Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: ИСП "ЧП на ЧМ"
Частный клуб Алекса Экслера > Фантастика: научная, ненаучная, фэнтези > "Гарри Поттер"
Страницы: 1, 2
breakthru
25 августа 2015, 02:13

Афарран написала: Мистер Скримджер, вы не могли бы как-нибудь передать моему папе, что я тут, с вами, и мне ничего не угрожает?

Genossin написала: - Вас уволят

Genossin написала: Но мы не можем просто так взять и бросить тех, кто находится снаружи. До выяснения обстоятельств надо там всё как-то заблокировать. Вы можете это сделать?

Эльза написала: собственными руками рушите свою карьеру!

Genossin написала: А почему камбуз? И койки? Что за терминология, что за намёки?

Mon-key написала: - Мистер Скримджер, - обратился он к аврору, - а как тут вообще обстоит дело с  кормлением нас, подозреваемых?

Скримджер выслушал вопросы в свой адрес и ответил сразу на все. biggrin.gif

- Мисс Лавгуд, ваши близкие, разумеется, оповещены.
- Мадам Амбридж, меня - не уволят. Некому меня сейчас увольнять, это может сделать только министр, а министр сейчас никаких распоряжений подписать не может. Это раз. Снаружи все под контролем. Помимо нас троих, в министерстве работает еще полно народу, и не все они идиоты. Это два. Терминология - нормальная, вы на территории аврората, а не в пансионе благородных девиц. Это три.
- Господин министр... - Скримджер устало вздохнул. Карьееера. Он махнул рукой и отвечать не стал.
- Мистер Уизли, сказал же я - камбуз в вашем распоряжении. Вы думаете, аврорат на выездных мероприятиях воздухом питается? Кладовка по левую руку.
breakthru
25 августа 2015, 02:14
Одного голоса не хватает, но день закрыт.
Тёмный Странник
25 августа 2015, 02:16

Mon-key написала: - Горилку, - пояснил Чарли, опрокидывая рюмку себе в рот. - Замечательный в своем роде напиток, но только для взрослых.

"Не очень-то и хотелось..." - подумалось Малфою.
- Что-то не слыхал о таком. Это ведь не британское, да?
Mon-key
25 августа 2015, 02:22

Тёмный Странник написал: - Что-то не слыхал о таком. Это ведь не британское, да? 

- Нет, - покачал головой Чарли, поддерживая в меру сил светскую беседу. - Это континентальное, исключительно на любителя. 3d.gif
Тёмный Странник
25 августа 2015, 02:27

Mon-key написала: - Нет, - покачал головой Чарли, поддерживая в меру сил светскую беседу. - Это континентальное, исключительно на любителя. 3d.gif 

- Все подобные напитки на любителя, знаете ли.
Он протянул было руку за следующим бутербродом, поскольку предыдущий благополучно дожевал, но в последний момент вопросительно уставился на Чарли.
Mon-key
25 августа 2015, 02:34

Тёмный Странник написал: Он протянул было руку за следующим бутербродом, поскольку предыдущий благополучно дожевал, но в последний момент вопросительно уставился на Чарли. 

- Да угощайтесь на здоровье, - приглашающе махнул рукой Чарли. - И не только вы, но и все желающие. Потом еще посмотрю, что есть в кладовке. Надо же чем-то питаться.

"Даже Малфои не должны умирать с голоду", - убежденно прибавил он про себя.
Тёмный Странник
25 августа 2015, 02:45

Mon-key написала: "Даже Малфои не должны умирать с голоду", - убежденно прибавил он про себя.

Как будто прочтя мысли Чарли где-то на форуме, Драко взял бутерброд и мысленно сказал Чарли "Спасибо", поскольку вслух получилось только что-то вроде:
- Спсимбо! - с набитым ртом-то...
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»