау, тыдыщ и фейерверк!

Во, мне тоже в третий раз про космос говорили...
ПЭРИ
21 августа 2015, 18:55

Ягода-малина написала:
Аха, как же! Один раз женщину трахнуть, а потом она сама себе так лежит и оргазмирует многократно. biggrin.gif

3d.gif Не, может, я ещё чего не знаю...Но я писала именно про мужской третий оргазм с эякуляцией.
Ягода-малина
21 августа 2015, 19:04

ПЭРИ написала:
3d.gif Не, может, я ещё чего не знаю...Но я писала именно про мужской третий оргазм с эякуляцией.

Так ветеран секса о женском оргазме со знанием дела пишет.
Selestra
21 августа 2015, 19:41
Может, у нее просто ногу свело?
Доверчивая Стерва
21 августа 2015, 19:56
Как тут прекрасно. Особенно про повторный оргазм.
GALA1234
21 августа 2015, 20:13

Доверчивая Стерва написала: Как тут прекрасно. Особенно про повторный оргазм.

Особенно про женский smile.gif Без стимуляции smile.gif
Доверчивая Стерва
21 августа 2015, 20:19

GALA1234 написала:

Ага, после огурца-то. 3d.gif facepalm.gif
Jorgen
21 августа 2015, 20:38

GALA1234 написала:

Ветеран прав, так бывает. glasses.gif
GALA1234
21 августа 2015, 20:40

Jorgen написал:
Ветеран прав, так бывает. glasses.gif

Но КАК, сэр?????
ПЭРИ
21 августа 2015, 20:52

Ягода-малина написала:
Так ветеран секса о женском оргазме со знанием дела пишет.

Это он мне советовал не перепутать мужской с женским, который волнами идёт сам. Я только читала про такой. Нужны знатоки типа Мышук.
Kay_po
21 августа 2015, 21:03

GALA1234 написала:
Но КАК, сэр?????

Надо просто сильно сжать мышцы.
GALA1234
21 августа 2015, 21:14

Kay_po написала:

Фигассе...
Trespassing W
21 августа 2015, 21:16

Kay_po написала: Надо просто сильно сжать мышцы.

Толку-то. Вот я щас сожму - и что? biggrin.gif
GALA1234
21 августа 2015, 21:18

Trespassing W написала:
Толку-то. Вот я щас сожму - и что?  biggrin.gif

НЕ, это надо после первого оргазма. Мужик на боковую, а ты сама себя того... Довыжимаешь...
не, при случае попробую... но, блин, звучит как фантастика
ПЭРИ
21 августа 2015, 21:30

Kay_po написала:

Наверное их до этого ещё и накачать надо?
Kay_po
21 августа 2015, 21:33

ПЭРИ написала:
Наверное их до этого ещё и накачать надо?

Не знаю. У меня получается.
ПЭРИ
21 августа 2015, 21:51

Kay_po написала:
Не знаю. У меня получается.

Пока не представляю, как в этот момент можно на этом сконцентрироваться.
Selestra
21 августа 2015, 22:00

Kay_po написала: Надо просто сильно сжать мышцы.

Это не есть отсутствие стимуляции. Я так поняла, Ветеран говорил о том, что сначала оргазм от стимуляцию, а потом Остапа девушку несет без каких-либо воздействий.
Kay_po
21 августа 2015, 22:05

ПЭРИ написала:
Пока не представляю, как в этот момент можно на этом сконцентрироваться.

Я тоже не представляю, как в момент возбуждения можно концентрироваться на сжимании мышц. biggrin.gif
Kay_po
21 августа 2015, 22:06

Selestra написала:
Это не есть отсутствие стимуляции. Я так поняла, Ветеран говорил о том, что сначала оргазм от стимуляцию, а потом Остапа девушку несет без каких-либо воздействий.

Аааа...нуу....эээээ....Ветеран-то конечно у нас ветеран в женских оргазмах. facepalm.gif 3d.gif
Selestra
21 августа 2015, 22:08

Kay_po написала: Аааа...нуу....эээээ...

Говорю ж - ногу свело. Вот и скрючило в судороге. biggrin.gif
Jorgen
21 августа 2015, 22:23

Kay_po написала:
Аааа...нуу....эээээ....Ветеран-то конечно у нас ветеран в женских оргазмах. facepalm.gif  3d.gif

Чего вы к Ветерану привязались - гуглим "Множественный оргазм", на видео не концентрируемся, ищем многабукав, читаем, приступаем к тренировкам. smile.gif
Ягода-малина
22 августа 2015, 00:12
Мдя, первый оргазм огурец обеспечит, а потом мышцы сжимай- разжимай, сжимай- разжимай, сказочный секс!
gb131
22 августа 2015, 00:21

Jorgen написал:
Чего вы к Ветерану привязались - гуглим "Множественный оргазм", на видео не концентрируемся, ищем многабукав, читаем, приступаем к тренировкам. smile.gif

Когда экзамены принимать будете? 3d.gif
И это... внешние раздражители с собой приносить? haha.gif
Jorgen
22 августа 2015, 09:50

gb131 написала:
И это... внешние раздражители  с собой приносить? haha.gif

Сорт "Благодатный" показывает хорошие результаты. "Моравский корнишон" не советую. smile4.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»