Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Если женщина решила заберементь и родить
Частный клуб Алекса Экслера > Мужчины и женщины
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Trespassing W
23 августа 2015, 22:03

Jorgen написал:
Может, всё же - в партнёрше? Тут есть большая тайна - разводы, бывает, инициируют сами женщины. tongue.gif

Так это хорошо - зачем женится с человеком, в котором не уверен? Это внегендерно вообще-то.
Leniklenok
23 августа 2015, 22:03

Глеб написал: Ну ок, можно с зарплаты (женщины) процент брать в качестве компенсации.

Хм. Так и на жизнь хватить может. С миру по нитке - голому рубаха.
Глеб
23 августа 2015, 22:05

numunu написала:
Думаю, для естественного отбора это лучше. Семьи создают уверенные в себе мужчины.

Наоборот. Семьи создают люмпены, которым все равно терять нечего. См. фильм "Идиократия".
Тобиас
23 августа 2015, 22:06

Socket 7 написал:
Эмансипированный форум. Здесь истина однобока - истина глазами женщин.

Ты задал конкретные вопросы в первом посте- получил конкретные ответы, а все остальное лирика, а не истина. smile.gif
Ты говоришь, что женщина тебе обманула. У женщины может быть другая версия.
Свечку вряд ли кто держал. Интимные отношения потому и интимные.
Да, есть разные ситуации, иногда не совсем справедливые по отношению к биологическому родителю. Но, права ребенка должны быть защищены, закон их защищает или пытается защитить, а иной способ, чем сейчас, придумать, на мой взгляд, все же трудно.

Согласие обоих родителей на рождение ребенка- это фактически введение принудительного аборта, если отец или предполагаемый отец (???) против- это вообще нонсенс.
На счет анонимного донорства материала. Я таковым никогда не был, но, предполагаю, что если анонимность в России отменить, то это может поставить под сомнение само существование такого донорства. Хотя, я могу и ошибаться.

И еще. Бывает, что совершаешь поступки или поступок, за который потом становится обидно и досадно даже спустя годы. Фрагмент из старого фильма. Можно смотреть с 1.25:
http://www.youtube.com/watch?v=dP5LQGtpRnU
Jorgen
23 августа 2015, 22:07

Trespassing W написала:
Так это хорошо - зачем женится с человеком, в котором не уверен? Это внегендерно вообще-то.

Так тут обсуждается предложение после развода выписывать алименты супругу пожизненно. И теперь внегендерно неясно - какому именно.
numunu
23 августа 2015, 22:07

Offshore написал:
Неужели не понятно, что речь здесь идёт не о том, что от секса бывают дети, а об обмане одного из участников секса?

Советую выделить этот вопрос в отдельное судопроизводмтво. smile.gif
Sackville
23 августа 2015, 22:08
Незнание закона не освобождает от ответственности. Если до кого-то так до сих пор и не дошло, откуда берурутся дети, то дура лекс.
numunu
23 августа 2015, 22:08

Глеб написал:
Наоборот. Семьи создают люмпены, которым все равно терять нечего. См. фильм "Идиократия".

Я о жизни сужу по жизни. И мое окружение пока меня не подводит.
Socket 7
23 августа 2015, 22:09

Jorgen написал:
Может, всё же - в партнёрше? Тут есть большая тайна - разводы, бывает, инициируют сами женщины. tongue.gif

Не просто бывает, но большинство разводов инициируют женщины.
Глеб
23 августа 2015, 22:10

numunu написала:
Я о жизни сужу по жизни. И мое окружение пока меня не подводит.

В моем окружении всем уже 30+ и что-то я большого количества женатых-детных не наблюдаю. Зато у всех поголовно одноклассников, избравших карьеры шоферов и младших слесарей - семеро по лавкам.

Из чего я делаю вывод, что чем человек умнее, тем чаще он понимает, что брак не обеспечивает честного баланса цена/качество, даже если речь идет о том, чтобы не остаться одному в старости.
Socket 7
23 августа 2015, 22:11

numunu написала:
Знаешь, в старые добрые времена до этого вообще не доводили. Родственники блюли. Пригласил девушку на свидание - женись. Так что не надо нагнетать.

Что за старые добрые времена? Смысл жениться, если после секса стало ясно, что вы друг другу не подходите.
Socket 7

Jorgen написал:
Решили же - секс не является потребностью, это баловство.

А.
numunu

Jorgen написал:
Секс, я так понял, приемлем только как суровая необходимость для рождения детей.

В одиночку без ограничений. Мы живем в свободной стране.
Тобиас
23 августа 2015, 22:12

Глеб написал:
Наоборот. Семьи создают люмпены, которым все равно терять нечего.

"А пацаны то и не знали"
Offshore
23 августа 2015, 22:12

Trespassing W написала: Ну и что? Зато те, кто все равно женится - действительно друг другу доверяют.

Такие истории исключительно способствуют укреплению атмосферы доверия.

numunu написала: Думаю, для естественного отбора это лучше. Семьи создают уверенные в себе мужчины.

Естественный отбор в его традиционном понимании работал в сообществах, в которых не существовало ни законов, ни алиментов. Ни, кстати, того, что здесь называют согласием на секс. Тогда уверенные в себе мужчины просто брали, что хотели. С тех пор кое-что изменилось.

numunu написала: Знаешь, в старые добрые времена до этого вообще не доводили. Родственники блюли. Пригласил девушку на свидание - женись. Так что не надо нагнетать.

Ничуть не нагнетаю. Но немного сожалею, да.
Вы действительно хотите возвращения старых добрых времён? И чтобы ещё и родственники чего-то там блюли?
numunu
23 августа 2015, 22:13

Socket 7 написал:
Что за старые добрые времена? Смысл жениться, если после секса стало ясно, что вы друг другу не подходите.

Зато дети законнорожденные. smile.gif
Агата
23 августа 2015, 22:13

Jorgen написал:
Секс, я так понял, приемлем только как суровая необходимость для рождения детей.

Секс, которым занимаются исключительно с целью получения удовольствия и ни чем иным, всегда чреват большим или меньшим риском возникновения нежелательной беременности. Отсутствие контрацепции тот риск несомненно увеличивает.

Socket 7 написал:
Согласие на секс без контрацепции не тождественно согласию на рождение детей.

Ну нет в законе понятия как "согласие/запрещение кого-либо на рождение у женщины детей" или на "согласие/запрещение аборта".
Есть ребенок, есть его биологические родители, каждый из которых обязан его содержать. Все. И не важно законодательству, кто там был на что согласен или кто там о чем договаривался.
Trespassing W
23 августа 2015, 22:14

Jorgen написал: Так тут обсуждается предложение после развода выписывать алименты супругу пожизненно. И теперь внегендерно неясно - какому именно.

Более бедному. Внегендерно.
numunu
23 августа 2015, 22:15

Offshore написал:
Такие истории исключительно способствуют укреплению атмосферы доверия.

Естественный отбор в его традиционном понимании работал в сообществах, в которых не существовало ни законов, ни алиментов. Ни, кстати, того, что здесь называют согласием на секс. Тогда уверенные в себе мужчины просто брали, что хотели. С тех пор кое что изменилось.

Ничуть не нагнетаю. Но немного сожалею, да.
Вы действительно хотите возвращения старых добрых времён? И чтобы ещё и родственники чего-то там блюли?

Брать, что хотите слабо, а сексу хочется, и главное, чтобы без последствий. Инфантилизм.
Socket 7

Глеб написал:

Доля истины в этом есть. Если ты альфа-самец, которому дают без брака, то жениться тебе особой необходимости нет. Секс и так тебе обеспечен с разными женщинами. Если ты омега, которому не дают без брака, то ради регулярного секса приходится жениться.
Jorgen

numunu написала:
В одиночку без ограничений.

Дарую ещё одно откровение, в одиночку - это не секс, там другой термин. smile4.gif
numunu
23 августа 2015, 22:16

Глеб написал:
В моем окружении всем уже 30+ и что-то я большого количества женатых-детных не наблюдаю. Зато у всех поголовно одноклассников, избравших карьеры шоферов и младших слесарей - семеро по лавкам.

Из чего я делаю вывод, что чем человек умнее, тем чаще он понимает, что брак не обеспечивает честного баланса цена/качество, даже если речь идет о том, чтобы не остаться одному в старости.

Совершенно не факт, что программер умнее шофера. Далеко не факт.
Агата
23 августа 2015, 22:16

Глеб написал:

А у меня наоборот, из тех, кому за 30 - подавляющее большинство из окружения женаты-детны, некоторые не по одному разу. Более того, у нас тут а нашем большом трудовом коллективе, например, состоящем отнюдь не из младших слесарей, а с по большей части людей с ВО - мужчины уже в возрасте от 25 за редким исключением женаты.
Какой я должна сделать из этого вывод?
numunu
23 августа 2015, 22:17

Jorgen написал:
Дарую ещё одно откровение, в одиночку - это не секс, там другой термин. smile4.gif

Вам шашечки или ехать? tongue.gif
Jorgen
23 августа 2015, 22:18

numunu написала:
Вам шашечки или ехать? tongue.gif

Мне лично? Я тут чисто теоретически, секс уже не очень интересен. smile4.gif
А что в данном случае "шашечки", а что - "ехать"?
Offshore
23 августа 2015, 22:19

numunu написала: Брать, что хотите слабо, а сексу хочется, и главное, чтобы без последствий. Инфантилизм.

Если это в мой адрес, то это с вашей стороны в высшей степени некорректно.
Trespassing W
23 августа 2015, 22:22

Socket 7 написал:
Доля истины в этом есть. Если ты альфа-самец, которому дают без брака, то жениться тебе особой необходимости нет. Секс и так тебе обеспечен с разными женщинами. Если ты омега, которому не дают без брака, то ради регулярного секса приходится жениться.

Ну так вас альф никто никуда не тянет и презервативы насильно не срывают. Делов-то не разбрасываться ценным материалом.
numunu
23 августа 2015, 22:22

Jorgen написал:
Мне лично? Я тут чисто теоретически, секс уже не очень интересен.  smile4.gif
А что в данном случае "шашечки", а что - "ехать"?

Можно и так конструкцию произвести, и так. smile.gif
Ягода-малина
23 августа 2015, 22:23

Socket 7 написал:

Все женатые мужчины - омеги! haha.gif
Kay_po
23 августа 2015, 22:23

Ягода-малина написала:

Ага. Которым без женитьбы не давали.
numunu
23 августа 2015, 22:24

Offshore написал:
Если это в мой адрес, то это с вашей стороны в высшей степени некорректно.

Мне показалось, что Вы сокрушались. Я так поняла, что неслабо, а устройство мира не способствует.
Простите великодушно. smile.gif
Trespassing W
23 августа 2015, 22:24

Ягода-малина написала:
Все женатые мужчины - омеги!

Не, нуачо, какой дурак еще будет нас таких терпеть?
Mareesha
23 августа 2015, 22:26

Ягода-малина написала:
Все женатые мужчины - омеги!

Омеги-люпмены.
numunu
23 августа 2015, 22:26

Ягода-малина написала:

Альфы самые женатые. У них куча жен и куча детей, и всех содержут и даже гордятся.
Омеги комплексуют.
Jorgen
23 августа 2015, 22:27

Kay_po написала:

Не омеги, конечно, но, возможно, в ряде случаев это лишь спецприём добиться той желанной особи, которую иными имеющимися скиллами не заиметь.
Можно, к примеру, глянуть на тех девочек, которые торопятся и выскакивают замуж рано - лет до 20. Тоже не альфы в массе своей.
Socket 7
23 августа 2015, 22:28

numunu написала:
Альфы самые женатые. У них куча жен и куча детей, и всех содержут и даже гордятся.

Таких альф крайне мало среди общей массы женатых. Они есть, да, но доля их мала. Основная серая масса мужчин женится, потому что иначе не дают.
Тобиас
23 августа 2015, 22:28

Socket 7 написал:
Если ты омега, которому не дают без брака, то ради регулярного секса приходится жениться.

Пойду ка я вслед за Ефратом...
Удачи с квартирой...
biggrin.gif
Jorgen
23 августа 2015, 22:29

Socket 7 написал:
Основная серая масса мужчин женится, потому что иначе не дают.

Говорите за себя, Портос (с) smile.gif
Сама постановка вопроса уничижительна. "Дают", имхо, внегендерно.
numunu
23 августа 2015, 22:30

Socket 7 написал:

Ты не понимаешь одной истины. Альфам дают без брака, потому что альфы только радоваться будут укоренению своего семени на земле. Миссия у них такая. А раз будут радоваться, то и денег дадут.
Но на альф там очередь, не пробьешься.
Trespassing W
23 августа 2015, 22:31

Тобиас написал:
Пойду ка я вслед за Ефратом...

Чьорд! Не уходите, плииизз. А то мы тут можем и веру в мужскую половину человечества потерять.
Jorgen
23 августа 2015, 22:31

numunu написала:
Но на альф там очередь, не пробьешься.

"Там" - это, полагаю, в обезьяннике. tongue.gif
numunu
23 августа 2015, 22:32

Socket 7 написал:
Таких альф крайне мало среди общей массы женатых. Они есть, да, но доля их мала. Основная серая масса мужчин женится, потому что иначе не дают.

У меня как у женщины , другая статистика.
А чего ты себя сразу в омеги записываешь? Неужто самому не обидно? Ну побудь альфой лет 5, пока малой не подрастет. Глядишь и привыкнешь.
numunu
23 августа 2015, 22:34

Jorgen написал:
"Там" - это, полагаю, в обезьяннике. tongue.gif

Фигура речи. smile.gif
Offshore
23 августа 2015, 22:34

numunu написала: Мне показалось, что Вы сокрушались. Я так поняла, что неслабо, а устройство мира не способствует.
Простите великодушно. smile.gif

Современное устройство мира меня если чем и не устраивает, то отнюдь не накладываемыми законодательством и общественной моралью ограничениями на естественный отбор. Напротив, я бы хотел видеть эволюцию человека разумного гораздо более быстрой и радикальной.
Глеб
23 августа 2015, 22:35

Агата написала:
А у меня наоборот,  из тех, кому за 30 - подавляющее большинство  из окружения женаты-детны, некоторые не по одному разу. Более того, у нас тут а нашем большом трудовом коллективе, например, состоящем отнюдь не из младших слесарей, а с по большей части людей с ВО - мужчины уже в возрасте от 25 за редким исключением женаты.
Какой я должна сделать из этого вывод?

Что социальная страта не зависит от высшего образования wink.gif
numunu
23 августа 2015, 22:36

Offshore написал:
Современное устройство мира меня если чем и не устраивает, то отнюдь не накладываемыми законодательством и общественной моралью ограничениями на естественный отбор. Напротив, я бы хотел видеть эволюцию человека разумного гораздо более быстрой и радикальной.

Эволюция здесь или наоборот, это только из других цивилизаций видно. Лицом к лицу, так сказать, лица не увидать.
Агата
23 августа 2015, 22:42

Глеб написал:
Что социальная страта не зависит от высшего образования wink.gif

У нас тут вообще трудно найти несемейного мужчину за 30, вне зависимости от того, слесарь он или топ-менеджер, за исключением совсем уж убежденных одиночек или тех, с у которые по тем или иным причинам не котируются даже при самых-самых низких запросах.
Агата
23 августа 2015, 22:48

Socket 7 написал:

Не вытанцовывается никак.
Тогда бы получалось, что все брачующиеся начинают заниматься сексом только после свадьбы: ну как женился - так и получил вожделенный секс, а до того - ни-ни.
На деле же это редкость, и в большинстве своем на момент заключения брака люди уже спят друг с другом, некоторые даже давным-давно.
MaryJ
23 августа 2015, 22:57

Kay_po написала:

Альфа с эректильной дисфункцией посмешнее, пожалуй, будет. biggrin.gif
Монашка
23 августа 2015, 23:29

MaryJ написала: Альфа с эректильной дисфункцией посмешнее, пожалуй, будет.

От презерватива. Очень нежный альфа, трепетный. Резинку увидел - и на полшестого frown.gif. Измельчали нынче альфы frown.gif.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»