Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Про секс ... и неудачи
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15
GALA1234
18 августа 2015, 16:47
Прятаться под чужим ником не буду. За Вась - Фрось тоже. Помидорами можете бросаться, но это ... учтите, что енто драмма моей жизни. Так что все же поаккуратнее.
У меня такой вопрос... Только это ... отнеситесь с пониманием... Опыта у меня вот совсем немного, ума еще меньше, а жить-то хочется smile.gif
В общем, случилось тут у меня интимное свидание с любовью-всей-моей-жизни. И как бы это сказать ... не пришел к финишу мужик.
Что в этой ситуации делать? Как себя надо было вести?
В том смысле, как объяснить мужчине, что вот он для тебя самый-самый, что тебе все равно было хорошо, что секс важен, но он для тебя гораздо важней?
Естественно, я все это пыталась объяснить, но ... видно, не те слова подобрала... Потому что больше я его не видела. До сих пор маюсь, а был ли у меня шанс это объяснить? И как?
Мышук
18 августа 2015, 16:54

GALA1234 написала: Естественно, я все это пыталась объяснить

Зря заострила, имхо. Теперь он знает, что для тебя эякуляция важна. А если бы не заостряла внимание, ну не кончил и не кончил, велика беда — ему бы было психологически комфортнее, имхо. Опять же, важно разово это у него или регулярно. Может часто и он парится. И ему перед женщинами стыдно. Тогда будет сложно донести, что тебе это неважно, он не будет верить.
Пузырик
18 августа 2015, 16:56

GALA1234 написала:

У меня так было один раз. Мужик расстроился. Но я продолжила общаться, всякие милые смс, и он оттаял.
GALA1234
18 августа 2015, 17:01

Мышук написала:
Зря заострила, имхо. Теперь он знает, что для тебя эякуляция важна. А если бы не заостряла внимание, ну не кончил и не кончил, велика беда — ему бы было психологически комфортнее, имхо. Опять же, важно разово это у него или регулярно. Может  часто и он парится. И ему перед женщинами стыдно. Тогда будет сложно донести, что тебе это неважно, он не будет верить.

ну у меня уже не получилось донести smile.gif) человек на контакт не идет вообще. Я посмотрела на свой возраст и поняла, что это проблема будет встречаться все чаще и нужно быть как-то к ней готовой smile.gif
В данном случае я была влюблена, и для меня была важна эмоциональная составляющая. Т.е. для меня важна была не эякуляция как факт, а хотелось, чтобы ему просто хорошо было ...
Насчет разово или нет, сказать не могу, но с учетом того, что человек жаловался на простатит и все сопутствующие ему, уверенность в себе как в мужике у него явно поколебалась...
Veresk
18 августа 2015, 17:02

Пузырик написала: У меня так было один раз. Мужик расстроился. Но я продолжила общаться, всякие милые смс, и он оттаял.

Потом наладилось? smile.gif
Я опытом не могу поделиться. Вернее было такое, но это уже в 10-й не в первый раз за вечер подряд.
GALA1234
18 августа 2015, 17:03

Пузырик написала:
У меня так было один раз. Мужик расстроился. Но я продолжила общаться, всякие милые смс, и он оттаял.

ну на смс-ки он отвечал. Но я так поняла, что второго интимного свидания не будет.
Мышук
18 августа 2015, 17:04

GALA1234 написала: человек на контакт не идет вообще.

Оставь, не дави.

GALA1234 написала: Насчет разово или нет, сказать не могу, но с учетом того, что человек жаловался на простатит и все сопутствующие ему, уверенность в себе как в мужике у него явно поколебалась...

Ну, эта проблема легко решается в сексуальном смысле, выдавить эякулят при акте несложно. Но в мозгу-то он останется все тем же, вот где главный головняк. И как это поправить — бог весть.
GALA1234
18 августа 2015, 17:05

Veresk написала:
Потом наладилось?  smile.gif
Я опытом не могу поделиться. Вернее было такое, но это уже в 10-й не в первый раз за вечер подряд.

В смысле?
Veresk
18 августа 2015, 17:05

GALA1234 написала: Я посмотрела на свой возраст

Нам расскажешь? smile.gif
Veresk
18 августа 2015, 17:06

GALA1234 написала: В смысле?

Ну.. было что мужчина не кончал, но это было уже после нескольких часов интима и нескольких законченных ранее актов. Просто уже вымотались, устали. smile.gif
GALA1234
18 августа 2015, 17:10

Мышук написала:
Но в мозгу-то он останется все тем же, вот где главный головняк. И как это поправить — бог весть.

Ну поэтому и завела тему.
Очень интересен чужой опыт и мнение. Особенно мужчин.
К сожалению, я уже "передавила". В том плане, что переусердствовала малость с объяснениями. Хотя вот - реально ощущение от него как от мужчины от этого никак не изменилось. Эмоции и чувства тоже. Но фиг знает, как с этими мужчинами общаться ...
GALA1234
18 августа 2015, 17:12

Veresk написала:
Нам расскажешь?  smile.gif

36. Мужчине за 40...
Мышук
18 августа 2015, 17:12

GALA1234 написала: К сожалению, я уже "передавила". В том плане, что переусердствовала малость с объяснениями.

Ничего, просто оставь его пока. Если еще появится — говори на другие темы. Об этом случае больше не упоминай просто. Ну а не появится, что ж. Насильно не заставишь.
GALA1234
18 августа 2015, 17:14

Veresk написала:
Ну.. было что мужчина не кончал, но это было уже после нескольких часов интима и нескольких законченных ранее актов. Просто уже вымотались, устали.  smile.gif

несколько часов интима ... фигассе smile.gif) В общем, хорош хвастать smile.gif))
Jorgen
18 августа 2015, 17:16
Он просто не пришёл до конца, или вообще не поднялся?
В первом случае - вообще фигня, не заостряй и продолжайте практиковать. И вообще - для совместных отношений важнее, чтоб сам пришла (как можно большее количество раз). tongue.gif
Кстати, думаю, у мужика за 40 тоже совсем не новый это опыт такой, так что просто не нагнетай, не получилось сейчас - получится потом.
GALA1234
18 августа 2015, 17:18

Мышук написала:
Ничего, просто оставь его пока. Если еще появится — говори на другие темы. Об этом случае больше не упоминай просто. Ну а не появится, что ж. Насильно не заставишь.

Это понятно, что не заставишь. И понятно, что не появиться. Больше года прошло уж.
Обидно, что у меня к нему действительно сильное чувство. И обидно, что теперь я скорей всего буду ассоциироваться у него вот с этой своей неудачей.
В общем, светлое чувство разбилось о какую-то хню...
Veresk
18 августа 2015, 17:19

GALA1234 написала: 36.

Я думала может 60.. smile.gif А к чему тогда вот эта фраза:

GALA1234 написала: Я посмотрела на свой возраст и поняла, что это проблема будет встречаться все чаще и нужно быть как-то к ней готовой

Jorgen
18 августа 2015, 17:19

GALA1234 написала:
Больше года прошло уж.

Ты больше года от него уже ждёшь дальнейшего развития ситуации? bigeyes2.gif
Veresk
18 августа 2015, 17:20

GALA1234 написала: несколько часов интима ... фигассе ) В общем, хорош хвастать ))

Эээ... даже не знаю как прокомментировать, чтобы снова не обвинили в хвастовстве. Чо такого-то?
Jorgen
18 августа 2015, 17:21

Veresk написала:
Чо такого-то?

Давай излагай все подробности уже. biggrin.gif
GALA1234

Jorgen написал: Он просто не пришёл до конца, или вообще не поднялся?
В первом случае - вообще фигня, не заостряй и продолжайте практиковать. И вообще - для совместных отношений важнее, чтоб сам пришла (как можно большее количество раз). tongue.gif
Кстати, думаю, у мужика за 40 тоже совсем не новый это опыт такой, так что просто не нагнетай, не получилось сейчас - получится потом.

не, он больше встречаться не хочет. И там не только финиш, но и старт не задался...
Скажи, как мужчина. Как женщине вести себя и что говорить?
а то по ходу у меня комплекс больше, чем у него разовьется smile.gif
Alex Lonewolf
Такое может случится. И чаще всего не по вине женщины. Например, мужчина может переволноваться, если у него и у самого опыта не много. (Ну или какие-то иные причины для неуверенности.) Опытная женщина, возможно, и не растеряется в такой ситуации и сможет отвлечь партнера от тревожных мыслей. Но, мне такие не встречались.

Так что, с моей т.з. вообще не стоит заострять на этом внимание. Я, допустим, способен иронически воспринять свою неудачу. Но, некоторые мужчины очень чувствительны к этой теме.

А вот эту самую мысль на счет того, что отношения с партнером гораздо важнее чем секс с ним, ИМХО, должен донести мужчина и сделать это задолго до секса. Разумеется, если речь о серьезных отношениях.

А так собственно никаких гарантий, что мужчина не планировал на утро "испарится" независимо от происходившего ночью. Я такое поведение, со стороны мужчины ни разу не одобряю, но для многих это "как бы норма".

Не психолог. Все, ИМХО.
Jorgen

Veresk написала:
Чо такого-то?

Давай излагай все подробности уже, как это вообще может быть - несколько часов? biggrin.gif
Kay_po
18 августа 2015, 17:22

Veresk написала:
Эээ... даже не знаю как прокомментировать, чтобы снова не обвинили в хвастовстве. Чо такого-то?

Да чо там несколько часов делать? biggrin.gif Потрахались полчасика и кино смотреть. Я серьезно. biggrin.gif
Мышук
18 августа 2015, 17:22

Jorgen написал:
Давай излагай все подробности уже, как это вообще может быть - несколько часов? biggrin.gif

Если он связан С перерывами на отдых.
GALA1234
18 августа 2015, 17:23

Veresk написала:
Я думала может 60..  smile.gif А к чему тогда вот эта фраза:

ну... если верить тырнетам, то проблемы у мужчин начинаются с 40 лет. т.е. с моей ээээ.... целевой аудитории smile.gif)
Kay_po

GALA1234 написала: не, он больше встречаться не хочет. И там не только финиш, но и старт не задался...

Ну выпил бы виагры для уверенности.
Е-мае, мужику 40 лет, уж сам мог бы догадаться.
FrostWind

Kay_po написала: Да чо там несколько часов делать?  Потрахались полчасика и кино смотреть. Я серьезно.

Не-не, несогласная. tongue.gif
Kay_po
18 августа 2015, 17:24

FrostWind написала:
Не-не, несогласная.  tongue.gif

*пожав плечами* Для меня все секс-марафоны, после которых ходить тяжело, остались в далекой юности, и славабогу.
Aldmeris
18 августа 2015, 17:24

Kay_po написала: Да чо там несколько часов делать?

Умеючи - долго.
Jorgen
18 августа 2015, 17:25

Мышук написала:
Если он связан

Я правильно догадался, что мужика связывают в основном чтоб не свалил? tongue.gif

С перерывами на отдых.

Да. Секс - это труд!
GALA1234
18 августа 2015, 17:25

Jorgen написал:
Ты больше года от него уже ждёшь дальнейшего развития ситуации? bigeyes2.gif

Я в заглавном посте написала, что девица невеликого разумения smile.gif
А потом счас я уже просто выговариваюсь smile.gif
FrostWind
18 августа 2015, 17:26

Kay_po написала: *пожав плечами* Для меня все секс-марафоны, после которых ходить тяжело, остались в далекой юности, и славабогу.

А я тормоз, только приступила. smile.gif И так бывает.
И ваще, куда ходить ещё после марафонов??? tongue.gif
Паденко
18 августа 2015, 17:26

GALA1234 написала: В общем, случилось тут у меня интимное свидание с любовью-всей-моей-жизни. И как бы это сказать ... не пришел к финишу мужик.

Скорее всего, привык руками заканчивать, а при тебе стесняется. Такое встречается.

GALA1234 написала: Что в этой ситуации делать? Как себя надо было вести?

А ничего. Если нравится человек - зови на второй раунд, если нет - пусть идет лесом.
Veresk
18 августа 2015, 17:27

Jorgen написал: Давай излагай все подробности уже, как это вообще может быть - несколько часов?

Kay_po написала: Да чо там несколько часов делать?

Вы сейчас реально прикалываетесь просто? smile.gif
Я же не говорю по один многочасовой половой акт. Я говорю вообще о занятии любовью. Несколько часов, которые включают в себя несколько актов. И перерывы на болтовню тоже присутствуют. tongue.gif
Мышууук! Они надо мной прикалываются. Ты тоже будешь? mad.gif biggrin.gif
Kay_po
18 августа 2015, 17:28

Veresk написала: Я же не говорю по один многочасовой половой акт. Я говорю вообще о занятии любовью. Несколько часов, которые включают в себя несколько актов. И перерывы на болтовню тоже присутствуют. 

Ааа, тьфу, так бы я говорила. biggrin.gif Я-то про один, без перерывов. biggrin.gif
Лунный Волк
18 августа 2015, 17:29

GALA1234 написала:  До сих пор маюсь, а был ли у меня шанс это объяснить? И как?

К подобным вещам надо относиться не с большим вниманием, чем шел зимой по улице и подскользнулся но неcen.gif. Это мужику, а уж женщине и подавно.
FrostWind
18 августа 2015, 17:29

Kay_po написала: Я-то про один, без перерывов.

Ооооо, а что, и так бывает???? redface.gif biggrin.gif
Мышук
18 августа 2015, 17:30

Jorgen написал: Я правильно догадался, что мужика связывают в основном чтоб не свалил? tongue.gif

Неправильно. Многие любят связывать сами. Давай не будем в это погружаться, у меня не бывает быстрого секса, разве что уж где-то на улице приперло, скажем так.
Jorgen

GALA1234 написала:
не, он больше встречаться не хочет. И там не только финиш, но и  старт не задался...
Скажи, как мужчина. Как женщине вести себя и что говорить?
а то по ходу у меня комплекс больше, чем у него разовьется smile.gif

Что значит - старт не задался? Если дело шло к финишу, то старт худо-бедно затвердел состоялся, я так понимаю.
Мужчины, я так понимаю, устроены несколько сложнее, чем сунул/высунул/пошёл, как думают некоторые женщины. tongue.gif
И у каждого, думаю, были осечки.
Что делать? Ну, глупо было ждать год - он, скорее всего, думает, что ты думаешь, что было ужас-ужас, и повторения не хочешь - это надо было ломать сразу в пару дней.
Сейчас - иди сама прояви инициативу, затащи его в постель в ненапряжной обстановке, предварительно рассказав не на форуме, а ему лично, что очень хорошо к нему относишься независимо от наличия эрекции.
GALA1234

Alex Lonewolf написал: Такое может случится. И чаще всего не по вине женщины. Например, мужчина может переволноваться, если у него и у самого опыта не много. (Ну или какие-то иные причины для неуверенности.) Опытная женщина, возможно, и не растеряется в такой ситуации и сможет отвлечь партнера от тревожных мыслей. Но, мне такие не встречались.

А вот эту самую мысль на счет того, что отношения с партнером гораздо важнее чем секс с ним, ИМХО, должен донести мужчина и сделать это задолго до секса. Разумеется, если речь о серьезных отношениях.

Не психолог. Все, ИМХО.

Спасибо.
Понятно, что, возможно, переволновался, устал и так далее. Есть вариант, что я не понравилась. Я его тоже со счетов не сбрасываю. Но вне зависимости от причины, женщина в таких ситуациях тоже чувствует себя виноватой и мягко говоря ... не очень. Особенно, если это не просто секс smile.gif И вот как тут отвлечь мужика?
Veresk

Kay_po написала: Я-то про один, без перерывов.

Ты чо?? Да ну нафиг. biggrin.gif
Мышук

Veresk написала: Мышууук! Они надо мной прикалываются. Ты тоже будешь? mad.gif biggrin.gif

Нет, я не буду, я как ты.
Selestra
18 августа 2015, 17:31

Aldmeris написала: Умеючи - долго.

Только зачем? confused.gif
Лучший секс - это быстрый секс, все остальное - потому что, увы, нет такой страсти, чтобы по-быстрому каждый раз было хорошо.
Jorgen
18 августа 2015, 17:31

Мышук написала:
Неправильно. Многие любят связывать сами. Давай не будем в это погружаться, у меня не бывает быстрого секса, разве что уж где-то на улице приперло, скажем так.

Не, не, не будем в это погружаться, я и так тебя давно боюсь... blush.gif
Kay_po
18 августа 2015, 17:32

Veresk написала:
Ты чо?? Да ну нафиг.  biggrin.gif

Вот и я говорю, нафиг. 3d.gif
Alex Lonewolf
18 августа 2015, 17:32
Думаю, если бы там была любовь со стороны мужчины, то он бы себя так не повел. Так что, итог был предрешен заранее.

Продолжаю находится в заблуждении, что объяснения желательны до секса. Иначе после могут возникнуть "сюрпризы", независимо от исхода самого процесса.
GALA1234
18 августа 2015, 17:33

FrostWind написала:
А я тормоз, только приступила.  smile.gif И так бывает.
И ваще, куда ходить ещё после марафонов???  tongue.gif

хм... у меня растет ощущение, что я что-то упустила в жизни smile.gif)
Jorgen

Veresk написала:
Я же не говорю по один многочасовой половой акт.

Аааа... да нууу... *крайне разочарован*
FrostWind

Selestra написала: Лучший секс - это быстрый секс, все остальное - потому что, увы, нет такой страсти, чтобы по-быстрому каждый раз было хорошо.

Ну, вариант долгого-нежного-разнообразного и с массажем мне кажется более привлекательным. smile.gif И с перерывами на кофе и поболтать, музыки послушать. smile.gif
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»