Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
gb131
22 августа 2015, 12:04

Краевед? spy.gif
3d.gif
Ветеран
22 августа 2015, 12:47
Ну, раздухарились. Корнишон благодатный. Посмотрите мой пост- первоисточник, я ж там слово "огурец" зачеркнул! biggrin.gif
Гата
22 августа 2015, 18:58
Kay_po, я тебе не говорил, что своей красотой ты мне напоминаешь Милен Фармер?
Jorgen
22 августа 2015, 19:03

Гата написал: Kay_po, я тебе не говорил, что своей красотой ты мне напоминаешь Милен Фармер?

Гм... а почему именно в этой теме? smile.gif
Мышук
22 августа 2015, 19:07

Jorgen написал:

Мартин забыл перелогиниться и не в ту тему запостил.
Veresk
22 августа 2015, 19:25
biggrin.gif
Кайпооо, иди сюда! Жаница будем. biggrin.gif
Jorgen
22 августа 2015, 19:25

Мышук написала:
Мартин забыл перелогиниться и не в ту тему запостил.

Хорошая тема, кстати - кто из форумчан кого вам напоминает? tongue.gif
Jorgen
22 августа 2015, 19:26

Veresk написала: biggrin.gif
Кайпооо, иди сюда! Жаница будем.  biggrin.gif

Ну, за отсутствие в сексе жизни Кайпо неудач! Горько!!! alc.gif
Katharon
22 августа 2015, 19:27

GALA1234 написала:
Просто меняется запах пота. Он просто другой. Раньше я его замечала у более старших женщин и он мне не нравился.

Меня тоже такой запах раздражает от женщин в районе от 35. Он что, не нивелируется никак?

Другая Стрекоза написала:
у нее с обонянием все еще более катастрофически чем у меня (ей бы в дегустаторы, реально)

А подруга что чует?
Гата
22 августа 2015, 19:35

Jorgen написал:

Мне дискуссия в этом треде напомнила вот это:

smile.gif
GALA1234
22 августа 2015, 19:51

Katharon написала:
Меня тоже такой запах раздражает от женщин в районе от 35. Он что, не нивелируется никак?

А подруга что чует?

Нет. Я не врач, но мне кажется, что в поте стал вырабатываться то ли гормон, то еще какой секрет, который и дает этот запах. Перестройка организма. Как у подростка. Единственная надежда, что организм перестроится и запах будет не таким интенсивным
GALA1234
22 августа 2015, 19:52

Гата написал:
Мне дискуссия в этом треде напомнила вот это:

smile.gif

Да!!! Реально похожи smile.gif)
Доверчивая Стерва
22 августа 2015, 19:54
Единственная из двух французов, которые не раздражают меня французским языком.
Veresk
22 августа 2015, 19:59
То ли у меня с обонянием что-то не то... реально не понимаю о каких таких вы запахах 36-летних женщин говорите. Ну ладно свой я могу не ощущать, но чужие? Ничего такого не чувствую от знакомых женщин.
Доверчивая Стерва
22 августа 2015, 20:03

Veresk написала: То ли у меня с обонянием что-то не то... реально не понимаю о каких таких вы запахах 36-летних женщин говорите. Ну ладно свой я могу не ощущать, но чужие? Ничего такого не чувствую от знакомых женщин.

Я тоже не чувствую. У меня на работе тётки от 25 до 70 лет, не пахнут. Точнее, пахнут после курилки. А так - нет.
Selestra
22 августа 2015, 20:13

GALA1234 написала: Перестройка организма.

Перестройка на что? На менопаузу? biggrin.gif
Мышук
22 августа 2015, 20:25

Selestra написала:
Перестройка на что? На менопаузу?  biggrin.gif

Рановато в 36-то. Если пахнет, то либо моется кто-то так себе, либо с зубами/желудком что-то не в порядке, либо одежду повторно надевает нестиранную. Чудес не бывает, это как с похудением. Ешь больше расхода — толстеешь. Ешь меньше расхода — худеешь. Разложение пота у всех одинаково идет, через определенное время после мытья. Раз пахнет, то кто-то мылся давно, плохо или в грязном. Ну и зубы тоже не вечные, если нет привычки их санировать раз в полгода, то конечно начнет пахнуть, к гадалке не ходи. Может и раньше 30-ти начать.
Ягода-малина
22 августа 2015, 20:29
Мне интересно, сколько времени нужно не мыться и не пользоваться современными долгосрочными средствами гигиены, чтобы унюхать свой природный телесный запах?
Утром перед работой - душ с мылом. После него - дезодорант под мышки, крем для тела, дезодорант для ног, духи. После работы снова душ. Когда?! (Успеваете запах учуять?).
Мышук
22 августа 2015, 20:36

Ягода-малина написала: Когда?! (Успеваете запах учуять?).

Если после мытья вечером был секс, то утром до мытья в принципе запах есть. Но обычно же никто не идет немытым на улицу...
Jorgen
22 августа 2015, 20:40

Мышук написала:
Разложение пота у всех одинаково идет, через определенное время после мытья. Раз пахнет, то кто-то мылся давно, плохо или в грязном.

Не, запах пота много от чего зависит, имхо. От общего состояния здоровья как минимум.
Мышук
22 августа 2015, 20:46

Jorgen написал:
Не, запах пота много от чего зависит, имхо. От общего состояния здоровья как минимум.

И от еды, съеденной вчера-сегодня, и от смешивания с парфюмом. Но не могут же женщины после 35-ти исключительно жевать острых креветок с чесноком и осьминогов? Каждый день. Чтобы пахнуть не так, как в 34? Можно пахнуть из-за набора веса или какого-то экстремального гормонального сдвига, но это тоже не происходит резко в 35, имхо.
GALA1234
22 августа 2015, 21:08

Мышук написала:
Рановато в 36-то. Если пахнет, то либо моется кто-то так себе, либо с зубами/желудком что-то не в порядке, либо одежду повторно надевает нестиранную. Чудес не бывает, это как с похудением. Ешь больше расхода — толстеешь. Ешь меньше расхода — худеешь. Разложение пота у всех одинаково идет, через определенное время после мытья. Раз пахнет, то кто-то мылся давно, плохо или в грязном. Ну и зубы тоже не вечные, если нет привычки их санировать раз в полгода, то конечно начнет пахнуть, к гадалке не ходи. Может и раньше 30-ти начать.

Не, это точно не с связано с гигиеной. Я из душа выхожу, деодорант сразу, через 10 минут чувствую свой запах. Так пахнет тело. Не подмышки, а именно тело.
И это не проблемы с зубами или желудком. Тогда другой запах. Может, это действительно какие то скрытые проблемы со здоровьем, л которых я не знаю. Но мне кажется, это именно возрастное.
Женщины в 40 плюс тоже меняют запах. Он становится более сладковатым что ли. У мужчин запах меняется где-то под 50.
Все мое личное ИМХО.
Никто мне из окружащих не говорит, что от меня пахнет. Но я это чувствую.
Доверчивая Стерва
22 августа 2015, 21:11

GALA1234 написала:
Не, это точно не с связано с гигиеной. Я из душа выхожу, деодорант сразу, через 10 минут чувствую свой запах. Так пахнет тело. Не подмышки, а именно тело.

Я до вечера не чувствую. Я и вечером-то тоже не сильно ощущаю, только на одежде легких такой запах, но он не неприятный.
Katharon
22 августа 2015, 21:11

GALA1234 написала:
Нет. Я не врач, но мне кажется, что в поте стал вырабатываться то ли гормон, то еще какой секрет, который и дает этот запах. Перестройка организма. Как у подростка. Единственная надежда, что организм перестроится и запах будет не таким интенсивным

В общем-то это могут быть ноненалы. С возрастом их только больше и в старости уже совсем конкретный запах.
Меня, кстати, нюх не подвёл, и я, как в статье написано, подобрала для себя только фруктовые ароматы и цитрусовых больше всего.
GALA1234
22 августа 2015, 21:14

Selestra написала:
Перестройка на что? На менопаузу?  biggrin.gif

Не знаю. Самой интересно. С удовольствием поговорила со специалистами, но они в моей поликлинике не водятся.
Мне кажется, что это еще не запах увядания. А наоборот, последний шанс что ли. Глупо звучит
... но
GALA1234
22 августа 2015, 21:58

Katharon написала:
В общем-то это могут быть ноненалы. С возрастом их только больше и в старости уже совсем конкретный запах.
Меня, кстати, нюх не подвёл, и я, как в статье написано, подобрала для себя только фруктовые ароматы и цитрусовых больше всего.

О! Спасибо! Погуглю ноненалы. Мне кажется, что это именно то, что я имею ввиду!!!
Разница в запахах реально есть. И она действительно не связана с гигиеной или еще чем.
Kay_po
23 августа 2015, 16:58

Гата написал: Kay_po, я тебе не говорил, что своей красотой ты мне напоминаешь Милен Фармер?

Нет. Мерси за комплиман. tongue.gif smile4.gif

Veresk написала: biggrin.gif
Кайпооо, иди сюда! Жаница будем. biggrin.gif

Ну неее....мне и так хорошо. tongue.gif
Triolet
23 августа 2015, 17:54

Kay_po написала:
Нет. Мерси за комплиман. tongue.gif  smile4.gif

О, а помнишь, я тебе про то же говорила, причем как раз этот же клип постила, после того как ты выложила свое видео с танцем:-)
Kay_po
23 августа 2015, 17:59

Triolet написала:
О, а помнишь, я тебе про то же говорила, причем как раз этот же клип постила, после того как ты выложила свое видео с танцем:-)

Ага, тока я вообще не понимаю, где вы сходство с Милен Фармер углядели. tongue.gif Но я не против, она девушка эффектная, похожа так похожа. tongue.gif biggrin.gif
Мышук
23 августа 2015, 18:06

Kay_po написала:
Ага, тока я вообще не понимаю, где вы сходство с Милен Фармер углядели. tongue.gif  Но я не против, она девушка эффектная, похожа так похожа. tongue.gif  biggrin.gif

Не будь Мишель Мерсье блондинкой, вы бы скорее с ней были похожи. Глаза, брови и вообще весь верх лица. Я имею в виду в ее естественном виде, как здесь. В Анжелике ее сильно изменили, конечно.
user posted image
Inventor
23 августа 2015, 18:10

Мышук написала:
Не будь Мишель Мерсье блондинкой, вы бы скорее с ней были похожи. Глаза, брови и вообще весь верх лица. Я имею в виду в ее естественном виде, как здесь. В Анжелике ее сильно изменили, конечно.

Кстати, да! По верхней половине лица реально они с Кай похожи smile.gif
Triolet
23 августа 2015, 18:11

Мышук написала:
Не будь Мишель Мерсье блондинкой, вы бы скорее с ней были похожи.

Ну и традиционно вспомним Лайзу Минелли:-)

user posted image
Монашка
23 августа 2015, 18:13

Triolet написала: Ну и традиционно вспомним Лайзу Минелли:-)

Вот это ближе всего, по-моему smile.gif.
Мышук
23 августа 2015, 18:14

Triolet написала: Ну и традиционно вспомним Лайзу Минелли:-)

Да, и от Лайзы есть черты, и от Мирей Матьё. Французский типаж. Мерсье ведь тоже француженка.
А Фармер нет, имхо, у нее более квадратная челюсть, длиннее лицо и она как все рыжие имеет другие оттенки кожи, волос, глаз. Т.е. в каких-то ракурсах — возможно, но глобально я не вижу огромного сходства.
Triolet
23 августа 2015, 18:15

Мышук написала:
А Фармер нет...

Когда я давно писала про тот клип Фармер, мне в первую очередь музыкой танцем навеяло:-)
Kay_po
23 августа 2015, 18:26

Triolet написала:
Ну и традиционно вспомним Лайзу Минелли:-)

user posted image

Тут больше сходства, угу. smile.gif
Ветеран
24 августа 2015, 15:54

Kay_po написала:
Тут больше сходства, угу. smile.gif

Вот с кем у тебя реальное сходство:
Шапоклячка
25 августа 2015, 00:13
И тут все зафлудили tongue.gif Ну хоть не про еду!
MM
27 августа 2015, 04:02

GALA1234 написала:
несколько часов интима ... фигассе smile.gif) В общем, хорош хвастать smile.gif))

Это садисткая пытка а не хвастовство.
Kamelia_Star
27 августа 2015, 08:57

MM написала:
Это садисткая пытка а не хвастовство.

Когда это надо партнеру, а тебе совсем не хочется, то да, пытка.
Мармарина
31 августа 2015, 14:40
Хитрые японцы не только открыли ноненалы, но и придумали мыло от них. У МелонПанды в магазинчике, почти 700 руб. кусочек. smile4.gif
Vianne
3 сентября 2015, 22:25

Мышук написала: А Фармер нет, имхо, у нее более квадратная челюсть, длиннее лицо и она как все рыжие имеет другие оттенки кожи, волос, глаз. Т.е. в каких-то ракурсах — возможно, но глобально я не вижу огромного сходства.

Э, маленькая поправка. Фармер вообще-то не рыжая от природы. Волосы у нее даже не каштановые, а вот просто коричневые. Так что оттенок кожи и глаз - это не потому, что рыжая.
А вообще голосую за Минелли. smile.gif
Vianne
3 сентября 2015, 22:28

MM написала: Это садисткая пытка а не хвастовство.

ППКС. Несколько раз в жизни это самое бывало по часу. Вот честное слово: лучше бы этого не было от слова "совсем". Если выбирать между таким вот часом и страстными десятью-пятнадцатью минутами, не колеблясь выберу второе.
Jorgen
3 сентября 2015, 22:54

Vianne написала:
ППКС. Несколько раз в жизни это самое бывало по часу. Вот честное слово: лучше бы этого не было от слова "совсем". Если выбирать между таким вот часом и страстными десятью-пятнадцатью минутами, не колеблясь выберу второе.

Час орально, что ли? Сказать никак нельзя было? tongue.gif
Vianne
3 сентября 2015, 23:10

Jorgen написал: Час орально, что ли?

Ну и фантазия у вас, мсье wink.gif .
Jorgen
3 сентября 2015, 23:22

Vianne написала:
Ну и фантазия у вас, мсье wink.gif .

Кроме прочего, так час проще ещё и чисто технически.
А так - я вправду не понимаю, как можно во время занятия сексом - терпеть, вместо того, чтобы сложившуюся ситуацию обсудить.
Vianne
3 сентября 2015, 23:31

Jorgen написал: А так - я вправду не понимаю, как можно во время занятия сексом - терпеть, вместо того, чтобы сложившуюся ситуацию обсудить.

Не то чтобы прямо уж так и терпеть. Но это несколько утомительно все-таки. smile.gif
snegir74
4 сентября 2015, 16:51

Jorgen написал:
А так - я вправду не понимаю, как можно во время занятия сексом - терпеть, вместо того, чтобы сложившуюся ситуацию обсудить.

Не прерывая секса?
Jorgen
4 сентября 2015, 17:10

snegir74 написал:
Не прерывая секса?

Да. Сказать: "Кончай уже, дурак!" biggrin.gif
Свиристель
4 сентября 2015, 19:11

GALA1234 написала:

Спойлер!
это психическое, зупдаю. Пройдёт вместе со страхами на тему мужчин. Вместе с этим обычно отпадает "я жирная", "что это за ужас смотрит на меня из зеркала", "я дура" и прочие фантазии, делающие совершенно разных женщин похожими, словно они единоутробные сёстры.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»