Справка - Поиск - Участники - Войти - Регистрация
Полная версия: Чемпионат КХЛ
Частный клуб Алекса Экслера > Спорт
Страницы: 1, 2, 3
Борг
23 августа 2015, 15:53

6-й номер легендарного защитника ХК "Динамо" Валерия Васильева в этом сезоне будет выведен из обращения!

© https://twitter.com/dynamo_ru
Умный человек
24 августа 2015, 23:00
Ура!!! ПОБЕДА! ЦСКА опять чемпион!!! dance.gif super.gif ura.gif
Jorgen
24 августа 2015, 23:04
Также у ЦСКА - рекорд по забитым шайбам в сезоне! Большинство конкурентов - далеко позади! biggrin.gif
Борг
25 августа 2015, 21:19
"Магнитка" продает билеты.
18+.
   Спойлер!
Борг
28 августа 2015, 00:08
Герман Титов: "Мне сказали, что я не могу поставить белоруса Коробова".

Кто-то говорил, что Минспорта только предлагает, а федерации решают...
Борг
29 августа 2015, 11:55
Jorgen
29 августа 2015, 12:30

После замены Медведева на Чернышенко сразу было понятно, что КХЛ пойдёт на спад. И теперь футболистам меняют правила за два дня до старта турнира, а хоккеистам - через три дня после. frown.gif
bezz2005
6 сентября 2015, 23:19
"В хоккей играют не деньги" (с)
Очень похоже, что Назарова сливают...
Jorgen
7 сентября 2015, 00:21

bezz2005 написал: "В хоккей играют не деньги" (с)
Очень похоже, что Назарова сливают...

По самой игре было похоже, что не специально - просто плохо играют.
yeyo
4 октября 2015, 18:00
Панарин в первом матче за "Чикаго" отдал две голевые - Хоссе и Кейну.
yeyo
8 октября 2015, 16:48

Jorgen написал: просто плохо играют

Говорят, перед СКА не поставлена задача на этот сезон. Играют, как получается.

Артемий, тем временем, забил свой первый гол в первой официальной игре за "Чикаго". С отличной передачи Патрика Кейна.
Гол Панарина стал и первым голом "Чикаго" в новом сезоне.
Кстати, Кейн подобрал шайбу и отдал её Артемию на память.
Борг
15 октября 2015, 00:44
.
Борг
17 октября 2015, 01:11
Алекс77
17 октября 2015, 09:06

Долго терпели в СКА. Может, состав и не чемпионский в этом сезоне в Питере, но уж в плей-офф попадать надо smile.gif
Алекс77
20 октября 2015, 22:31
Вопрос вхождения китайских клубов в КХЛ решен на уровне глав государств

Правда, несмотря на громкий заголовок, совершенно не ясно, решен вопрос или просто обсуждался smile.gif
Jorgen
20 октября 2015, 23:40

Не минус - закон сохранения Назарова выполняется.
yeyo
28 октября 2015, 22:44
Назаров-то настроился на СКА.
Алекс77
31 октября 2015, 21:27
ХК ЦСКА тем временем едва ли не единственной командой КХЛ остается, не продающей электронных билетов. Позор.
Умный человек
1 ноября 2015, 19:27
Включайте Динамо - Спартак по Матч-ТВ пока не поздно!
Алекс77
1 ноября 2015, 21:02

Умный человек написал: Включайте Динамо - Спартак по Матч-ТВ пока не поздно!

Очень хорошая игра.
Алекс77
13 ноября 2015, 00:21
Лидер Востока Сибирь проигрывает дома не попадающему пока в плей-офф Амуру 0:7.
Dolphin
18 ноября 2015, 12:25

Алекс77 написал: Лидер Востока Сибирь проигрывает дома не попадающему пока в плей-офф Амуру 0:7.

Собственно после Амура еще две игры слили: Кузне (последнее место в КХЛ) и Адмиралу.
На пресс-конференции во Владивостоке Скабелка сказал что в команде появилось "много пассажиров, которые не хотят работать". Видимо команда оказалась не готова к лидерству. А жаль, очень хорошо шли.
Борг
4 декабря 2015, 21:10
Умный человек
21 декабря 2015, 11:07
Чемпионат возобновляется, поднимем тему.
Посетил вчера новую "Арену легенд", смотрел Финляндия-Швеция на Кубке 1К.
Билет стоил всего 100 (Сто, Карл!) рублей и была надежда что на последнем матче будет мало зрителей (было больше половины).
В принципе Арена понравилась больше чем "мой" Мегаспорт. Удобнее заходить, нет адских пандусов, достаточно входов и войти можно через любой.
Обзор хороший, сиденья удобные. Только на верхний ярус маловато эскалаторов.
Очень хорошо организовано питание, много точек продаж и столиков. Тут Мегаспорт проигрывает - там ужасная теснота.

В подтрибунных помещениях активности для зрителей, много точек продаж сувенирки, туалеты могли бы быть и попросторнее.
Символами турнира стали матрёшки с перекошенными от злобы лицами, не буду их постить, но повертьте зрелище очень неприятное.
Самая "добрая" без зуба с ухмылкой в ушанке и надписью на пузе "За родину".
Талисман сборной Волк из "Ну погоди", настоящий гопник-патриот, опять всё в тему.

Сама игра не очень, скорости невысокие. Сятери долго божил, но в самом конце 2-го пустил, а то я уже "предвкушал" 0:0.
Алекс77
21 декабря 2015, 11:26

Умный человек написал: Чемпионат возобновляется, поднимем тему.
Посетил вчера новую "Арену легенд", смотрел Финляндия-Швеция на Кубке 1К.
Билет стоил всего 100 (Сто, Карл!) рублей и была надежда что на последнем матче будет мало зрителей (было больше половины).
В принципе Арена понравилась больше чем "мой" Мегаспорт. Удобнее заходить, нет адских пандусов, достаточно входов и войти можно через любой.
Обзор хороший, сиденья удобные. Только на верхний ярус маловато эскалаторов.
Очень хорошо организовано питание, много точек продаж и столиков. Тут Мегаспорт проигрывает - там ужасная теснота.

В подтрибунных помещениях активности для зрителей, много точек продаж сувенирки, туалеты могли бы быть и попросторнее.
Символами турнира стали матрёшки с перекошенными от злобы лицами, не буду их постить, но повертьте зрелище очень неприятное.
Самая "добрая" без зуба с ухмылкой в ушанке и надписью на пузе "За родину".
Талисман сборной Волк из "Ну погоди", настоящий гопник-патриот, опять всё в тему.

Сама игра не очень, скорости невысокие. Сятери долго божил, но в самом конце 2-го пустил, а то я уже "предвкушал" 0:0.

Арена очень хорошая, с Мегаспортом не сравнить. На Кубке 1 канала был только на игре наших со шведами.
Матрешки забавные smile.gif
user posted image
Алекс77
22 декабря 2015, 20:11
Определены первые звенья и вратари Матча Звезд КХЛ

Матч Звезд КХЛ в составе команды Запада начнут: вратарь «Локомотива» Алексей Мурыгин (8323 голоса), защитники Мэт Робинсон («Динамо» Мск, 8112) и Никита Зайцев (ЦСКА, 5087), нападающие Александр Радулов (ЦСКА, 16227), Илья Ковальчук (СКА, 9695) и Мэтт Эллисон («Динамо» Мн, 8140).

Стартовый состав команды Востока представят следующие хоккеисты: вратарь «Сибири» Александр Салак (9661 голос), защитники Александр Логинов («Салават Юлаев», 8783) и Владимир Денисов («Трактор», 5930), нападающие Сергей Мозякин («Металлург» Мг, 13540), Линус Умарк («Салават Юлаев», 7339) и Владимир Соботка («Авангард», 7020).

Наконец-то в Москве, через месяц, билеты 500-3500.
Алекс77
23 января 2016, 22:01
Запад выиграл у Востока 28:23 smile.gif Перебор, конечно, даже для такой игры. Но в целом шоу с трибун неплохо смотрелось. Особенно "матч" маскотов во втором перерыве.

user posted image
Алекс77
29 января 2016, 22:59
Десять побед подряд у ЦСКА! Дважды обыгран СКА, по разу Локомотив, Динамо, Йокерит. Невероятная серия.
Jorgen
29 января 2016, 23:07

Алекс77 написал: Десять побед подряд у ЦСКА! Дважды обыгран СКА, по разу Локомотив, Динамо, Йокерит. Невероятная серия.

Сценарий прошлого года. tongue.gif
Алекс77
29 января 2016, 23:14

Jorgen написал:
Сценарий прошлого года. tongue.gif

СКА стал слабее по сравнению с прошлым годом. Но в плей-офф всякое может случиться, конечно. Да и сетка плей-офф совершенно непредсказуема. На сегодня выглядит так:

user posted image
Алекс77
3 февраля 2016, 23:14
ЦСКА второй год подряд выигрывает регулярный чемпионат, в первом круге плей-офф играть со Слованом, которому в этом сезоне дважды проиграли smile.gif
А СКА, похоже, очень не хочет занимать в конференции место выше шестого, чтобы не играть с ЦСКА уже во втором круге плей-офф. Или не могут просто?
Алекс77
19 февраля 2016, 00:09
user posted image
Умный человек
23 февраля 2016, 20:56
ЦСКА в овертайме выигрывает 2-ой матч!!!
yeyo
24 февраля 2016, 15:47
Кови отстранили от команды, и СКА без него победил во втором матче 3:2.
1-1 в серии.
bezz2005
28 февраля 2016, 01:48
Торпедо в четвёртом матче победило Йокерит в овертайме 3:2 и повело в серии 3:1. Хоть матч и неоднозначный с точки зрения силовой борьбы, но результат не врёт!
Йоэнсуу сцепился со Скудрой после матча, Скудра как бы проявляет выдержку...
Борг
29 февраля 2016, 14:14

ХК «Адмирал» возмущен сообщениями в соцсетях пресс-атташе ХК «Сибирь» Марии Левинской, в которых причастных к ситуации с задержкой рейса называют скотами, а генерального менеджера «Адмирала» Ильдара Мухометова просят «не нести чушь про неполадки самолета». Своими эмоциональными, необоснованными и хамскими выпадами сотрудница ХК «Сибирь» наносит ущерб имиджу как своего клуба, так и ХК «Адмирал».

© http://hcadmiral.ru.
Алекс77
1 марта 2016, 16:28
Алекс77
2 марта 2016, 22:48
На Западе ни в одной серии до седьмой игры не дошло, при этом три из первых четырех команд по итогам регулярки сезон закончили. А Йокерит после сегодняшней игры в Нижнем наверняка сильно недоволен судейством (как обычно).

ЦСКА-Торпедо
Динамо-СКА
bezz2005
2 марта 2016, 23:48
Я, конечно, лицо заинтересованное, но мне показалось, что "Торпедо" заслужило победу в серии. Самоотдачей, энергией, упорством. "Йокерит" был силён, им не хватило чуточку удачи и отдачи, может, на первые игры не хватило настроя. Интересно, как наши будут выглядеть с ЦСКА (у которого ещё и было время на восстановление)...
Алекс77
2 марта 2016, 23:52

bezz2005 написал: Я, конечно, лицо заинтересованное, но мне показалось, что "Торпедо" заслужило победу в серии. Самоотдачей, энергией, упорством. "Йокерит" был силён, им не хватило чуточку удачи и отдачи, может, на первые игры не хватило настроя. Интересно, как наши будут выглядеть с ЦСКА (у которого ещё и было время на восстановление)...

Предыдущих игр серии не видел, а сегодня Торпедо победу заслужило, как мне показалось.
yeyo
3 марта 2016, 23:49
Ак Барс и СЮ сегодня зажгли: Казань победила 8:0 redface.gif biggrin.gif
Всё решится в седьмом матче.
Умный человек
5 марта 2016, 22:59

bezz2005 написал: Я, конечно, лицо заинтересованное, но мне показалось, что "Торпедо" заслужило победу в серии. Самоотдачей, энергией, упорством. "Йокерит" был силён, им не хватило чуточку удачи и отдачи, может, на первые игры не хватило настроя. Интересно, как наши будут выглядеть с ЦСКА (у которого ещё и было время на восстановление)...

Думаю слабо будут выглядеть из-за усталости. короткой скамейки и микротравм.
4-1 в пользу ЦСКА мой прогноз.

Жалко в прошлом году не пересеклись в ПО т.к. вы не смогли 8-е место занять, а летом я "просто так" на пару дней в Нижний съездил.

Теперь может в 2018 на футбол.
Алекс77
14 марта 2016, 17:45
Рейтинг средней посещаемости европейских клубов в регулярных чемпионатах своих лиг

1. «Берн» (Швейцария) – 16145
2. «Айсбэрен» (Германия) – 13021
3. «Кельн» (Германия) – 12037
4. СКА (КХЛ) – 11789
5 «Мангейм» (Германия) – 11657
6. «Динамо» Минск (КХЛ) – 11445
7. «Йокерит» (КХЛ) – 10468

Борг
14 марта 2016, 21:35
Умный человек
15 марта 2016, 12:09
Сибирь требует переигровки.
Не читал Регламент, но "по справедливости" матч надо переигрывать.
Суть дела - во время овертайма когда Мозякин забил победную шайбу у Магнитки играли 6 полевых.
Именно играли, а не тусовались на пересменке у бортика.
Дальше >>
Эта версия форума - с пониженной функциональностью. Для просмотра полной версии со всеми функциями, форматированием, картинками и т. п. нажмите сюда.
Invision Power Board © 2001-2017 Invision Power Services, Inc.
модификация - Яро & Серёга
Хостинг от «Зенон»Сервера компании «ETegro»